Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
Pathfinder
|26 Ноя 2012
12 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Ноя 2012
8 Цитировать

Мама, папа, а я сегодня ночью не спал и из кроватки за вами подглядывал)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Ноя 2012
11 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Ноя 2012
6 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Ноя 2012
7 Цитировать

Одному парню запретили появляться в супермаркете, потому что он:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальнуютему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги"

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Ноя 2012
9 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1804
|26 Ноя 2012
8 Цитировать

Старожил
+441
|26 Ноя 2012
12 Цитировать

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1157
|26 Ноя 2012
17 Цитировать

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1471
|26 Ноя 2012
13 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+7473
|26 Ноя 2012
12 Цитировать

Однокомнатная квартира для дятла...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Ноя 2012
12 Цитировать

Нашли не в капусте, а в тыквах, может потому суровый такой...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Ноя 2012
15 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Ноя 2012
9 Цитировать

Ноу-хау - арбузный памперс...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Ноя 2012
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Ноя 2012
11 Цитировать

"Их" полицейский решил перекусить...

Конная полиция решила перекусить. Страну можно не спрашивать...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+268
|26 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата Дия
Так что там решили с концом света? Мне зимние сапоги покупать? Или я в осенних дохожу?

Лучше прикупить новенькие и в них отпраздновать Конец Света, Новый год, Рождество, Крещение, Праздник Мужа и к Празднику Жены пусть муж уже, так и быть, прикупит новые туфли!!!:)))

Это у них там конец света для индейцев, а у нас праздник для СМИ (с большими премиальными и командировочными) по поводу того, как прошёл конец света в Америке.

Хотя, покаться предварительно никому же не помешает?:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1566
|26 Ноя 2012
13 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1157
|26 Ноя 2012
15 Цитировать

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1566
|26 Ноя 2012
4 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+7473
|26 Ноя 2012
10 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Ноя 2012
12 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Ноя 2012
12 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Ноя 2012
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1566
|26 Ноя 2012
9 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1471
|26 Ноя 2012
6 Цитировать

МУЖСКАЯ ЛОГИКА: 
Провел "ночь" с другой... Один раз. Еду домой. Догадается или нет??? 
...Вечер. Ужин. Все, как всегда... 
...Ночь. Она закрылась в спальне... Наверное, очень устала... Спал один на диване. 
...Утро. Ее нет, завтрака тоже... Наверное, торопилась. 
...День. Офис. 
...Вечер. Ее нет... Наверное, задерживается - много работы. 
...Ночь. Утро. Она не пришла, наверное, к маме уехала... Соскучилась... 
...Прошла неделя. Мобильник отключен... Наверное, сильно соскучилась...
...Две недели. Мобильник все еще отключен... Наверное, зарядка села, а устройство сгорело... 
...Месяц. Ехал с работы, в окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем... Наверное, друг... или брат неизвестный... 
...Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"... Наверное, со мной... Почему не сказала? Наверное, сюрприз... 
...Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно... Надо, что-то делать... Наверное, догадалась.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Milena
|26 Ноя 2012
10 Цитировать
Цитата Клара я
Ноу-хау - арбузный памперс...

бедное дите....... родителей бы посадить голой попкой в холодную мокрую кожуру и сверху на голову надеть "крышечку" )))))))

Старожил
+1501
|26 Ноя 2012
7 Цитировать
Цитата Milena
бедное дите....... родителей бы посадить голой попкой в холодную мокрую кожуру и сверху на голову надеть "крышечку" )))))))

Только фотки не надо выкладывать :))

Удален
Milena
|26 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата Друг Бога
Только фотки не надо выкладывать :))

а чего ж не нада? Они же будут в этих жутких мокрых задубелых памперсах, все будет прикрыто)))) Может после этого папа и мама не будут больше издеваться над своим детенышем ))))

Местный
+224
|26 Ноя 2012
6 Цитировать

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы