Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать, если пастор обманывает прихожан?

Удален
Al
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата СВОБОДЕН
и предайте его в руки Божьи!

вы не можете его передать в руки Божьие, если он во власти сатаны. Я советую просто сменить собрание.

Старожил
+949
|23 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата пастух
Вот что ДЕЛАТЬ с таким пастором ?!!!!

Проще не бывает.

Снимите этого пастора с этого служения и выбитете другого.

Старожил
+259
|23 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата пастух
Он обманул две рекламных агенства на сумму 16500 грн. Статью можно найти в интернете. Раньше он обманывал братье, а теперь пошел дальше. Вот что ДЕЛАТЬ с таким пастором ?!!!!

Вор должен сидеть в тюрьме, как говорил Жиглов.

Гость
-1
|23 Мар 2011
1 Цитировать

а   что  делать,

или как понять тот факт,

когда допускают до проповеди Евангелия таких людей как  Славик Радчук?

и  все это после свидетельства епископов  - узников за  веру Григория Ващенко,Николая Куницы,Бориса Перчаткина ?

http://www.russianw.com/articles/article.php?ID=359

пастора и лидера не боятся Бога, допуская таких служителей до проповеди Евангелия?

читайте, смотрите сами.

http://perchatkin.com/perchatkin/?p=548#comment-979

аудио-свидетельство епископа Григория Ващенко.

http://perchatkin.com/perchatkin/?p=777

разве возможно таким образом заигрывать с Богом?

Старожил
+949
|24 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата елена33
а что делать, или как понять тот факт, когда допускают до проповеди Евангелия таких людей как Славик Радчук?

 А это надо спросить у тех кто его слушает.

Если Вы привели столько свидетельст в обвинение, то можете потупить, так как я это делал.

Встал посреди зала и попросил до разбора дела этого брату Ф. И. О. прошу слова для проповеди не давать.

Вас никто не имеет права вытаскивать из собрания или выносить, кроме милиции и то после составления протокола.

Но протокол они не могут составить, так как Вы не мелкий хулиган.

Вот хотя бы так, но поступите. Бог ждет  Ваших действий подтверждающих Вашу веру в Него.

.

А как понять, так это еще проще , церковь стала как соль потерявшая силу.

Это будет видно из того, что Вы не встанете и не скажите нет безаконию. Значит и Вы окажетесь солью без силы.

Только не говорите, что моя хата скраю.  Вы в ответе за силу соли.

Удален
Теист
|1 Апр 2011
0 Цитировать

надо его приговорить()))))))))))))

Писатель
+80
|1 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Если Вы привели столько свидетельст в обвинение, то можете потупить, так как я это делал. Встал посреди зала и попросил до разбора дела этого брату Ф. И. О. прошу слова для проповеди не давать.

Предлагаете это женщине сделать?

Дорогу осилит идущий!
Удален
Теист
|1 Апр 2011
0 Цитировать

надо проколоть его балоны..)))))))))

Старожил
+949
|1 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата nadikar
Предлагаете это женщине сделать?

Меня как мужика за четыре кончности выносили из церкви, когда я просто просил слово к церкви.

Выносили на глазах у моих внуков.

Причем я просил слова в любое удобное время.

.

Думаю именно женщину не станут выносить.

Нет так надите смелого мужчину. Или станьте сразу 5-10 человек единомышленников.  Может не решатся выносить.

.

Но сидеть сложа руки =========== ГРЕХ бездействия.

Писатель
+126
|1 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Думаю именно женщину не станут выносить. Нет так надите смелого мужчину. Или станьте сразу 5-10 человек единомышленников.  Может не решатся выносить. . Но сидеть сложа руки =========== ГРЕХ бездействия.

Я не удивлюсь, если вынесут и женщину...((

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Удален
Жена
|1 Апр 2011
0 Цитировать

Фиалка, вы уже связались с Мунтяном или с теми, кто обидел ваших знакомых?

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+949
|1 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Фиалка
Я не удивлюсь, если вынесут и женщину...((

Тогда Вы имеете право подать в суд за побои.

Весь их расчет и состоит на Наше рабское повиновение.

Писатель
+126
|1 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
Фиалка, вы уже связались с Мунтяном или с теми, кто обидел ваших знакомых?

С ним лично связаться не удалось, но удалось переговорить со служителями.Меня пытались убедить, что вымогательства у них и близко нет. И как ни странно, в этот же день пришли на работу к моей подруге её лидеры. Извинились, приглашали на служение и в миссионерскую школу, которая будет проходить с 04 апреля. Пояснили, что она всё неправильно поняла...... что они погорячились, и т.д.........

После этого, подруга попросила меня отступить и не вмешиваться в эту ситуацию. что я и сделала...

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Старожил
+949
|1 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Фиалка
Пояснили, что она всё неправильно поняла...... что они погорячились, и т.д......... После этого, подруга попросила меня отступить и не вмешиваться в эту ситуацию. что я и сделала...

Хорошо, если это по настоящему счатливый конец у Вашей подружки.

Но приходилось наблюдать удручающую картинку. Когда недовольному давали местечко в иерархии , и ... он забылал про все на свете. (Имеется ввиду, что закрывал глаза на грех )

Писатель
+126
|1 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Хорошо, если это по настоящему счатливый конец у Вашей подружки.

Выбор за ней, но с церковью Мунтяна она решила всё равно распрощаться

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Старожил
+949
|1 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Фиалка
С ним лично связаться не удалось, но удалось переговорить со служителями.Меня пытались убедить, что вымогательства у них и близко нет.

Теперь я переживаю, за Ваше будущее. Вам могут мстить. И подруга может от Вас отречся. Тогда Вас могут за клевету обвинить.

Инквизиторы больше всего мстят миротворцам (заступникам). Логика проста, ТЫ ее (его ) подерживал поэтому он и был недоволен. А если бы нико не подерживал, то он бы давно сдался.

( И уже неважно причины и мотивы )

Писатель
+126
|1 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Теперь я переживаю, за Ваше будущее. Вам могут мстить. И подруга может от Вас отречся. Тогда Вас могут за клевету обвинить. Инквизиторы больше всего мстят миротворцам (заступникам). Логика проста, ТЫ ее (его ) подерживал поэтому он и был недоволен. А если бы нико не подерживал, то он бы давно сдался. ( И уже неважно причины и мотивы )

Дело в том, что вымогательство коснулось и моих родственников, которые ходили в эту секту. Теперь уже тоже перестали туда ходить. Во всяком случае я позвонила и призвала их прекратить беззаконие...

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Писатель
+20
|2 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата елена33
а что делать, или как понять тот факт, когда допускают до проповеди Евангелия таких людей как Славик Радчук?

Вот это статья про Радчука- КГБевская провокация. Он в США был большим шабашником,так как и проповедником. Его бригады отделывали небоскрёбы. Деньги водились большие. Имея деньги и бригады- сделать такой дом для себя- нет проблем. Ни чего в этом зазорного нет. Есть у других шабашников дома и покруче.
Но не надо было бы ему этим заниматься. Служил бы всецело Богу, и лучше бы было...
А насчет КГБ- знакомая песня.Провокация. Это КГБ так огаживает непокорных,от бессилья что либо им сделать. Через людей влияния, в церкви.(агентов,прочитайте у Перчаткина) На себе это испытал.

Писатель
+96
|2 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Теперь я переживаю, за Ваше будущее. Вам могут мстить. И подруга может от Вас отречся. Тогда Вас могут за клевету обвинить.

Restorer  вы меня умиляете . Вам бы книжки писать ,фантастический триллер  "Месть святых")))

Удален
IBagira
|2 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Фиалка
И как ни странно, в этот же день пришли на работу к моей подруге её лидеры. Извинились, приглашали на служение и в миссионерскую школу, которая будет проходить с 04 апреля. Пояснили, что она всё неправильно поняла...... что они погорячились, и т.д.........

Так это они погорячились? Или она неправильно поняла? :))))))

Всё таки боятся, безобразники. НО нет не Бога, его они не знают и не чувствуют! Боятся огласки их неправедного поведения, другими словами, разбоя.... И форум читают, наверное. Гнать таких без разговоров подальше, и заняться своими делами, собой и своей жизнью, и не тратить её, свою жизнь на жлобов.

Старожил
+949
|2 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Всё таки боятся, безобразники. НО нет не Бога, его они не знают и не чувствуют! Боятся огласки их неправедного поведения,

Вот здесь зерно.

Бог пообещал, врата ада церковь не одолеют.

Врата ада легко одолевают пастора, братские советы, у Сандея, даже апостольские советы.

Но чего не могут одолеть врата ада, так это огласки. Если хотите то свободы слова.

Гость
+1
|3 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата IBagira Всё таки боятся, безобразники. НО нет не Бога, его они не знают и не чувствуют! Боятся огласки их неправедного поведения,

Пастор в законе Духа Жизни-помазанник.А люди. Пришел Иоанн путем праведности не поверили,голову отрубили.Пришел Иисус путем любви,опровдания не поверили,распяли.Спасение-воскресение,новая тварь. 

Старожил
+949
|3 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата stone
Пастор в законе Духа Жизни-помазанник.А люди.

Если Вы под словом "пастор" имеете ввиду Иисуса Христа, то все верно.

Он один помазанник по чину мелхиседека, мы же все Его царственное священсто.

Под словом """все"""       я имеею ввиду и пресвитера поместной церкви, и всех прихожан.

Гость
+1
|3 Апр 2011
0 Цитировать

ВЕвангелии от Филиппа 66:9 находим: Итак, их получают в помазании полноты силы креста, что апостолы назвали правым и левым.10. Ибо сей более не христианин, но он – Христос".  

Удален
paralipomenon
|3 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата silinski
Вот это статья про Радчука- КГБевская провокация. Он в США был большим шабашником,так как и проповедником. Его бригады отделывали небоскрёбы. Деньги водились большие. Имея деньги и бригады- сделать такой дом для себя- нет проблем. Ни чего в этом зазорного нет. Есть у других шабашников дома и покруче.

да что вы? Строя дома, работая на зарплату, он построил и для себя дом, и вы считаете, что это не проблема? Подумаешь, из десяти плит, он одну взял, чтобы покрыть свой дом, но ведь 9 оставил на месте.

И вы говорите, что в этом нет ничего зазорного? Подумаешь, взял немного остатков краски от покраски, а что? ведь всё равно остаток, что его хранить?

В Америке с этим ещё лучше, там люди более доверчивые. Там можно вместо банки с краской, потратить на покраску пол банки, растягивая эту массу, как только можно, а всем говорить, и в отчётах писать - вот, покрасил. И не подкопаешься. А остальное к себе в дом. Ведь и ему нужно жить. Вы дали очень хорошую характеристику этого человека.

Работая на стройке, построил дом и для себя...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+1
|3 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Он один помазанник по чину мелхиседека, мы же все Его царственное священсто. Под словом """все"""       я имеею ввиду и пресвитера поместной церкви, и всех прихожан.

Спасайся кто может. Брачный чертог и образ через образ – следует, чтобы они вошли в истину, которая – восстановление. (Восстановление связи с Богом .). Помазание выше крещения. Ибо благодаря помазанию мы были названы христианами, а не благодаря крещению. И Христос был так назван благодаря помазанию. (Христос - букв. пер. "Помазанник" .) ИбоОтец помазал Сына и Сын помазал апостолов, а апостолы помазали нас.Тот, кто помазан, обладает всем, он обладает воскресениемсветом,крестомДухом Святым. Отец дал это ему в чертоге брачном!; Он получил это. Но чертог брачный скрыт. Это – святое святых. Завеса утаивала сначала, как Бог правит творением. Но когда завеса разорвётся и то, что внутри, откроется, будет покинут тогда сей дом пустынный! (т.е. душа освободится от плена материи )... Божественность же вся не убежит в святую святых... Но будет она под крылами креста и под его руками. Этот ковчег будет для неё спасением, когда потоп воды захватит их. Это действительно то, что почитаемо, то, что сильно... Поэтому совершенство явилось нам с сокровенным истины. И святое святых явилось, и чертог брачный призвал нас внутрь. Пока это скрыто, зло ведёт к тщете и не выделено оно из середины семени Духа Святого, они – рабы зла. Но когда это явится, тогда свет совершенный распространится на каждого. И все, кто в нём, получат помазание. Тогда рабы (плоти ) будут свободные и выкуплены пленные (греха). 127. Если некто становится сыном чертога брачного, он получит свет. И никто не сможет мучить такого человека, даже если он обитает в мире, а также когда он уходит из мира. Иисус Христос камень преткновения и соблазна,кто соблазняется (пастор не тот,церковь не такая) тому некогда совершать свое спасение.

Писатель
+20
|3 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Работая на стройке, построил дом и для себя...

Вы рассуждаете по советски..

Когда в Америке ты имеешь свой бизнес (не просто работаешь работником у кого то) и краска и плиты и доски -всё твоё. Это вещи твоего бизнеса,ты уже за всё заплатил. Своим работникам ты все равно платишь. Ты не можешь воровать сам у себя. Ты не можешь привлекать на работы кого то и не платить. Как раньше в СССР солдат привлекали.

Когда есть хорошие деньги с бизнеса (а они у Славы в то время строительного бума были) то не надо нести краску со стройки (даже со своей). Всего в достатке. Воровать не надо. Только плати налоги и всё.

Я сам по себе это знаю.(я фермер)  А то что злые языки говорят что он брал наверное с церковной кассы- это просто злоречие. Вы спросите ту церковь, сколько он приносил денег десятинами. Многие Амер. церкви процветают как раз не со сборов, а с десятин богатых членов. Они их уважают и ими дорожат.

А весь этот понос- это просто наша совковая психология,воспалённая завистью- не больше.

Удален
Теист
|4 Апр 2011
1 Цитировать

даааааааааааа  в сустатке и в церкви главное бабло((((((((((((. ....Найдёт ли Он, , придя на землю - Веру, или ток  таких вот, почитателей бабла??????????

Удален
Jazzpunk
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата silinski
Вы спросите ту церковь, сколько он приносил денег десятинами. Многие Амер. церкви процветают как раз не со сборов, а с десятин богатых членов. Они их уважают и ими дорожат. А весь этот понос- это просто наша совковая психология,воспалённая завистью- не больше.

Американские церкви процветают за счёт "десятин" богатых членов? Невероятно! Даже богатых америкоцов на бабки развели, потому что тем лень Библию внимательно читать.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Старожил
+259
|11 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Невероятно! Даже богатых америкоцов на бабки развели, потому что тем лень Библию внимательно читать.

Нет, прикол там не в том, так за все привыкли платить, так проще: заплатил, и бог доволен. Не заплатил - значит накажет. Мой знакомый чуть не женился на американской девушке, которая работает секретаршей у пастора. Ее работа заключается в добавленни в проповедь анекдотов, что бы не скушной вышла проповедь. А еще с родителями верующими, они ходят на секс-шоу, и, говорит, что она даже не заводится от того что видит: вот какая крепкая и непоколебимая вера.

Мы очень разные: славяне и американский венигрет. Поэтому и верим по-разному.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Что делать, если пастор обманывает прихожан?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы