Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+474
|11 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата интернет-а
ну а теперь ( через SavePic.ru) ? видно?

я беру все!!!

Не бойся, только веруй
Старожил
+154
|11 Апр 2013
6 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
Цитата интернет-а ну а теперь ( через SavePic.ru) ? видно?
я беру все!!!

добавка для остальных:

+ ещё добавка:

Старожил
+901
|11 Апр 2013
6 Цитировать

А нас сегодня снегом завалило. С утра и до сих пор снег идет... теперь у нас к слову апрель новая рифма - МЕТЕЛЬ !


Отличная погодка! В выходные кораблики пускали, сегодня кто-то снеговика слепил.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Кошачий глаз
|11 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата интернет-а
в вас неправельный браузер © Вини Пух

)))...

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
dostalevskiy
|12 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата traum
Отличная погодка! В выходные кораблики пускали, сегодня кто-то снеговика слепил.

и лёжа на боку фотки делают:)

Старожил
+901
|12 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата dostalevskiy
и лёжа на боку фотки делают:)

неа.. просто с моего Галакси так вставляются почему-то.. не разобралась... вставляла фотки лежа на диване :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|12 Апр 2013
4 Цитировать

привет, котятки!

СКОРО ЛЕТО!!!!!

йоуууу!

(дела, дела,....доедаем оладики...фсем не спать!!!)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|12 Апр 2013
6 Цитировать
Цитата Олеся
привет, котятки!
Цитата Олеся
СКОРО ЛЕТО!!!!! йоуууу! (дела, дела,....доедаем оладики...фсем не спать!!!)

Теплого и вкусного вам дня кабачки!

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+154
|12 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
фсем не спать!!!

таки да!

та вы шо?

будем всэ гутарить !

спать?-отдохните от этой мысли!

Старожил
+3987
|12 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
.фсем не спать!!!)

а хочется-то как ;))))

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3288
|12 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата Leshik
а хочется-то как ;))))

Ага! Особенно када малые спать не дают...........

Хотелось бы попросить кабачков, кто увидит, помолиться за моего Артемку - мы, кажется, "перебрали" весенней радости! И теперь у нас температура и хандра........... Всю ночь мне спать не давал и счас все хандрит - тока на ручки и фсё!............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+154
|12 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Хотелось бы попросить кабачков, кто увидит, помолиться за моего Артемку

где увидим?

Старожил
+3288
|12 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата интернет-а
где увидим?

туточки.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+154
|12 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
туточки....

через  суточки ?

\\\\\

я на форуме пребываю,

десятину изучаю.

\\\\

температура повышается,

лето приближается.

\\

И шо вы себе думаете?

Старожил
+3288
|12 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата интернет-а
И шо вы себе думаете?

Я стихами не умею, поэтому давай попроще............

Ты суточками десятину изучаешь? А что ты там еще не знаешь?

ООООООООООО! Уже нолик, наконец-то!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+154
|12 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Я стихами не умею

ну тогда толкайте вы идею,

 

Цитата Zhanna
поэтому давай попроще.

стихами не писать мне больше?

 

Цитата Zhanna
Ты суточками десятину изучаешь?

в теме. ну а где ж !

 

Цитата Zhanna
Уже нолик, наконец-то!

пора снимать пальто!

Старожил
+3288
|12 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата интернет-а
пора снимать пальто!

Кроме рифмы в стихах еще и размер должон быть! А у вас - не везде.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+154
|12 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Кроме рифмы в стихах еще и размер должон быть!

Мне этого не надо!

Аж два раза !

 

Цитата Zhanna
А у вас

горазд

Старожил
+154
|12 Апр 2013
3 Цитировать

Цитата vladiscool
хочу поблагодарить вас всех за общение:-)
Цитата Caлex
Салех может быть в последний раз сидел на кухне кабачка и думал,когда его оскорбляли и даже били за то ,что он христианин

Удален
Pathfinder
|12 Апр 2013
5 Цитировать

Всем буеноз диаз) Данушку с именинником тебя))) такие красивые у тебя растут горцы) фууух устал немного с дороги дальней. поем Олесиных оладушков с компотом под музыку CCR. как же хорошо снова очутиться перед любимым кабачковским камином в компании удивительных людей) щас перекушу и расскажу вам где пропадал)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|12 Апр 2013
8 Цитировать

вобщем, друзья все это время обитал я в печали и скорби, ибо жена друга моего подала на развод и не пускала домой, нашел он у меня дома пристанище дней на 10. со стороны конечно выглядит так что главная причина развала семьи в ней, но так как я был у них свидетелем на свадьбе и очень хорошо знаю их обоих уже давно, могу сказать что главная причина все же именно в нем, хоть он и мой друг. вобщем 10 дней я утешал, поддерживал его в разных формах, помог составить ему встречную бумагу в суд, чтобы не забрала жинка у него машину, так как это его хлеб (он таксист). но в последнйи вечер пребывания его у меня почувствовал я, хватит лить только лестное на уши друга, а то могу в таких речах оказаться врагом другу своему и выдал я ему порцию очень нелестной но очень нужной инфы, касающейся именно того, почему он прогавил свою семью (он то конечно считает что супруга и ее родители сыграла главную роль). хотя даже в своем прессинге все-же применил я очень мягкие формулировки, ибо очень уж потерян он был в плане психологического состояния. ну вощем вот такие пироги. пожил у меня мой друг 10 дней, сейчас переехал на съемную комнату. звонил, рассказывал что суд встал на его сторону в том плане что не нашел никаких доказательств того, что он не заботился о семье. супруга просто выдала порцию лжи в исковом заявлении о том что он о ребенке не заботился и семью не содержал, что есть явная ложь, так как лично я свидетель обратному. вобщем машину оставят ему и то уже хорошо, сможет хоть платить алименты.

а выходить онлайн весь этот период я не мог по причине того, что сам чувствовал какую-то печаль и давление, потому как в любом разговоре друг мой ключевую информацию заворачивает в такой большой ком ненужных и второстепенных слов, что все-таки это немного напрягает. ну что ж поделаешь, друг все таки. ничего) прорвется) вот такой сюжет

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+3987
|12 Апр 2013
7 Цитировать

товарищи, с 12 апреля - Днем космонавтики!!! ура!!!

.

.

.

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
dostalevskiy
|12 Апр 2013
6 Цитировать
Цитата Pathfinder
вот такой сюжет

чужая семья - тёмный лес, но разводы это даже не только дело государственной важности,

для которого оно и поставляет судей, но Божие дело, к которому Он относится против.

Я считаю, что развод должен иметь предварительный срок - лет на пять, чтобы

супруги были обязаны восстановить брачные отношения, в противном случае

всё нажитое ими в совместной жизни должно отойти через гос-инспекцую

к другим семьям, желающим жить по воле Божей, в том числе и дети.

Не справедливо?

А справедливо ли перед алтарём брачного союза - будучи без ничего до совместной

жизни - заверять при свидетелях о единстве не смотря ни на какие условия жизни?

Что Бог сочетал, то человек - да не разлучит.

Разводы по воле дъявола - противника (сэтан) Богу - это не просто трагедия

общества государственной важности, но мировая война, в которой жертвой становятся

все - муж, жена, дети - и поэтому здесь нет победителей, никто не в выигрыше...

/)

След, неужели твой знакомый так запросто согласился на развод и сказал "да",

точно так же как и пред алтарём бракосочетания?

Старожил
+3987
|12 Апр 2013
6 Цитировать

.

.

.

.

.

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|12 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата Pathfinder
и выдал я ему порцию очень нелестной но очень нужной инфы, касающейся именно того, почему он прогавил свою семью

Это служение так необходимо современным христианским семьям. Чтобы подруга/друг, пастор, старейшина, сосед по церковной скамейке выкладывал вовремя такую "нелестную, но очень нужную инфу"... А то ходим мы не видя бревна в своем глазу, а у супругов сучков уже настолько много нашли, что на костер хватит, на котором его/ее сожгли бы, если бы могли 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
dostalevskiy
|12 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Немка
Это служение так

О! Немка!

моя любамая прищёль будем по немески кофе пить с галетами!

Уряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+2471
|12 Апр 2013
8 Цитировать
Цитата Немка
Это служение так необходимо современным христианским семьям.

Верно. Зачастую супруги четко знают обязанности и ответственность друг друга, а вот про свои как-то не очень интересуются. Но, если бы каждый был на своем месте, а не старался бы поставить другого на его, то было бы меньше проблем, а то и совсем не было бы.

 

Цитата Leshik
товарищи, с 12 апреля - Днем космонавтики!!! ура!!!

Ура! Кабачки, это ж наш праздник. Помните на Марс летали? Значит мы и есть космонавты.

Олеся и Дана, а вы как и когда с орбиты вернулись? Что-то я не помню))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|12 Апр 2013
7 Цитировать

я и не упомню....нам марсиане такой устроили пир горой, что ...давайте не будем,...Дану, например, сразу же выкрали агенты МГР (межгалактическая разведка)...якобы было решение вернуть её силком в Крым,...а я ...видимо была департирована на Земю по каким-то лично мне не понятным марсианским просчётам,....т.к. меня там усё устраивало, вот лично меня... всё!

мдя...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|12 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
След, неужели твой знакомый так запросто согласился на развод и сказал "да", точно так же как и пред алтарём бракосочетания?

А, насколько я поняла, из рассказа Следа, друг его - неверующий.......... А неверующим - ох как трудно объяснить тяжесть и ненужность разводов.......... Как же, меня ж обидели! Скока я терпеть должен(а)!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pathfinder
|12 Апр 2013
6 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Я считаю, что развод должен иметь предварительный срок - лет на пять, чтобы супруги были обязаны восстановить брачные отношения, в противном случае всё нажитое ими в совместной жизни должно отойти через гос-инспекцую к другим семьям, желающим жить по воле Божей, в том числе и дети.

Сэм ну тебе прямо в сента надо))) а то развели там толерантность понимаиш)

 

Цитата dostalevskiy
След, неужели твой знакомый так запросто согласился на развод и сказал "да", точно так же как и пред алтарём бракосочетания?

он до сих пор хочет восстановить семью, но юридически ему светит только то, что за ним останется машина. там очень неоднозначная ситауция и я специально не выдаю подробностей, потому что во первых ситауция меня напрямую не касается, а вовторых просто не имеет смысла обсуждать там что-то детально.

 

Цитата Zhanna
А, насколько я поняла, из рассказа Следа, друг его - неверующий

в том то и дело что верующий. но опять же не хочу вдаваться в подробности, а в двух словах - проворонил товарищ семью. 5 лет до брака встречались и человек ничего вообще не изучал про построение отношений, про женскую психологию и прочие семейные моменты. вобщем печально очень. в той порции нелестнйо инфы я сказал ему, что через эту ситуацию Бог хочет ему что-то сказать, поэтому если он хочет получить ответ, ему следует искать его в себе и перестать видеть причиной всех своих бед жену, пастора, Путина, Януковича и масонов.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы