Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если жена не хочет секса?

Удален
sem
|2 Сен 2010
0 Цитировать

приветствую всех ! извините что не появлялся , не хотел вступать в диспуты когда и так не легко , бегло прочитал посты и что могу сказать проблема не решена , причин много это и загруженость делами и здоровье и еще разные причины . что касается удовлетворения в сексе , многие не правильно поняли , жена удовлетворена и даже слишком . если просит что бы я не доводил ее до оргазма что бы у нее остовалось желание и на следующий день . ей хватает она довольна !!! что касается романтических ужинов , я же не просто "развожу телку" на секс , что бы пользоватся приемами ловеласа , это не интрижка на одну ночь и все эти методы я знаю , проблема в том что я хочу больше , хочу утром и вечером а если есть время то и в обед и не пять минут а минимум полчаса она не выдерживает вот все !

Гость
0
|2 Сен 2010
0 Цитировать

Слабовата Ваша барышня. Необходимо тренироваться!

Удален
kazanskiy
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Наталка
Слабовата Ваша барышня. Необходимо тренироваться!

Кудаж тут уже более то?

Женщина уже  В олимпийском резерве- никак не меньше.

Дальше если только в сборную войти уже основным составом.

Старожил
+1040
|2 Сен 2010
0 Цитировать

видимо по этой причине раньше несколько жён брали.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Новичок
+6
|2 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
Да я не имею ввиду, что романтический вечер обязательно!!! Но нежности и всякое такое надо!! А ведь есть такие, что сразу к делу без всякого "прелюдия". Вот что я хотела етим сказать!!!

не понимаю мужиков которые без прелюдия сразу к делу,но "сем" хочет каждый день, кстати и я хотел бы, я мужчина.Ведь тяжело мужчине проявлять к жене нежность и чтобы итогом небыл секс,это одно и тоже что голодного подразнить едой и не дать ему,а сказать терпи еще три дня, а после если повезет:))

Новичок
+6
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата sem
приветствую всех ! извините что не появлялся , не хотел вступать в диспуты когда и так не легко , бегло прочитал посты и что могу сказать проблема не решена , причин много это и загруженость делами и здоровье и еще разные причины . что касается удовлетворения в сексе , многие не правильно поняли , жена удовлетворена и даже слишком . если просит что бы я не доводил ее до оргазма что бы у нее остовалось желание и на следующий день . ей хватает она довольна !!! что касается романтических ужинов , я же не просто "развожу телку" на секс , что бы пользоватся приемами ловеласа , это не интрижка на одну ночь и все эти методы я знаю , проблема в том что я хочу больше , хочу утром и вечером а если есть время то и в обед и не пять минут а минимум полчаса она не выдерживает.
Может принимать какой-то лекарственный препарат чтобы быстрей до кондиции доходить и жену неизмождать, а ей что нибудь наоборот...
Удален
sem
|3 Сен 2010
0 Цитировать

лекарство? везде только для поднятия потенции )))

Удален
kazanskiy
|3 Сен 2010
1 Цитировать

Вобщем всё понятно.

:-)))

Как сказал святой апостол Павел:

-Много у вас учителей - отцов мало.

Старожил
+201
|3 Сен 2010
2 Цитировать

Наталка, так тебе вроде, как 22 только. ТЫ замужем, что такие советы даёшь, или просто так с бухты-барахты?

Старожил
+238
|3 Сен 2010
5 Цитировать
Цитата sem
хочу утром и вечером а если есть время то и в обед и не пять минут а минимум полчаса она не выдерживает вот все !

анекдот по теме, хотя чисто как мужчина, я тебя понимаю, и с тобой солидарен

--

у доктора

- Доктор, у меня 2 проблемы

- Я вас слушаю

- Я через чур сексуально активен...я "это" делаю ночь на пролёт со своей женой, потом всё утро, потом перед выходом на работу, потом с соседкой на лестничной клетке, потом с другой соседкой в лифте, потом с сотрудницей на работе, потом по дороге домой,в лифте, на лестничной клетке, весь вечер, а потом опять всю ночь...и так каждый день

- М-м-м-да-а.....какая ваша вторая проблема?

- Доктор, я такой врун

--------

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
sem
|4 Сен 2010
1 Цитировать

))))))))))))))

Старожил
+201
|4 Сен 2010
0 Цитировать

Яша, зачёт!!! Яша всю кухню раскусил в анекдоте. )))

Старожил
+1172
|4 Сен 2010
0 Цитировать

Первый раз в жизни слышу, чтоб кто-то просил не доводить до оргазма...бедная ваша жена, и признаться боится, и удовольствия нет..

Деспот вы, сем, если она так вас трепещет...

Удален
ДмитрийС
|4 Сен 2010
0 Цитировать

Ну если уж так всё запущено то наверное остаётся только своими силами обходится.

Хотя глупо конечно имея супругу мастурбировать, но уж если не в моготу....

Старожил
+1172
|4 Сен 2010
0 Цитировать

Дмитий, а зачем же самому?

К чему такие крайности? Если уж грешить, то по полной, или кишка тонка посоветовать, провокатор вы наш?

Удален
ДмитрийС
|4 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Мириам
Дмитий, а зачем же самому? К чему такие крайности? Если уж грешить, то по полной, или кишка тонка посоветовать, провокатор вы наш?

Вот именно что крайность это начать блудить по полной. Это плохо, это грех это полный капец.

Я бы такого никогда не посоветовал. А насчёт мастурбации, да согласен что это не есть хорошо, но я ещё не слышал  убедительных доводов что это такой великий грех как его представляют.

И почему провокатор ?

Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Мириам
бедная ваша жена, и признаться боится, и удовольствия нет.. Деспот вы, сем, если она так вас трепещет...

все то вы обо всех знаете...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+201
|6 Сен 2010
0 Цитировать

Lucy 100%

 

Цитата Lucy
все то вы обо всех знаете...
Писатель
+30
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата sem
если просит что бы я не доводил ее до оргазма

если не произошла разрядка, то значит кровь не отлила от бёдер (во время возбуждения приливает кровь), то могут начаться проблемы (боли) вплоть до вагинизма, насколько я знаю.

Старожил
+1040
|7 Сен 2010
0 Цитировать

sem,

на самом деле описанный вами темперамент в отношениях не слишком " зашкаливает", особенно первые годы после свадьбы, это моё мнение личное, единственное о чём я слежу в своей жизни - чтоб не допускать естественым желаниям перерости в похоть, граница тонкая, но постепенно я нашёл эту грань.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
-1
|7 Сен 2010
0 Цитировать

совета просишь?

Мой тебе совет - жди очереди...

Удален
sem
|7 Сен 2010
1 Цитировать

добрый ! вот это попадание в десятку , все так и есть и я тоже ищу эту грань, проблема постепено решается  

Старожил
+1040
|8 Сен 2010
0 Цитировать

Рад за тебя, искренне.

когда утвердишся в этом, то отношения с любимой перейдут на новый уровень, увидишь - удивишся.

Благословений.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Сен 2010
0 Цитировать

ну во первых, есть  два варианта: открыто  обсудить это с  ней,

или же ,например положить на видном месте для жены разворот какого нибудь женского журнала, например "космополитен")) в равзороте с похожей темой. это  будет деликатный с Вашей стороны намек, на вашу совместную проблему.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Гость
0
|9 Сен 2010
1 Цитировать

привет  sem!

я женат уж 3 года2 мес.  2 дня.после свадьбы все было ок!но потом была ситуация как у вас sem.  Мы тож ету самую ситуацию пытались решить вместе. Но эти старания не к чему не привели.просто прошло какоето время и все само сабой встало на свои места.

И теперь все лучше чем в первое время после свадьбы!

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|9 Сен 2010
1 Цитировать
в равзороте с похожей темой. это  будет деликатный с Вашей стороны намек, на вашу совместную проблему.

для меня, например, совсем не деликатный... уж лучше бы прямо сказал, что не так, чем журналы подсовывать... Да еще и космополитен... библия для блондинок

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата major
я женат уж 3 года2 мес. 2 дня.

фраза напомнила, как заключенные считают  сколько дней прошло с момента заключения и сколько им осталось до конца заключения

для Вас что, семейная жизнь тюрьма?

..

Люся, за что ты так блондинок-то?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
для Вас что, семейная жизнь тюрьма?

наоборот, каждый день - счастье )))))) (мне так кажется)

 

Цитата Leshik
Люся, за что ты так блондинок-то?

надо было написать "библия" для "блондинок". В данном случае - "блондинка" как состояние души и отсутствие ума

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|9 Сен 2010
0 Цитировать

по-этому случаю анектод:

теща спрашивает:

- когда уходит поезд, на котором я домой поеду?

ответ:

- через 2 часа 13 минут 5 секунд

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
0
|9 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
фраза напомнила, как заключенные считают сколько дней прошло с момента заключения и сколько им осталось до конца заключения для Вас что, семейная жизнь тюрьма?

помоему моя фраза никак не подходит под ваше описание!

Наоборот я ценю каждый прожитый в браке день!!!!!!!!!!!!!!!!!

всегда ваш major
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Если жена не хочет секса?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы