Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жажда сверхъестественного

Старожил
+952
|9 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата lbc
Вы ответили, но не на перечисленные вопросы по Библии.

Именно на перечисленные по пунктам

 

Цитата lbc
Повторюсь, - если Вы хотите оставаться при своём мнении, то не не стоит продолжать диалог. Свою позицию - я сказал раньше.

Повторюсь:

 

Цитата Circaetus
Вы сказали что будете честным? И выше я по пунктам Вам ответил, но Вы знаете я не сомневался что Вы не будете честным, потому и сказал Вам "о корыте"...
" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
bsx
+342
|9 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата lbc
Лук.10:20 однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются... У Вас наоборот-радуетесь. Не видете разницу?

Не сердитесь, но Вы предвзято относитесь к словам Circaetus . В этом отрывке Писания Иисус учит не концентрировать свое внимание на успехе в изгнании бесов, а на свою связь с Небесами.

 

Цитата lbc
Лжехристы и лжепророки сегодня дают знамения и чудеса на сценах - В ЦЕРКВАХ, но не подняв ни одного в больницах.

23 И ходил Иисус по всей Галилее, уча в синагогах их и проповедуя Евангелие Царствия, и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь в людях.(Матф.4:23)

Есть много таких стихов. Большую часть Своих чудес Иисус сотворил в собраниях .

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Гость
lbc
0
|18 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата bsx
Вы предвзято относитесь к словам Circaetus

У Circaetus - предвзятое понимание Библии, вкладывая свой желаемый смысл, как и в Вашем предвзятом понимании Матф.4:23

 

Цитата bsx
Большую часть Своих чудес Иисус сотворил в собраниях

В синагогах уча - по субботам, а в остальные БОЛЬШИНСТВО дней - вне. Всё наоборот как раз.

Христос предпочитал видеть веру у людей, а не желание сверхестественного. Тем более - жажду сверхестественного.

Гость
lbc
0
|18 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Повторюсь, - если Вы хотите оставаться при своём мнении, то не не стоит продолжать диалог.

Утверждать своё - я не намерен. Но если Вы готовы изменять своё понимание согласно Библии (о чём я говорил о себе) - я готов вернуться для ясности о чём мы говорили.

Старожил
-24
|18 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата bsx
23 И ходил Иисус по всей Галилее, уча в синагогах их и проповедуя Евангелие Царствия, и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь в людях.(Матф.4:23) Есть много таких стихов. Большую часть Своих чудес Иисус сотворил в собраниях .

Сразу видно что вы пастор)). Вы из этого стиха взяли то что удобно вам. Но упустили ключевое слово "ходил". Хотел бы я посмотреть на служителя, который ходит на разные собрания и там исцеляет. Причем не устраивает конференции как Мадабуко или Мунтян, имея договоренность о сборах а например заходя в баптистские или православные церкви, потом еще и выслушивая нарекания от разгневанных пресвитеров что не так исцелил или еще что-нибудь не так сделал.

Старожил
+690
|18 Янв 2015
0 Цитировать

Сверхестественное, в большинстве своем, для "неверующих" верующих.

Старожил
+952
|18 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата levko1
Сверхестественное, в большинстве своем, для "неверующих" верующих.

Ну "да", а отсутствие в собраниях чудес-это для "верующих"? Все как раз наоборот-чудес нет там где неверующие, а там где реально веурющие там всегда Бог проявляет Себя сверхъестественно:"5 Подающий вам Духа и совершающий между вами чудеса через дела ли закона [сие производит], или через наставление в вере?"(Гал.3:5)

З.Ы. Многие пытаются оправдать отсутствие реальной силы Царства Божьего в своей жизни тем что они "верующие", но все то как раз наоборот.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Писатель
+64
|18 Янв 2015
0 Цитировать

Circaetus" Многие пытаются оправдать отсутствие реальной силы Царства Божьего в своей жизни тем что они "верующие", но все то как раз наоборот."

Интересно, а в вашей жизни и вашем приходе, как часто проявляется реальная сила Божьего Царства? И в чём именно она проявляется?

Будь собой
Старожил
+181
|19 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата levko1
Сверхестественное, в большинстве своем, для "неверующих" верующих.

интересное утверждения учитывая что наш Бог сверхестественный))

может "верующие" не верующие а богатящиеся:

Luke 1:53 (RST)
алчущих исполнил благ, и богатящихся отпустил ни с чем;

может стоит стать как дети ))

Luke 19:37-40 (RST)
А когда Он приблизился к спуску с горы Елеонской, все множество учеников начало в радости велегласно славить Бога за все чудеса, какие видели они,
говоря: благословен Царь, грядущий во имя Господне! мир на небесах и слава в вышних!
И некоторые фарисеи из среды народа сказали Ему: Учитель! запрети ученикам Твоим.
Но Он сказал им в ответ: сказываю вам, что если они умолкнут, то камни возопиют.

но Иисус указывает бОльшую причину для радости чем повиновение духов, ведь духи и колдунам послушны пока те не пойдут на погибель.

Вечное спасение бОльшая причина для радости чем повиновение духов.

или вот причина для плотского ума не понятна:

Matt 5:11-12 (RST)
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.

Здесь "радуйтесь" буквально значит "прыгайте от радости" )))

Писатель
+15
|27 Янв 2015
0 Цитировать

http://ya-iscelen.com/

Друзья здесь масса чудес разных и на видео канале.

Писатель
+15
|27 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата lbc
жаждущий ! 1. Предложите Ивану Комарову, и другим подобным, открыть - HealingRoom - в больнице, пригласить представителя с журнала Skeptic из Америки, показать хоть одно "исцеление" и говорят что получат $1,000,000 2. Я мог бы привести немало "чудес" - фактов после которых христиане!!!! после подобных "исцелений" обращались  в больницы с теми же болезнями. Хотя достаточно фактов подобных фальшивых исцелений у Бени Хина и его отказа сходить хоть раз в больницы поднять хотя бы одного. 3. "Если бы сверхестественное производило бы веру, то Хрисрос бы совершил такое чудо, от которого бы уверовали бы все вокруг Его"- сказал мне один из уверовавших.

С удовольствием, поточнее адресок журнала Скептик дайте.

На этом сайте (точнее видео канале) сотни реальных свидетельств чудес Божьих. Многие люди сами бывали на этих служениях и свидетельствовали независимо от Ивана Комарова в соцсетях.

Гость
lbc
0
|27 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата жаждущий
Друзья здесь масса чудес разных и на видео канале.

И ни одного в больнице.....

 

Цитата жаждущий
С удовольствием, поточнее адресок журнала Скептик дайте.

Потрудитесь немного - на первой странице поисковых сайтов - Skeptic можно увидеть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Жажда сверхъестественного

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы