Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если жена не хочет секса?

Удален
маринушка
|9 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Dana
Маринушка, прости пожалуйста!!!! Вместо плюсика, минус тебе влепила. Просто ошиблась. Исправлюсь. Искуплю!!!

да ничего...я не проверяю, кто мне что ставит... я бы просто подумала, что его поставил любитель такого вот "кино" 

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Писатель
+93
|9 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Forrest Gump
. До своего замужества она служила в храме богини Афины Паллады, а выйдя замуж, стала христианкой, как и ее супруг. Супруги отказались от плотских отношений и посвятили себя проповедованию христианской веры, за что подверглись гонениям и в 283 году приняли мученическую смерть - их живыми закопали в землю
В целом это абсолютно не соответствует ни здравому смыслу ни здравому учению о семье - ни ветхо ни ново-заветнему. Единственное, что их оправдывает, это взаимное согласие и, возможно, зрелый возраст. Павел разрешал воздержание по взаимному согласию на некоторое время, но
Писатель
+93
|9 Авг 2010
2 Цитировать

но в молодом возрасте отказываться от секса навсегда - это вменяемый служитель никогда бы не одобрил. Из-за того, что через время (месяц, год, 10 лет) у кого-то из партнёров могут возникнуть проблемы. Павел не одобрял даже тех, кто записывались как вдовы а потом меняли решение и хотели выходить замуж. Должна быть верность своим обетам.

И вообще для, Павла единственной мотивацией для брака являлось желание противоположного пола. :)

Христос говорил, что только не всем дано оскопить себя для Царства Небесного.

А если тебя оскопляет твой партнёр или ты оскопляешь сам себя без соласия партнёра - это нарушение брачных обетов.

Местный
+5
|9 Авг 2010
0 Цитировать

Так бегите же быстрей из этой темы, а то нахватаетесь еще....

Да уж, блажен муж не ходящий на собрания развратителей, отрясаю прах со стоп моих.

Не мое это дело,будучи искупленным сыном Света погрязать во тьму пытаясь вытащить слепых

Местный
+5
|9 Авг 2010
3 Цитировать

Еще скажу, сексуальные проблемы это результат нечестивой жизни до брака. Обычно эти проблемы имеют пришедшие с мира. Бог вас простил но последствия невоздержания, блуда налицо. Весь форум забит подобными темами.

Для кого то раз в год хватает чтобы зачать ребенка а для кого то за рулем или в космосе недостаточно. Доходит до полнейшего абсурда интимная и сокровенная часть жизни мужа и жены.

Вы выставляете все напоказ, для вас нет таинства, нет непорочного ложа, все в грязи и нечестии.

Не зря так палит солнце только вот и мне страдать ни за что (

Гость
-1
|9 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Не зря так палит солнце только вот и мне страдать ни за что (

Хорошо, хоть один истинный праведник на Земле существует!  :)

Удален
kazanskiy
|10 Авг 2010
1 Цитировать

Эта проблема в данном случае не богословского характера.

Эта проблема борьбы мужчины и женщины за место под солнцем.

:-)))))

Шантаж непоследнее средство в этой борьбе, которой уже несколько тысячелетий.

:-))))

Старожил
+201
|10 Авг 2010
2 Цитировать

Forrest Gump,

Ты мне уже миллион копеек должен, смотри не забудь отдать. так как фразы, которые ты бросал про подвиги и им подобные говорят об этом твоём ложном понимании. Кстати, не обязательно говорть на прямую, можно и дпругими мыслями наводящими говорить об этом, что ты и делал.

А теперь по проводу твоего тут выпячивания, скажу тебе так... да здесь есть люди, которые просто любят "смаковать" эту темку, но если ты сюда спасать пришел, то сказал и ушёл. Тебе же просто поспорить не с кем, да и видать в церкве никто к твоему мнению не прислушиваеться. так хоть в форуме изрыгнёшь что-нить.Сразу напрашиваеться место Писания "Если кто не обуздывает своего языка , но обольщает свое сердце, у того ПУСТОЕ благочестие..."

Так что попробуй "спаситель" прежде, чем кого-то спасать, самому ещё спастись. а то и сам можешь не попасть. Наблюдай за собою.

Удален
kazanskiy
|10 Авг 2010
0 Цитировать

Не парьтесь вы так.

Эта тема чисто бытового характера.

Мы, люди, в основном эгоисты. И любовь наша тоже проявление эгоизма.

И девушка если не больна физически или на голову просто эгоистка.

Если же больна то пусть парень теперь терпит и ей помогает.

Удален
Melissa
|10 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Еще скажу, сексуальные проблемы это результат нечестивой жизни до брака

хм....ничем не обоснованное утверждение....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+408
|10 Авг 2010
2 Цитировать

фтему..Муж приходит домой с работы и жене говорит:
- Так, давай быстро раздевайся. Быстро, быстро, и в постель. Я уже терпеть не могу.
- Как "раздевайся"? Для чего? Ты уж года три, как забыл об этом и думать. Неужели…?
- Да раздевайся, я тебе говорю. Сейчас увидишь, что такое настоящий секс.
- Сейчас, сейчас, я быстренько, быстренько…
- Все? Готово? Разделась? Уф-ф. Наконец-то хоть кого-то удалось с первым апреля нак
олоть.

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Писатель
+93
|10 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Не парьтесь вы так. Эта тема чисто бытового характера.
Да, это так. Но
Цитата kazanskiy
Эта проблема в данном случае не богословского характера.
не до конца верно, так как богословие рассматривает этот вопрос довольно пристально.
Видно это вечная проблема. :)
Гость
-1
|10 Авг 2010
0 Цитировать

Самый первый признак этого-ты у нее не первый(раз у нее была возможность сравнивать).

Второй-необъяснимое нежелание приносить радость любимому.

Не зря же написано:соединяющийся с блудницей-суть один дух с блудницей.

На возражение о прощении Богом--девственность была восстановлена?а ВЕДЬ ПРОЩЕНИЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

Так что ей нужно пройти покаяние перед тобой,инече сатана разрушит вашу семью,даже если за вас будут молиться миллионы((((

Удален
fox
|11 Авг 2010
1 Цитировать

моя жена всегда хочет секса

Удален
ДмитрийС
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Когда родите ребенка и чем старше будет жена, тем сильнее будет у неё сексуальное влечение.

У меня секс как явление начал исчезать как раз после рождения первого ребёнка. Не до него было.

По первому времени, до и после свадьбы, всё было тип топ, очень интересно, с огоньком, эксперементами.

Сейчас спустя 10 лет всё стало скучно и предсказуемо. Причём я то хочу практически постоянно, жена мне не приелась. Предлагаю её попробовать то и это, купить какие нить прибамбасики в секс-шопе. Нет она мне не отказывает в сексе вообще, но огонька нет (страсти тобиш). Но опять таки быт замотал и явно отрицательно сказывается на её либидо.

Старожил
+363
|11 Авг 2010
2 Цитировать

Модераторы, тема превратилась в помойку. Закройте ее, плиз... автора уже давно не видать, а нездоровых людей слетелось как... ну вы понимаете...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+363
|11 Авг 2010
0 Цитировать

Cогласитесь, что обсуждение обсуждению рознь. Вам приятно читать опусы данных товарищей? Мне гадко лично...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|11 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Cогласитесь, что обсуждение обсуждению рознь. Вам приятно читать опусы данных товарищей? Мне гадко лично...

но это люди пишут, причем христиане. Для некоторых это единственная возможеность высказать то, что никто больше слушать не будет и не сможет. Он высказал, прочитал, увидел, это похоже на фонарик в темноте... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Рувим1972
Сем,прости,но твоя женф-бесноватая...Монах - это сильно может помочь Сэму? это что ли фонарик во тьме? До появления некоторых личностей, которых, как я смотрю Модераторы все ж удалили обсуждение шло более менее прилично при такой щепитильной теме... а потом... просто беспредел. То что тут набежало вряд ли было христианами.
Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|11 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Монах - это сильно может помочь Сэму? это что ли фонарик во тьме? До появления некоторых личностей, которых, как я смотрю Модераторы все ж удалили обсуждение шло более менее прилично при такой щепитильной теме... а потом... просто беспредел. То что тут набежало вряд ли было христианами.

три момента.

Первое. Запрет на запрещенные темы - всегда приводит к тому, что на эти темы говорят те, которые должны были бы в принципе больше слушать, чем писать.

Второе. "Помочь Сэму" - вряд ли возьмётся даже профессионал, потому что в том виде, как он обозначил проблему в теме - она неразрешима.

Третье. Это "Рувим1972". Он высказал то, чему его научили. Теперь очередь за читающими... "фу, противный" или что-то другое? Что ему ответит христианство?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|11 Авг 2010
1 Цитировать

Я не предлагаю вводить запреты на запретные темы, это во первых.

Во вторых, есть темы, которые прилюдно обсуждать все же не стоит - не потому что запретные, а потому что интимные, оооочень личные.

Что ответит христианство Рувиму? Не знаю, по поводу христианства, а лично я нажаловалась админу - так как усмотрела в этом переход на личности.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Что ответит христианство Рувиму? Не знаю, по поводу христианства, а лично я нажаловалась админу - так как усмотрела в этом переход на личности. Учение его вряд ли здраво. А высказался, потому что захотел спровоцировать народ. Наверное.

 "переход на личности" - это что? Я не считаю это грехом само по себе. Учение Рувима не здраво? Так на мой взгляд - если участвуешь в форуме, и имеешь суждение о чьём-то учении - тогда выскажи это... Зачем Рувим высказался - хотел ли спровоцировать? Возможно так, а возможно иначе. Возможно, что он живет с этим учением, и считает его за служение Богу, кто ему поможет?

 

Цитата Lucy
Во вторых, есть темы, которые прилюдно обсуждать все же не стоит - не потому что запретные, а потому что интимные, оооочень личные.

 здесь я не понял. Если для мея что-то очень личное - я не участвую и не обсуждаю. А Вы - что имеете ввиду?

.

 

Цитата Lucy
Я не предлагаю вводить запреты на запретные темы, это во первых

если тема закрыта - это не запрет для обсуждения? ну не знаю...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|11 Авг 2010
1 Цитировать

Ох, Монах, ну как вы любите все наизнанку выворачивать! ;)))

Ладно, давайте разбираться дальше -

 

Цитата монах
"переход на личности" - это что? Я не считаю это грехом само по себе.

Важно не то, что вы считаете грехом, а что нет в данном случае, а что записано в правилах форума

1. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ национальные, оскорбительные эпитеты и прозвища, ненормативную лексику.

бесноватая - оскорбительный эпитет. Или нет? Как вам понравится если так отзовутся о вашей жене или сестре или матери? Вы сочтете это за оскорбление или нет?

 

Цитата монах
если участвуешь в форуме, и имеешь суждение о чьём-то учении - тогда выскажи это...

я потом подумала - про учение и пост отредактировала - не хочу лезть туда, где мало что знаю. Так что...

 

Цитата монах
если тема закрыта - это не запрет для обсуждения?

эта тема пока что не закрыта. А почему я просила ее закрыть - написала выше. Вы не согласны? Вам нравится читать посты типа fox? Мне - нет. О чем я поставила в известность модераторов. Это плохо?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+2039
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата itscool
и останется дятел стучать в гордом одиночестве

Стучать (ИМХО) - это втихаря  докладывать заинтересованным лицам, а Lucy обратилась к модераторам  в открытую и под собственной подписью. Это не стукачество. Хотя может это была шутка юмора?  Тогда простите за непонятливость.

Меня тоже немного коробит откровенность данной темы. Однако, я допускаю, что  есть люди, которым  необходима помощь в данном вопросе и им просто не с кем это обсудить.  Так что если, в моем понимании, откровенность "зашкалит", то просто не буду читатьэту тему. 

Учусь любить людей!
Старожил
+363
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
То есть вы с этим высказыванием полностью согласны - бесноватая у Сэма жена?

Сорри, Монах - перечитала ваш пост выше, где вы писали, что не согласны )))) вопрос снимается с повестки дня )))))))))))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
-1
|11 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Dana
Меня тоже немного коробит откровенность данной темы. Однако, я допускаю, что  есть люди, которым  необходима помощь в данном вопросе и им просто не с кем это обсудить.  Так что если, в моем понимании, откровенность "зашкалит", то просто не буду читатьэту тему.

По-моему, возмущения вроде: "вот, эта тема такая сякая, немедленно ее закройте", ничем не лучше простых попыток ее зафлудить. Ведь никто не заставляет ее читать, кому-то может интересно.

Удален
монах
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Тем более писать о человеке в его отсутствие на форуме некорректно вдвойне.

 Разве Сэм объявил, что уходит с форума? Если так, то "да" - некорректно. А с другой стороны, если тема насчитывает более 5000 реплик, то придется прочесть их все, чтобы узнать - где сейчас автор?

 

Цитата Lucy
Это тема была создана что бы обсудить жену Сэма или проблему Сэма?

 давайте прочтем название, и попробуем "отделить" проблему Сэма от его жены... получится?

 

Цитата Lucy
Рувим так смело диагнозы ставит, позавидуешь...

 а что такого? Если представить себе, что человек рубит дрова... если он будет осторожненько так с поленом, чтобы не задеть чего ненароком - он ничего не нарубит... теперь представим себе, что рубщик дров оказался среди глазных хирургов в операционной... они будут над ним смеяться наверняка, но он что - виноват? Пусть попробуют они дрова по-рубить, и нечего тогда в гости приглашать и советов спрашивать...

 

Цитата Lucy
Бесноватый, да упоминается в Библии. То есть Сэм по вашему женат на гадаринском бесноватом только женского рода? Гадаринский бесноватый личность мало привлекательная, прямо надо сказать.

По-моему, мы, христиане, научили человека так видеть мир и его проблемы. Вот если бы кришнаит такое написал - я прошел бы мимо, но здесь другой случай... христианский, т.е. наш.

.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата itscool
Ведь никто не заставляет ее читать, кому-то может интересно.

Это круто, это было интересно... местами... пока не начали писать разные мерзости, если это вам так интересно - то же самое можно прочесть на заборе или в общественной уборной на стене - сходите туда. И я не писала, что тема такая сякая, а высказывания отдельных товарищей, коих среди нас уже нет такие и сякие.

 

Цитата монах
Если представить себе, что человек рубит дрова...

А давайте не будем представлять - люди не дрова.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
-1
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Это круто, это было интересно... местами...

Если тема не интересна - она уходит в подвалы форума, там просто никто ничего не пишет.

Удален
монах
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
А давайте не будем представлять - люди не дрова.

хорошо, это я иногда понимаю. Но - обожаю дровосеков... и потом, от них есть практическая польза - ощущаешь себя на высоте, и практически без усилий... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Если жена не хочет секса?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы