Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

kharkovbooks-com-ua-

уже как-то не очень. из тех, что просто отдохнуть - только Терри Пратчетта иногда)

ну а серьезные само собой))

Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Lucy

а разве не приятно ловить восхищенные взгляды? ;)

Старожил
+363
|29 Апр 2010
0 Цитировать

приятно, конечно. Все лучше, чем если будут плеваться и переходить на другую сторону.

Гость
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать

 . Историю прочитал. Есть книга о свиданиях хорошая, писал умный дядька - Генри Клауд. Называется "О пользе свиданий и не только". рекомендую.

Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

да...дядька умный. "Барьеры" же его?

спасибо, найду, почитаю...еххх, вот не думала, что пригодится) такой умной себя считала, аха

Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

опять бы не попасть в такую историю...глупо

Гость
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата marmeladka
да...дядька умный. "Барьеры" же его?

Его. Кстати, прошу прощения, что отвлекся от темы топика. 

Старожил
+363
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Да ничего-ничего, пожалуйста... я за любой кипеж, кроме голодовки )))

Гость
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Да ничего-ничего, пожалуйста... я за любой кипеж, кроме голодовки )))

Прикольно было б объявить голодовку в форуме!

Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

о да!!! только интересно в защиту чего?))) или в протест...?)))

Гость
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата marmeladka
о да!!! только интересно в защиту чего?))) или в протест...?)))

Предлагаю в защиту похудения

Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

не, тогда лучше "против тортов, пирожных и конфет"!!!)))))

Гость
-1
|29 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата marmeladka
не, тогда лучше "против тортов, пирожных и конфет"!!!)))))

Вот за это я вас, женщин и люблю! Вы тоже не против шашлыков, лобстеров и оливье

Новичок
+1
|30 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Владимирррр, видимо девочкой помру, никто так глаза и не откроет - кто такая эта Женщина.... жаль конечно... А что вам необходимо восхищения всех женщин, встречающихся по дороге? Мне было достаточно восхищения любимого человека, до какого нить Пети или Васи мне до лампочки...

Почитайте "Очарование женственности"... Может поможет :) Там вроде описаны основные признаки. Можно их перечислить, но если они не живут в женщине, то изобразить практически невозможно. Может можно развить... Почитайте.

Необходимости в восхищении особой нет (хотя такое желание есть и во мне и в вас), поскольку жена одна. Но и если никто не восхищается, это тоже плохой сигнал. Это значит, что как мужчина я женщинам не интересен. А если не интересен, то какая вероятность, что буду интересен той, которая будет моей женой.Для такого инереса я должен быть Мужествен, а вы - Женственна. И женственность это главное, что притягивает мужчину в женщине (что мужчина любит в женщине). Если женщина не женственна, а просто умна, или скромна, или добра (хотя и эти качества присущи женственности), то мужчина будет искать женственность в другой женщине, а не в этой, пусть и хорошей.

Доброта, скромность и т.д. это общечеловеческие качества. И они присущи как мужчинам так и женщинам.

Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Мерси, читали...

Вообще то мне просто хотелось послушать хвалебные оды от Мужчин Женщине. Не мне конкретно, я про себя все знаю... почти...

Я в курсе, что Очарование женщины - любимая книга мужчин и ненавидимая многими женщинами. Кое что полезное я для себя оттуда вынесла. Но многие вещи уже устарели - сейчас же не 60-е годы прошлого столетия и советы о том, чтобы сидеть дома и прихорашивать перышки, конечно здорово, но кто тогда будет содержать меня и моих детей, пока я буду птичкой чирикать на кухне, готовя обед для нас всех?

Гость
-1
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Святость

Старожил
+363
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Какая интересная закономерность - как что может разочаровать, так 110 постов, а как что цените.... всего ничего... обидно, понимаешь... что в нас ничего хорошего что ли нет... только разочаровывать умеем...

Гость
-1
|7 Мая 2010
1 Цитировать

знаете....ну вот куда без женщин???! нереально...смотрю на свою жену и вижу Творение Божие...

Удален
Melissa
|12 Мая 2010
0 Цитировать

раз Мужчины наши молчат.....скажу я:

Я ценю в женщинах способность ВСЁ сделать для тех, кого они любят...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Гость
-1
|13 Мая 2010
0 Цитировать

в женщине люблю красивую внешность, стройную фигуру, доброту, искренность, миловидность, улыбку, большие голубые глаза, русые волосы, гладкую кожу, честность, открытость, чувство юмора, умение вкусно готовить,

Старожил
+3987
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата VIP MUSIC
в женщине люблю красивую внешность, стройную фигуру, доброту, искренность, миловидность, улыбку, большие голубые глаза, русые волосы, гладкую кожу, честность, открытость, чувство юмора, умение вкусно готовить,

а если у женщины внешность не очень красивая, у нее не очень стройная фигура, глаза неголубые, волосы не русые, кожа не гладкая - то что, она может и не понравиться, несмотря на все свои достоинства?

Гость
0
|14 Мая 2010
0 Цитировать

у каждого свои ключи к сщастю, но не всем ведом к нему путь...

внещняя красота - вещь спорная, на недолговечная! Внутренняя красота-доступна не всем, поэтому бесценна! Приняв человека таким  как есть - обретаешь все сразу... Любите людей такими какие они есть..


Always look for the sunshine after the rain!
Старожил
+363
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата zvezda-
Внутренняя красота-доступна не всем, поэтому бесценна!

Аминь, сестра

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
родная
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Ой шеф мой как-то решил объяснить мне на примере отношений мужчина-женщина понятие "оптимизация". Он сказал: "Представь, что ты хочешь понравиться парню, ты должна подобрать всё наилучшее, как ему нравится по всем критериям. Надо сделать гладкой кожу (насколько это возможно), красивый макияж, такой как ему нравится, одеть то что ему нравится..." Самое смешное, что он совершенно ничего при этом не сказал про другие критерии кроме внешних:)))))

Но правильно тут кто-то из мужчин писал: красивые губы вперемешку с приятной улыбкой, голубые глаза, светящиеся добротой и т.п. Вобщем глаза и губы без внутреннего излучения - они как мёртвые. Так что девчёнки, не расстаривайтесь, что мужчины не хвалят наш внутренний мир. Они хваля внешнее, подразумевают и внутреннее:)))))

Я - Nata26
Гость
-1
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата VIP MUSIC
в женщине люблю красивую внешность, стройную фигуру, доброту, искренность, миловидность, улыбку, большие голубые глаза, русые волосы, гладкую кожу, честность, открытость, чувство юмора, умение вкусно готовить

прям с меня списано даже самой смешно

Гость
-1
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
а если у женщины внешность не очень красивая, у нее не очень стройная фигура, глаза неголубые, волосы не русые, кожа не гладкая - то что, она может и не понравиться, несмотря на все свои достоинства?

может не понравиться как девушка, но понравится как человек.

Старожил
+3987
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата VIP MUSIC
может не понравиться как девушка, но понравится как человек.

ну тут со вкусами уже не поспоришь

Удален
Melissa
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата VIP MUSIC
может не понравиться как девушка, но понравится как человек.

А у вас эти понятия...разделимые?.. Или кто-то нравится как девушка, кто-то как человек...ну а любимый человек попадает в категорию "и то и другое"?

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Гость
-1
|15 Мая 2010
0 Цитировать

любимая девушка должна понравиться и внешностью и внутренним миром)

Старожил
+363
|17 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата VIP MUSIC
любимая девушка должна понравиться и внешностью и внутренним миром)

если любимая, то конечно должна....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы