Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жажда сверхъестественного

Гость
lbc
0
|30 Апр 2013
0 Цитировать

Цитата Circaetus
Конечно дьявол совершает свои чудеса, но очень не хочет что бы люди верили и видели реальные чудеса Бога!

… согласен, .. диавол хочет чтобы верили ему, но.....(читайте ниже)

 

Цитата Circaetus
Если то что вложил в нас Бог (жажда сверхъестественного), не удовлетворена Евангелием, то эту пустоту очень "умело" заполняет сатана.

- отлично отмечено. Но, жажда сверхъестественного в натуре человека(у неверующего). Душа по природе христианка. Но без веры угодить Богу невозможно. Полно христиан с убеждениями и уверованием в церковную истину без абсолютного авторитета Библии.

 

Цитата Circaetus
И вот что меня удивляет вы охотно верите что дьявол совершает чудеса, но делаете все что бы люди не ждали чудес от Бога! Так кто выполняет работу сатаны?

Мар.13:22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

Он сам и его соработники усердно трудятся сегодня и рекламируют знамения и чудеса чтобы удерживать от веры Божьей.

Если ещё найдёте что-то как противоречие с Писанием, напишите пожалуйста. Последнее слово за Писанием.

Старожил
+952
|30 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата lbc
Уверовавшие- нашли, приобрели, производят чудеса — верою. Перечитайте ещё раз Евреям.11:1 «Вера же есть осуществление», а не поиск ещё. Говорится о прошедшеем время, а не о будущем.

Вы "все приобрели"? Да и говорил я проповеди Евангелия, которое есть сверхестественное по своей природе!

 

Цитата lbc
Мар.11:23 «имейте веру Божию» а не ищите.

Вы просто прочтите дальше:"23 Верно вам говорю, если скажет кто этой горе: "Поднимись и бросься в море!" - и не усомнится в душе, но будет верить, что сказанное им исполнится, так и будет!" Что говорит о вере творящей чудеса!

 

Цитата lbc
Разложите по отдельным деталям: чудо было свидетельством что Христос был Сын Божий. Вера — последствие признания того что Христос есть Сын Божий. Вера — результа признания что Христос есть Сын Божий.

Вы што? Вера-это следствие чуда. Ученики увидели знамение и поверили.

 

Цитата lbc
Не плоть. не кровь, ни знамения. ни чудеса.

Здрасьте! Как это вы знамения приписали:"плоти и крови"? Писание говорит"не плдоть и кровь" но вы несете "отсебятину":"Не знамения и чудеса". тогда как выше было сказанно что именно чудо "спровоцировало" веру!

Coram Deo!
Писатель
-71
|30 Апр 2013
3 Цитировать

Обычный баптисткий наивняк. Их ревность по Богу с легкостью выплескивает ребенка вместе с водой.
Иисус говорит смотрите на славу Господню (жертвенность,вера ,любовь,сила , чудеса,действие Духа Святого и т.д.)  и преобразитесь в тот же образ ,т.е. реально преобразитесь в природу нового творенья.
Но нет же во всем ищут проявления дьявола и незаметно преображаются в его образ , в клеветников братьев наших !

Старожил
+952
|30 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата lbc
- отлично отмечено. Но, жажда сверхъестественного в натуре человека(у неверующего). Душа по природе христианка. Но без веры угодить Богу невозможно.

Т.е. после того как вы стали "верующим", то уже не желаете сверхъестественного? Вы стали натурфилософом или христианином? Душа по природе христианка- жаждет чудесного, но когда стала "христианкой" то перестала быть "по природе христианкой"? Не замечаете абсурдности ваших утверждений?

 

Цитата lbc
Мар.13:22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Он сам и его соработники усердно трудятся сегодня и рекламируют знамения и чудеса чтобы удерживать от веры Божьей. Если ещё найдёте что-то как противоречие с Писанием, напишите пожалуйста. Последнее слово за Писанием.

Так вот, страх перед демоническими чудесами удерживает нас от  Божьих чудес? Тогда дьявол добился успеха! Моисею противостояли египетские колдуны, они тоже сделали несколько подобных Божьим чудес, но скажите, что сделал Моисей? Скажу вам что нет ничего печальнее чем христианство лешенное сверхестественной Божьей силы!

Coram Deo!
Гость
lbc
0
|4 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата allecsster
Обычный баптисткий наивняк.

Ошибаетесь. Но наверное стоит податься туда. К стати, ни одна другая деноминация кроме их, не имеет  (как принцип)  Библию как абсолютный авторитет (исторические данные). А от сюда то и начинаются все проблемы современного христианства.

Гость
lbc
0
|4 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Т.е. после того как вы стали "верующим", то уже не желаете сверхъестественного? Вы стали натурфилософом или христианином? Душа по природе христианка- жаждет чудесного, но когда стала "христианкой" то перестала быть "по природе христианкой"? Не замечаете абсурдности ваших утверждений?

1.То что для Вас сверх, для меня как дитя Божие - естественное, включая моё физическое исцеление с множеством свидетелей (имея на руках медицинским заключение болезни 10 лет назад). И я и убеждён и уверен что может сделать больше если это будет Его воля, а не мои только желания "сверх".


2.Я всё больше убеждаюсь что Вы не только уседно стараетесь вложить свой смысл в написанное в Библии, но и в написанное мною, даже не досуживаясь  подумать о чём идёт речь. Если Вы намеренны серьёзно вести диалог, то если найдёте что-то противоречащее с Писанием, напишите пожалуйста. Последнее слово за Писанием.


3.Покажите пожалйста места из Библии (без сомментарий) где именно конкретно и ясно поощряется желание сверестественного или поиск именно знамений и чудес, а я приведу (хотя и уже приводил) десяток мест как отрицательное (неверие) человека. Я не хочу доказывать своё мнение. Для меня - не в спорах рождается Истина, а находится в Писании.

Старожил
+952
|4 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата lbc
1.То что для Вас сверх, для меня как дитя Божие - естественное, включая моё физическое исцеление с множеством свидетелей (имея на руках медицинским заключение болезни 10 лет назад).

Ну если для вас Божьи чудеса-это "естественное", то что тогда вы подразумеваете под "сверхестественным"? И что тогда "естественное"?

 

Цитата lbc
2.Я всё больше убеждаюсь что Вы не только уседно стараетесь вложить свой смысл в написанное в Библии,

Например?

 

Цитата lbc
3.Покажите пожалйста места из Библии (без сомментарий) где именно конкретно и ясно поощряется желание сверестественного или поиск именно знамений и чудес,

"32 При всем этом они продолжали грешить и не верили чудесам Его.(Пс.77)

"1 Псалом Воспойте Господу новую песнь, ибо Он сотворил чудеса. Его десница и святая мышца Его доставили Ему победу." (Пс.97)

"27 Дай мне уразуметь путь повелений Твоих, и буду размышлять о чудесах Твоих." (Пс.118)

"13 Гедеон сказал ему: господин мой! если Господь с нами, то отчего постигло нас все это? и где все чудеса Его, о которых рассказывали нам отцы наши, говоря: "из Египта вывел нас Господь"? Ныне оставил нас Господь и предал нас в руки Мадианитян. 14 Господь, воззрев на него, сказал: иди с этою силою твоею и спаси Израиля от руки Мадианитян; Я посылаю тебя." (Суд. 6)

"4 Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда." (Пс. 104)

"29 И ныне, Господи, воззри на угрозы их, и дай рабам Твоим со всею смелостью говорить слово Твое, 30 тогда как Ты простираешь руку Твою на исцеления и на соделание знамений и чудес именем Святаго Сына Твоего Иисуса." (Деян.4)

Coram Deo!
Гость
lbc
0
|16 Мая 2013
0 Цитировать

Цитата Circaetus
Ну если для вас Божьи чудеса-это "естественное", то что тогда вы подразумеваете под "сверхестественным"?

В Библии нет слова — сверхестественное. Это человеческие добавки в Библию.

 

Цитата Circaetus
И что тогда "естественное"?

Для верующих - восстановление нарушенного как последствия греха, включая переданного по наследству. Для неверующих (сверхестественное)— знамения, свидетельства. 1Кор.14:22

 

Цитата Circaetus
Цитата lbc 2.Я всё больше убеждаюсь что Вы не только уседно стараетесь вложить свой смысл в написанное в Библии, Например?

Ин. 11:40 Если будете веровать, увидите славу Божию. У Вас наоборот.

Лук.10:20 однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются... У Вас наоборот.

Мар.11:23 «имейте веру Божию». Вы же— уверовав, ищите.

Мар.16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения.. У Вас — должны.

Лжехристы и лжепророки сегодня дают знамения и чудеса на сценах, но не подняв ни одного в больницах.

И этот перечень можно было бы продолжить. Может быть для Вас это звучит как придирка к словам, но это есть настоящее искажение Библии.

 

Цитата Circaetus
Цитата lbc 3.Покажите пожалйста места из Библии (без сомментарий) где именно конкретно и ясно поощряется желание сверестественного или поиск именно знамений и чудес, "32 При всем этом они продолжали грешить и не верили чудесам Его.(Пс.77)

Я могу добавить ещё десятки мест к перечисленным. Но это примеры естественного нормального проявления Божьей силы и ни слова не говорится о сверхестественном, тем более искать сверхестественного.

Мечтать, воображать, хотеть, желать, искать - можно, но нужно ли? Когда "христианские"(в ковычках) писатели предлагают материализовать мысли, то это уже - окультизм.

Старожил
+952
|16 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата lbc
В Библии нет слова — сверхестественное. Это человеческие добавки в Библию.

Чудо и это и есть понятие "сверхестественного", т.е. это слова синонимы. Вам сколько лет?

 

Цитата lbc
Для верующих - восстановление нарушенного как последствия греха, включая переданного по наследству. Для неверующих (сверхестественное)— знамения, свидетельства. 1Кор.14:22

Дружище, разберитесь для начала в терминологии (смотрите выше).

 

Цитата lbc
Ин. 11:40 Если будете веровать, увидите славу Божию. У Вас наоборот.

Что "наоборот"? Вера творит сверхестественное (на то она и вера), вера так же рождается от сверхестественного.

 

Цитата lbc
Лжехристы и лжепророки сегодня дают знамения и чудеса на сценах, но не подняв ни одного в больницах. И этот перечень можно было бы продолжить. Может быть для Вас это звучит как придирка к словам, но это есть настоящее искажение Библии.
Цитата Circaetus
Так вот, страх перед демоническими чудесами удерживает нас от  Божьих чудес? Тогда дьявол добился успеха! Моисею противостояли египетские колдуны, они тоже сделали несколько подобных Божьим чудес, но скажите, что сделал Моисей? Скажу вам что нет ничего печальнее чем христианство лешенное сверхестественной Божьей силы!
Цитата lbc
Я могу добавить ещё десятки мест к перечисленным. Но это примеры естественного нормального проявления Божьей силы и ни слова не говорится о сверхестественном, тем более искать сверхестественного.

Смотрите что есть сверхестественное это -чудо!

Coram Deo!
Старожил
+949
|17 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
Когда эти лже восстанут.

Они никогда не умирали и не исчезали.

Гость
lbc
0
|17 Мая 2013
0 Цитировать

Цитата Circaetus
Дружище, разберитесь для начала в терминологии

Я готов найти время для Библиологии, а не терминологии или синонимологией. Если Вы видите мною сказанное как противоречия с Библией, я готов продолжить диалог. Но повторятся и говорить об одном и том же — извините, нет времени.

 

Цитата Circaetus
Что "наоборот"? Вера творит сверхестественное (на то она и вера), вера так же рождается от сверхестественного.

Я показал противоречия Ваших пониманий с Библией.

Ин. 11:40 Если будете веровать, увидите славу Божию. По Вашему - Христос сказал - увидите славу Божию (воскресение Лазаря), тогда уверуете. Прямо противоположное, что достаточно понятно детскому разуму.


Матф.13:58 И не совершил там многих чудес по неверию их. Без веры людей Христос не считал нужным исцелять, хотя и мог.

 

Цитата Circaetus
Смотрите что есть сверхестественное это -чудо!

Подтвердите Библией Ваши выводы с Библейской терминологией, если пожелаете, где именно конкретно и ясно поощряется желание сверестественного или поиск знамений и чудес. Примеры противоположного из Библии — я привёл Вам.

Гость
lbc
0
|17 Мая 2013
1 Цитировать

Цитата Самуил
Вы хотя бы потрудились контекст этого места Писания посмотреть, о каком времени говорит Христос?

О последнем времени, которое началось ещё тогда.

Читайте Библию, в контексте. В которой (1Кор.14:22) знамение не для верующих, а для неверующих, а по Вашему и для Circaetus - знамение не для неверующих, а для верующих.

Антихрист покажет, как и сегодняшние лже- показывают (не больше чем рекламируют) чудеса — соблазны, а не свидетельства, для неверующих. Христос, ученики, Апостолы, Ап. Павел — проявляли. Видете разницу?

Старожил
+949
|16 Мар 2014
1 Цитировать

Жажда чудес, довела Шаповалова А. до лжечудес.

Писатель
+15
|10 Апр 2014
0 Цитировать

http://ya-iscelen.com/forum/34-10-1

Гость
lbc
0
|8 Янв 2015
0 Цитировать

жаждущий !

1. Предложите Ивану Комарову, и другим подобным, открыть - HealingRoom - в больнице, пригласить представителя с журнала Skeptic из Америки, показать хоть одно "исцеление" и говорят что получат $1,000,000

2. Я мог бы привести немало "чудес" - фактов после которых христиане!!!! после подобных "исцелений" обращались  в больницы с теми же болезнями. Хотя достаточно фактов подобных фальшивых исцелений у Бени Хина и его отказа сходить хоть раз в больницы поднять хотя бы одного.

3. "Если бы сверхестественное производило бы веру, то Хрисрос бы совершил такое чудо, от которого бы уверовали бы все вокруг Его"- сказал мне один из уверовавших.

Почитайте здесь : «ИСКУШЕНИЯ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ»

Старожил
+952
|8 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата lbc
Подтвердите Библией Ваши выводы с Библейской терминологией, если пожелаете, где именно конкретно и ясно поощряется желание сверестественного или поиск знамений и чудес.

5 Подающий вам Духа и совершающий между вами чудеса через дела ли закона [сие производит], или через наставление в вере?

(Гал.3:5)8 А Стефан, исполненный веры и силы, совершал великие чудеса и знамения в народе.

(Деян.6:8)17 Итак я могу похвалиться в Иисусе Христе в том, что [относится] к Богу,

18 ибо не осмелюсь сказать что-нибудь такое, чего не совершил Христос через меня, в покорении язычников [вере], словом и делом,

19 силою знамений и чудес, силою Духа Божия, так что благовествование Христово распространено мною от Иерусалима и окрестности до Иллирика.

(Рим.15:17-19)

Могу запостить на несколько страниц. Евангелие без силы (чудес) просто "философия"...

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Гость
lbc
0
|8 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Restorer
Жажда чудес, довела Шаповалова А. до лжечудес.

И не только его - ФИЛЬМ, - здесь есть несколько фильмов.  Факты - упрямая вещь.

Гость
lbc
0
|8 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Могу запостить на несколько страниц.

Да, можете. Только ни одно место не говорит о ясном поощрении желания сверестественного или поиск знамений и чудес. Это и говорит о Вашей философии смысл которого Вы вкладываете в написанное.

Старожил
+952
|8 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата lbc
Да, можете. Только ни одно место не говорит о ясном поощрении желания сверестественного или поиск знамений и чудес.

Ну конечно... Первые христиане проповедовали Евангелие с чудесами и знамениями что и отличает Евангелие от "хвиолософий", но Вы в принципе можете сидеть в "своем корыте".

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Гость
lbc
0
|8 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Circaetus
отличает Евангелие от "хвиолософий", но Вы в принципе можете сидеть в "своем корыте".

1. Отличает, но не поощряет и не предлагает. В этом и есть проблема искажённого Евангелия с последствиями - лжечудес.

2. А - "можете сидеть в "своем корыте"" - говорит о Вашем лице, не имеющего ничего общего с христианством. Я бы не советовал никому подобное.

А я остаюсь с желающими перепроверять понимание Библии как Слова Божьего через честный диалог с истинными и честными христианами.

Старожил
+952
|8 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата lbc
1. Отличает, но не поощряет и не предлагает. В этом и есть проблема искажённого Евангелия с последствиями - лжечудес.

Т.е. по Вашему все чудеса которые совершаются сегодня именем Иисуса Христа-это от дьявола?

Поощряется между прочим. Если  Вы проповедуете Евангелие Иисуса Христа, должны знать , что без силы Духа Святого когда Он являет Христа в чудесах, проповедь очень слаба и не имеет той силы которая должна быть:16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;

18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.

20 А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.

(Мар.16:16-20)

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+949
|8 Янв 2015
0 Цитировать

А дела еще слабее.

 

Цитата Circaetus
проповедь очень слаба и не имеет той силы которая должна быть:16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
Гость
lbc
0
|8 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Circaetus
по Вашему

Если Вы решили остатьтся в среде истинных и честных христиан, то я уже говорил 16 Мая 2013:

===========

Ин. 11:40 Если будете веровать, увидите славу Божию.

У Вас наоборот -увидите- уверуете.

Лук.10:20 однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются...

У Вас наоборот-радуетесь.

Мар.11:23 «имейте веру Божию».

Вы же— уверовав, ищите.

Мар.16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения..

У Вас — должны сопровождать.

Лжехристы и лжепророки сегодня дают знамения и чудеса на сценах, но не подняв ни одного в больницах.

И этот перечень можно было бы продолжить. Может быть для Вас это звучит как придирка к словам, но это есть настоящее искажение Библии.

===========

Сделайте честный анализ здесь : «ИСКУШЕНИЯ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ» и  ФИЛЬМ если желаете оставаться с желающими перепроверять понимания Библии как Слова Божьего через честный диалог и не вкладывать свой смысл в написанное.

Старожил
+952
|8 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата lbc
2. А - "можете сидеть в "своем корыте"" - говорит о Вашем лице, не имеющего ничего общего с христианством. Я бы не советовал никому подобное.

"Гробы окрашенные", "гадючье отродье"... Что "говорит об этом лице"? То же "не советуете"?

 

Цитата lbc
А я остаюсь с желающими перепроверять понимание Библии как Слова Божьего через честный диалог с истинными и честными христианами.

Начните с себя, т.е. будьте с собой и с другими максимально честным, если сможете, тогда действительно можно вести диалог.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|8 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата lbc
Ин. 11:40 Если будете веровать, увидите славу Божию. У Вас наоборот -увидите- уверуете.

Дружище! По Вашему все апостолы, которые проповедовали Евангелие поступали неправильно:"5 потому что наше благовествование у вас было не в слове только, но и в силе и во Святом Духе, и со многим удостоверением, как вы [сами] знаете, каковы были мы для вас между вами."(1Фесс.1:5)

 

Цитата lbc
Лук.10:20 однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются...

Однако же Он сказал:"20 Если же Я перстом Божиим изгоняю бесов, то, конечно, достигло до вас Царствие Божие."(Лук.11:20)

 

Цитата lbc
Мар.11:23 «имейте веру Божию». Вы же— уверовав, ищите.

Конечно я верю в Сверхестественного Бога и сверхъестественное Евангелие, потому ищу Его силы и чудес что бы возвещать Евангелие.

 

Цитата lbc
Мар.16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения.. У Вас — должны сопровождать.

Правильно, если у Вас "не сопроваждают" уверовали ли Вы вообще?

 

Цитата lbc
Лжехристы и лжепророки сегодня дают знамения и чудеса на сценах, но не подняв ни одного в больницах.

Это Ваши домыслы. Я видел (и Бог совершал ) многие чудеса. Например у нас в церкви были люди получившие исцеление от рака.

 

Цитата lbc
И этот перечень можно было бы продолжить.

Надеюсь Вы будете честным.

 

Цитата lbc
Сделайте честный анализ здесь : «ИСКУШЕНИЯ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ» и  ФИЛЬМ

Увольте, я не смотрю эти тупые ролики...

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Гость
lbc
0
|8 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Circaetus
"Гробы окрашенные", "гадючье отродье"... Что "говорит об этом лице"? То же "не советуете"?

Я бы не ставил себя на уровень Христа, который сказал это в контексте с другим Им сказанным.

 

Цитата Circaetus
будьте с собой и с другими максимально честным

Я готов услышать .... примеры минимально нечестные с моей стороны?. Заранее благодарен.

Старожил
+952
|8 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Restorer
А дела еще слабее.

Вы о себе? Что Вы делаете кроме критики Шаповалова? Ну да это "великие" дела)))

 

Цитата lbc
Я готов услышать .... примеры минимально нечестные с моей стороны?. Заранее благодарен.

Читайте выше...

 

Цитата lbc
Я бы не ставил себя на уровень Христа, который сказал это в контексте с другим Им сказанным.

Написанно что мы должны Ему подражать так? Просто Он не боялся называть вещи своими именами. Ой ну фарисеи обиделись! Да плевать, говорит Господь, пусть они идут в свою яму-это их выбор в конце концов...)))

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Гость
lbc
0
|8 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Надеюсь Вы будете честным.

Вы же не даёте ответы на вопросы.

Лжехристы и лжепророки сегодня дают знамения и чудеса на сценах - В ЦЕРКВАХ, но не подняв ни одного в больницах.

Ин. 11:40 Если будете веровать, увидите славу Божию.

У Вас наоборот -увидите- уверуете. Не видете разницу?

Лук.10:20 однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются...

У Вас наоборот-радуетесь. Не видете разницу?

Мар.11:23 «имейте веру Божию».

Вы же— уверовав, ищите. Не видете разницу?

Мар.16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения..

У Вас — должны сопровождать. Не видете разницу?

Тема - Жажда сверхъестественного - согласно Библии, а не - по Вашему или -по Нашему. В прошлом году у Вас были разумнее ответы. Я не спешу говорить на что-то тупое, глупое - не увидев.

Но если Вы хотите оставаться при своём мнении, то не не стоит продолжать диалог.

Старожил
+952
|8 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата lbc
Вы же не даёте ответы на вопросы. Лжехристы и лжепророки сегодня дают знамения и чудеса на сценах - В ЦЕРКВАХ, но не подняв ни одного в больницах.

Я дал Вам ответ:

 

Цитата Circaetus
Это Ваши домыслы. Я видел (и Бог совершал ) многие чудеса. Например у нас в церкви были люди получившие исцеление от рака.

Вы сказали что будете честным? И выше я по пунктам Вам ответил, но Вы знаете я не сомневался что Вы не будете честным, потому и сказал Вам "о корыте"...

Напоследок:"20 Если же Я перстом Божиим изгоняю бесов, то, конечно, достигло до вас Царствие Божие."(Лук.11:20) "20 ибо Царство Божие не в слове, а в силе."(1Кор.4:20)

Если в вашей проповеди нет сверхъестественных исцелений, освобождения от бесов, пророчества и т.д. в ней нет силы Царства Бога:"4 И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы,5 чтобы вера ваша [утверждалась] не на мудрости человеческой, но на силе Божией."(1Кор.2:4,5)

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Гость
lbc
0
|8 Янв 2015
0 Цитировать

1.

 

Цитата Circaetus
не подняв ни одного в больницах.
Цитата Circaetus
Я дал Вам ответ:
Цитата Circaetus
у нас в церкви

2.

 

Цитата Circaetus
я по пунктам Вам ответил

Вы ответили, но не на перечисленные вопросы по Библии.

Повторюсь, - если Вы хотите оставаться при своём мнении, то не не стоит продолжать диалог. Свою позицию - я сказал раньше.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Жажда сверхъестественного

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы