Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+952
|23 Ноя 2012
5 Цитировать

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Старожил
+1465
|23 Ноя 2012
13 Цитировать

Хотела позвонить, но... поняла, что - "Абонент временно... не достоин!" )))

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|23 Ноя 2012
11 Цитировать

Когда Жоржик был маленький, месяца 3, лежит, плачет... Папа подходит: Жоржик, что случилось, почему ты плачешь? Берет его на руки: ой, да ты же мокрый, описался...а что молчишь? )))))

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+762
|23 Ноя 2012
11 Цитировать

тренажёр.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|23 Ноя 2012
13 Цитировать

секрет печкина.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+7473
|23 Ноя 2012
13 Цитировать


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
nv
+1074
|23 Ноя 2012
11 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|23 Ноя 2012
11 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|23 Ноя 2012
10 Цитировать

"В XVIII веке лучшим подарком монарху считалось дикое животное. В 1731 году алжирский бей подарил живого льва шведскому королю Фридриху I. После смерти животного король попросил придворного таксидермиста сделать чучело. Тот никогда не видел раньше львов. У него была только львиная шкура и немного фантазии"

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+7473
|23 Ноя 2012
12 Цитировать

Севастополь. Как говорится, личным примером и аммуницией...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Ноя 2012
8 Цитировать

Та самая Yelow Submarine...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Ноя 2012
9 Цитировать

Встреча 21 и конца 19 веков...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
nv
+1074
|23 Ноя 2012
12 Цитировать

С тех пор, как я стала водить машину, я стала осторожнее переходить дорогу...

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+7473
|23 Ноя 2012
9 Цитировать

Покаяние чьей-то души...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
nv
+1074
|23 Ноя 2012
15 Цитировать

Противоугонный пакет для бутерброда:

---------

----------------

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|23 Ноя 2012
10 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|23 Ноя 2012
16 Цитировать

Тубус для студента:

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
ирэн
|23 Ноя 2012
10 Цитировать

разгадываем на работе кроссворд.......читаю и у меня никак не получается слово,оно должно начинатся на букву "м" ,а в графе стоит "в" я и так и сяк...ну никак ,дай думаю почитаю вопрос, где вписан ответ......вопрос-" ходок в Мекку".......и моя напарница написала вместо паломник ,паловник.:))))))))мы себе представили эту картину :))))))))))))))))

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|23 Ноя 2012
10 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Ноя 2012
9 Цитировать

Лучшая реклама для зубов и шоколада...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Ноя 2012
10 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Ноя 2012
9 Цитировать

Яйцо? Да, было. Теперь уже нет...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+441
|23 Ноя 2012
13 Цитировать

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|23 Ноя 2012
13 Цитировать

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+268
|23 Ноя 2012
8 Цитировать

Из записей в личном дневнике:

"нам обещали 21 декабря конец света, и так оно и было! Если бы мы были послушны и внимали предупреждениям, то не пришёл бы конец света..., а с ним ещё ... воды, газа и центрального отопления!"

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|24 Ноя 2012
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Ноя 2012
9 Цитировать

Крутое бизнес-предложение...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|24 Ноя 2012
9 Цитировать

Чебурашка звонит Гене:

- Гена, нам посылка пришла. В ней десять апельсинов. Восемь тебе и восемь мне.

- Послушай, Чебурашка, восемь и восемь - это ж вроде не десять будет?

- Ничего не знаю, свои восемь я уже съел.

.

Карлсон с Чебурашкой сидят на крыше.

Карлсон:

- Ну что, полетели.

- Ой, подожди, уши отдохнут немного.

.

Чебурашка нашел копейку и пристает к Гене:

- Копейка - это много?

- Отстань.

- Много или мало?

- Отстань.

- Ну много или мало?

- Много.

Чебурашка пошел в магазин. Набрал кучу игрушек, подходит к продавщице: она на него всмотрит.

А он подает копейку и говорит ей:

- Чего смотришь, сдачу давай!

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+188
|24 Ноя 2012
9 Цитировать
Мэр Торонто Роб Форд (прикольный дятька, нравится он мне)

Роб Форд ездит на работу сам на своей машине. Не так давно кто то его сфоткал читающим газету и управляющим машиной одновременно. Полиция отреагировала незамедлительно, но на первый раз наказывать не стала. )

Когда у него спросили: почему, в то время, как он ездит на работу сам, его помошники с личными водителями? Он ответил: наверное не умеют!

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Старожил
nv
+1074
|24 Ноя 2012
17 Цитировать

Моя коллега забеременела второй раз. В принципе, один взрослый ребенок у нее уже был, карьера шла в гору, да и возраст не молодёжный... В итоге, решила она прервать беременность. Записалась к врачу на прием после работы.

А наш админ в офисе, через какой-то промежуток времени, принудительно менял всем пароли на вход в компьютеры. Обычно менял он их сам вечерком, пользуясь генератором случайных паролей (ну, то есть программа случайным образом подбирала комбинацию букв и цифр, а он затем выбирал более или менее запоминающиеся и распределял по сотрудникам), а под утро ты под клавиатурой находил кусочек бумажки с новым паролем.

Так вот, в тот день, когда моя коллега должна была идти на аборт, под клавиатурой она нашла свой новый пароль на компьютер: "PLZMOMNO", что единственно расшифровывается, как Please Mom No (Пожалуйста Мама Нет).

Такой знак только слепой не заметит. Она позвонила и отменила прием у врача. Её детёночку сейчас уже пятый год, наверное. Первое слово ребёночка было "спасибо".

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы