Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+1501
|17 Дек 2012
19 Цитировать

Дед Мороз в молодости.

Удален
Pathfinder
|17 Дек 2012
11 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1501
|17 Дек 2012
9 Цитировать

У меня на балконе сосулька растёт метровая, прямо над машиной, которая сигналит каждую ночь. Я эту сосульку из чайника подкармливаю.


Удален
Pathfinder
|17 Дек 2012
9 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|17 Дек 2012
11 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1566
|17 Дек 2012
9 Цитировать

Жена - мужу: - Раньше ты был счастлив, если видел меня всего несколько минут в день!
- И сейчас тоже - бормочет муж.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
nv
+1074
|17 Дек 2012
15 Цитировать

------------

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|17 Дек 2012
13 Цитировать

--------------

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|17 Дек 2012
8 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1040
|17 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
Дед Мороз в молодости.

больше на Валуева похож... =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
nv
+1074
|17 Дек 2012
10 Цитировать

Каким люди представляли себе 2000 год в 1910-ом

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|17 Дек 2012
10 Цитировать

Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу? Специально для тебя, каждую неделю — новый понедельник!

Ван Гог отрезал себе ухо. Это неоспоримое свидетельство того, что радио «Шансон» существовало уже тогда.

Гостеприимный сторож заряжает ружье солью и хлебом.

Абитуриенток с именем-отчеством Марь Иванна берут в педуниверситет без экзаменов.

Россия – единственная страна в мире, которая планирует отмечать Конец Света ещё и по старому стилю, 3.01.2013.

Девушки порой такие скрытные: "Имя: Екатерина. Фамилия: скрыто. Дата рождения: скрыто. E-mail: ivanova1985@мэйл.ру"

Раскрыт секрет Бермудского треугольника! Квадрат его гипотенузы равен сумме квадратов его катетов.

Кулинарам: Чтобы узнать, посолен ли борщ, нужно опустить в него два электрода и пустить по ним ток. Если появится запах хлора - борщ посолен.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Олеся
|17 Дек 2012
6 Цитировать

Внучка со своим приятелем- лохматым, бородатым байкером уже неделю гостят у деда с бабкой в деревне.

 Как-то проснувшись ночью, дед замечает, что бабка на цыпочках выходит из комнаты молодых.

-Ты чиво там делала? - спрашивает её дед

-Бороду этому бугаю срезала, - шёпотом отвечает бабка, - уж больно наш батюшка обижается! По деревням слух прошёл, что он на мотоцикле девок катает.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|17 Дек 2012
9 Цитировать

а вот ещё, обратите внимание, какую дожность занимает тот, чья объяснительная

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|17 Дек 2012
13 Цитировать

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Олеся
|17 Дек 2012
4 Цитировать

снизу слово "кодекс"

)))))))

????

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+224
|17 Дек 2012
9 Цитировать

Местный
+224
|17 Дек 2012
10 Цитировать

Старожил
+1501
|17 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Добрый
больше на Валуева похож... =))

Когда постареет тоже будет Дедом Морозом.

Местный
+224
|17 Дек 2012
2 Цитировать

Удален
Олеся
|17 Дек 2012
5 Цитировать

Лиллипуты выращивали Гулливера к войне и кормили его горохом

-Наша Царь-Пушка!- с гордостью называли они его.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|17 Дек 2012
8 Цитировать

Правильные ответы при трудоустройстве...

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
Вы идиот(ка), да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь.
И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.


3. Какую зарплату вы хотели бы получать?
2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США.
Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

(продолжение следует)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|17 Дек 2012
8 Цитировать

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?
Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?
Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать?
Вы тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
А резюме вам не достаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
Я бы хотел его не видеть. Это - раз. А два - без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

(окончание следует)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1501
|17 Дек 2012
9 Цитировать
- На очень интересную, занимательную работу требуется менеджер. Занимать, занимать, занимать у клиентов, как можно больше :))


Удален
Олеся
|17 Дек 2012
9 Цитировать

8. Какие у вас есть достоинства?
О! Это очередной "умный" вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу.

9. Каковы ваши недостатки?
Так я вам и сказал. Ага, щаз! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток - хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

Короче, если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно! У нас будут любовь и взаимопонимание.

(материал взят с hr-лиги)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|18 Дек 2012
11 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|18 Дек 2012
15 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|18 Дек 2012
12 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|18 Дек 2012
9 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|18 Дек 2012
8 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы