Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если жена не хочет секса?

Гость
-1
|7 Авг 2010
0 Цитировать

"Оставить выбор твоему партнёру разве не по евангелию?

А как тогда ситуауия с ЛОтом и Авраавмом?

Когда Авраам предоставил ЛОту выбрать самому а сам взял то что ему досталось?"

Вот так и интерпретирует каждый под себя писание...  :(

Вспомните, как подошёл Сатана к Еве:  "А правду ли сказал Бог?."

Старожил
+115
|7 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата - FJ -
Вспомните, как подошёл Сатана к Еве: "А правду ли сказал Бог?."

это к чему?

Старожил
+201
|7 Авг 2010
0 Цитировать

Везёт же некоторым. У некоторых он есть, у некоторых он будет,а у некоторых его, то есть секса, уже никогда не будет ((((

Гость
+1
|8 Авг 2010
0 Цитировать

Вариантов - море.

Гость
+1
|8 Авг 2010
0 Цитировать

Возможные варианты ( из 10000000 ) :

воспаление шейки матки - вылечил и все

ранее перенесченная псих. травма

использование секса как рычаг манипуляции

мамина традиция к мужененависничеству

фригидность

неловкость мужчины в отношениях

неправильные действия мужчины

Что ту Вас, автор темы ? Я не читал все, чтобы не копаться в демагогии постовиков. Сообщите параметры ситуации и попробуем помочь. Есть практический опыт в преодолении такой фигни.

Писатель
+30
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата KESYA777
уже никогда не будет ((((

с такими словами надо поосторожней, они ведь и сбыться могут

Старожил
+201
|8 Авг 2010
0 Цитировать

Так вот и страшно, что могут сбыться. Хотелось бы всё исправить, но увы.

Писатель
+30
|8 Авг 2010
0 Цитировать

"Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе", поэтому просите у Бога мудрости как помириться с женой, и на правах мужа (жена ваша плоть) связывайте в её голове твердыни, обиды, непонимание, непрощение и т.д.

Старожил
+201
|8 Авг 2010
0 Цитировать

Эх Эстонка, Ваши бы слова да ей в сердце. Видимо не скоро у нас будет не то что секс, а вообще что-то. (((

Удален
монах
|8 Авг 2010
1 Цитировать

есть два вида секса - мужской и женский.

Так вот они - друг другу противятся... мужчина никогда не захочет женского секса, а женщина - мужского...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+201
|8 Авг 2010
0 Цитировать

Монах,

БггГГГгг. Ахтунг полный!!!

Гость
+1
|8 Авг 2010
0 Цитировать

Автор из темы ушел, а народ о чем-то разговаривает.

Как-то я открыл одну тему на этом форуме и попросил помощи. Но как пришли "помощники", я взялся за голову и начал помогать сам, так как помогающие больше в этом нуждались. Цирк полный.

Старожил
+201
|8 Авг 2010
1 Цитировать

Хех, а ты думал, что цирк уехал? Нивапрос. Помощи у Бога искать надо.

Местный
+5
|8 Авг 2010
0 Цитировать

В переводе с фарси имя Дарья означает "сильная, побеждающая". Святой покровительницей имени является мученица Дария, супруга Хрисанфа, наделенная необыкновенной красотой. До своего замужества она служила в храме богини Афины Паллады, а выйдя замуж, стала христианкой, как и ее супруг. Супруги отказались от плотских отношений и посвятили себя проповедованию христианской веры, за что подверглись гонениям и в 283 году приняли мученическую смерть - их живыми закопали в землю. В характере Дарьи присутствуют некоторые качества, свойственные мужчинам, такие, как решительность, целеустремленность. Поэтому им легче общаться с представителями сильного пола, нежели со своими сестрами.

Старожил
+64
|8 Авг 2010
0 Цитировать

Да тут уже учение в Судьбу , связанное с именем. Уважаемый тут ХРИСТИАНСКИЙ форум а не языческий

 

Цитата Forrest Gump
В переводе с фарси имя Дарья означает "сильная, побеждающая". Святой покровительницей имени является мученица Дария, супруга Хрисанфа, наделенная необыкновенной красотой. До своего замужества она служила в храме богини Афины Паллады, а выйдя замуж, стала христианкой, как и ее супруг. Супруги отказались от плотских отношений и посвятили себя проповедованию христианской веры, за что подверглись гонениям и в 283 году приняли мученическую смерть - их живыми закопали в землю. В характере Дарьи присутствуют некоторые качества, свойственные мужчинам, такие, как решительность, целеустремленность. Поэтому им легче общаться с представителями сильного пола, нежели со своими сестрами.
Местный
+5
|8 Авг 2010
0 Цитировать

Слабо повторить их подвиг? Или лучше развестись и жениться на другой ради банального секса которого в Раю не будет....

Жалко мне вас , "христиане"....

Гость
-1
|8 Авг 2010
0 Цитировать

К тому, что искать здесь варианты от лукавого.

Люди ищут лазейки, чтобы не выполнять Божьих заповедей... :(

 

Цитата зеленая
это к чему?
Гость
-1
|8 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Слабо повторить их подвиг?

А ради чего, кому это нужно, им? Богу?

НИКОМУ кроме сатаны!

Ведь написано без вариантов: «Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время,.. а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим» (1 Коринфянам 7:5).

Если только ты не евнух.

Старожил
+238
|8 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата sem
мы женаты полгода , в начале все было хорошо , но уже третий месяц жена избегает секса или соглашается редко , мне кажется к самому сексу она безразлична , но почему она не сказала сразу ? понятно что проблема во мне и мне нужно применить усилия по воздержанию . но как то так оно все разжигается во мне . сил нет и изменять не хочу потому что люблю ее и жить уже так устал .

прости за нескромный вопрос...конечно можешь не отвечать..
твоя жена имеет понятие что такое оргазм?...
если нет, то всё ясно..конечно ей это всё сто лет не нужно
Это я к чему..секс, сексу рознь..и в постели тебе нужно заботиться в первую очередь об оргазме жены.
Если поймёшь о чём я тут пытаюсь тебе втолковать, то через короткое время на форуме появиться тема типа "Где взять столько здоровья для любимой?"
--
Всем остальным, не надо хихикать...
Есть массы женщин которые ни сном ни духом не знают что такое оргазм....особенно в консервативно религиозных кругах, где здоровый и интересный секс это удел грешников и бездуховных людей.
--
конечно женщина может не получать оргазм по разным причинам...очень советую прислушаться к советам Ashera

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Местный
+5
|8 Авг 2010
1 Цитировать

НИКОМУ кроме сатаны!

Докажи??А когда же воспитывать воздержание если все дозволенно?Может я вес не понимаю так как не был женат. Но если христиане настолько помешанны на плотских утехах то счастливый я человек!)))

Писал эти слова человек не имеющий регулярных сексуальных отношений.

Бог предоставил тебе свободу. Не женись и будь свободен от секса !!!

Старожил
+201
|9 Авг 2010
1 Цитировать

Forrest Gump,

откуда такое "богословие" звращенное? Бог определил свободу выбора по тому дару, который тебе дал Господь. Павел пишет, что у каждого свое дарование. А воздержание дорогой Вы наш, не имееться ввиду только сексуальное. Павел пишет, чтобы жили " не страсти похотения, как и язычники". А похоти разные бывают. Разве Вы этого не знаете? Тогда мне Вас очень жаль. ((((

А о так называемом "подвиге" скажу так. Сразу напрашиваеться фраза из Священного Писания слова Ап. Павла о еретиках, которые придут в мир, "запретят употреблять в пищу, что Бог создал, жениться и выходить замуж..." Дорогой Вы наш. Вы часом не из "ихних", Павлом называемых еретиков, которые запрещают вступать в брак?

Гость
+1
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата sem
мы женаты полгода , в начале все было хорошо , но уже третий месяц жена избегает секса или соглашается редко

Ну значит друг, ты что-то сделал не то, женщина она ведь как музыкальный инструмент - расстроил и играть уже невозможно))), Для решения проблемы предлагаю сходить 1) К Семейному психологу 2) К Пастору (если он конечно вменняемый человек и не начнет удивляться чего это вы к нему с такими вопросами приходите)

Удален
kazanskiy
|9 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Бог предоставил тебе свободу. Не женись и будь свободен от секса !!!

Вот и я о том же!

И тогда не будешь заморачиваться. Хочет не хочет, любит не любит.

Быстрее разберётся- быстрее разведётся.

 

Цитата Ruthen
1) К Семейному психологу 2) К Пастору (если он конечно вменняемый человек и не начнет удивляться чего это вы к нему с такими вопросами приходите)

О началось.

Пастор - наш добрый друг. Он знает всё вокруг.

Включите ей взрослый синематограф и пусть смотрит сидит пока не закипит как чайник.

:-))))

Все говорят- лучшее средство!

Виагру говорят не принимайте- фигня. Лучше петрушки ничего нет.

Удален
Elijah
|9 Авг 2010
0 Цитировать

Автор, вы еще здесь?

Местный
+5
|9 Авг 2010
1 Цитировать

которые запрещают вступать в брак?

Опять двадцать пять. Укажите где я запрещал вступать и я вам дам миллион копеек.

А похоть тут одна вы в ней и живете и развращаете народ

Старожил
+2039
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
А похоть тут одна вы в ней и живете и развращаете народ

Так бегите же быстрей из этой темы, а то нахватаетесь еще....

Учусь любить людей!
Гость
+1
|9 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
О началось. Пастор - наш добрый друг. Он знает всё вокруг. Включите ей взрослый синематограф и пусть смотрит сидит пока не закипит как чайник. :-)))) Все говорят- лучшее средство!

В идеале пастор как раз и должен быть лучшим другом, а семейный психолог как раз и скажет что в данной ситуации лучше - взрослый синематограф или блюда из морепродуктов)

Мы живем всего раз, но зато каждый день.
Удален
маринушка
|9 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
взрослый синематограф

а как это "кино" сочетается с христианством и чистотой?

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+2039
|9 Авг 2010
0 Цитировать

Маринушка, прости пожалуйста!!!! Вместо плюсика, минус тебе влепила. Просто ошиблась. Исправлюсь. Искуплю!!!

Учусь любить людей!
Старожил
+1130
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата sem
мы женаты полгода

Когда родите ребенка и чем старше будет жена, тем сильнее будет у неё сексуальное влечение.

Здравствуйте, товарищи!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Если жена не хочет секса?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы