Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не хочешь работать - не живи?

Удален
Хм
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
И все я правильно поняла

вот видите...

я же говорю, что вы все равно настаиваете на своем, даже если вам говорят, что вы неправильно поняли (причем в той теме вам не один человек писал, что вы неправильно поняли мои посты, а несколько).

от такого упрямства сами и страдаете...

а гадости я вам не пишу. если правда о вас вас так бесит - это ведь не моя проблема, или?

Старожил
+1446
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Ха - в море и я "оживаю" - вот только круглый год на море быть - не получается:((

К сожалению да...Мне морской климат лучше всего подходит, но.........даже если перевестись в наше управление которое в Ялте не покатит...Зарплаты намного ниже, а вот ценыыы........Если бы не проблемы с работой в регионах то жила бы у Черного моря спокойненько...А так.....год работай чтоб 2 недели отдохнуть от столицы...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
Ханука
|23 Июн 2010
0 Цитировать

ХМ - Вам админ сделал замечание - это и были "гадости", не относящиеся к теме, причем - Вы его проигнорировали,чтобы это могло значить,интересно?

А ВЫ мне все за ту какую-то тему мстите - непоряяяядок))

Я лишь написала тогда ПО ТЕМЕ - а все остальное - ВЫ уже пишите ЛИЧНО ко мне и не по теме,все жалких потугах как-то подцепить, при этом говорить "не реагируйте" - весьма удобно, правда?

Вы не пишите,я и не буду реагировать?:) ок*

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Хм
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Вам админ сделал замечание - это и были "гадости"

процитируйте мне эти гадости.

Ханука, если бы вы были честна сама с собой, вы бы оценили эти "гадости" по достоинству.

сегодня найти человека, который скажет вам правду о вас - днем с огнем не сыщешь. люди любят, когда им говорят лесть.

я еще раз повторяю, у меня в сердце нет ни капли негатива по отношению к вам...

ну да ладно.

спешу вас успокоить:

я несколько дней назад удалила свой аккаунт на этом форуме. на раздумья дается семь дней. у меня осталось 4, после чего я буду окончательно удалена. так потерпите еще немножко..

Удален
Ханука
|23 Июн 2010
0 Цитировать

админ Вам процитирует,если попросите - ДА ЩАЗ -  еще и повторять Я это буду!????

С какой это вдруг стати ВЫ взяли своей обязанностью говорить какую-то там "правду" обо мне  В МОЕЙ ЖЕ ТЕМЕ?? - которая и фактом-то проверенным являться априори не могла??

Поскольку - это собранная с форума инфа,которую я САМА ЖЕ и постила??

Откуда ВАМ,МИРГЕН, знать, что такое ПРАВДА?:)))) (простите, я почти уверена - что это она,хотя - если ТАКИХ особ становится все больше в этом форуме - то это просто катастрофа))

И уж тем более - ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ таким НЕБЛАГОВИДНЫМ ОБРАЗОМ,только лишь с целью очернить?:))

кому нужна такая "правда"?

Вы думаете - это очень мудро?:))

Это просто смешно - и жалко выглядит - как Вы цепляетесь за каждую соломинку - чтоб тупо отомстить за МАЛЕНЬКОЕ неудобство в теме о романтике)))

А то,что Вы исчезните отсюда - если честно - меня приятно радует - считаю,ИМХО - что таким - не место в ХРИСТИАНСКОМ форуме

однако, в достоверность факта верится с трудом)))

Что ж - поживем - увидим...

 

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Хм
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Это просто смешно - и жалко выглядит - как Вы цепляетесь за каждую соломинку - чтоб тупо отомстить за МАЛЕНЬКОЕ неудобство в теме о романтике)))

Если бы вы только могли видеть, до какой степени вы выглядите глупо, когда твердите что-то, что вы вдолбили себе в голову и что не является правдой...

ну да ладно..

Удален
Ханука
|23 Июн 2010
0 Цитировать

Гм...не припомню?..

Напомните  когда это было?

И сколько раз?))

А, Вы все о том же маленьком неудобстве)))

Так это не меняет сути дела - то было - ЛИШЬ ЕДИНОЖДЫ - и по существу - однако ВЫ - не угомонны до сих пор, и просто чушь несете, относительно уже меня,и явно перебарщивая с переходм на личности))

 

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Писатель
+233
|23 Июн 2010
1 Цитировать

Ханука - вы маленькая капризная девочка, как моя 8-летняя дочка. Жаль, что я не могу по-отцовски вас обнять, погладить по головке и прошептать ласковые слова...

Удален
Ханука
|23 Июн 2010
0 Цитировать

очень жаль)))

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
kazanskiy
|23 Июн 2010
1 Цитировать

У вас тут без меня как то всё расстроилось!

представляю что на острове бы было!

:-)))

Вам определённо нужен руководитель.

 

Старожил
+363
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
У вас тут без меня как то всё расстроилось! представляю что на острове бы было! :-))) Вам определённо нужен руководитель.

вообще то на остров собиралась тока я...

вот и поруководите, Казанский - наведите порядок в колхозе....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Хм
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
от и поруководите, Казанский - наведите порядок в колхозе....

вот именно...

а то вместо того, чтобы работать в колхозе, все на остров свалить хотят :)))))

Старожил
+363
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
а то вместо того, чтобы работать в колхозе, все на остров свалить хотят :)))))

ага... океан... солнце ... пляж... очень даже хочется свалить из жаркого и душного города... кокосы выращивать и черепах ловить )))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Ханука
|23 Июн 2010
0 Цитировать

))

Вот я к черепахам давеча и свалила - а теперь мощнейший депрессняк  из-за того ))

И так все быстро кончилось!...:(
И здешняя погода - просто убивает - а там-то солнце круглый год!))

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+1446
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ага... океан... солнце ... пляж... очень даже хочется свалить из жаркого и душного города... кокосы выращивать и черепах ловить )))))))))

не сыпьте соль на ранууууууу!!!!!!!!!!

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Гость
0
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
vessna - гм, интересно)) Что же ВЫ имеете ввиду?:)

интересна настоящая цель вашей темы, потому что на мой взгляд, если человек верующий, то он понимает что лень это не добродетель и никто: ни муж, ни родители, ни дети ,никто не должен  обеспечивать  блаженную жизнь тому, кому видители чего-то лень делать. Поэтому делаю вывод, что вы или хотели просто посмотреть реакцию на эту тему или действительно заблуждаетесь в отношении вашего христианства ( если себя к таковому причисляете)

Удален
Ханука
|23 Июн 2010
0 Цитировать

О!

Первый здравомыслящий человек попался))

(сорри - остальным))

Ведь если тема создаетс я- это ж не факто - что вот сижу я тут - и "душу" не кому излить - и прямо правду-матку излагаю - автобиографию строчу - для тех,кто не поймет потом и вставит тему в "пику" мне же))

Конечно же - отчасти я и про себя пишу - а вопрос чисто философский - рассудить на эту тему - все равно же хочется побольше в жизни отдыхать, а не работать))

 

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
SHanell
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Мне кажется думать надо на кого и на что работешь. Видеть ситуацию. Работешь на государство которое тебя тут же с первой же зарплаты обворовало- стоп. Потише.... Работаешь На Сандея и ему подобных, который живёт не так как ты- стоп. Потише.... Думай..... Думать надо короче башкой непутёвой совдеповской.

Думать, конечно, нужно.

Нужен также разумный компромисс. Наверное.

Вот ситуация: к примеру, муж в запое, забрал последние копейки и двинул в неизвестном направлении на неопределенный срок пьянствовать. Так с двумя высшими пойдешь унитазы мыть как дети в школу. Чтоб было что кушать и за квартиру заплатить. Потому что год верой и правдой пашешь на распальцованного баблолюба, а он тебе зарплату только обещает или платит минималку, чтоб с голоду не подохнуть, а "конверт", говорит, "после того "как бабки отобьем".  Так что работа — когда лишняя, когда в удовольствие, а когда и осознанная необходимость. ))

 

Удален
Jazzpunk
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата SHanell
Женщина — это не прислуга и не амебообразное дополнение к мужчине. И одарена она гораздо глубже и всесторонне, чем мужчины. (Мужчины, швыряйте какие угодно камни, но это не мое мнение, а очень многих христиан-мужчин, могу дать ссылки на проповеди замечательных учителей. Я только могу привести тьму фактов в подтверждение, но тема не об этом :) ).

Христос ни одну женщину в Апостолы не взял. Видать, Его мнение расходилось с мнением ваших "замечательных учителей". И не надо льстить себе. Женщина не одарена глубже и разностороннее мужчины. Ни в одной сфере, кроме деторождения.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
SHanell
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
не надо льстить себе.

Я говорила не о себе лично. Это раз.

Самое главное: Вы пост внимательно прочли? ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ. Я написала этот пост в самом начале в ответ на конкретный пост, но не для того чтобы поднимать дискуссию на предложенную ВАМИ ВОТ СЕЙЧАС тему (вероятнее всего, она у Вас если не болит, то наверняка является причиной хронического недомогания). Тут у меня полный игнор, потому что на эту тему мне неинтересно дискутировать. Много наблюдений и всякого такого. Так что для меня именно этот вопрос абсолютно ясен очевиден.

При этом я абсолютно поддерживаю библейскую точку зрения на предмет того, что женщина не может быть пастором.

Но это еще не значит, что она не одарена более, чем мужчина.

К тому же аргументы всегда одни и теже: апостолы, пасторы, деторождение.

А жизнь в миллион раз многообразней.

Повторяю: ТЕМА О ДРУГОМ.

Благословений.

Удален
Jazzpunk
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата SHanell
Но это еще не значит, что она не одарена более, чем мужчина.

Ещё раз говорю, вы льстите себе. Вы не одарены более, чем мужчина. А кто говорит обратное, тот льстит и унижает Бога.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
SHanell
|23 Июн 2010
0 Цитировать

 

 

ТЕМА : "Не хочешь работать — не живи?"

На эту тему можем пообщаться.

А нет - так и нет.

Не флудите, пожалуйста.


Удален
Jazzpunk
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата SHanell
ТЕМА : "Не хочешь работать — не живи?" На эту тему можем пообщаться. А нет - так и нет. Не флудите, пожалуйста.

Это вы не флудите. Тогда не будет вам таких ответов.

 

Теперь по теме. Павел работал, а не горлопанил. Почему же тогда теперешние пастыри повально не имеют откровения работать, как Апостол Павел? Наверное, они духовнее наивного Апостола Павла, который ничего не знал про христианскую денежную десятину и евангелие процветания.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Ханука
|23 Июн 2010
0 Цитировать

Jazzpunk - на самом деле - Вы - флудите - тема НЕ ОБ ЭТОМ.

А то,чтоженщина одарена больше или меньше - кто это измерил?

Но то,что  она устроена иначе - это факт.

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Нарядная
|23 Июн 2010
0 Цитировать

 

! Подруга! A eврейские женщины работать не любят Или советские еврейские. Я тоже девица-ленивица. У меня обычно появляется какой-то стимул или мотивация на тему внешняя красота, не иначе. Например, зимой родителям снег лопатой чистила где-то час, чтоб можно было заехать / выехать из дома. Вспотела как тхор. Лопаткой-то работала живенько Сожгла много каллорий, ура И всё гребу (снег) с мыслью "Завтра проснусь дюймовочкой" Eщё люблю делать покупки. Люблю шмотки и хорошую косметику. Но работать особого стимула нет. Даже при осознании своих "похотей", я не могу себя заставить работать на своего босса, хотя бы на 4. Противно, да. От самой себя. Щас пойду "грехи замаливать" - генеральной уборкой. А то ниже уже некуда. Помолитесь за меня с моей новой подругой хехеххх

Старожил
+1566
|23 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Женщина не одарена глубже и разностороннее мужчины. Ни в одной сфере, кроме деторождения.

, Женщина создана по подобию и образу Бога, поэтому является отражением Его славы и Его способностей здесь на земле как и мужчина, в ней заложен большой потенциал, поэтому не стоит ее ограничивать.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Местный
+5
|24 Июн 2010
1 Цитировать

Безделие мать порока,

 

"Женщина создана по подобию и образу Бога"

 

Ну вот если так то отрази это,  о женщина !!!!Отряхни змия с прекрасной пяты и бей его в голову.Покажи на что ты способна, о женщина!

Удален
Еsfir
|24 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Ну вот если так то отрази это, о женщина !!!!Отряхни змия с прекрасной пяты и бей его в голову.Покажи на что ты способна, о женщина!

она что, лошадь цирковая, на "слабо" перед всяким лезгинку плясать?

Удален
Хм
|24 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Еsfir
она что, лошадь цирковая, на "слабо" перед всяким лезгинку плясать?

нет. она лошадей на скаку останавливает, и в избы огненные ломится :)))

Удален
kazanskiy
|24 Июн 2010
4 Цитировать

Работа может проклятием.

Тяжёлаяя, неинтересная, нудная, может быть ещё какая то.

ОТбирающая у человека все его время.

А может быть благословением,  когда она даёт удовлетворение и физическое и эмоциональное и интелектуальное.

Цитата SHanell
Так что работа — когда лишняя, когда в удовольствие, а когда и осознанная необходимость. ))

Это наверное правильно сказано.

И надо сделать так, что бы ОСОЗНАННАЯНЕОБХОДИМОСТЬ стала в УДОВОЛЬСТВИЕ, а ЛИШНЕЕ убрать из соей жизни.

Ну может где то так вот......

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Не хочешь работать - не живи?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы