Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красавицы и дурнушки

Удален
1000
|14 Мая 2010
1 Цитировать

 

Цитата NATALYm
не только из-за внешности,а из-за харизмы


Не знаю насчет харизмы, но на форуме ваши посты слишком уж предсказуемые, эгоцентричные и "блондинистые":) Хотя конечно всякое может быть. Бывает что человек в реале совсем другой...

Писатель
+40
|14 Мая 2010
1 Цитировать

благослови вас Господь.

всё ближе к Иисусу!
Удален
Linly
|14 Мая 2010
0 Цитировать

мое мнение, что NATALYm просто констатирует факты из своего личного опыта, и женщины обычные, не красавицы и непопоулярные среди против.пола никогда не пойму таких и всегда будут думать, что они придумывают и хвастаются. Тема значит называется "красавицы и дурнушки" и подразумевает что и те, и другие могут ысказываться из своего опыта, а как появилась девушка относящаяся к категории "красавиц", так сразу ее камняли закидали, ох и женщины!(. Обычная девушка никогда не поймет как это сходить в магазин через дорогу и уже встертить 4-х парней, которые обсыпали копмлиментами,просили телефон и предлагали  встречаться и когда такая девушка приходит домой, где ждет подруга и та подруга спрашивает "ну как сходила и чего так долго?" и слышит в ответ рассказ о том, что пройти ей не давали и на коленях на улице стояли, просили провести с ними вечер, не отпускали, то "дурнушка" раздражается и считает, что "красавица" хвастается и оочень сильно преувеличивает, увы...

Удален
родная
|14 Мая 2010
0 Цитировать

 

Я к Натали хорошо отношусь (и она ко мне вроде тоже неплохо) и совершенно не завидую тому что пристают и лезут, потому что сама могу нарассказывать подобных историй и из своей жизни. И согласна с мыслью насчёт харизмы. А "что-то ещё" - это наверное общительность:))))) Просто тут была одна тема, что-то про восстановление после родов, (давненько) так вобщем Наташа там была неправа. Гордость подкачала...Вот я и сказала про хвастовство.

Но наверное мне бы никогда не пришло жаловаться на приставание 4-х парней за один поход. На самом деле ведь это здорово:))))), хотя сильная назойливость иногда напрягает. Вот ко мне например пристаёт парень моей подруги (при ней же!), достал малость, но не могу не сказать, что это не льстит. Но я наученная горьким опытом (а я именно из породы "гадких утят" - то есть знаю прекрасно, что это значит, когда тебя все обижают и обделяют вниманием и знаю теперь уже, что это значит нравиться многим) стараюсь подругам с комплексами свои подробности подобных приставаний не описывать. Понимаю, что это весьма и весьма может быть обидно и неприятно....

Я - Nata26
Удален
родная
|14 Мая 2010
1 Цитировать

 

На самом деле можно было той подруге просто сказать: "Так вышло, что задержалась, придурки какие-то зацепили..."А не рассказывать во всех подробностях про колени, и умоляния, и про количество парней....брр!

Я - Nata26
Старожил
+363
|14 Мая 2010
1 Цитировать

неожиданно тема переросла в обсуждение конкретного человека. Наталья, я прошу прощения (((

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Linly
|14 Мая 2010
0 Цитировать

родная, ты права, надо иметь мудрость, что рассказывать, а что нет, но я больше не такая наивная и доверчивая как в юности и поняла, что даже когда подруги спрашивают про парней, что они мне говорили, что делали,не надо ничего отвечать, т.к спрашивают не с чистым сердцем.

Старожил
+1446
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата родная
"Так вышло, что задержалась, придурки какие-то зацепили..."А не рассказывать во всех подробностях про колени, и умоляния, и про количество парней....брр!


гы...а как будто на самом деле все обстоит иначе?

цепляюцца в основном то без порядочных мыслей...и осадок остаецца... и пугаешься (т к не знаешь же намерения насколько дружественные)...и ненужные поводы для ревности если ты не одна в такой ситуации...Например муж в магазин, ты его ждешь а к тебе пристают...Ну и...выяснения отношений...Или ждешь, к тебе пристают и...муж появляется...Или в транспорте к тебе пристают и не понимают что рядом муж который думает "как христианин должен поступить в такой ситуации", " в глаз" тот не получает, но раздражение у мужа на половину вечера есть...А потом когда хочешь пойти с подругами на девишник "отпускание со скрипом"...Т к уже подсчитывает сколько человек подойдет...

Удален
родная
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Linly

Спрашивают просто с любопытством таким нездоровым...Да кто из нас таким не грешил. Правильно, лучшая позиция - это поменьше рассказывать и поменьше расспрашивать:))))) Даже подругам у которых всё хорошо на личном фронте.

 

ангелок

Да-да, про мужа - это 100%!:((((( Мужчины - они вообще какие-то дико ревнивые....

Я - Nata26
Старожил
+363
|14 Мая 2010
2 Цитировать

А что если мужчины не дают прохода той женщине, которая... доступна... или выглядет таковой?

 

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
MES
+138
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Бывает такое, не спорю. Но поверьте - девушка может выглядеть и вести себя совершенно порядочно, но... Как будто у нее печать на лбу, видимая только мужчинам, и те ведутся толпами!)) Я двоих таких знаю, обе стандартной симпатишности, в Голливуд таких не принимают, да и не надо - девчонкам и здесь "кина" хватает, вроде "вышла за хлебушком, и уже проходу не дают". Сама видела, чесс слово))

Удален
1000
|14 Мая 2010
1 Цитировать

Linly

Да нет вы ошибаетесь, недостатком внимания со стороны противоположного пола я не страдаю и у меня совершенно нет завести по этому поводу. Всё дело в том как человек это воспринимает- одни просто не придают этому особого значения и быстро забывают, а для других это событие от которого они потом долго в восторге и постоянно вспоминают. Я думаю возможно это из-за заниженной самооценки и комплексов - рады что хоть кто-то их оценил - пусть даже это вот таким вот способом...

Писатель
+20
|14 Мая 2010
1 Цитировать

Когда-то прочитала пословицу. "Не расказывай подруге то, чего не хочеш что б знал твой враг."

У меня когда-то в юности было несколько подруг, недолго. После некоторых случаев их не стало. После этого никогда не имела подругу такую, что б доверять  свое сердце. Научилась все расказывать Богу. Так лутше..

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Писатель
+40
|14 Мая 2010
1 Цитировать

давайте "забьём " на эут тему и займемся делом,всех приглашаю на сайт

http://riverflow.ru/when_Jesus_come_full.php  - дочитайте до конца и вам будет не до красоты.

 

всё ближе к Иисусу!
Удален
Linly
|14 Мая 2010
1 Цитировать

 

1000, я против вас ничего не говорила,я все в общем, теоретически, не про кого-то конкретно))я думаю, мы тут все красивые на форуме замечательные.))

peacefull heart.  - 100%

 

Старожил
+363
|17 Мая 2010
1 Цитировать

Ехала я как то в маршрутке.. в ней же находились беременная женщина и видимо ее муж (паспорта не проверяла, поэтому точно сказать не могу) и пара с маленькой девочкой около 2- х лет. Беременная женщина и ее муж были... ну... в общем внешней красоты не наблюдалось и было им далеко не 20 и даже не 30... Пара с маленькой девочкой вышли, беременная женщина вытянув шею, смотрела на нее через окно, потом обращаясь к мужу сказала - ты видел, какая (такого умиления, восхищения, восторга от маленького ребенка тем более не моего я никогда прежде не видела и не испытывала), реакция мужа была такая же как и жены... они вдвоем смотрели через окно на эту малышку (ничем вообще не выдающуюся - ребенок как ребенок, бывают и посимпатичнее и понаряднее), держась за руки и поглядывая друг на друга, видимо ребенок которого они ждали был очень долгожданным и желанным и уже сильно любимым...

Я вряд ли такое когда нить испытаю. я думаю... моя гордость, надмение, высокомерие было тогда сильно посрамлено.... я вся такая красавица, но такой любви мне не видать....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
ирэн
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Lucy зачем вы так о себе ведь вы же поняли свою ошибку ,а это самое важное в жизни.....потому что пока мы живы мы можем оч многое в себе изменить

ирэна
Удален
О-ц Сергий
|8 Июн 2010
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=Jwq4BxJQiyc&feature=related

Удален
Нарядная
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
http://www.youtube.com/watch?v=Jwq4BxJQiyc&feature=related

надеюсь артистка на КВН не обиделась...

Удален
Московское варень-е
|8 Июн 2010
0 Цитировать

каждому свое.

Писатель
+15
|10 Июн 2010
1 Цитировать

Красота(внешняя)-это мода,а мода часто меняется со временем.А внутренняя красота меняет и внешний облик человека.Если внутренние органы будут здоровы,то и кожа не будет нуждаться в искусственном омолаживании(Они и в старости плодовиты и сочны...Псалом91;15,16)Иисус Христос говорит,что Его Царство суть внутри нас есть.так что внешняя красота зависит от внутреннего состояния человека.А если брать красоту внешнюю...Почему устраивают конкурсы красоты?Потому как сильные мира сего используют красоту в качестве бейсбольной биты для своей охраны,поэтому красота ищет жертву,которая станет той самой битой(палочкой-выручалочкой).Мои размышления.

Удален
Виктория
|10 Июн 2010
0 Цитировать

Девушки и Женщины!! Мы с вами все красивые!!! Дурнушек НЕ бывает! Не выдумывайте чушь и ерунду!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|10 Июн 2010
0 Цитировать

Да, бывают красивые и очень красивые... а есть еще просто красавицы )))))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Дурнушек НЕ бывает!

показывали недавно одну девушку по телевизору (вроде по НТВ "Жизнь за еду"), моделью хочет стать. скелет скелетом, как будто узница концлагеря. смотреть страшно. и там показали не одну такую. вот никогда не докажите, что она красавица.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
вот никогда не докажите, что она красавица.

а если ее откормить? крастота вещь такая... сиюминутная...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
MES
+138
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
вот никогда не докажите, что она красавица.

На вкус и цвет, как говорится... Зачем что то доказывать, у нее свой контингент, ты принадлежишь к другому. Со мной училась девушка, откровенно лошадиное лицо, прямо говоря, Собчак рядом не стояла. И очень-очень худая. И ничего, успехом пользовалась.

Старожил
+3987
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а если ее откормить?

это столько продуктов уйдет, хватит небольшой город прокормить пару недель

 

Цитата MES
И ничего, успехом пользовалась.

наверно сильно выделялась от всех остальных. вот так и получилось, что на нее обратили внимание. а если еще в голове мозги, а не пустота, то вовсе фурор наверно был

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
волк
|16 Июн 2010
1 Цитировать

красота -это конечно важно очень!!!!!! Ее надо потдерживать обязательно !!!!! Я думаю что сейчас любая девушка и женщина может быть красивой . Было бы желание. Но это мало !

Посидим, радио послушаем, программу для тех, кто не спит..
Удален
волк
|16 Июн 2010
0 Цитировать

мало быть красивой

Посидим, радио послушаем, программу для тех, кто не спит..
Старожил
+363
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата волк
мало быть красивой

надо быть очень красивой )))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Красавицы и дурнушки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы