Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если жена не хочет секса?

Удален
mikola1
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата sem
я разговаривал с женой , она сказала что все в порядке просто ей не так часто хочется , почему же мне хочется больше? я не обвиняю жену !!! я ищу выход !!!

ну пусть себе лежит спокойно, а ты делай с ней, что хошь. Написано, кажется, что жена не властна над своим телом, но муж. Поправьте, если неправ.

Моя жена это называет "как кролики". У меня кролики есть, так вот когда самца к самке подпускаешь, он значит этим занимается от всей души, а самка в это время сено жуёт как ни в чём не бывало

Гость
-2
|8 Окт 2010
0 Цитировать

раз в день.... ахаххахаха..я в шоке... не мужчины а СамЦы какие-то...хуже животных.. у них одно на уме пожрать чтобы женушка приготовила, и дала... ну а всё что её тревожит выхходит наплевать.. раз Вас Сэм только этот вопрос такк тревожит... если женщина не дает..или отказывается - в мужике проблема. И это факт!!! женщина более духовнее чем мужчина... мужчина он более приземленное существо практичное и ФИЗИЧЕСКОЕ.... с женщиной нужно УМЕТЬ обращаться... Вы ей противны своими частыми желаниями.. и это очевидно!

Удален
mikola1
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата 4elovek
раз в день.... ахаххахаха..я в шоке...

Судя по времени поста вы его около 2 часов ночи по Москве оставили. Раз в Инете сидите, значит точно сексом в это время не занимаетесь. Наверное завидуете тем, кто каждый день может.

Старожил
+241
|8 Окт 2010
4 Цитировать

Интересные тут рассуждения: если жена не хочет - муж виноват.

Удален
mikola1
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Интересные тут рассуждения: если жена не хочет - муж виноват.

Вообще хотелось бы и точку зрения жены услышать.

Писатель
+128
|8 Окт 2010
0 Цитировать

Дорогой ты мой 4ELOVEK! Зачем Бог придумал СЕКС, если это такое грязное и порочное занятие? Для продолжения рода хватило бы инстинкта, как у животных - самка потекла - присунул, сделал дело и хватит.

Думается мне, что Создатель не глупее нас....

А в том, что жена не хочет, муж таки-виноват, да.... Не расслабляйтесь, муженьки....

Имеющий уши, да увидит...
Удален
монах
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
А в том, что жена не хочет, муж таки-виноват, да.... Не расслабляйтесь, муженьки....

в чистом виде - нет, не виноват... точно также, как не виноват в том, что у жены насморк или иная хворь, или, что у неё что-то получается или не получается в жизни... я так думаю, исходя из своего опыта семейной жизни... думаю, что "нагружать" мужчин виной за то, что находится не в их власти - дело пустое и вредное...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
mikola1
|8 Окт 2010
0 Цитировать

На форуме мы это обсудим, но проблему не решим, паре надо на месте разбираться, может с консультантом.

Писатель
+128
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата монах
"нагружать" мужчин виной за то, что находится не в их власти

В этой теме речь про то, что жена ВООБЩЕ не хочет.... Частные типа случаи типа насморков и стрессов не рассматриваются. Кстати, секс - весьма полезная вещь для снятия стресса ))))) И не только для мужа ))))

ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ: женщина также может и хочет получать удовольствие от секса, как и мужчина.

Если секс представляет из себя узаконенную мастурбацию посредством тела, какой жене ТАКОЕ понравится?

Если жена сильно целомудренна или просто неопытна, то ты будь мудр и хитр, как змий, и раскочегарь свою любимую жену, покажи ей хороший, обоюдосладкий секс. Вот где твоя ответственность, муж. Что Библия говорит? "Мужья, любите своих жен"....

Имеющий уши, да увидит...
Старожил
+1927
|8 Окт 2010
0 Цитировать

Монах, несовсем согласна, насморк и неудачи ето не от кого то зависит, а от самого человека, у которого ето случилось. Интимные отношения зависят от обоих. Если, извините, муж не умеет толком удовольтворить свою жену, то если она его не хочет и ей вообще противен секс, то ето точно его вина. Ето как например, я люблю холодец, но не всегда я ем, ведь смотря, как его приготовили, если там серо от жира, то я на него даже и не посмотрю, меня будет просто выворачивать, но ето при том, что ето блюдо я люблю. Также и тут, она может и любит интим, но муж не умеет его "приготовить", вот и все!!! Хотя и не утверждаю, что в этой истории именно проблема в муже, но все может быть, ему надо рассмотреть все всевозможные причины

Удален
монах
|8 Окт 2010
0 Цитировать

дорогие братья и сестры... понимаете, чтобы влиять и корректировать поведение и состояние другого человека - нужно хорошее образование, наставничество, практика и помощь разных специалистов... это очень важно... врач-психиатр, или психолог, например,  учится сначала в институте, потом проходит практику, и только потом становится даже не специалистом, гарантирующим результат... а лишь знающим возможные способы коррекции... затем есть врачи, которые специализируются именно на физиологической составлящей этой важной части жизни взрослого человека... и так далее и тому подобное... это сложный процесс, который впрочем невозможен без участия самого обратившегося за помощью... да и сама сексуальность - имеет некоторое развитие и становление... тут не так всё просто, как кажется на первый христианский взгляд...

.

по поводу же того, что муж "может и должен" что-то там уметь... понимаете... ес ть такие христаинские книги сейчас, которые активно это навешивают... типа - "вальс в трусах" и проч... так вот эти книги исподволь внушают нам, что на "хорошего специалиста" в сексе - будет спрос и в семье... типа, что ни одна не устоит перед настоящим казановой... и что сам виноват, если неумеха...

.

оно вроде и верно... но мир решает это просто - тренируется... а как мы назовем мужчину, который будет "тренироваться" с женой, которая этого "не хочет"?... домашним насильником?

.

так что, как бы старо это ни было, но мы, христиане, должны помнить если не о воздержании, то хотя бы о ненасилии... пусть даже из самых наших добрых побуждений и стремлений сыграть что-нибудь на ночь глядя...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+40
|8 Окт 2010
0 Цитировать

помогает ночная дискотека))) очень круто,мы даже с детьми танцуем))))))))))))))))))))))))))))))))

всё ближе к Иисусу!
Удален
монах
|8 Окт 2010
0 Цитировать

прикольно... а когда дети подрастут... им ведь тоже будет "помогать" хотеть того же, чего и родителям... как же быть?... :-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+300
|10 Окт 2010
3 Цитировать

Женщины ведь очень ко всему чувствительны.   Ваша жена не исключение.  Зачастую мы молчим, потому что не хотим обидеть.

У моего мужа всегда была привычка не чистить зубы на ночь.   Как до женитьбы была, так и после женитьбы осталась...  Он чистит только по утрам.

Так вот, я ему слегка намекала об этом, шутила на эту тему...   После лет 3 брака уже прямо говорила.   И безрезультатно.   То забыл, то устал, то неважно утром или вечером.   Уже и объясняла ему,  как ребёнку,почему вечером важнее чистить чем утром - толку мало.  Иногда, когда никакой близости не было с месяц, и он в боевой готовности, может пойти почистить зубы...

Так вот, он вселил в меня брезгливость в поцелуям.   Я с удовольствием целую только малышей (своих).  А так всячески избегаю.

Так что если жена от чего то отказывается, всегда на то есть причина.   Её нужно только выяснить.   И здесь на форуме никто вам в этом не поможет.   Пытайтесь достучаться до своей жены.   Вы совсем не давно женаты и наверное она стесняется сказать вам правду.   Или просто не хочет обидеть, ударить по вашему мужскому Я.   А если ещё и мужчина очень обидчивый, то женщина будет молчать как партизан.  Итак дела не клеятся, а тут ещё больше будешь виновата, потому что ко всему ты его ещё и обидела!

Гость
-2
|10 Окт 2010
0 Цитировать

женщины не хотят секса когда не чувствуют себя любимыми...

Гость
-1
|10 Окт 2010
0 Цитировать

Извини за откровенность , а может она тебя просто напросто не любит (((

Удален
mikola1
|10 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Также и тут, она может и любит интим, но муж не умеет его "приготовить", вот и все!!

так пусть жена подскажет. Это в её интересах

 

Цитата монах
понимаете, чтобы влиять и корректировать поведение и состояние другого человека - нужно хорошее образование, наставничество, практика и помощь разных специалистов... это очень важно... врач-психиатр, или психолог, например,  учится сначала в институте, потом проходит практику, и только потом становится даже не специалистом, гарантирующим результат... а лишь знающим возможные способы коррекции... затем есть врачи, которые специализируются именно на физиологической составлящей этой важной части жизни взрослого человека... и так далее и тому подобное...

И меньше всего проблем в сексе у необразованных дикарей , которые даже не знают, что такие врачи есть.

 

Цитата Василиса
После лет 3 брака уже прямо говорила.   И безрезультатно.

Сестра, ты чемпионка по терпению. Меня жена может за запах пота с кровати сбросить на пол. Я ей говорю "Что естественно, то не безобразно", а она не поимает.Правда зубы я всегда по вечерам чищу.

Удален
монах
|10 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
И меньше всего проблем в сексе у необразованных дикарей , которые даже не знают, что такие врачи есть.

:-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1446
|12 Окт 2010
4 Цитировать

конечно это шутка, но....когда голова забита какими-то проблемами, нерешенными вопросами и т д то трудно настроиться на романтику...

Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!
Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:
«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.
Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься – приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».
Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.
И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».
Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
mikola1
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
когда голова забита какими-то проблемами, нерешенными вопросами и т д то трудно настроиться на романтику...

правильно. Но в этой семье похоже просто нет желания у жены. Бывает такое, что женщине этого просто не хочется? И если бывает, то что делать? Я считаю, что надо мужу приятное делать.

Старожил
+1446
|12 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
Бывает такое, что женщине этого просто не хочется?

у нас другая физиология...у нас все с головы начинается...если в голове есть место романтике то все ок...если голова забита проблемами, то -пролет...

 

Цитата mikola1
Я считаю, что надо мужу приятное делать.

конечно...но это же не обед приготовить...а так...только если его устраивает то что женщина будет чувствовать себя изнасилованной и потом еще меньше будет хотеть отношений с ним...

насколько я поняла его жена девственницей не была когда выходила за автора замуж...значит мужчины ей не безразличны....так что остается только вариант проблем во взаимоотношениях или проблемы со здоровьем (не только женским вариантом)...Вегето-сосудистая дистония, проблемы ЖКТ могут доставлять достаточно мягко говоря неприятных ощущений...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
mikola1
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Ну если ей больно или дискомфорт какой-то это совсем отдельный разговор.

Он писал, что разговаривал с женой и она сказала, что отсутствует желание. То есть в прямом смысле "Жена не хочет секса". Либо они что-то недоговаривают, либо действительно низкое либидо, или фригидность или ещё что-то , я в этом не разбираюсь.

Старожил
+2039
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Он писал, что разговаривал с женой и она сказала, что отсутствует желание. То есть в прямом смысле "Жена не хочет секса

А еще дальше он писал, что сам-то хочет утром, в обед и вечером и не 5 минут. а минимум пол-часа. Да у его жены просто сил нет так часто и много. Выдержала месяц такого темпа и сломалась,  и 9 из 10 жен сломались бы от такой частоты. ИМХО

Ангелок, за это стихотворение я бы поставила несколько плюсиков, если можно бы было. Супер.

Учусь любить людей!
Старожил
+138
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата sem
мы женаты полгода , в начале все было хорошо , но уже третий месяц жена избегает секса или соглашается редко , мне кажется к самому сексу она безразлична , но почему она не сказала сразу ? понятно что проблема во мне и мне нужно применить усилия по воздержанию . но как то так оно все разжигается во мне . сил нет и изменять не хочу потому что люблю ее и жить уже так устал .

Расскажите это ей-просто и открыто все как есть,это поможет.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
mikola1
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Dana
А еще дальше он писал, что сам-то хочет утром, в обед и вечером и не 5 минут. а минимум пол-часа. Да у его жены просто сил нет так часто и много. Выдержала месяц такого темпа и сломалась,  и 9 из 10 жен сломались бы от такой частоты. ИМХО

ну надо прийти к компромиссу, хот бы раз в день

Гость
-1
|14 Окт 2010
1 Цитировать

Пора менть атмосферу в семье!!!! ну ты сам понимаешь что нужно сделать чтоб осчастливить свою Жинку!))) а потом может быить и не чего не будет! так что повторить еще много много раз!!! (типо ресторан, цвет, погулять на природе) вообщем чем богаче товоя фантазия тем лучше!! Дерзай! Дерзай и не сдавайся!!!!

Удален
kazanskiy
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Если жена не хочет секса?

Если ещё не измена, то к этому идёт.

Мужику надо насторожиться. надо посмотреть ещё некоторые вещи а именно:

Не изменились ли у неё некоторые привычки (гатрономические, спортивные, одежда, стиль),

Не изменился ли её лексикон (употребляет нетипичные для неё обороты речь, фразы, слова)

Короче пора включить инстинкт в конце концов.

Не с рогами же ходить!

Старожил
+241
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Если жена не хочет секса? Если ещё не измена, то к этому идёт. Мужику надо насторожиться. надо посмотреть ещё некоторые вещи а именно: Не изменились ли у неё некоторые привычки (гатрономические, спортивные, одежда, стиль), Не изменился ли её лексикон (употребляет нетипичные для неё обороты речь, фразы, слова) Короче пора включить инстинкт в конце концов. Не с рогами же ходить!

Да, я бы тоже советовала. Понимаю, мы устаем, но чтобы постояно от этого отказываться...

Удален
kazanskiy
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Да, я бы тоже советовала. Понимаю, мы устаем, но чтобы постояно от этого отказываться...

ВОт!!!!

ТОже плавала видно. Я имею ввиду что и у мужчин тоже есть свои явления.

:-)))

Ну мужика проще раскусить.

Женщина хоть и конспирируется лучше но всё равно раскусить можно.

И Нужно!

:-))))

Удален
mikola1
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Dana
Выдержала месяц такого темпа и сломалась

что там может сломаться? Да женщины этим местом детей рожают по 4 кг. и ничего не ломается.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Если жена не хочет секса?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы