Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если жена не хочет секса?

Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
фраза напомнила, как заключенные считают  сколько дней прошло с момента заключения и сколько им осталось до конца заключения

хм... может потому то ты и пока свободен, что брак для тебя - тюрьма, раз такие ассоциации?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
0
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Lucy спасибки за поддержку!

всегда ваш major
Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата major
спасибки за поддержку!

ю велком и прими запоздалые поздравления со вторым малышом!!

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
0
|9 Сен 2010
0 Цитировать

ай хоум!но спасибки за ю велком,и за запоздалые пряздрявления!

луше пона чем...

всегда ваш major
Старожил
+3987
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
может потому то ты и пока свободен, что брак для тебя - тюрьма, раз такие ассоциации?

п почему ты решила, что у меня с браком такие ассоциации?

если человек указал сколько времени он в браке с точностью до дня - показалось ненормальным. влюбленные часов не наблюдают, не так ли?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
влюбленные часов не наблюдают, не так ли?

как выяснилось - не так )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
как выяснилось - не так )))))))))

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+213
|16 Сен 2010
2 Цитировать

.....начинайте вместе читать Песни Песней

Удален
Мост Через Ла-Манш
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
для меня, например, совсем не деликатный... уж лучше бы прямо сказал, что не так, чем журналы подсовывать... Да еще и космополитен... библия для блондинок
причем тут блондинки? сплошные предрассудки))))
"да еще и космополитен"-  как пример, а  не  как совет или  утверждение. обычно  в такого рода журналах пишут о теме  интересующей  автора .
Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Гость
-1
|29 Сен 2010
0 Цитировать

а у меня другой вопорос, если я, жена хочу секса но он никакой!? настолько никакой что его потом не хочется, врнее разочарование приходит и уже ниче не хочется.

Старожил
+241
|29 Сен 2010
0 Цитировать

Да, проблемочка. Странная, попытайтесь отвлечься вечером, раньше идите спать, читайте книгу... "Проголодайтесь". Через 3-5 дней такой секс будет, что разочарование сразу пройдет.

Гость
-1
|29 Сен 2010
0 Цитировать

я имею в виду секс никакой

Старожил
+241
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Странная
я имею в виду секс никакой

В смысле... Вы замужем и никакого секса?

Гость
-1
|30 Сен 2010
0 Цитировать

я имею в виду никакого удовольствия в сексе. еслиб небыло секса я бы так и написала - НЕТ НИКАКОГО секса.

Старожил
+241
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Странная
я имею в виду никакого удовольствия в сексе

Ясно. Если человек, с которым живешь, тебя не уважает, любой секс  будет никакой. Надо что-то делать; поговорить с мужем, чтобы он изменил свое отношение к тебе, обратиться к пастору за советом.

Старожил
+1040
|30 Сен 2010
0 Цитировать

Странная,

может вам к врачу профильному обратиться.

есть в нете сайты где врачи-специалисты отвечают та все вопросы.

если хош узнаю - сылочку скину, жена там чёто про деток уточняла...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
-1
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Надо что-то делать; поговорить с мужем, чтобы он изменил свое отношение к тебе, обратиться к пастору за советом.

а я будто сижу сложив руки. КОнчно говорю с мужем, прошу что чтото надо делать, менять или придумывать. БЕСПОЛЕЗНО. Он вроде слушыет меня а не слышит.  Как со стенкой говорю. Так обидно изза этого.

 

Цитата Добрый
может вам к врачу профильному обратиться.

с удовольствием, только тут маленький городи нет такого. а в инете можно было бы. киньте ссылку

Старожил
+1040
|30 Сен 2010
0 Цитировать

хорошо, только вечером или завтра.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
sem
|30 Сен 2010
0 Цитировать

к пастору за советом?))) и что спросить? какие позы)))) не заморачивайтесь думайте о вечном

Старожил
+1040
|1 Окт 2010
0 Цитировать

мудрое управление земным весьма хорошо влияет на вечное.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
0
|2 Окт 2010
0 Цитировать

Sem, по вашим розказам у вашей жены понизилось либидо. Причины могут быть разными, психичиские (отношения), физическими (больно, устала) или химическими (подавленые гормоны отевествение за либидо). В вашем случае кажется последнее более подходит. Часто у женщин принимающих гормональные препараты, или иную медицыну понижается желание к интиму как побочный еффект. В любом случае нельзя забрасывать ето дело а то проблемы вырастут в горы и так и брак может розвалится.

Гость
-2
|2 Окт 2010
0 Цитировать

конечно у женще потребность в сексе раза в два как минему меньше, а для того чтоб женщина захотела секса нужна романтика, и с ее стороны понемание, что мужчина может сексом занематься хоть каждый день (если не работает)... Вам с женой надо к пастору обратится или к семейному психологу

Старожил
+241
|2 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Алексей777
женще потребность в сексе раза в два как минему меньше

Разные женщины есть.

Гость
-1
|2 Окт 2010
0 Цитировать

я бы без проблем бы каждый день сексом занималась но мой муж както не горит желанием этим заниматься.

Я вообще поражена. Темолее что он не может сам передо мной открыться, такое ощущение что он какойто закомплекосованый и изза этого меня не может удовлетворить. Вот и живем считай как брат с сетрой :(

Гость
-2
|2 Окт 2010
0 Цитировать
Кто там у вас муж,возьми ее и не спрашивай.Просто не хочется советовать ,а то глупостей можешь наделать,жена должна знать свое место.
Удален
Alek-S
|2 Окт 2010
0 Цитировать

Странная

Вашему мужу нужно общение или со специалистом, или с кем то из верующих мужчин, кому бы он доверял, что то вроде иметь совещание по теме.

Впрочем, мысль, "Я бы делал то и это будь бы для этого хорошая погода", звучит как оправдание своего нежелания быть активным лично.

Ведь принцип "кто хочет иметь друзей тот и сам должен быть дружелюбен", подразумевает не хороших друзей автоматом, а предлагает самому быть активным и дружелюбным.

Местный
+5
|2 Окт 2010
0 Цитировать

Правильно

 

Цитата Странная
врнее разочарование приходит и уже ниче не хочется.
Правильно, иди теперь рожать
Писатель
+128
|3 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата sem
но уже третий месяц жена избегает секса или соглашается редко , мне кажется к самому сексу она безразлична , но почему она не сказала сразу ? понятно что проблема во мне и мне нужно применить усилия по воздержанию

Друг! Тебе надо применить усилия к тому, чтобы быть хорошим самцом в койке, а не воздерживаться...

Женщины любят секс не менее мужчин (открою тебе тайну))))), есть два варианта: либо она еще не "распробовала" это дело, либо она не хочет секса с конкретным человеком (с тобой). Не хочет почему? Да потому что ты неинтересен ей в постели. Секс - это тоже надо уметь.... Это не просто подергаться пару минут и свалиться на бок.... Так что совершенствуй себя как самца ))))

Иначе твоему браку может прийти каюк....

Имеющий уши, да увидит...
Старожил
+1040
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Юная
или химическими (подавленые гормоны отевествение за либидо)

sem - между прочим это тоже может быть, мы с женой отказались от таблеток - сказала "не хочу как бревно ничего не чувствовать"

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
+19
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата sem
ы женаты полгода , в начале все было хорошо , но уже третий месяц жена избегает секса

извините, а можно уточнить что было вначале? как вы проявляли ласку и заботу?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Если жена не хочет секса?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы