Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если жена не хочет секса?

Удален
sem
|31 Июл 2010
0 Цитировать

мы женаты полгода , в начале все было хорошо , но уже третий месяц жена избегает секса или соглашается редко , мне кажется к самому сексу она безразлична , но почему она не сказала сразу ? понятно что проблема во мне и мне нужно применить усилия по воздержанию . но как то так оно все разжигается во мне . сил нет и изменять не хочу потому что люблю ее и жить уже так устал .

Удален
Осеняющий
|31 Июл 2010
2 Цитировать

Плохая жена.Что ещё можно добавить???

Местный
+15
|31 Июл 2010
0 Цитировать

А что жена говорит? Вы вообще беседовали с ней на эту тему?

Старожил
+115
|31 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата sem
изменять не хочу потому что люблю ее

аж так любите и так верны, что с пол года семьи уже варите мысли об измете.. маладца! или тему создал языком потрепать..

Старожил
+153
|31 Июл 2010
0 Цитировать

не хочет??да, не приятная история! надо к крайним мерам прибегнуть,ну типа еси не хочешь ,то разведусь к чертовой бабушке...можно к сексопсихологу сходить (но там всегда большая очередь)
а если честно,то ради любимой надо быть готовым в постели делать невероятные чудеса и глупости! а если и после этого ничего....то вам не повезло с женой в этом плане,знаю есть такой сорт женщин,что сериалы лучше любого секса...хотя вы говорите сначала вроде бы всё хорошо было,а потом...так может её что-то не устраивает в вас в момент постельных разборок,поговорите!

Старожил
+153
|31 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата зеленая
аж так любите и так верны, что с пол года семьи уже варите мысли об измете.. маладца!

плохо знаете мужчин :) если их жены устраивают и они способны на измену,то в такой стуации тем более,хотя бы от отчаяния...

Старожил
+115
|31 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
плохо знаете мужчин :) если их жены устраивают и они способны на измену,то в такой стуации тем более,хотя бы от отчаяния...

я понимаю, что христиане тоже люди :) но если то, что ты говоришь - норма.. тогда грошь цена доверию и отношениям.. :((

Старожил
+2039
|31 Июл 2010
5 Цитировать

Обязательно нужно откровенно обсудить вопросы секса между собой. Это сложно вначале, есть ложный стыд и комплексы, но если это не обсуждать, то проблема не уйдет. Очень советую прочитать книгу Лемана "Музыка простыней". Пусть Бог благословит все грани Вашей семейной жизни. Терпения и любви Вам и Вашей жене.

Учусь любить людей!
Старожил
+153
|31 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата зеленая
но если то, что ты говоришь - норма.. тогда грошь цена доверию и отношениям.. :((

реальность жестока...поэтому многие одели очки розового цвета,чтобы уйти от неё!

Старожил
+115
|31 Июл 2010
6 Цитировать
Цитата 4медвежат
реальность жестока...

та лана, Мишки, философствовать :) не все мужчины кобеля (пардон).. другое дело, что всем вам искушения приходят по этому вопросу.. ну так много сильных, верных мужей.. а если и падают, так поднимаются и борятся.. так что нечего сгущать краски ;))) блуд в жизни Мужчин НЕ норма :)

Писатель
+40
|31 Июл 2010
2 Цитировать

к сексу здоровая нормальная женщина вряд ли будет безразлична,если все в поряде..в данном случае не понравилось ей что-то,а может и больно,короче говоря-это дело совсем не в безразличии,есть причина,и ого-го какая..

всё ближе к Иисусу!
Удален
sem
|31 Июл 2010
0 Цитировать

я разговаривал с женой , она сказала что все в порядке просто ей не так часто хочется , почему же мне хочется больше? я не обвиняю жену !!! я ищу выход !!!

Удален
sem
|31 Июл 2010
0 Цитировать

а вообще извините за нескромный вопрс норма это сколько раз в день(неделю?) может это я такой гиперсексуальный, а жена...нормальная?

Старожил
+1698
|31 Июл 2010
7 Цитировать

Первое.. вы sem, мужчина.. Я не буду проводить здесь курс по мужской физиологии, но считаю, если вы молодой, то это все у вас нормально.. Уменьшить пыл можно физическими нагрузками, трудом и размышлением над Словом Божьим а не над тем как прекрасен женский пол.. Надеюсь вы же не мартовский кот.. 

Второе.. жена, это вопрос не разрешишь здесь на форуме.. Если вы обговорили вдвоем эту проблему и не нашли выхода, то вам нужно пасторское или душе-попечительское консультирование.. Причин может быть много..

Вообще желание жены напрямую зависит от отношения к ней мужчины.. количества внимания  и ласковых слов к ней.. Но часто причиной фригидности, даже если муж не ломовой а нежный и ласковый, бывают душевные травмы, детские отвержения и конечно физические заболевания..

С физическими заболеваниями, можно обследоваться... а вот с душевными, это уже нужна помощь Господа и опытного консультанта.. Потому, что здесь уже нужно внутреннее исцеление.. и даже может и освобождение.. И это я так.. в кратце и в общем..

На последок, не знаю в тему ли.. анекдот: "Коль путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, то путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.."

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Aleks
|31 Июл 2010
0 Цитировать

Через это проходят все семьи, только у одних жена начинает понимать и выходит навстречу мужу, а у других или развод или соседствуют всю жизнь.

У довольно не плохих служителей тоже было так и изменилось после того когда они поговорили с женой и объяснили, что они нуждаются в этом. Правда проходило лет десять до этого. Но в любом случае жена может понять. Вы не один в такой ситуации.

Удален
маринушка
|31 Июл 2010
1 Цитировать

вот почему так случается, что один из супругов более сексуален ?! не однажды встречала такие ситуации... то мужу больше надо, чем жене, то наоборот - муж холоднее в несколько раз...

... мое мнение такое, что   на этот вопрос нет однозначного ответа.  у разных людей по-разному. одна женщина морально не удовлетворена и поэтому ее секс перестает интересовать, другая может вот так, как NATALYm пишет

 

Цитата NATALYm
не понравилось ей что-то

...

а вообще, соглашусь с высказыванием -

 

Цитата 4медвежат
ради любимой надо быть готовым в постели делать невероятные чудеса и глупости

возможно, удасться разбудить в ней больший интерес

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+153
|31 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата зеленая
приходят по этому вопросу.. ну так много сильных, верных мужей.. а если и падают, так поднимаются и борятся.. так что нечего сгущать краски ;))) блуд в жизни Мужчин НЕ норма :)

да нет,вроде я не сгущаю...и для нас христиан блуд должно быть что-то страшным и ужасным ...но в жизни всякое бывает!))

Старожил
+241
|1 Авг 2010
0 Цитировать

Читаю и вижу: знакомая ситуация. И сразу вопрос возникает: может у нее есть другой?

Старожил
+2039
|1 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Читаю и вижу: знакомая ситуация. И сразу вопрос возникает: может у нее есть другой?

Думаю, что даже предполагать такое не стоит. Просто у некоторых супругов есть разная потребность в частоте сексуальных отношений. В моей семье тоже была такая проблема, все решается через откровенный разговор, взаимные уступки и желание сделать лучше не себе, а супругу(ге).

Учусь любить людей!
Старожил
+241
|1 Авг 2010
0 Цитировать

Дай Бог, чтобы этого не было... Знаю несколько таких случаев... И во всех - семьи распались.

sem, советую выяснить, почему жена вдруг так изменилась. Терпение терпением, но что-то тут не так...

Старожил
+115
|1 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
И во всех - семьи распались.

непоняла.. семьи христиан распались из-за того, что не смогли договориться в плане секса? или секс - это был "хвост" проблем в отношениях?

Старожил
+241
|1 Авг 2010
0 Цитировать

Именно так, семьи христиан распались из-за того, что не смогли договориться в плане секса.

Старожил
+201
|1 Авг 2010
2 Цитировать

Сегодня в наше время семьи "христиан" распадаються из-за этого, да и из-за ссор и прочьей ерунды, кроме той причины, по которой говорил Господь. Люди вообще перестали бояться Бога. Когда-то люди даже после страшнейших ссор оставались вместе, проходили всё вместе, боролись, а чегодня... ни мириться не хотят, не Бога не боятся.

Старожил
+115
|1 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата KESYA777
распадаються из-за этого, да и из-за ссор и прочьей ерунды

Кесья, так ты борешься за вашу семью? завоевываешь вновь жену любовью?

тысячу извинений за отвлечение от темы :)

Местный
+15
|2 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата sem
я разговаривал с женой , она сказала что все в порядке просто ей не так часто хочется

Тогда придётся потерпеть; и стремится не к количеству - а к качеству.)

Писатель
+158
|2 Авг 2010
2 Цитировать

sem,

я замужем около 9 месяцев.

И интимные отношения-это ВАЖНАЯ часть супружества.Не самая главная,но очень важная.

Меня перед замужеством наставили,что секс для мужчины очень значим,и в этом нет ничего постыдного.Просто мужчины так устоены.И с этим приходится считаться.

И я согласна с

 

Цитата Dana
все решается через откровенный разговор, взаимные уступки и желание сделать лучше не себе, а супругу(ге).

У меня тоже бывают моменты,когда не очень хочется,но без серьезной причины(болезнь,менструальные выделения или уж ОЧЕНЬ  сильная усталость)я мужу не отказываю в интимных отношениях,т.к.из любви к нему-мне хочется сделать ему приятно.

Жажду понять и простить.
Удален
sem
|2 Авг 2010
2 Цитировать

всех приветствую , скажу сразу с женой говорил и она видела и читала эту тему , даже кое что спросила))) что касается "качества" Бог свидетель она сказала что я лучший из всех что были , я не хвалюсь и не считаю себя супер мачо , но раз говорит то может правда , скорее всего это иза моего долгого воздержания и как говорится дорвался думаю это пройдет через время , ну что же буду терпеть , как написано плод Духа воздержание

Писатель
+158
|2 Авг 2010
2 Цитировать

sem,а Вы уверены что вытерпите? Помните в посланиях написано чтобы муж и жена только на короткое время,для поста и молитвы,избегали интимных отношений.А затем,чтобы снова были вместе,дабы дьявол не мог искусить их?

Жажду понять и простить.
Удален
Полина
|2 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата sem
думаю это пройдет через время
Цитата sem
ну что же буду терпеть

запросто может пройти))) потом она будет терпеть, глупышка, и писать на форуме: "муж не хочет секса" ... что посеет, то и пожнет)))

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
маринушка
|3 Авг 2010
3 Цитировать
Цитата voin SK
Помните в посланиях написано чтобы муж и жена только на короткое время,для поста и молитвы,избегали интимных отношений.А затем,чтобы снова были вместе,дабы дьявол не мог искусить их?

согласна! написано же,чтобы мы не уклонялись друг от друга! сатана сильно цепляет за наше невоздержание...и если Ап. Павла можно считать достойным доверия, то слова его "Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга"  должны иметь вес для нас...

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Если жена не хочет секса?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы