Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Доказательства теории эволюции - ГДЕ ОНИ?

Удален
Leshik-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Haчинaющий ИП Притчи 15:1 Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость.
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Haчинaющий ИП а вот спорить не надо, бесполезно. ещё хуже может быть. нужно нормальное обсуждение, без оскорблений и перехода на личности. за каждое свое слово будем отвечать." "Haчинaющий ИП Притчи 15:1 Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость." "Haчинaющий ИП Притчи 16:25 Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти." Это вопрос отдельной темы бреатец :) - весьма интересной... Кстати можете открыть "допустимость слов в общении с атеистами" ))) Например меня моя совесть, пока не осуждала ни за одно высказывание в данной теме... - каждое из них могу обосновать по Библии!
Удален
Mapкгpaф
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Leshik, действительно, нужен "кроткий ответ". Людям, искренне ищущим правду и истину. А что вот делать, если наши оппоненты НИКАК не стремятся найти и понять эту самую правду и истину? Они здесь - явно засланные КЕМ-ТО, извините, "казачки", которые своими, по сути, цинично-грубыми и вызывающими, в т. ч. ехидно-провокационными, "аргументами" и "вопросами" преследуют вполне определённую и конкретную цель. Именно ту самую, которую их хозяин и "обершеф" достигал, коварно соблазняя, искушая первых людей в Едемском саду! И, к примеру: а как Иисус реагировал на подобное же поведение многих фарисеев и книжников?..
Удален
Leshik-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Haчинaющий ИП и про то, как христиане общаются между собой, тоже бы не помешало бы. только на каких ветках темы открыть? :) а насчет "Вы" мы не договаривались, братишка :)
Удален
Leshik-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Haчинaющий ИП и про то, как христиане общаются между собой, тоже бы не помешало бы. только на каких ветках темы открыть? :) а насчет "Вы" мы не договаривались, братишка :)
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Список верующих ученых: www.creationwiki.org/ru/Известные_верующие_учёные
Удален
Leshik-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Mapкгpaф идите и проповедуйте всей твари будьте мудры, как змии, и просты, как голуби. оставьте их, они - слепые вожди слепых не мечите бисер
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Список верующих ученых: <a href=<a href=<a href=www.creationwiki.org/ru/ target=_blank class=aparagr>www.creationwiki.org/ru/</a> target=_blank class=aparagr>www.creationwiki.org/ru/</a> target=_blank class=aparagr>www.creationwiki.org/ru/</a>Известные_верующие_учёные" Поправка: для вставки, выделять и копировать полностью - <a href=<a href=<a href=www.creationwiki.org/ru/ target=_blank class=aparagr>www.creationwiki.org/ru/</a> target=_blank class=aparagr>www.creationwiki.org/ru/</a> target=_blank class=aparagr>www.creationwiki.org/ru/</a>Известные_верующие_учёные
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Кстати, в 1967 году папская энциклика, написанная после Второго Ватиканского Собора, гласила, что теория Дарвина «верно трактует вопросы происхождения человеческого тела». Ну это так, к слову., конечно же католики еретики, в ваших глазах Так же несколько истерично креационисты пытаются доказать свою правоту, с переходом на личности и оскорблением скопом, что, кстати, отражено в постах прям перед этим. Господа креационисты, а каковы ваши доказательства? А то несколько однобоко выглядит дискуссия, например - // 11-03-2010 02:16 Haчинaющий ИП /Улисс: "Поводом для возникновения легенд о драконах были находимые кости динозавров."/ )))))))) Вы походу там присутствовали (во время первых находок, или на веру приняли??? )))))))))))))))) кому закусывать, а Вам нужно лечиться - от самодурства )))))/// Тут и обвинение в самодурстве и постановка факта находок костей динозавров под сомнение по причине моего личного неприсутствия при этом. Закроем глаза на голословное обвинение, но есть вопрос - присутствовал ли Начинающий ИП при сотворении мира богом или на веру принял? ~Acтpaп~ - Привет ;)
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Список верующих ученых: www.creationwiki.org/ru/Известные_верующие_учёные" Поправка: для вставки, выделять и копировать полностью - www.creationwiki.org/ru/Известные_верующие_учёные
Удален
Leshik-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Улиcc //// Закроем глаза на голословное обвинение, но есть вопрос - присутствовал ли Начинающий ИП при сотворении мира богом или на веру принял? //// риторический вопрос :) разумеется не присутствовал. но ведь ТЭ тоже вера, как впрочем и коммунизм Вы ведь тоже не присутствовали при создании солнечной вселенной, ну и т.д., не так ли?
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Leshik: "а насчет "Вы" мы не договаривались, братишка :)" Вы правы Leshik :) Leshik: "Haчинaющий ИП :))))))))))))))))))))))))) а *знаешь*, мне их жаль." - тут явно обращение не на Вы ;)
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Список весьма слабеньких ,за редким исключением, ученых. Я так понимаю все остальные ученые - неверующие? По-фамильно список будем рабирать или и так видно, что это не доказательство?
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Leshik Нет не присутствовал, но тут вроде обсуждается эволюция, а не сотворение мира. Креационисты же утверждают, что все животные были созданы именно в том виде, в коем пребывают и сейчас Кстати, при обращении к больше, чем одному человеку "вы", "ваших" пишется с маленькой буквы, ну это так, для общего развития. Да и общепринятое обращение в интернете - "ты"
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Кстати, в 1967 году папская энциклика, написанная после Второго Ватиканского Собора, гласила, что теория Дарвина «верно трактует вопросы происхождения человеческого тела». Ну это так, к слову., конечно же католики еретики, в ваших глазах" Скорее не католики, а авторы сего высказывания: "верно трактует вопросы происхождения человеческого тела"... Среди католиков, как и среди православных, масса искренне верующих людей... хотя институт католицизма, как и православия, откровенно говоря - считаю заблуждением в христианстве (могу обосновать - только тему другую нужно открыть))) "Так же несколько истерично креационисты пытаются доказать свою правоту, с переходом на личности и оскорблением скопом, что, кстати, отражено в постах прям перед этим." Очередная ложь - не пытаются доказать, а просветить! Нам в отличие от атеистов, доказывать ничего не нужно - нужно лишь взывать к сердцу заблудших людей - если человек имеет личные отношения с Творцом, посредством молитвы, и Силою Святого Духа (вам понять это не дано), то он не нуждается в доказательствах самому себе своей веры - она для него является фактом... Просто напросто, срабатывает христианская жалость и сочувствие к атеистам.
Удален
Leshik-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Наука — особый вид человеческой познавательной деятельности, направленный на получение и производство объективных, системно-организованных и обоснованных знаний о природе, обществе и мышлении. возникает вопрос: насколько объективны и обоснованы знания в ТЭ? для науки характерны повторяемость результатов. а здесь? как не крути, а машина времени ещё не изобретена :) поэтому насчет объективизма можно довольно долго спорить. а насчет полезности мутаций - можно ещё больше спорить
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Кстати, в 1967 году папская энциклика, написанная после Второго Ватиканского Собора, гласила, что теория Дарвина «верно трактует вопросы происхождения человеческого тела». Ну это так, к слову., конечно же католики еретики, в ваших глазах" Скорее не католики, а авторы сего высказывания: "верно трактует вопросы происхождения человеческого тела"... Среди католиков, как и среди православных, масса искренне верующих людей... хотя институт католицизма, как и православия, откровенно говоря - считаю заблуждением в христианстве (могу обосновать - только тему другую нужно открыть))) "Так же несколько истерично креационисты пытаются доказать свою правоту, с переходом на личности и оскорблением скопом, что, кстати, отражено в постах прям перед этим." Очередная ложь - не пытаются доказать, а просветить! Нам в отличие от атеистов, доказывать ничего не нужно - нужно лишь взывать к сердцу заблудших людей - если человек имеет личные отношения с Творцом, посредством молитвы, и Силою Святого Духа (вам понять это не дано), то он не нуждается в доказательствах самому себе своей веры - она для него является фактом... Просто напросто, срабатывает христианская жалость и сочувствие к атеистам.
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
////возникает вопрос: насколько объективны и обоснованы знания в ТЭ? для науки характерны повторяемость результатов. а здесь? как не крути, а машина времени ещё не изобретена :) поэтому насчет объективизма можно довольно долго спорить. а насчет полезности мутаций - можно ещё больше спорить//// Выведение новых пород животных, птиц и рыб направленой селекцией - как такой довод? Только в случае с эволюцией селекция случайна, но и занимает намного больше времени
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Господа креационисты, а каковы ваши доказательства? А то несколько однобоко выглядит дискуссия" Кто Вам сказал, что мы, что-либо доказываем? :) доказывать пытаются как раз таки эволюционисты, обзывая атеизм наукой ))) Свою веру в Бога, христиане к науке не относят - она за пределами научных испытаний (также кстати как и ТЭ))) Христиане же не доказывают, а просто говорят о будующем гневе для непокаявшихся грешников атеистов - пытаясь спасти погибающих... "А то несколько однобоко выглядит дискуссия, например -" Естественно однобоко - христиане опираются на Слово Божье (Библию), Которое живо и действенно подтверждается в их повседневной жизни, а также на личный опыт отношений с Творцом; а атеисты опираются на пустозвонство определенного круга людей, которое ни логически ни экспериментально не доказуемо :))) "Тут и обвинение в самодурстве и постановка факта находок костей динозавров под сомнение по причине моего личного неприсутствия при этом." Не факта находок костей вообще, а вашего заявления о представлениях людей определенной (древней) эпохи, основанных на нахождениях ими костей динозавров! Вы опять все переиначили по своему )))
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
/////////////"Так же несколько истерично креационисты пытаются доказать свою правоту, с переходом на личности и оскорблением скопом, что, кстати, отражено в постах прям перед этим." Очередная ложь - не пытаются доказать, а просветить! Нам в отличие от атеистов, доказывать ничего не нужно - нужно лишь взывать к сердцу заблудших людей - если человек имеет личные отношения с Творцом, посредством молитвы, и Силою Святого Духа (вам понять это не дано), то он не нуждается в доказательствах самому себе своей веры - она для него является фактом... Просто напросто, срабатывает христианская жалость и сочувствие к атеистам.///////////////// Конечно же не пытаются доказать ибо доказать они ничего не могут. К сожалению (а скорее к счастью) материалистам просвещать верующих ни к чему ибо сказано в ваших же книгах - " Имеющий глаза да увидит". Закрыться от реальности верой в некую сущность, которая и решит все проблемы. просто - сложнее решать свои проблемы самому. Так что не нужно нам ваше сочуствие, оставьте его себе
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Закроем глаза на голословное обвинение, но есть вопрос - присутствовал ли Начинающий ИП при сотворении мира богом или на веру принял?" Сначала принял на веру, а впоследствии, приобрел личный сверхестественный опыт и ознакомился с опытом массы людей. "Список весьма слабеньких ,за редким исключением, ученых. Я так понимаю все остальные ученые - неверующие? По-фамильно список будем рабирать или и так видно, что это не доказательство?" Ваше "понимание" сути не меняет :) и причем тут доказательства? - это лишь показывает на основании группы ИЗВЕСТНЫХ ученых, что атеизм не наука, а всего-лишь мировоззрение :)) "Нет не присутствовал, но тут вроде обсуждается эволюция, а не сотворение мира. Креационисты же утверждают, что все животные были созданы именно в том виде, в коем пребывают и сейчас" Именно это мы (верующие в Бога) и утверждаем - основываясь на Его Слове! А вот на основании чего Вы утверждаете обратное - на основании мнения группы людей??? ))))) А вы верите, что лисбиянками и голубыми рождаются а не становятся - это мнение некоторых ученых (из ихних))))) ???
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Кстати, я уже говорил, теория Дарвина отстала от современного развития . В данный момент в биологии рассматривается "Синтетическая теория эволюции"., дарвинизм в которой лишь один из составных элементов. Гуглим сами, полностью теорию копипастить сюда не хочу, так же гуглим "Происхождение видов..." Дарвина, для общего развития ибо как можно отрицать то, что не читал
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Выведение новых пород животных, птиц и рыб направленой селекцией - как такой довод?" Именно направленной - осознанной (человеком)!!! - у рыбы или растения, нету мозгов и возможностей, чтобы во первых: понять надобность; а во вторых: мутировать в нужном направлении своими усилиями )))) - подумайте об этом (для этого у вас есть мозг))) В этом то и прикол микроэволюции - попробуйте из одного вида животного, получить другой вид! Во уморил то )))))))))))) "Только в случае с эволюцией селекция случайна, но и занимает намного больше времени" Ага! опять сказки пошли: давным давно, миллионы лет назад... ))))))))))))))))) "Больших успехов добились и селекционеры-животноводы. При селекции новых пород животных, так же как и растений, используют отбор и гибридизацию. Однако селекция животных имеет ряд особенностей. Это объясняется тем, что сельскохозяйственные животные размножаются только половым путем, у них практически невозможно искусственно получить мутации, так как мутанты гибнут или заболевают при воздействии радиации или химических веществ." из одной статейки )))
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
//// приобрел личный сверхестественный опыт .//// Личные галлюцинации, как аргумент в споре? Не ново, конечно, но меня каждый раз умиляет /////лисбиянками и голубыми рождаются а не становятся - это мнение некоторых ученых (из ихних))))) ???///// Пишется лЕсбиянками и не "ихних", а "них", слово божье надо бы нести пограмотнее А на вопрос Вам ответит доктор Карл Юнг, по алфавиту последний в Вашем списке ученых ;). Его-то прочесть Вы можете? Он же из верующих, то есть априори прав, по Вашему
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
В этом то и прикол микроэволюции - попробуйте из одного вида животного, получить другой вид! Подразумевается, что существует некая четкая граница между видами? Вынужден огорчить - она есть далеко не всегда, зачастую внятно разделить род на виды (в особо тяжелых случаях — и семейство или его часть на роды) практически невозможно.
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Конечно же не пытаются доказать ибо доказать они ничего не могут. " Также как и адепты ТЭ (и иже с ними))))! разница лишь в том, что когда человек приходит к Богу, уходя от греховного образа жизни; тогда он способен окунуться в понимание Божественного замысла. Атеист же не может ни поверить в Бога (так как потакает своим слабостям), так и удостовериться в ТЭ - так как она бездоказуема! )))))))) "К сожалению (а скорее к счастью) материалистам просвещать верующих ни к чему ибо сказано в ваших же книгах - " Имеющий глаза да увидит". " Не просто не к чему, а даже было бы глупо - ведь чтобы просвещать, нужна основа, которой у материалистов просто нет! "Закрыться от реальности верой в некую сущность, которая и решит все проблемы. просто - сложнее решать свои проблемы самому." Ага! То и видно как ваши коллеги - включая Дарвина, решают свои проблемы в гробу ))) Как вы можете решать какие-либо проблемы (да и к чему это), если даже не можете контролировать свое рождение и смерть? ))) А потом говорите, что я не прав называя атеистов самодурами ))) "Так что не нужно нам ваше сочуствие, оставьте его себе" Да уж ладно... берите пока живой - в аду вам оно уже не поможет :(
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"Кстати, я уже говорил, теория Дарвина отстала от современного развития . В данный момент в биологии рассматривается "Синтетическая теория эволюции"., дарвинизм в которой лишь один из составных элементов." А то :) - очередные бредовые попытки хоть как-то выкрутиться из позора ))))))) "Гуглим сами, полностью теорию копипастить сюда не хочу, так же гуглим "Происхождение видов..." Дарвина, для общего развития ибо как можно отрицать то, что не читал" Вот и гуглите себе на здоровечко, пока не помрете - сатана еще много чего изобретет (новых теорий и мнений), чтобы таким как вы мозги компостировать - а вы гуглите ))) А Дарвиновский бред, в свое время читал - не позорьтесь, делая выводы о других раньше времени - это глупо :) "Личные галлюцинации, как аргумент в споре? Не ново, конечно, но меня каждый раз умиляет" Отнюдь! скорополительные выводы - амплуа атеистов :) А вот разделяя галлюцинации эволюционистов, вы и сами невольно становитесь участником их глюков ))) "Пишется лЕсбиянками" полагаю вы правы - в данной сфере знаний, я профан :) "и не "ихних", а "них", слово божье надо бы нести пограмотнее" да нет - вам нужно рамки восприятия инфы расширить
Удален
Haчинaющий-ИП
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"А на вопрос Вам ответит доктор Карл Юнг, по алфавиту последний в Вашем списке ученых ;). Его-то прочесть Вы можете? Он же из верующих, то есть априори прав, по Вашему" Вопрос был к вам а не к юнгу :) быть может за обоснованиями вашей веры в ТЭ, вы отправите меня в дедушке Дарвину :) ? "далеко не всегда, зачастую внятно разделить род на виды (в особо тяжелых случаях — и семейство или его часть на роды) практически невозможно." пошло пустословие??? Домашнее задание: где останки переходных форм??? где экспериментарно доказанное появление живой клетки из мертвой материи??? когда решите задачки, приходите с докладом! А пока двойка - с минусом :)
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
////сатана еще много чего изобретет //// То есть ,на Ваш просветленный взгляд, я - сатанист? Тогда к чему все Ваши отсылания меня в ад? Как сатанист(если допустить, что я сатанист), я в аду буду подбрасывать дровишки под Вашу сковородку, если Вы хоть раз в жизни оступились или оступитесь :)
Удален
Улиcc
|11 Мар 2010
0 Цитировать
\пошло пустословие??? Домашнее задание: где останки переходных форм??? где экспериментарно доказанное появление живой клетки из мертвой материи??? когда решите задачки, приходите с докладом! А пока двойка - с минусом :)/////// Археоптерикс - переходная форма между рептилиями и птицами. Теория эволюции не занимается возникновением жизни,а только ее развитием, у Дарвина, например. этот вопрос не рассматривается, так, что оффтоп рассматриваю, как попытку увести спор в сторону
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Доказательства теории эволюции - ГДЕ ОНИ?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы