Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если жена не хочет секса?

Старожил
+908
|3 Авг 2010
4 Цитировать
Цитата sem
ну что же буду терпеть , как написано плод Духа воздержание

не вижу в вашей ситуации компромисса, вы идете жене навстречу, а она вам? таким своим поведением она вас,извините, подставляет. вы в таком состоянии -очень легкая добыча для искушения. я понимаю, терпеть, когда у жены менструация,  только родила, уехала, заболела. да, тогда терпение -это плод Духа. а в вашей ситуации это эгоизм и немудрость жены. она для вас (благодаря тому завету, что вы заключили перед Богом) единственный человек на земле, который имеет право и привилегию восполнить вашу нужду в сексуальным отношениях. и к этой своей обязанности относится небрежно. а это только начало вашего брака...

Удален
маринушка
|3 Авг 2010
3 Цитировать
Цитата Адель
она для вас (благодаря тому завету, что вы заключили перед Богом) единственный человек на земле, который имеет право и привилегию восполнить вашу нужду в сексуальным отношениях.

...об этом, кстати , многие забывают. как мужчины, так и женщины... что супруги ограничены в общении, близости, сексе и только супруг/а, который кстати, общал на венчании любить и прочее, может все это удовлетворить. если не удовлетворяет - второму становится очень трудно дальше качественно строить отношения. его основные потребности остаются неудослетворенными.... и это может быть первым гвоздем, который сатана забивает в разрушение  отношений...

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Гость
-12
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Надо жену принудить к акту в жёсткой форме,ибо она у вас непокорная.А не покорных жён надо наказывать.

Она в церкви покрывает свою голову покрывалом?Молчит ли там?

Уверен,что она не покрывает голову и много болтает.

От этого такие проблемы.

Кукушка кукует,а зайцы бегут!
Местный
+15
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Мытарь,

Шутка?

Удален
Полина
|3 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата pourlight
Мытарь, Шутка?

в каждой шутки есть доля шутки)))

просто наклонности у него такие -

 

Цитата Мытарь
наказывать

да клизмы ставить...

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Местный
+15
|3 Авг 2010
1 Цитировать

Sem,если ваша жена ничего от вас не скрывает и  всё на самом деле так,как она рассказывает  - можете не волноваться, всё объязательно  наладится.
Удачи.

Местный
+15
|3 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
просто наклонности у него такие -

Ужосс...

Гость
-12
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
да клизмы ставить...

Не будем ворошить прошлое.

Мне стыдно.

 

Цитата pourlight
Мытарь, Шутка?

На полном серьёзе.Женщин надо воспитывать,иначе они воспитают тебя!

Кукушка кукует,а зайцы бегут!
Гость
0
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Мы за 5 лет проходили этот путь в обеих направлениях.

Не могу сказать, что есть однозначный ответ на эти проблемы.


А вы ребеночка не ждете?

Заходите к нам в гости: http://www.hopeforpeople.org/ :)
Местный
+15
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Мытарь
Надо жену принудить к акту в жёсткой форме,
Цитата Мытарь
На полном серьёзе.Женщин надо воспитывать,иначе они воспитают тебя!

Ну ужосс

Удален
sem
|3 Авг 2010
0 Цитировать

и все же что бы не говорили а секс в браке важная составляющая ,вот вроде все есть и быт налажен и дело общее и общаемся постояно , почти не разлучаемся . так получилось что мне хочется хотя бы раз в день а для жены и раз в неделю видимо хватает , вот бы мне так, сразу гора с плеч . воздерживатся получается только какой то я раздражительный и сплю плохо . но все же надеюсь что через лет так....... это пройдет.

Гость
-12
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата pourlight
Ну ужосс

Ничего ужасного.С женщинами по другому нельзя.))Никаких поблажек и пуси-муси!!!

Надо действовать с особой строгостью в данных ситуациях!!!))))))))))

-

А если серьёзно,то у жены надо узнать причину.Если это связано с её плохим здоровьем,то перетерпеть этот момент.Если партнёр мужского пола женщине не приятен в сексе,то скажите такой женщине до свидания и возьмите в жены другую.

Кукушка кукует,а зайцы бегут!
Гость
0
|4 Авг 2010
1 Цитировать

Ну тут можно только жене предложить ваши условия - раз в день.

И посмотреть на сколько вас хватит .

Заходите к нам в гости: http://www.hopeforpeople.org/ :)
Местный
+15
|4 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Мытарь
Если партнёр мужского пола женщине не приятен в сексе,то скажите такой женщине до свидания и возьмите в жены другую.

Лучше вообще не жениться в таком  случае.

Старожил
+2039
|4 Авг 2010
0 Цитировать

sem, а попробуйте компромисный вариант: через 2 дня на третий. Ни вашим, ни нашим, а обоим полегче.

Учусь любить людей!
Местный
+15
|4 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата sem
так получилось что мне хочется хотя бы раз в день

(ужасно краснея)Так вы так давайте жару,чтоб  вам самому на недельку хватило...
:)

Удален
поиск77
|4 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата sem
Бог свидетель она сказала что я лучший из всех что были
Мне кажеться что в этих словах спрятана собака. Это довольно серьезное заявление
Удален
sem
|4 Авг 2010
2 Цитировать

это было в начале теперь уже не говорит , мне самому стыдно обсуждать эту тему поэтому если удалюсь поймите

Гость
-2
|4 Авг 2010
0 Цитировать

Недавно прочитал книгу 5 языков любви... если хотите можете почитать, советую. найдёте там ответы на многие вопросы связанные слюбовью... возможно она думает что вы не любите ее , просто у нее другой язык любви...

Старожил
+115
|4 Авг 2010
0 Цитировать

да уж.. страшно когда говорят: я люблю как я люблю (и пофиг что тебе важно)..

и

sem

извиняй, что наехала вначале.. ты молодец, что ответы ищешь :)) и жену не обижаешь :))

Гость
-1
|4 Авг 2010
0 Цитировать

Здесь все такие "правильные", так охотно советуют потерпеть, смириться и т.п.

А как тогда понимать "Не уклоняйтесь друг от друга, разве что для поста и молитвы, дабы не искушал вас сатана невоздержанием вашим"

Старожил
+115
|4 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата - FJ -
так охотно советуют потерпеть, смириться и т.п.

да ну? многи как раз советуют душу жены узнать, чтоб в проблеме разобраться.. путь к интимному сердцу женщины через душу ее.. вот и советуют как раз найти этот путь.. :)

Гость
-1
|4 Авг 2010
0 Цитировать

...забывая при этом слова ап. Павла...

Гость
-1
|5 Авг 2010
1 Цитировать

мне кажется,  когда  дело доходит до физиологии, на то, что говорят даже апостолы всем глубоко все равно. Здесь нужен четкий практичный ответ. sem держитесь! ответ придет.

Удален
Melissa
|5 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Мытарь
Женщин надо воспитывать,иначе они воспитают тебя!

вот-вот, кто-то срочно нуждается в воспитании......

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Писатель
+30
|5 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
запросто может пройти))) потом она будет терпеть, глупышка, и писать на форуме: "муж не хочет секса" ... что посеет, то и пожнет)))

Пол года женаты. Если девушка вышла замуж девственницей. То она (на 100 % уверена) не получает ещё удовольствие от секса. Поэтому он ей не интересен. Воможно муж не так внимателен и всё происходит быстро или скучно, или больно, или вообще никак.

Учитесь доставлять своей жене удовольствие и учите её получать его. И тогда она сама будет к вам "приставать"

Удален
маринушка
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Если девушка вышла замуж девственницей. То она (на 100 % уверена) не получает ещё удовольствие от секса

позволю себе не согласиться.... не у всех значит так....

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
kazanskiy
|5 Авг 2010
1 Цитировать

Ну и не требуй ничего от неё. Займись делом- дрова поруби в колокола позвони.

Навеняка кто то есть.

Всё скоро станет известным. Мир не без добрых людей!

:-))))

Это была шутка.........

Старожил
+201
|5 Авг 2010
0 Цитировать

Зеленая,

прости, что не в тему, но ни о како примирении слышать она не хочет. Похоже,что там как она, так и родители с пастором всё по-решали без меня.(( Да и как можно достучаться к тому. кто отовсюду поудалял и телефон поменял? Но это не здесь надо обсждать. Руки уже опускаются. ((

Удален
kazanskiy
|5 Авг 2010
0 Цитировать

Пльню на всё и пусти ситуацию по волнам.

:-)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Если жена не хочет секса?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы