Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не хочешь работать - не живи?

Удален
kazanskiy
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ела бы то что само приползло..

Без мужика вряд ли смога бы!!!

И пришлось бы мне опять вас брать на буксир!

Вторую, третью!!!

:-))))

 

Удален
монах
|23 Июн 2010
0 Цитировать

если бы такой остров был - там и мужики ползали бы...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
родная
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Наташ, вот если честно, я бы тоже где нить на Гоа жила, загорала бы на солнышке день деньской, слушала шум океана, смотрела на звезды, ела бы то что само приползло....

Это тебе так кажется сейчас, потому что ты устала...Но всю жизнь бы ты так не прожила. Я часто слышу такие слова от людей уставших ходить на работу или от каких-то проблем. Я и сама вот рада, что еду на море. Не в поход, не на конференцию или другие места, которые требуют моральных или физических затрат, а именно на море, с мамой, матрасный отдых, тупое лежание на пляже, нормальная еда, телевизор вечером...Просто устала, здоровье хочется поправить....

Удален
Ханука
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Вот так люди и теряют друг друга!

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
kazanskiy
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата монах
если бы такой остров был - там и мужики ползали бы...

Ну да мужик уже там не нужен ведь был бы.

Все ползёт само прямо к ним в рот.

Старожил
+901
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Так вот ведь я и говорю - проклятие какое-то..

Так никто ведь и не спорит с этим :)

 

Бытие 3:17-19

17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; 18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; 19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

 

Равно так же, как и муки роженицы.. благословением это никто не назовет... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
kazanskiy
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Вот так люди и теряют друг друга!

Ну да.

По островам поразбежались все.

Лишь бы нифига не делать.

Старожил
+363
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Лишь бы нифига не делать.

ну такть... разбежишься тут... прибежали Казанские, замахали своими мотыгами... в огород всех гнать начали... вот все и разбежались )))))))) кто куда...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
kazanskiy
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
прибежали Казанские, замахали своими мотыгами... в огород всех гнать начали... вот все и разбежались )))))))) кто куда...

Да ладно. ОТдыхайте. Чё попало только в рот не тяните.

А то народные кухни разные бывают.

Правда пиво с личиками в Китае пил. Ничего так, нормально.

Насчёт мотыг поосторожней, на дворе 21 век- обижаете, барышня-с.

:-)))

Удален
kazanskiy
|23 Июн 2010
0 Цитировать

Ой, эенщины ну вас!

Заболтали совсем.

Ктото куда вроде хотел идти......

Удален
родная
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Извините конечно. Хотел себе работу облегчить. Никто не захотел.

:)))))

Старожил
+1040
|23 Июн 2010
1 Цитировать

Чем больше лежал на диване, отдыхая после трудового дня, тем больше мне это нравилось....

Никто меня не сгонял с этого диванчика, лёжа на нём я духовно возрастал, читая библию и другие христианские книги....

В прошлом году сынок организовал дома интернет без проводной с хорошей скоростью и по первому моему требованию на этот самый диванчик мне приносили ноутбук....

Кушать, правда, я ходил на кухню...

При помощи не сложного контроля за пищей избежал лишнего прироста в весе ....

 

Всё хорошо, можно и дальше отдыхать....

 

Но где-то глубоко внутри, время от времени вспоминалось время, когда было не сложно подтянуться 70 раз за три минуты на турнике, или отжаться от пола за те-же 3 минуты 100 раз... когда просто для разминки по утрам пробегал 5-7 км ...

 

И чем труднее мне было бегать, играя с моими меньшими девочками, тем чаще моя память предлагала визит в 17 летнее прошлое, когда я проводил в тренажёрном зале по 2 часа 3 раза в неделю...

 

И вот я решился...

На второй день после тренировки от крепатуры руки не мог поднять...зачем мне свё это?....

Зато на третий день заметил, что за осанкой не слежу - спина сама!!! ровная, да ещё приятный тонус в мышцах... и руки уже поднимаются...и крепатура проходит...

 

И к себе отношение другое, и у жены глаза заискрились, и детки обрадовались что папа у них что-то может...

 

Это всё по теме - про цель жизни, про лень, про трудности в достижении хоть какойнибудь цели, про самоуважение ...

 

Ведь никто не сгонял меня с диванчика =)))

 

 

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
+233
|23 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Хм
насколько я вас помню по форуму, у вас все темы однотипные: то депрессия, то апатия, то делать ничего не хочется, то секса хочется, то еще что-нибудь. а если и были такие люди, которые предлагали вам помощь, ... , вам не хотелось этого делать.

кто-то предлагал секс?

Удален
Хм
|23 Июн 2010
0 Цитировать

Модератор,

никакого умысла у меня нет. и где вы видите, что я пишу негатив в сторону автора темы? она сама о себе его постоянно пишет, а я лишь вспомнила, что слышат о ее лени и депрессии все уже давно, а воз и ныне там....

Писатель
+233
|23 Июн 2010
3 Цитировать

Ханука,

у меня жена немного ленивая. нет, конечно не конченная лентяйка, а так - немного с ленотцой. каждый раз приходится просить чтобы она приготовила поесть, поторопилась на церковное собрание, сделала или купила что-то и т.д. - то есть инициативу проявляет крайне редко.

вам нужно найти такого же мужа как вы - ленивого, и вы будете счастливы. по крайней мере, не будете грызть другу друга и упрекать. и вот когда вы вдоволь наглядитесь на ленивого мужа, на "соломинку" в его глазу, вам самой станет противна ваша собственная лень и вы сможете тогда изменить свое отношение к жизни, начнете глубже понимать заповедь "кто не работает, тот не ест".

Удален
Еsfir
|23 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата lomeiko2
вам нужно найти такого же мужа как вы - ленивого, и вы будете счастливы

и умрут в один день от голода :)))))))))))))))))) вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец :)))))))))))))

 

 

ой не могу, сижу смеюсь

Удален
родная
|23 Июн 2010
1 Цитировать

Добрый, мне твой пост очень понравился:))))

Я тоже когда на фитнес ходила, мне нравилось моё состояние после него, такая приятная физичекая усталость. И депрессия вместе с неврозом улетучивалась после того как пропотеешь там:)))))

Но потом я заболела и с фитнесом решила повременить. Надеюсь, что с осени дай Господь пойду снова:))))

 

Ах, а какое приятное ощущение, когда рисуешь, как-будто сама находишься в тех местах, которые рисуешь:)))). Как-то Эйфелеву башню рисовала (с фотографии) так я улицу возле неё изучила в подробностях пока перерисовала. Такое ощущение, что даже вдохнула дух Парижа, хоть и не была там:)))).

А когда шьёшь что-то тоже приятное ощущение или готовишь, а на работе когда день активно проходит - так и чувствуешь - день прожит не зря. Нет даже только ради этого ощущения стоит трудиться:)))))

Это сегодня я расслабляюсь, ведь завтра я еду на море...:)))))

Старожил
+1040
|23 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата родная
с осени дай Господь пойду снова:))))

с "завтрешнего утра" я начинал бегать лет 10...

 

Господь даёт....начни с плавания во время отдыха на море, опять-же за басейн платить не нужно....)))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1446
|23 Июн 2010
0 Цитировать

А я вот жду не дождусь морского заплыва....эхххххххххх.....еще целый месяц........

Правда вот на танцы пока ходить не буду.........немного перестаралась с нагрузками так шо сделаю перерывчик на месяц- полтора...

Море - мечта моей жизни (не в духовном плане понятно), но там я физически просто оживаю....

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
родная
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Добрый
с "завтрешнего утра" я начинал бегать лет 10...

Не в этом дело. У меня реально проблемы со здоровьем и тяжёлый спорт мне противопоказан:((((

 

Цитата Добрый
начни с плавания во время отдыха на море, опять-же за басейн платить не нужно....)))

Дак это само собой:)))) Чё бы это я ехала на море и там не плавала:))))) Плаваю я каждый год много, благо залив под домом, проплываю как норматив вдоль берега расстояние в 3 буйка:))))) Но мне больше нравится когда я с кем-то из друзей (подруг в основном) иду. Я тогда и ныряю, и кувыркаюсь, мне это интереснее, чем просто в одиночестве плавать. И бегать по той же причине не люблю, хотя бегала какое-то время...Бежишь - бежишь по кругу, ни конца ни края, тоска нападала, как по цифре "бесконечность" бежишь, фитнес лучше, там музыка зажигательная, люди, разные упражения. Хотя надо будет как-нибудь с плеером побегать:)))))

Удален
Ханука
|23 Июн 2010
0 Цитировать

Ха - в море и я "оживаю" - вот только круглый год на море быть - не получается:((

Каких-нибудь две недельки - и усё....

Хм - а Вы считаете,что люди открывают темы  для того,чтобы какие-нибудь "Хм" прошлись по ним с усмешкой, вроде вашей?:))

Не Вам судить - "где нынче воз" - здесь личности не обсуждаются - тем более - их прошлые и будущие темы - не для того здесь люди пишут,открывая личное,или насущное,да не факт,что тема - обо мне - кто вАм сказал?)))

А ваше желание позлорадствовать только лишь подтверждает мои высказывания насчет Вас - так что не стоит спорить с модератором - все очевидно - так же как и в теме о "романтике" - Ваши мотивы - "как на ладони"

Отмазываться от факта попытки унизить автора - бессмысленно,впрочем как и сама попытка)))

 

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
родная
|23 Июн 2010
1 Цитировать

Ханука

А я бы не хотела на море круглый год! Соскучишься:))))) Всё это хорошо, как такой рывок из обыденной жизни. Но в моём случае - это будет отдых от обыденной жизни. Что бы был рывок для этого нужны новые люди и интересное времяпровождение,  эх... как в прошлом году на конференции или на байдарках;)))))

 

А тема то про тебя скорее всего:)))))). Многие из нас искренне хотят тебе помочь советом, молитвой...Но действовать всё же должна только ты!

Удален
Хм
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Ха - в море и я "оживаю" - вот только круглый год на море быть - не получается:((

по-моему, несколько недель назад вы приехали с египта в депрессии оттого, что не сомгли насладиться там всеми прелястями жизни...

это называется "ожила"?

плоть ожила, а теперь лень жить стало...

 

Гость
0
|23 Июн 2010
2 Цитировать

интересно!!! точнее говоря, нет слов!!!  я думаю автору надо миссионером в какие- нибудь страны отправиться, где запрещено евангелие, я думаю на все ответы в своей жизни стазу получит ответ

Удален
Ханука
|23 Июн 2010
0 Цитировать

ХМ - Вам все еще не надоело ковыряться в моем "белье"?:))

Может еще чего припомните?

Может - поговорим о Вас?

Вы тоже пару тем откройте - о том,что в Вашей жизни - "нет проблем" - все идеально и прекрасно  и мы тогда пообсуждаем на досуге это все?

vessna  - гм, интересно))

Что же ВЫ имеете ввиду?:)

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Хм
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
ХМ - Вам все еще не надоело ковыряться в моем "белье"?:))

зачем же вы свое "белье" выставляете на всеобщее обозрение?

я в нем не ковыряюсь, я просто вам говорю, что оно грязное.

Цитата Ханука
Вы тоже пару тем откройте - о том,что в Вашей жизни - "нет проблем" - все идеально и прекрасно и мы тогда пообсуждаем на досуге это все?

откройте вы вместо меня (о моей жизни) и пообсуждайте на досуге, как у меня все идеально и прекрасно. а я чуть что подкорректирую...

Удален
Ханука
|23 Июн 2010
0 Цитировать

ХМ - ЭТО ПРОСТО ТУПАЯ ЗЛОСТЬ,месть И ХАМСТВО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ,говорить такие вещи

админ - прошу еще раз обратить внимание - это уже переходит всякие границы.( о "белье")

Вам самой-то не противно?

Фу_от такого общения просто тошнит уже.

Остваьте Вы меня ради Бога - неужели столько злости может вызвать всего лишь один безобидный пост в Вашу "драгоценную сторону"?:))

Но ясно же ведь - что это БЫЛА ПРАВДА)) - ТЕПЕРЬ УЖ СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО

Что Вы пытаетесь возвыситься любыми,даже низменными способами - и ЗА СЧЕТ УНИЖЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ...

признайте уже это,И наконец - ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ!!!

 

 

 

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Хм
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
ХМ - ЭТО ПРОСТО ТУПАЯ ЗЛОСТЬ,месть И ХАМСТВО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ,говорить такие вещи

даже если я вам напишу, что у меня нет ни капельки злости и ни капельки мести, вы ведь все равно не поверите.

я абсолютно спокойна!

у меня даже никакого негативного чувства нет по отношению к вам, Бог свидетель.

я очень хорошо понимаю и осознаю, что виртуальное общение искажает восприятие собеседника. знаю, что могу ошибаться и неправильно воспринимать вас, знаю также, что другие часто ошибаются, неправильно воспринимая написанное мною... (как вы, например:)))

только когда вам пытаются сказать, что вы неправильно что-то поняли, вы не хотите слушать и настаиваете на своем...

 

Старожил
+1040
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата родная
благо залив под домом

если не секрет куда ты едешь?

я сейчас как раз выбираю место для семьи дней на 10-14 в начале августа.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Ханука
|23 Июн 2010
0 Цитировать

Да наплевать - что ВЫ "напишите" - Все что возможно - ВЫ УЖЕ НАПИСАЛИ)))

а КОГДА НЕТ "НЕГАТИВНЫХ ЧУВСТВ" - то ВСЕ ЭТИ ГАДОСТИ НА УМ НЕ ПРИХОДЯТ,что Вы мне пишите уже в который раз))

И все я правильно поняла - и тема о романтике - единственная зацепка,с чего и началась Ваша "охота" на меня - и грязные инсеннуации из всяческих попыток присовокупить все мои темы - к данным - в попытке очернить меня за счет меня же - круто"))

 

 

Ничто так не постоянно - как временное...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Не хочешь работать - не живи?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы