Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
nv
+1074
|18 Дек 2012
10 Цитировать

-------------

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Местный
+224
|18 Дек 2012
7 Цитировать

Местный
+224
|18 Дек 2012
8 Цитировать

Удален
Pathfinder
|18 Дек 2012
10 Цитировать

общественное мнение

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Местный
+224
|18 Дек 2012
7 Цитировать

Местный
+224
|18 Дек 2012
9 Цитировать

Сын:

- Хоть бы 21 го был конец света, ато 22 го у нас контрольная по алгебре)))

Старожил
+1471
|18 Дек 2012
11 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
nv
+1074
|18 Дек 2012
11 Цитировать

Очень скоро наступят времена, когда будет изобретен компьютер, который по команде "Ай, блин!" сам будет отменять последнее действие.

.

- Мам, а у тебя мобильный был в детстве?

- Нет.

- А видик?

- Нет.

- А компьютер?

- Нет!

- Мамочка, а динозавров ты видела??

.

Жена показывает фото мужу:

- Ты видишь вот этого человека?

- Угу

- Вечером сходишь и заберешь его из детского сада

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1157
|18 Дек 2012
12 Цитировать
Цитата nv
- Мамочка, а динозавров ты видела??

Моего друга его ошеломленный сын спросил:

- Папа, а как ты заходил в интернет, если в твоем детстве компьютера не было?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+7473
|18 Дек 2012
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|18 Дек 2012
4 Цитировать

клара ну почему вам нельзя посавить несколько +

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|18 Дек 2012
10 Цитировать

Лена давно живет в США и вполне прилично владеет английским. Но, как истинная питерская интеллигентка, ужасно комплексует из-за своего произношения и уверена, что говорит хуже всех вокруг.

На днях она расказала, как собиралась с дочерью в отпуск в Германию, и дочкин приятель, тоже бывший россиянин, но совсем из другого поколения и круга, вызвался помочь с арендой машины. Он часто бывает в Германии по бизнесу и знает какие-то секретные телефоны и кодовые слова, по которым дают безумные скидки.

Дальше Лена рассказывает:
- Он дозвонился, начал разговаривать, и я вдруг слышу, что говорит он просто ужасно! Медленно, с заминками, и с таким чудовищным странным акцентом, что я не понимаю ни одного слова. У меня сразу самооценка взлетела до небес: нашелся кто-то, кто говорит еще хуже меня, и не пенсионер с Брайтона, а успешный молодой человек. Гордилась собой целых две минуты, пока не дошло, что он говорит по-немецки.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|18 Дек 2012
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|18 Дек 2012
11 Цитировать

Один командировочный, оказавшись в центре Москвы с одной пятитысячной купюрой в бумажнике, захотел купить газету. Но у киоскёра не было сдачи и тогда мужик решил зайти в кафе напротив, выпить стакан чая и заодно разменять купюру... Вот уже неделю он моет в кафе посуду, чтобы рассчитаться за тот проклятый чай.

.

- Я хотел бы устроиться в вашу фирму топ-менеджером.
- А какое у вас образование?
- Высшее гуманитарное!
- Тогда мы вас назначим сразу топ-топ-менеджером. Выходите на работу завтра к девяти.
- А где мой кабинет?
- Видите табличку "Отдел доставки"? Вам туда, почту будете разносить...

.

А следующий конец света какого числа будет?

.

Из всех детских литературных героев Буратино — самый отесанный.

.

Маленькая зарплата у нас компенсируется высоким уровнем ответственности!

.

Раньше говорили, что детей в капусте находили. А сейчас будут говорить, что скачали их через торрент.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1566
|18 Дек 2012
10 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+7473
|18 Дек 2012
11 Цитировать

Типичная женщина, только маленькая...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+224
|18 Дек 2012
13 Цитировать

Местный
+224
|18 Дек 2012
14 Цитировать

Местный
+224
|18 Дек 2012
10 Цитировать

Старожил
+7473
|18 Дек 2012
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+224
|18 Дек 2012
9 Цитировать

Местный
+224
|18 Дек 2012
11 Цитировать

Старожил
+7473
|18 Дек 2012
6 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Дек 2012
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Дек 2012
5 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+224
|18 Дек 2012
6 Цитировать

Старожил
+7473
|18 Дек 2012
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|18 Дек 2012
13 Цитировать

стою на остановке, подходит цыганка с ребенком, говорит: "Красавица,помоги ради Христа, дай на хлеб ребенку". я ей:"Красавица,я в твоем таборе каждую неделю бываю, у вас там в каждом доме по плазменному телевизору во всю стену". Цыганка прифигев спрашивает:"скорая?" я:"скорая, скорая.."

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+224
|18 Дек 2012
3 Цитировать

Удален
Олеся
|18 Дек 2012
9 Цитировать

с hr-лиги же

Дорогой сынок! Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то закончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.
Тебе нужно сделать следующее: Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки – рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в супермаркет – возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.
Сделай уроки – хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника – 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке. После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http:// полученные числа, разделённые точками.
(окончание следует)
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы