Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если жена не хочет секса?

Старожил
+241
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
ВОт!!!! ТОже плавала видно. Я имею ввиду что и у мужчин тоже есть свои явления. :-))) Ну мужика проще раскусить. Женщина хоть и конспирируется лучше но всё равно раскусить можно. И Нужно! :-))))

Нет, не плавала. просто знакомые есть (со стороны мужчин), которые в этом плавали, к сожалению, не удачно. Потому и советую.

Удален
kazanskiy
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Нет, не плавала. просто знакомые есть (со стороны мужчин), которые в этом плавали,

Оч интересно!

А парочку гишторий выложить не можете?

Гость
+1
|15 Окт 2010
0 Цитировать

а может ей по началу больно, так ведь бывает, будьте нежными,потом все окей будет! :)

Никогда не прекращай любить!!!
Старожил
+241
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Оч интересно! А парочку гишторий выложить не можете?

Грустные это истории. Все они брошены. Жены со всеми развелись и живет кто  с новыми мужьями, кто одни.

Удален
mikola1
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Орхидея
а может ей по началу больно, так ведь бывает

три месяца у них всё норм было а потом она не хочет.

Удален
МУЖИК
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Не хочет? Если единоразово, то надо разрабатывать, чтоб привыкала. А если на постоянной основе думаю такая жена не нужна.

Надо чтоб хотела, а ежели не хочет, то это не жена.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Гость
+1
|15 Окт 2010
0 Цитировать

я думаю больше всего это от того как вы с ней обращаетесь до секса, если вы ее обидели, это очень трудно хотеть секс, может вы и не заметили как, женщины они чувствительны очень, особенно те кто только замуж вышел, пройдет лет 5 пока привыкнет к вашему характеру привычкам..  так что надо быть в этом  осторожным, и любить очень сильно жену

Никогда не прекращай любить!!!
Удален
sem
|16 Окт 2010
1 Цитировать

фуухх!!!   уже не рад что и тему начал , уже и обещал жене не заходить сюда, какие только версии не услышишь и вроде верные ..  но не в моем случае , ну разве что из ста одна . понимаю что лень все читать что бы верно понять ситуацию , я уже и не ищу совета , хотя ... тема важная потому что сексуальные проблемы бывают и у христиан , я не верю что есть идеальные сексуальные отношения у семейных пар ну разве что не надолго . когда я начал эту тему период был очень трудный жара)))) а сейчас все нормально , по поводу измен мне можно не беспокоится , у моей супруги было бурное прошлое ей уже не нужны эксперименты и были всякие , и те которым я уступаю и в финансах и внешне и в интелекте, только были у них не серьезные намерения , зачали детей и гудбай ! вот за что она меня ценит я женился на ней  и верен ей и она меня любит. кстати на последок скажу  тем кто пытатся понять причину вы бы ни когда не догадались как  моя жена хочет а именно что бы я ее брал силой .....не нежные ласки и уговоры а напористо и уверено .... не робко спрашивая и предлогая , короче надо просто переходить к делу и все  хотите верьте хотите нет

Удален
Рада Гаал
|16 Окт 2010
6 Цитировать

Очень рада за автора темы, что его проблема разрешилась.

Рискую навлечь на себя гнев многих, но молчать не могу. Но зачем же, уважаемый  sem, эти очень-очень интимные детали отношений с женой-как она хочет, как она оказывается любит это делать? Здорово что вы это поняли, но братьям и сестрам по вере зачем это знать?  Понятно что никто тут никого не знает, не в том дело. Можно ж просто написать-мы нашли выход...

Что ж мы за люди-то такие, натуралисты юные (не путать с натуралами)...Почему=то акт, пардон, дефикации, никто из христиан не описывает в красках (интересно, почему)? Призываю на будущее, давайте как-то скромнее описывать свою половую жизнь...А то до эксгибиционизма откровенного доходит.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mikola1
|16 Окт 2010
1 Цитировать

усе, модератор, закрывай тему.

Хэппи энд.

Удален
sem
|16 Окт 2010
0 Цитировать

да я тоже так думаю , тема себя исчерпала , просьба к модератору закрыть

Писатель
+128
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Но зачем же, уважаемый sem, эти очень-очень интимные детали отношений с женой-как она хочет, как она оказывается любит это делать? Здорово что вы это поняли, но братьям и сестрам по вере зачем это знать?

А чтоб знали, КАК ЭТО БЫВАЕТ.... Чтобы не задавали глупых вопросов, а как, а почему? И что мне делать с женой в койке, я не знаю, подскажите )))

Имеющий уши, да увидит...
Удален
монах
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
ожно ж просто написать-мы нашли выход...

можно просто научиться так читать...

.

 

Цитата Рада Гаал
Почему=то акт, пардон, дефикации, никто из христиан не описывает в красках (интересно, почему)?

пожалуй самое неудачное сравнение... если бы у автора был геморрой, и он искал помощи - было бы уместно и подобные переживания описать...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
kazanskiy
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата sem
зачали детей и гудбай ! вот за что она меня ценит я женился на ней  и верен ей и она меня любит. кстати на последок скажу  тем кто пытатся понять причину вы бы ни когда не догадались как  моя жена хочет а именно что бы я ее брал силой .....не нежные ласки и уговоры а напористо и уверено .... не робко спрашивая и предлогая , короче надо просто переходить к делу и все  хотите верьте хотите нет

Слабоватая позиция............

:-))))

Если что пиши! Мы тут быстро разберёмся.

Гость
0
|4 Авг 2012
0 Цитировать

Не нормальная жена..вот и все!!!!!

Гость
+3
|19 Авг 2012
0 Цитировать

Это хорошо, когда все выясняется, поэтому всегда нужно стремится к открытому общению и взаимопониманию. Жаль, что легче сказать, чем сделать (

http://twitter.com/SumyNJC
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Если жена не хочет секса?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы