Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Доказательства теории эволюции - ГДЕ ОНИ?

Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
www.lenta.ru/news/2008/06/11/evolution/ - это о случайных мутациях Ну и, как доказательство, рассмотрим такой рудимент у человека. как аппендикс - отросток слепой кишки, активно используемый травоядными и не нужный человеку - зачем всемогущему богу создавать человека с ним, кстати, если у Вас будет приступ аппендицита, Вы умрете, положившись на волю бога, или таки дадите хирургу исправить божью ошибку?
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Норман Макбет: "хотя эволюционисты и отказались от классического дарвинизма, современная синтетическая теория, которую они предложили взамен старой, так же не в состоянии объяснить то, как в результате естественного отбора возникли прогрессивные изменения. Собственно говоря, они даже не могут дать определение естественному отбору, не повторяясь. Недостатки теории и невозможность подтверждения ее положений путем анализа окаменелостей делают микроэволюцию и макроэволюцию неразрешимыми тайнами."
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"То есть ,на Ваш просветленный взгляд, я - сатанист?" Нет вы его раб :) хотя... сатанисты также его рабы ))) "Тогда к чему все Ваши отсылания меня в ад? Как сатанист(если допустить, что я сатанист), я в аду буду подбрасывать дровишки под Вашу сковородку" увольте меня от вашей "теологической грамотности" - она похожа на "доказательства" ТЭ ))))))))))) "если Вы хоть раз в жизни оступились или оступитесь :)" да хоть тыщу ))) Спасение приходит не по делам - читайте Библию ))) "Археоптерикс - переходная форма между рептилиями и птицами." опять двойка ))) - это полностью сформированное и отдельно стоящее животное ))) - ваши фантазии не делают его переходной формой ))))))))))))) ну а все остальные переходные формы, куда заныкали - чет скудноватенько как-то - их должны быть миллионы останков? :))) Аааа... как только переход происходил, переходная форма животного, испарялась?! ))))))))))))))))))) - новая теория ))) "Теория эволюции не занимается возникновением жизни,а только ее развитием, у Дарвина, например. этот вопрос не рассматривается, так, что оффтоп рассматриваю, как попытку увести спор в сторону" как же так - все самое необъяснимое покрыли тайной :)
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
evolution.powernet.ru/polemics/volkov1.htm Тут и про Макбета есть и про других креационистов, букв много, но думаю осилите
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"То есть ,на Ваш просветленный взгляд, я - сатанист?" Нет вы его раб :) хотя... сатанисты также его рабы ))) "Тогда к чему все Ваши отсылания меня в ад? Как сатанист(если допустить, что я сатанист), я в аду буду подбрасывать дровишки под Вашу сковородку" увольте меня от вашей "теологической грамотности" - она похожа на "доказательства" ТЭ ))))))))))) "если Вы хоть раз в жизни оступились или оступитесь :)" да хоть тыщу ))) Спасение приходит не по делам - читайте Библию ))) "Археоптерикс - переходная форма между рептилиями и птицами." опять двойка ))) - это полностью сформированное и отдельно стоящее животное ))) - ваши фантазии не делают его переходной формой ))))))))))))) ну а все остальные переходные формы, куда заныкали - чет скудноватенько как-то - их должны быть миллионы останков? :))) Аааа... как только переход происходил, переходная форма животного, испарялась?! ))))))))))))))))))) - новая теория ))) "Теория эволюции не занимается возникновением жизни,а только ее развитием, у Дарвина, например. этот вопрос не рассматривается, так, что оффтоп рассматриваю, как попытку увести спор в сторону" как же так - все самое необъяснимое покрыли тайной :)
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"evolution.powernet.ru/polemics/volkov1.htm Тут и про Макбета есть и про других креационистов, букв много, но думаю осилите" Уже писал вам: копайтесь в помоях сами :) для меня важны доказательства, а не мнения духовно больных людей :)))
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"ВЫ как себе представляете сохранность миллионов останков в течении миллионов же лет? В божьем холодильнике?" Примерно как вы представляете доказуемость ТЭ )))))) "Археоптерикс -отдельно стоящее животное? А что тогда по-вашему переходная форма? Это и есть "полностью сформированное и отдельно стоящее животное " имеющее признаки двух разных видов либо тогда уж предоставьте Ваше определение" По вашей "логике" (даже не по вашей, а по вами заимствованной), получается что лошадь произошла от гончей собаки - у них морды похожи и скорость присуща ))))))))))))))))))) Все :) хватит тратить на вас время - плескайтесь в своем болоте самостоятельно! как видно из вашей "усвояемости" информации, дальнейший диалог бесполезен ))) даже жалею, что столько на вас потрачено сил - зря сразу не прекратил, ведь написано в Библии: "Умный человек, судясь с человеком глупым, сердится ли, смеется ли, - не имеет покоя." (Прит., 29,9) и "Сказал безумец в сердце своем: нет Бога!" (Пс. 13:1) Общайтесь с Дарвином ))) а также и у Ни́цше, немного жизненного опыта приобрести ))))))
Удален
1
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Уже писал вам: копайтесь в помоях сами :) для меня важны доказательства, а не мнения духовно больных людей :)))" - диагноз очевиден.
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
""Уже писал вам: копайтесь в помоях сами :) для меня важны доказательства, а не мнения духовно больных людей :)))" - диагноз очевиден." Ой, доктор :) очередной верующий в ТЭ? )))
Удален
Mapкгpaф
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"...институт католицизма, как и православия, откровенно говоря, - считаю заблуждением в христианстве..." Этим своим утверждением, Начинающий ИП (пост 11-03-2010 08:17), Вы, по сути и смыслу, бросаете дерзкий упрёк Христовой Церкви, что (во всяком случае, до ХVI ст.) она, дескать, была полным и всецелым "заблуждением"... Хочу напомнить Вам в этой связи, что до момента возникновения протестантизма в мировом христианстве других - кроме, как католицизм и православие, - направлений и течений НИКАК не было. И, как бы там ни было, однако - так или иначе, когда хорошо, а когда и не очень - но священнослужители (пастыри и миссионеры) именно этих двух конфессий (если не все, то, по крайней мере, очень значительная их часть!) несли по тогдашнему (как и, впрочем, и впоследствии) миру Благую Весть и веру Христову. И среди них - как в ту, так и последующую эпохи, - было весьма и весьма немало (целый сонм!) выдающихся, ярких и самоотверженных представителей Церкви - истинных Христовых последователей и подвижников, которые своим служением так прославили нашего Господа среди людей и народов, что многие из них вполне логично были причислены к лику святых. И эту - более чем очевидную истину...
Удален
Mapкгpaф
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Окончание. ...истину НИКОМУ и НИКОГДА не удасться высокомерно перечеркнуть или "опровергнуть". В т. ч. и никакими, по существу, конфессионально-самоправедными (т. е. фактически горделиво-фарисейскими) сентенциями относительно (действительных или же только воображаемых) "заблуждений" ("могу обосновать") иных христианских деноминаций и традиций.
Удален
1
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Haчинaющий ИП и Mapкгpaф ну что "братья по вере", теперь вы уже по разные стороны баррикад? Видно кто-то из вас просто на более высоком уровне :)
Удален
Mapкгpaф
|11 Мар 2010
0 Цитировать
І, раньше времени не спешите злопыхать и злорадствовать! Мы с Начинающим ИП были и ДАЛЕЕ остаёмся братьями во Христе. И НИКАКИХ т. наз. "баррикад" Вам (как и прочим Вашим "корешкам" и "коллегам" из фирмы Люцифер и Ко) НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не удастся воздвигнуть между нами! Как бы, при этом, вы все ни пыжились и надувались. Так, пожалуйста, - раз и навсегда - и зарубите это себе на носу!!!
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Mapкгpaф, что за манера вешать ярлыки? Причем тут Люцифер (светоносный, кстати, в переводе)? Опять начинается истерика? Холоднокровнее надо быть Начинающий ИП, ////"Археоптерикс -отдельно стоящее животное? А что тогда по-вашему переходная форма? Это и есть "полностью сформированное и отдельно стоящее животное " имеющее признаки двух разных видов либо тогда уж предоставьте Ваше определение" По вашей "логике" (даже не по вашей, а по вами заимствованной), получается что лошадь произошла от гончей собаки - у них морды похожи и скорость присуща ))))))///// Своего определения Вы так и не дали, только очередная порция демагогии. Может обсудим тогда сколько ангелов поместиться на кончике иглы? Чую, что эта тема Вам ближе
Удален
Mapкгpaф
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Да, он - ваш, гг. богоборцы (атеисты и пр.), - хозяин и обершеф, до своего грехопадения, действительно был "херувимом осеняющим" (Люцифером). И потому - НИКАКОГО здесь нет (и никогда и не было!) ни навешивания ярлыков, ни, тем более, - истерики. Нет и не было. А только - сущая и истинная ПРАВДА. Правда, которую вам всем надо учиться признавать и смотреть ей (т. е. ЕМУ - вашему начальству!) прямо в глаза Вот так...
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
А кто вам, истинно верующим, сказал, что ваш бог является богом, а не победившим когда-то сатаной? А низвергнутый Люцифер и есть настоящий бог, проигравший сатане? Историю-то пишут победители - и дурачат вас уже тысячи лет, а вера ваша лишь рабское служение врагу рода человеческого? Вот будет фортель
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Так никаких доказательств креационистами приведено не будет, только слепая вера, причем неизвестно в кого, смешно.
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Так никаких доказательств креационистами приведено не будет, только слепая вера, причем неизвестно в кого, смешно." Собственно как и с ТЭ )))))))))))))))))))))))))) - слепая вера ))) а ваши "доказательства" на основе кишечной палочки ))) - очередное самодурство ученых, которые вместо того чтобы видеть Божью Славу, за той же приспособляемостью бактерии к новой среде, видят как обычно "фигу" ))) - то что ХОТЯТ )))))))))))) Но это естественно для всех "доказательств" ТЭ )))))))))))))))))))))))))) Mapкгpaф прав! если он почитает Христа Господом и Спасителем, то он мой брат! Просто я выражаю негатив к самим институтам упомянутых конфессий! В протестантизме (к коиму я отношусь) также хватает заблуждений, но это не умаляет христианства вцелом - просто мы все люди, и нам свойственны ошибки... Если бы мы могли своей праведностью достич сСвятости, Христос не пришел бы! :) Так что рабы греха и сатаны, продолжайте плескаться со своим господином в своем уютном болоте невежества и лжи ))))))))
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Haчинaющий ИП, Вы так и не ответили мне на вопрос - Если у Вас будет приступ аппендицита, Вы умрете, положившись на волю бога, или таки дадите хирургу исправить божью ошибку?
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Haчинaющий ИП, Вы так и не ответили мне на вопрос - Если у Вас будет приступ аппендицита, Вы умрете, положившись на волю бога, или таки дадите хирургу исправить божью ошибку?" Для этого Богом усмотрена профессия врачей! Аппендицит не Божья ошибка, а в данной вам ссылке описано что - также как и большинство болезней, приступы аппендицита следствие грехопадения человека :) больше не пишите тупостей ))))))
Удален
Leshik-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Улиcc /// Кстати, при обращении к больше, чем одному человеку "вы", "ваших" пишется с маленькой буквы, ну это так, для общего развития. Да и общепринятое обращение в интернете - "ты" /// я к Вам одному и обратился, а не ко всем, кто верит в ТЭ //// тут вроде обсуждается эволюция, а не сотворение мира //// вот именно, но Вы ведь сами первым спросили: присутствовал ли Haчинaющий ИП при сотворении мира Богом или на веру принял?
Удален
Leshik-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
вопрос товарищам/господам эволюционистам: как объясните следующее: 1. в свое время была найдена латимерия, которая с точки зрения эволюции вымерла давным давно, причем их было найдено немало. 2. на арке, возведенную Навуходоносором в честь Мардука, были изображения туров, львов и драконов. а сирруха некоторые ученые идентифицируют с игуанодоном 3. в Африке есть существа, похожие на птеродактиля
Удален
Улиcc
|12 Мар 2010
0 Цитировать
1. Что значит с точки зрения эволюции вымерла давным-давно? Считалась вымершей, т.к. находили только древние останки. А то что найдена, в этом ничего удивительного - некоторые древние виды до сих пор живут и процветают, занимая свою нишу. С таким же успехом можно было сказать, что с точки зрения эволюции, стеллерова корова, например, должна жить до сих пор, а где она? 2. "У этого Сирруха маленькая голова, мускулистое поджарое тело, полностью покрытое чешуей. Три колечка спускается с головы возле ушей, и на шее, где мог бы быть гребень ящера, распологается длинный ряд кудряшек. Имеет рогатую змеиную голову и чешуйчатое тело змеи, львиные передние и орлиные задние ноги. Кроме того оснащен жалом скорпиона." Похож на игуанодона? Вот ссылка с этим изображением www.bestiary.us/mushussu.php, сходства не вижу ни малейшего, там кстати и версии есть, дракон Комодо самая реальная на мой взгляд 3. Ссылки, пожалуйста, на пойманые и/или препарированные экземпляры, свидетельства обкурившихся очевидцев делу не очень помогут. В конце концов и летучая мышь похожа на птеродактиля
Удален
Leshik-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Улиcc /// свидетельства обкурившихся очевидцев делу не очень помогут. /// все у Вас обкурились, перепили и прочее. :) на этом аргументе можно многие теории критиковать, свидетельства ну и т.д.. так что придумайте другое
Удален
Улиcc
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Leshik Так ссылок не будет? Хотя бы на фотографии, хотя после Несси цена фотографий известна
Удален
Улиcc
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Leshik Кстати по первым двум пунктам, как я понял, возражений нет?
Удален
RehNeferMes
|12 Мар 2010
0 Цитировать
@"Но все же в наши дни в мире нет грамотных биологов, геологов и астрофизиков, которые отрицали бы миллиарды лет существования Земли и жизни на ней." К "неграмотными ученым", автор я так полагаю, относит всех несогласных с бредом ТЭ@ Вряд ли. @Полагаю, автор всех верующих в шеститысячелетний возраст Вселенной вовсе не относит к учёным. Что вполне разумно с его стороны. "Но почти никто из специалистов не сомневается в том" Почти?@ Да, почти. Девяносто три процента, чтобы быть более точным. На самом деле процент ещё выше, - поскольку из оставшихся семи процентов часть верит в библейские сказки не буквально, а с оговорками (т.н. теологическая эволюция). @"что известные на сегодня механизмы существуют и играют в эволюции важную роль" Словесный понос - какие известные механизмы???@ Те, которые в школе изучают на уроках биологии в шестом классе. Проболели или ниасилили? @"а еще неизвестные принципиально познаваемы и могут быть рано или поздно открыты наукой." Не! Петросян отдыхает в сравнении с выпадами эволюционистов )))))))) Их вере и оптимизму можно позавидовать.@ Можно. Завидуйте. Что ж ещё вам остаётся.
Удален
RehNeferMes
|12 Мар 2010
0 Цитировать
@Бедняжка - все такие неграмотные, кто не играется в его песочнице в игрушки эволюционистов ))))@ Верно. Чтоб в XXI веке всерьёз играться в еврейские сказки - с говорящими ослицами, и прочими библейскими pearlами - надо быть неграмотным бедняжкой.
Удален
Mapкгpaф
|12 Мар 2010
0 Цитировать
А вот когда реализация (причём, весьма и весьма явная, очевидная и конкретная) всех этих - т. наз. "еврейских сказок" (т. е. записанных в Библии пророчеств и предупреждений Божьих грешному человечеству) - реально и непосредственно - настигнет и буквально их накроет, то тогда поглядим... Поглядим, что тогда запоют все они - эти, ныне очень уж смелые и очень "научно-грамотные" и "серьёзные", безбожники и "обличители" Слова Божия...
Удален
Улиcc
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Данная реализация уже неоднократно предсказывалась и ожидалась, но. что-то никак. Интересный вопрос возникает - а дохристианские цивилизации они как - полным составом отправились в ад? Включая не упомянутые в Библии? Ибо при написании ее познания в географии планеты были несколько ограничены
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Доказательства теории эволюции - ГДЕ ОНИ?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы