Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
Pathfinder
|22 Ноя 2012
15 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Местный
+224
|22 Ноя 2012
11 Цитировать

Удален
Pathfinder
|22 Ноя 2012
15 Цитировать

Обувка

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Местный
+224
|22 Ноя 2012
10 Цитировать

Местный
+224
|22 Ноя 2012
13 Цитировать

Местный
+224
|22 Ноя 2012
12 Цитировать

Старожил
+430
|22 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата Leshik
— Если новая программа с первого раза компилируется без ошибок, значит, она написана принципиально неправильно. — Если к вам перестали поступать жалобы на вашу программу, значит, ею уже никто не пользуется. — Чем универсальнее написана программа, тем меньше найдется мест, где можно было бы ее применить. Чем точнее программист выполняет требования заказчика, тем бестолковее получается программа. Чем больше заказчик понимает в программировании, тем больше он мешает работе. — Ошибки легче всего делаются и труднее всего обнаруживаются в самых простых местах программы. — Нет более живучих программ, чем заплатки, сделанные на скорую руку. — Чем чаще программист жалуется на чужой soft, тем хуже он делает свой.

Лешик, как человек, работающий в софтверной конторе уже лет 10, от всей души соглашаюсь с выделенными фразами.

Я одного только не поняла - почему эти грустные факты оказались в теме "веселые анекдоты и юмор"?!?!

Над чужим  горем смеетесь, да?!

 

Цитата diana777
На самом деле никто не знает, на ком он женится, пока не вырастет. Бог решает все это заранее, а мы только потом узнаем, с кем нас соединили (Кирстен, 10 лет).

устами младенца глаголет истина!

Старожил
+430
|22 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
ёще один пример силы макияжа:

а мне понравилась больше ненакрашенная.

Старожил
+3987
|22 Ноя 2012
1 Цитировать

это с какой стороны посмотреть: грустные они или смешные

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+268
|22 Ноя 2012
8 Цитировать

Сидим с сыном в комнате, я работаю за компьютером, выполняя удалённую работу по копирайтингу, а он слушает аудиокнигу, за окном пилят деревья. Начинаю постепенно всё громче озвучивать написанное, а сын говорит, что я ему мешаю читать, хотя он слушает через наушники, а я отвечаю:

- Я не могу сосредоточится и охватить смысл написанного из-за этой электропилы!

- Ну, а как ты хотела - "всякое /сухое/ дерево, не приносящее плода, срубают".

- Я понимаю, что пилильщик выполняет "библейскую работу", но он-то мне мешает.

- Так вон "уже и секира при корне дерев лежит"!

- Не лежит, а визжит, поэтому ещё больше мешает!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
+224
|22 Ноя 2012
11 Цитировать

Местный
+70
|22 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
ёще один пример силы макияжа:

А как зовут ту шо с права?

Писатель
+360
|22 Ноя 2012
9 Цитировать

Защита блинчиков

Местный
+224
|22 Ноя 2012
6 Цитировать

Старожил
+1566
|22 Ноя 2012
10 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|22 Ноя 2012
14 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|22 Ноя 2012
12 Цитировать

«Какой сегодня день?» - спросил Винни-Пух
«Сегодня,» - ответил Пятачок
«Мой любимый день,» - сказал Винни-Пух

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|22 Ноя 2012
17 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
nv
+1074
|22 Ноя 2012
12 Цитировать

Про пап, с форума молодых мамаш

- Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как...приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

- Мой всегда всё пробует свечки виферон в попу. Говорит, должен же я знать, что ты ребенку даешь! Вдруг горькое или кислое. Спрашиваю, а ты не заметил, что она на мыло похожа?!! Ну мало ли, что сейчас придумали! Может, чтобы легче глоталось (направление мысли правильное).

- Папа впервые видит новорожденного сына, спрашивает- " А почему у него зубов нет?"

- Ещё один папа в первый день выписки жены и дочи из р/д. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: "Да выпустите вы её на пол, пусть поползает". (Хорошо хоть не походит)

- И я дополню. Муж моей подруги пришел в роддом - смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал - потом говорит:" А что, у нее уже глазки прорезались ? А я думал как у котят, только через неделю" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:

- Стали выпадать первые волосики - надо идти к врачу, Настя заболела. - почему ты так решил? - она лысеет!!!

- Когда доче было около года, папа наш задумчиво так на нее посмотрел и сказал: "И как ты ее, такую большую, родила?"

Продолжение здесь

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|22 Ноя 2012
11 Цитировать

Недавно в кафе услышал забавную историю про то, как люди зарабатывали деньги. Рассказ шел о парне, который в начале девяностых снял подвал и открыл своё дело.

Бизнес у него шел со скрипом и вот однажды он решил пойти на отчаянные меры. На следующее утро в местной газете «Работа сегодня» красовалось объявление о приеме на работу с окладом 300$ в месяц следующего содержания – «Солидному кооперативу требуются работники умственного труда. Подходит абсолютно всем образованным людям! С собой принести 2 – 3 десятка газет с интересными для вас статьями».

На следующий день после выхода газеты в офис пришло более пятисот страждущих! На второй день пришло ещё больше народа…

Так продолжалось дней 10 и все соискатели уходили с обещанием «мы рассмотрим Ваше резюме и обязательно Вам перезвоним». Когда поток окончательно спал, работодатель вздохнул с облегчением и аккуратно повесил табличку «Прием макулатуры» на свое законное место.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|22 Ноя 2012
13 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|22 Ноя 2012
15 Цитировать

---------------

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
14 Цитировать

Википедия закрыта. Средний уровень эрудированности в интернете упал на 97%

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
9 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
13 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
12 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
10 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
nv
+1074
|23 Ноя 2012
17 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|23 Ноя 2012
10 Цитировать

Что думают иностранцы о русской речи?

1. Это как приглашение к отчаянному флирту. И особенно, когда русские девушки невероятно сладким голосом произносят вот это их «ПАЧИМУ?». (Алессио, журналист, Италия)

2. Русский язык — это звуки, которые издавала бы кошка, посади её в коробку, полную мраморных шариков: писк, визг и полная неразбериха. (Вильям-Ян, дизайнер, Нидерланды)

3. Мне всегда казалось, что русский язык — это смесь испанского с округлым «р» французского, в который добавили «ж» и немецких грубых звуков. (Джереми, учитель, США)

4. По мне, русская речь — это нечто среднее между рыком моржа и мелодией Брамса. (Эйб, бухгалтер, Великобритания)

5. Русский звучит очень брутально, маскулинно. Это язык настоящих мачо. (Уилл, финансовый аналитик, Австралия)

6. Самое удивительное, что русский язык может звучать совершенно по-разному: все зависит от говорящего, и от того, что именно говорится. В принципе, от русского языка при желании можно добиться ангельского звучания. Правда-правда! Русский — это пластилин, из которого любой мастер может вылепить всё, что пожелает. (Батыр, фотограф, Монголия)

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|23 Ноя 2012
12 Цитировать

-------------

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы