Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Доказательства теории эволюции - ГДЕ ОНИ?

Удален
Mapкгpaф
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Аминь!
Удален
Leshik-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Улиcc /// Ничего ибо религия подразумевает рабское подчинение, /// вот именно. но для меня христианство - это не рабское подчинение, а свобода. все эти добровольно-принудительные обряды мне ничего не дали. и у многих религиозников пустота внутри /// а у меня уж характер такой - все подвергать сомнению и делать собственные выводы обо всем. /// неплохая черта, только не перебарщивать
Удален
Mapкгpaф
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Христианство - это НИКАК не "рабское подчинение" и не "добровольно-принудительные обряды", которые действительно, кроме, разве что, "псевдорелигиозной пустоты внутри" буквально "ничего не дают". Нет! Христианство - это подлинная СВОБОДА и, прежде всего, ВНУТРИ человека - в духе, сердце и разуме, которую может дать лишь один Иисус Христос. Христианство - это ЖИВОЕ общение и полноценная - вечная жизнь (и, причём, с ИЗБЫТКОМ) с ЖИВЫМ и милосердным Богом, сокрытые во Христе и со Христом.
Удален
Улиcc
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Откуда свобода, если делается только предписанное богом? Уж сами себя не обманывайте
Удален
Гep
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Haчинaющий ИП: к "неграмотными ученым", автор я так полагаю, относит всех несогласных с бредом ТЭ ))) не может быть неужто не нашли еще объяснений ((((( - бедалаги - приходится верить )))))))) ))))))))) словесный понос - какие известные механизмы??? Не! Петросян отдыхает в сравнении с выпадами эволюционистов )))))))) Их вере и оптимизму можно позавидовать ))))))))))))))))) Бедняжка - все такие неграмотные, кто не играется в его песочнице в игрушки эволюционистов )))) О еще одно ужасно невежественное мясо объявилось! И сразу отправим его срочно учиться, учиться и еще раз учиться.
Удален
Mapкгpaф
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Я, Улисс, говорю о своём (как и МНОГИХ и МНОГИХ иных христиан) ЛИЧНОМ опыте непосредственных отношений с моим всеблагим и заботливым Небесным Творцом и Отцом. И, при этом, хорошо понимаю, что те люди, которые ничего подобного НИКОГДА в своей жизни не практиковали, не переживали и не ощущали, то им всё это понять весьма и весьма сложно и проблематично. Практически невозможно. А тем более - фактически засланным сюда, на христианский форум, некоторым "казачкам", что выполняют здесь вполне определённое и конкретное соецсоцзадание.
Удален
Улиcc
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Mapкгpaф, я подозреваю, что скоро Вы обвините меня в том, что я штатный сотрудник ФСБ, СБУ, ЦРУ, ФБР(нужное подчеркнуть или вписать)
Удален
Улиcc
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Ну хоть на этом спасибо :) Похоже Вы пытались оскорбить меня этим Вашим "Нет, Улисс, слишком мелко Вы здесь плаваете" :) Зря даже пытаетесь, я тут хочу выяснить некоторые вопросы, которые мне интересны, а Вам рекомендую поменьше паранойи - 99,9999% людей в интернете глубоко .... лично на Вас и поиск каких-то "казачков" может серьезно повредить Ваше душевное здоровье, подозреваю и так несколько подорваном
Удален
Mapкгpaф
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Улисс, я Вас сердечно благодарю за Ваши беспокойство и заботу о моём здоровье. И, в частности, душевном. Однако с этим, благодарение Богу, всё о"кей. А также: у меня и в мыслях не было Вас оскорбить или обидеть. Но если что-то там из моих, возможно, не очень удачно сформулированных слов или фраз могло Вас как-то "задеть", то, пожалуйста, извините.
Удален
Улиcc
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Не стоит Вашего беспокойства
Удален
Leshik-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Улиcc то, как Вы рассуждаете, можно хоть с чем спорить. если не верить свидетельствам людей, то можно из науки много чего повыбрасывать. конечно, надо критически относиться к свидетельствам. но в своем отрицании всех подряд свидетельств можно далеко зайти. ну вот как Вы докажите, что учились в школе, если никаких документов не останется, а останутся только свидетельства людей? /// Откуда свобода, если делается только предписанное богом? Уж сами себя не обманывайте /// с Вашей точки зрения что Бог предписал?
Удален
Leshik-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Haчинaющий ИП пора менять название темы :)
Удален
Улиcc
|15 Мар 2010
0 Цитировать
ну вот как Вы докажите, что учились в школе, если никаких документов не останется, а останутся только свидетельства людей? Сдам экзамен повторно, если понадобится если не верить свидетельствам людей, то можно из науки много чего повыбрасывать Причем здесь наука? Наука не строится на устных преданиях, подтвержденные знания (которые носят названия законов) и формулы можно проверить и еще раз подтвердить опытами и свидетельства людей тут не причем. А люди очень часто врут,да. С какой-то целью или просто так - не суть важно, но врут с Вашей точки зрения что Бог предписал? Заповеди можно разделить на две части6 1. Живи в социуме, не мешая другим (5-10) - эти заповеди выполняет каждый нормальный человек, вне зависимости от отношения к религии ( также гос-во блюдет их выполнение, иначе социума и не будет) 2.Слепо верь в бога (1-4), тут все ясно
Удален
Leshik-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Улиcc /// Сдам экзамен повторно, если понадобится /// это не докажет, что Вы учились в школе. Это покажет, что уровень Вашего образования как минимум на уровне школы. Школьную программу могли выучить после 17 лет. /// формулы можно проверить и еще раз подтвердить опытам /// как ни круте, а Вы сможете проверить формулы конечное число раз. в физике для вывода формул используются модели, а это автоматически означают, что будут выделены только наиболее существенные стороны объекта, но не все. Плюс погрешность измерения - пусть и небольшая (или наоборот, большая), но в принципе есть. Уже можно поспорить с формулой. Или вот факт: через любые две (три, четыре и т.д.) точки можно провести бесконечное множество кривых. С помощью интерполяционных формул (например, Лагранжа, Ньютона, квадратичной интерполяции) можно построить различные формулы, которые удовлетворяют начальным условиям и будут давать приемлемый результат при других значениях. То, что мы используем данные формулы, скорее привычка.
Удален
Leshik-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
про радиоуглеродный метод: www.univer.omsk.su/foreign/fom/radij.htm
Удален
admin
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Mapкгpaф, не унижайте собеседников. Реплика от 14-03-2010 10:00 удалена.
Удален
Улиcc
|15 Мар 2010
0 Цитировать
////это не докажет, что Вы учились в школе/// Вы имели ввиду, что не докажет, что я 10 лет посещал некое здание? А кому надо это доказывать? Это абсолютно лишняя информация, поэтому признаюсь неправильно понял, но единственным абсолютным доказательством является именно знание школьной программы С формулами не все так просто, сложновато например, написать формулы, которые будут по-разному(с различными результатами) описывать ну скажем закон Ома
Удален
Leshik-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
вот что писал Дарвин: "...ошибку моей молодости люди превратили в догму, сам же я умираю глубоко верующим человеком". Сэр Артур Кейт, эволюционист, в 1959 году писал: «Эволюция не доказана, и её невозможно доказать. Мы верим в эволюцию только потому, что единственная альтернатива – это создание мира, и это немыслимо»
Удален
Leshik-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Улиcc эти знания Вы могли бы получить и после 17 лет, так что это не единственное абсолютное доказательство ну а насчет формул: интерполяцию в принципе сделать не так уж и сложно даже без компьютера.
Удален
Улиcc
|16 Мар 2010
0 Цитировать
вот что писал Дарвин: "...ошибку моей молодости люди превратили в догму, сам же я умираю глубоко верующим человеком". Сэр Артур Кейт, эволюционист, в 1959 году писал: «Эволюция не доказана, и её невозможно доказать. Мы верим в эволюцию только потому, что единственная альтернатива – это создание мира, и это немыслимо» Мне эти высказывания неизвестны да и не только мне - интернету тоже :) Поэтому вынужден попросить ссылки на данные цитаты, иначе есть подозрение что они выдуманы. ну а насчет формул: интерполяцию в принципе сделать не так уж и сложно даже без компьютера Так сделайте, чтобы доказать формулу закона Ома в виде U=I/R
Удален
Leshik-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Улиcc могли бы и погуглить :)) эти слова были написаны в предисловии к 100 летнему юбилею издания книги Ч. Дарвина www.goldentime.ru/hrs_text_024_1.htm www.origins.org.ua/page.php?id_story=645 book-meaning-life.narod.ru/glavaI-4.html www.scienceandapologetics.org/text/212_22.htm
Удален
Улиcc
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Ни по одной Вашей ссылке данной фразы Дарвина я не нашел, к тому же фразой о выдуманности этого, я имел ввиду не вас лично, а именно псевдоученых-креационистов, а Вы даете ссылки именно на их сайты. Забавно, никогда до этого форума не думал, что второй закон термодинамики может рассматриваться как помеха эволюции, ан нет, по последней ссылке это один из основных доводов. Полностью мой ответ по ВТЗ можете прочесть в теме о возрасте Земли, не хочется повторяться PS Кстати никаких следов "предисловия к 100 летнему юбилею издания книги Ч. Дарвина" я тоже не нашел, может у меня гугл дефектный? :) И про закон Ома не забудьте - на Нобелевку потянет
Удален
Leshik-
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Улиcc /// Ни по одной Вашей ссылке данной фразы Дарвина я не нашел /// Если бы Вы внимательно читали, то увидели бы, что это не слова Дарвина. Перевирать не хорошо. Либо не так поняли /// именно псевдоученых-креационистов, /// не сомневался, что примерно так и ответите :)
Удален
Leshik-
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Улиcc закон Ома можно записать и в дифференциальной форме, есть графическая форма (вольтамперной характеристикой) кстати,сам закон Ома был установлен экспериментально
Удален
Улиcc
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Если бы Вы внимательно читали, то увидели бы, что это не слова Дарвина. Перевирать не хорошо. Либо не так поняли По-моему сложно понять по другому 16-03-2010 00:09 Leshik вот что писал Дарвин: "...ошибку моей молодости люди превратили в догму, сам же я умираю глубоко верующим человеком". закон Ома можно записать и в дифференциальной форме, есть графическая форма (вольтамперной характеристикой) кстати,сам закон Ома был установлен экспериментально Записать его можно по разному. но все записи будут эквивалентны и соответствовать формуле I=U/R , Вы же утверждали, что экстрополяцией можно эксперименты подогнать под любую формулу и , по Вашим рассуждениям, она тоже будет работать
Удален
Улиcc
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Извиняюсь - интерполяцией конечно
Удален
Leshik-
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Улиcc Вот то, что Вы писали: /// 16-03-2010 02:41 Улиcc Сэр Артур Кейт, эволюционист, в 1959 году писал: «Эволюция не доказана, и её невозможно доказать. Мы верим в эволюцию только потому, что единственная альтернатива – это создание мира, и это немыслимо» Мне эти высказывания неизвестны да и не только мне - интернету тоже /// Последнее предложение Ваше. Вполне достаточно, чтобы понять о чем речь /// 15-03-2010 02:31 Улиcc А люди очень часто врут,да. С какой-то целью или просто так - не суть важно, но врут /// Тогда тем ссылкам, которые Вы даете, тоже нельзя верить. Вам получается, тоже нельзя верить - на основании Ваших же слов. В принципе получается парадокс Журдена :)
Удален
Улиcc
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Как говаривал Мюллер в "Семнадцати мгновениях весны" - "Верить нельзя никому, мне - можно" :) Я даю ссылки на подтвержденные научные исследования, подтвержденные эксперементально
Удален
Улиcc
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Вот то, что Вы писали: /// 16-03-2010 02:41 Улиcc Сэр Артур Кейт, эволюционист, в 1959 году писал: «Эволюция не доказана, и её невозможно доказать. Мы верим в эволюцию только потому, что единственная альтернатива – это создание мира, и это немыслимо» Мне эти высказывания неизвестны да и не только мне - интернету тоже /// Последнее предложение Ваше. Вполне достаточно, чтобы понять о чем речь Что до этого высказывания Кейта, то, еще раз повторяю, нигде , кроме креационистских сайтов оно не фигурирует - напрашивается вывод, что это выдумка
Удален
Leshik-
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Улиcc откуда Вы знаете, что эксперименты были чистые? Вы же лично на них не присутствовали. Их ведь можно подтвердить, если самому их сделать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Доказательства теории эволюции - ГДЕ ОНИ?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы