Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Местный
+224
|14 Дек 2012
11 Цитировать

Старожил
nv
+1074
|14 Дек 2012
11 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1471
|14 Дек 2012
6 Цитировать

А я чё? Я ниче. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё! ))

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+3987
|14 Дек 2012
12 Цитировать

- Мама, мама! Ёлка горит!
- Сынок, не горит, а сияет.
- Мама, мама! Шторы сияют!

.

Мне всегда 18! Остальное - стаж.

.

Чтобы получить кредит в банке, ты должен принести документы, подтверждающие, что он тебе совсем не нужен.

.

Он был практически здоров, пока не признался врачу что он миллионер.

.

- Какая разница между полиграфом и утюгом?
- Полиграф — это детектор лжи, утюг — это детектор правды.

.

Дорогие школьники! Учитесь на "4" и "5", поступите в ВУЗ, окончите его с красным дипломом, получите замечательную профессию, и троечник из вашего класса, который всё время прогуливал и списывал, примет вас на интересную высокооплачиваемую работу.

.

Цитата из дипломной работы, 69-я страница:
- Так как до этого места всё равно никто не дочитает, примем число "пи" равным пяти. Иначе расчёты не сходятся, а искать ошибку мне лень.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1471
|14 Дек 2012
11 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|14 Дек 2012
17 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1804
|14 Дек 2012
9 Цитировать

Старожил
+1471
|14 Дек 2012
11 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Bigfirе
|14 Дек 2012
3 Цитировать

Любите друг друга.
Старожил
+1804
|14 Дек 2012
11 Цитировать

Старожил
+1804
|14 Дек 2012
9 Цитировать

Старожил
+1804
|14 Дек 2012
13 Цитировать

Старожил
+1804
|14 Дек 2012
15 Цитировать

:-)

Старожил
+1804
|14 Дек 2012
9 Цитировать

:D

Старожил
+1804
|14 Дек 2012
13 Цитировать

Старожил
+1804
|14 Дек 2012
9 Цитировать

Старожил
+1804
|14 Дек 2012
10 Цитировать

Старожил
+1804
|14 Дек 2012
6 Цитировать

:-))

Старожил
+1804
|15 Дек 2012
9 Цитировать

Старожил
+1804
|15 Дек 2012
5 Цитировать

Старожил
+1804
|15 Дек 2012
9 Цитировать

эволюции человека

Местный
+224
|15 Дек 2012
12 Цитировать

Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, как ни ляжешь — все удобно!

Местный
+224
|15 Дек 2012
6 Цитировать

Зять сурово подшутил над тещей! Читать до конца)))

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.

А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно материться, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски...

Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.

(продолжение следует)

Местный
+224
|15 Дек 2012
6 Цитировать

(продолжение)

Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки.
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.., этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.

Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:
- Спасите! Вампиры! - ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь".

Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

Старожил
+3987
|15 Дек 2012
5 Цитировать

Муж недавно в околонаучной книге прочел, что в Средневековье ведьму определяли по весу - считалось, что помело свыше 48 кг не поднимет. А я в первые годы брака весила 45-48 кг. Теперь муж на меня посматривает, в задумчивости, анализирует... Неужели догадается?

.

Рассказали недавно: В детском саду проводилось мероприятие по выявлению отклонений в психическом развитии детей. Принцип простой - спрашивают как зовут дедушек, бабушек, мам и пап.

У одной девочки (точно возраст не знаю, но ещё маленькая для того чтобы уделять внимание не только именам, но и отчествам) спрашивают:
- Скажи, как зовут бабушку?
- Мария.
- А как другую бабушку зовут?
- Мария.
- А дедушку как зовут.
- Вася.
- А другого дедушку как зовут?
- Вася.
- А как маму зовут?
- Мария.
- А папу?
- Вася.

(В принципе в этом и заключался весь тест на отклонения).

У горе-психолога, что проводила "опрос" сразу щёлкнул в голове диагноз. Вызваны родители. Родителям с порога было заявлено, что их даун, шизофреник, как мол смели отдать ЭТО в детский сад? Дальше психолог в красках расписывает какие у девочки отклонения.

Родители естественно насторожились. Спрашивают, что случилось и почему психолог (не психиатр) решила ставить детям диагнозы, причём разноплановые (Шизофрения и даунизм это как грипп и перелом кости). Психолог в красках описывает проведение теста и продолжает называть девочку то дауном, то шизой, то просто дебилкой.

Пламенная речь была прервана грубо и цинично. Отец девочки с улыбкой предложил психологу прям здесь и сейчас оформить путёвочку на двухгодичный отдых за казённый счёт в санатории где он работает, путём вызова "Скорой помощи" и халата с длинными рукавами. Так как сам является психиатром областной больницы. Ведь ребёнок не виноват, что бабушек его зовут Марией Фёдоровной, Марией Матвеевной, дедушки Василий Владимирович, Василий Антонович, а родителей Мария Васильевна и Василий Васильевич.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
+224
|15 Дек 2012
4 Цитировать

ИГРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН ОТ 8 ДО 88 ЛЕТ. НОВЫЕ ИГРЫ. ( Яндекс выдал)

Старожил
+1566
|15 Дек 2012
7 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1157
|15 Дек 2012
14 Цитировать

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1566
|15 Дек 2012
10 Цитировать

Немка,  оставить на ЦЕЛЫЕ выходные мужа одного!!! Жестоко, однако...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
nv
+1074
|15 Дек 2012
14 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы