Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Местный
+224
|26 Ноя 2012
12 Цитировать

Удален
Дия
|26 Ноя 2012
13 Цитировать

Действительно, лучший друг человека – собака. Не верите? Попробуйте закрыть в багажнике машины жену с собакой. Через часок откройте. Кто Вам больше обрадуется?

Местный
+224
|26 Ноя 2012
6 Цитировать

Старожил
+1501
|26 Ноя 2012
9 Цитировать

Старожил
+7473
|26 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Milena
Может после этого папа и мама не будут больше издеваться над своим детенышем ))))

Котик, полностью согласна. Жестокий юмор у папы с мамой.

Видно, что ребеночек все-таки не наш, не славянский.

Чувствуется, что так называемые "родители" тренировались  ранее на тыквах для  Хеллоуина, потому решили пойти дальше и заковали своего младенчика в седло из арбуза.

Жаль, что меня там не было, я бы им одела "крышечку" на голову, долго бы хранили воспоминания об этом событии.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Ноя 2012
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Ноя 2012
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Ноя 2012
12 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1566
|27 Ноя 2012
13 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
nv
+1074
|27 Ноя 2012
10 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|27 Ноя 2012
10 Цитировать
Интересное изобретение от Всемирного фонда дикой природы
---------------------------------
Провинциальные  киноафиши
"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Местный
+70
|27 Ноя 2012
9 Цитировать

Google имел бы вот такой вид, если бы Сергея Михайловича Грина родители не вывезли в США.


Старожил
nv
+1074
|27 Ноя 2012
11 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+7473
|27 Ноя 2012
9 Цитировать

Грачи улетели...

Неважно где, главное, чтобы было мягко и тепло...


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Ноя 2012
8 Цитировать

Что мы тут делали? Да так, ничего особенного. Почитали прессу малость...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Ноя 2012
14 Цитировать

"У знакомых в семье дома живут говорящий попугай Кеша и неговорящая кошка Ксюша. Когда кошка голодная, она приходит на кухню и начинает выпрашивать еду. Хозяйка дома говорит детям - «кто-нибудь- покормите Ксюшу» (самой ей заниматься этим некогда и функция кормления Ксюши лежит на детях).

Однажды про Ксюшу все забыли, всем было не до нее, никто ее не кормил и кошка, вспомнив свои охотничьи инстинкты, решила поймать Кешу, сидевшего в клетке. Подкравшись к клетке с попугаем, Ксюша просунула лапу между прутьями и пыталась схватить гордую птицу.
Бедный птиц забился в самый дальний угол клетки и истерично кричал на всю квартиру: «ПОКОРМИТЕ КСЮШУ!!! КТО-НИБУДЬ - ПОКОРМИТЕ КСЮШУ!!!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1040
|27 Ноя 2012
5 Цитировать

трогательная история =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
nv
+1074
|27 Ноя 2012
12 Цитировать

---------------------------------------------

Тихий час

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+7473
|27 Ноя 2012
9 Цитировать

Приветствую вас на нашем лугу...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1566
|27 Ноя 2012
7 Цитировать

Сидят мужики в лесу бухают, разговаривают. Тут приземляется НЛО.
Мужики дальше бухают! Подходит инопланетянин и говорит:
- Я - Гумункулу
Мужик говорит:
- Налей Гумункулу
Инопланетянин выпил и опять говорит:
- Я Гумункулу
Мужик опять:
- Налей Гумункулу
И так раз 10. Тут инопланетянин говорит:
- Я инопланетянин
Мужик говорит:
- Так, Гумункулу больше не наливать!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|27 Ноя 2012
12 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+268
|27 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата kapustenzija
"Нет, мне дво пирожка". Продавец - дородная такая женщинка, которая всего повидала, весело дополняет: "Дву пирожка!".

 

один человек восточной национальности забыл как говорится "два"..в магазине,ну и продавцу говорит..дай Три пачка Лм ..один не надо...)

а у меня был подобный случай в магазине, я только открыла рот, чтобы сказать, что я хочу купить, как тут же пара деток лет 6-7 просовывается передо мной, и мальчик, выкладывая деньги, выкрикивает: "Мама сказала купить десяток яйцОв!" Девочка тут же поправляет: "Не "яйцов", а Яйцев!", подбегает чуть более страший мальчик и исправляет обоих: "Не "Яйцев", а иИчок!" Продавец молча подала в целофановом кулёчке уже расфасованный десяток требуемого товара и сдачу сложила обратно в варежку, откуда дети до того вынули деньги, и они втроём сразу же убежали. А мы долго смеялись с ней, но никак не могли обе вспомнить, как правильно, пока не глянули на ценник, отчего ещё больше хохотали!:))

Хорошо, что ценник был "правильный", а то был случай, когда настолько неразборчивым почерком подписали ценники в косметическом отделе, что возле карандашей и ещё какого-то непонятного товара было написано: "Могилка 3 гривны". Я подозвала продавца, и мы долго с ней гадали, что за ценник такой, а потом поняли, что это "точилка" подписанная менеджером! Помню, продавец тогда сказала: "Закопаем и не дорого возьмём!" Смеялся весь отдел":))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
+224
|27 Ноя 2012
9 Цитировать

Местный
+224
|27 Ноя 2012
10 Цитировать

Удален
Gzegohs
|28 Ноя 2012
12 Цитировать

«Золотое правило состоит в том, что золотых правил нет».
Удален
Gzegohs
|28 Ноя 2012
11 Цитировать

«Золотое правило состоит в том, что золотых правил нет».
Старожил
+7473
|28 Ноя 2012
10 Цитировать

На ранчо утреннее молоко для кошек...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Ноя 2012
14 Цитировать

"Поехала я когда-то на гоpнолыжную базу, пеpед выездом в машине пpопылесосила. Выехали загоpод, едем по тpассе, видимость хоpошая и машин очень мало. Вдpуг впеpеди, на обочине я вижу собаку, котоpая то встанет, то сядет, то пеpеднюю лапу поднимет, коpоче она всем своим видом пытается обpатить на себя внимание. Подъезжаем ближе, это оказывается хоpошая, холеная немецкая овчаpка с ошейником, я pешаю остановится, что посмотpеть, что написано на ошейнике, может там есть данные хозяина.
Останавиваемся, я откpываю двеpь и собака мгновенно заскативает на седение и смотpит на меня с довольным видом, я ее пытаюсь вытолкать, она начинает огpызаться и лаять. После пpодолжительной боpьбы с собакой, я закpываю двеpи и мы едем дальше с собкой "на боpту", пpи этом она с довольным видом смотpит в окно. Чеpез несколько км, въезжаем в какую-то деpевню и собака начинает беспокоиться, выть, стучать лапами в двеpь. Останавливаемся, я откpываю двеpь, собака выпpыгивает, машет мне хвостом и напpавляется к домам. А я остаюсь в недоумении и мыслью, что собака ловила попутку! "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Ноя 2012
8 Цитировать

Чего стучишь? У нас все дома...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Ноя 2012
7 Цитировать

Соня на цветах...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы