Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+7473
|15 Ноя 2012
11 Цитировать

Выпал в осадок во время сна...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Ноя 2012
12 Цитировать

Хозяин, теперь и я балдею от интернета...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Ноя 2012
8 Цитировать

Морозный танец совсем немаленьких лебедей...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Ноя 2012
10 Цитировать

Самцы...

По молодости...

На пенсии...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+762
|15 Ноя 2012
18 Цитировать

фантазия.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|15 Ноя 2012
17 Цитировать

Вот такие светофоры нового поколения скоро появятся на улицах ведущих городов мира.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Pathfinder
|15 Ноя 2012
13 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|15 Ноя 2012
10 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|15 Ноя 2012
8 Цитировать

Сын Арабского Шейха пишет письмо отцу из Берлина.
Дорогой, папа!
Берлин — прекрасный город. Люди здесь очень приятные, и мне здесь очень нравится. Но, отец, мне немного стыдно приезжать в колледж на своей Ferrari 599 GTB из чистого золота, в то время как все мои учителя и большинство одногруппников ездят на поездах. Твой сын, Нессер.
Мой дорогой любимый сын!
20 миллионов долларов США только что были переведены на твой счет. Не надо больше нас смущать. Купи и ты себе поезд. С любовью твой отец.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+7473
|15 Ноя 2012
12 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Ноя 2012
13 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Ноя 2012
14 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Ноя 2012
14 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+360
|15 Ноя 2012
19 Цитировать

Удален
Pathfinder
|16 Ноя 2012
11 Цитировать

Стою в очереди за парнем и девушкой.
Парень (явно в шутку):
- При красивых девушках я буду называть тебя «сестричка»! Лады?
Она:
- Лады, Братец Иванушка!
Пауза.
Парень:
- Да-ааа.... так красиво «козлом» меня еще никто не называл!!!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|16 Ноя 2012
7 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|16 Ноя 2012
14 Цитировать

Ветеринaр учит помощникa, кaк нaдо лошaди дaвaть слaбительное:
- Берешь вот эту трубку, зaсовывaешь ей нaполовину в рот, зaклaдывaешь тaблетку пургенa и дуешь... Понял? Иди, сделaй...
Через чaс, пошaтывaясь, появляется помощник.
- Ну что, дaл?
- Не успел - лошaдь дунулa первой...

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Местный
+224
|16 Ноя 2012
8 Цитировать

О русской логике

Говорят, что русский язык крайне логичный. А вы попробуйте объяснить например французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.

Со стаканом и вилкой я тут же вывел теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит (давайте только без пошлостей).

Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка?

Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил. Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре. Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро.

«Русские – вы сумасшедшие!» - скажет француз и закинет в вас учебником.

Местный
+224
|16 Ноя 2012
12 Цитировать

Местный
+224
|16 Ноя 2012
8 Цитировать

Старожил
+7473
|16 Ноя 2012
15 Цитировать

Прямо-таки копия...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Ноя 2012
10 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Ноя 2012
8 Цитировать

Какой симпатичный мальчик, еще и шахматист...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Ноя 2012
9 Цитировать

Я что провинился?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1157
|16 Ноя 2012
15 Цитировать

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Pathfinder
|16 Ноя 2012
14 Цитировать

Петрушчатый Лес

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|16 Ноя 2012
11 Цитировать

Ореховая набережная

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|16 Ноя 2012
9 Цитировать

Морковные скалы + салатовая долина + перечный скорпион

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+3987
|16 Ноя 2012
12 Цитировать

Серые будни программиста.
– Алло! Я не могу выйти в интернет!
- У вас по комнате идет провод - он входит в компьютер или в коробочку с лампочками?
- В коробочку.
- Включите ее в электрическую сеть.
- А я пробовала. У меня лампочки мигать стали, я испугалась и выключила.

/

Раньше очень hfplhf;fkj, когда появлялись всплывающая реклама и при нажатии на "закрыть" все равно попадаешь на страницу рекламы.
А сейчас удивляешься, когда при нажатии на тот же крестик окно все-таки закрывается!

/

Я все время думал что проблемы с инетом у меня на компе из-за неисправной сетевухи, ибо техподдержка провайдера мне все время говорила что у них все в порядке, попробуйте перезагрузиться, и на самом деле, после ребута вроде все нормально было... до тех пор, пока у меня не появился знакомый в техподдержке... сижу значит с ними, анекдоты травим, тут звонок - у кого-то нет инета, мой кореш берет трубку и спокойно проговаривает знакомые мне слова: "скажите ваш IP..., у нас все нормально, это что-то у вас, попробуйте перезагрузитесь..." кладет трубку и резким голосом своим напарникам: " радиоканал завалился, быстро все в серверную!!!!"

/

Для полной и окончательной безопасности компа, можно сделать так, как поступила одна моя клиентка - поставила сразу одиннадцать (11!!) антивирусов на свою машину. Защита получилась настолько крутой, что кроме своего прямого назначения, она начала защищать ещё и комп от своей хозяйки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|16 Ноя 2012
10 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы