Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

От нуля до года ))) - для мамочек младенцев

Удален
кcю-шa
|16 Апр 2010
0 Цитировать
конечно берите сразу 2 и как говорит Жена не парьтесь :)))))))) у нас уже ушла пачка ( но и доча у нас крупная 8.7 лб)
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Жена Я себя чувствую хорошо, насладаюсь последними недельками, отсыпаюсь, ленюсь. Пока о родах не думаю, чего заранее пугаться. Наступит время, там и будем смотреть по обстоятельствам. Живот уже вниз опускается, так что малышка готовится увидеть маму и папу. А мы затеяли ремонт, вернее нас папа сагетировал, а мы поддались. НЕ знаю, в какой стадии ремонта застанут нас роды, но думаю что в самом разгаре. Поэтому всё стоит в коробках, не могу комнату детскую оформить, там будут только на следующей неделе красить стены и менять двери. В общем ремонт в то время, когда роды на носу - идея плохая.
Удален
Jena
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Ух, ремонт! Смелые вы! Я сейчас в Теннесси. А вы где расположились?
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Жена мы в Чикаго живём, в пригороде. Ксюша, а сколько у вас заняло использовать пачку врмени и сколько было штук?
Удален
Jena
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Еду сейчас в машине, такая красотища вокруг! Солнце, деревья в цвету, нарцасы, азалии распустились! Тут мног деревьев цветущих ярко малиновыми цветами, не знаю его названия, жаль. Малявочка рядом дрыхнет в кресле, папа слушает " mamas and the papas" - настроение путешествовать!
Удален
Jena
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Братца, сдесь 30 градусов тепла!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Жена, Ярко малиновые это наверно Магнолии
Удален
olsik
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Ой Жена, мы только вернулись с отпуска с Южной Каролины, проезжали 4ерез Теннессси. Красотища такая у вас там, все цветет, и кусты такие видела тоже, а горы так вообще красотень, Сей4ас наконец-то дома. Отдыхаем, малышка устала за поездку так.
Удален
olsik
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Дево4ки из США! Я делаю деkорации для детских комнат, могу делать на заказ, если кого заинтересует вот мой сайт handmadeforyou.ecrater.com/ . Правда там не все выложено. Могу делать любого героя из мультфильмов. Делаю салфетки, подвески для штор и для стен, подушки-игрушки детские, любые герои, если интересно можете мне написать на емаил olsik@yahoo.com.
Удален
Jena
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Ослик, ну ты умничка!!!!!!Такое нужно иметь терпение, чтобы все это делать! С удовольствием посмотрела! Купить, к сожалению, не могу, у нас тоже ремонт в самом разгаре.
Удален
olsik
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Ой Жена, ну и расмешили вы меня, так меня назвав. Хохотала сей4ас так. :)))))
Удален
Jena
|16 Апр 2010
0 Цитировать
О, мама дорогая!!!! Только присмотрелась!!! Фрейд отдыхает!!! 1000 извинений!!
Удален
olsik
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Да ладно мы тут все свои, не обижаемся. ;)))))
Удален
кcю-шa
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Русская эстонка в коробке было186. Нам в госпитале давали такой листок как узнать что малышка наедается и что (ссори) писяет и какает хорошо. Так в нем было написанно что в 4 день будет 4 мокрых памперса, в 5 - пять, в 10 - десять. У нас так примерно и было ( с 10 дня по 20 ушло 100 штук) сейчас уже по разному конечно но не меньше 10 в день это точно.
Удален
Ada
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Да, магнолии, тридцать плюса))))..а у нас грязные сугробы и отаявшие собачьи экскртименты...)))и плюс восемь))))))..ВЫпало восемь норм осадков и как только поджарит солнце-все затопит, народ затаривается резиновыми сапогами. Сибирь мать наша. Коляску все никак не купим, а гулять надо. Еще вопрос. Газы. Эспумизан, массаж, отрыгивать воздух-все делаем. Все равно орет дитя. Что еще?
Удален
pыбкa
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Ada............а может проблема не газы, а что-то другое, ну не наедается например?? хватает ли ему молока?? я с первым ребёнком тоже думала что живот болит, и плакал ребёнок вечером и ночью, а днём как будто подменяли спокойный был, а как оказалось потом, молока мало было, стала давать одну смесь , меньше плакать стала, но животик болел, поменяла на другую смесь, ребёнок стал лучше спать, меньше плакать!!
Удален
Жeнa
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Еще может быть твой рацион питания сказывается. Капуста, фасоль, яблоки, кефир.. что еще там газообразующее. Я за Соней наблюдаю и вижу, что всякий раз когда использую смеси, даже немного, ее это напрягает. Еще я наблюдала скачкообразный рост аппетита - ей хочеться больше молока, а у меня достаточного кол-ва еще не выработалость. В такие переходные дни дом стоял на ушах. Сейчас она плачеть чаще не от голода, а перед тем как засыпает, такое ощущение, что бореться со сном))) Компания нужна - плачет, на ручки хочет - плачет, устала на спинке лежать - плачет, холодно, сыро, громко, тихо! Кросворд. Но если все эти условия соблюдены - тогда надо к врачу обратиться. Есть еще одна вещь. Мама нервничает и ребенок тоже. Интересно гармоны стресса передаются с молоком матери? Скорее всего, надо в сети покапаться.
Удален
Жeнa
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Тали, ааауууу! Та куда исчезла!?
Удален
Ищyщaя
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Жена.... Таличка на сессии сейчас (в другом городе), но уже скоро - скоро вернется домой и будет в общении с нами ))))))
Удален
Жeнa
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Точно! Вспомнила, что она об этом упоминала! Спсибо, Ищущая! Девчата, я тут нечаянно нажала на 21 страницу и с таким удовольствием перечитала о недавних событиях! Дружно мы с вами прокатились! Спасибо всем за приятную компанию!
Удален
Ada
|28 Апр 2010
0 Цитировать
19-04-2010 11:28 pыбкa А какую смесь на какую меняли? Я в растерянности, брали НАН-очень дорогой, почти 500 рублей, сменили на ФРИСО, чуть дешевле, но не дешевая, кажется боли в животе усилились. ((((
Удален
pыбкa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Ada.......... я дорогие не покупала, сначала "Малютку" варила, а поменяла на "Детолакт" , не знаю есть он сейчас или нет, это было 9 лет назад, но на то время это был самый дешёвый после "Малютки", он как и другие смеси растворялся просто в воде, просто импортные в том числе и НАН дорогие, а это отечественного производителя, но думаю что составом не отличался от других.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Я смотрела или читала недавно, не помню точно. Что у новорожденных есть и головные боли, помимо коликов. Если ребенок плачет почти в одно и тоже время, приблизительно с 6 до 12 вечера. Это может быть мигрень. Отличить очень просто. ПРи коликах ребенок дергает ножками по-особому и с удовольствием берет грудь, потому что молоко помогает газикам продвигаться вперед. При головной боли ребенок будет отказываться от груди. Ада когда сильно плачет, попробуй дать грудь. Если откажется, то может быть болит просто не живот, а голова
Удален
Ada
|29 Апр 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa от еды он никогда не отказывается, даю грудь, поест, потом опять орет.прочла на другом форуме что на погоду может кишечник реагировать, перепады мол давления дают спазмы, а у нас погода может за сутки на 10 градусов скакануть, дурдом- то снег, то плюс 20..еще советуют саб симплекс от газов..кто-то брал? .взяли все же опять смесь Нан, вроде не орет после нее..и стала больше давать еды, он уже 4 недельный же. с этим грудным молоком скоро свихнусь сцеживать, борясь за каждые пять граммов надоев)
Удален
Ada
|29 Апр 2010
0 Цитировать
еще девочки, хочу поделится опытом-берегите отцов своих младенцев. мой оказался очень трепетным папашей, когда дитя орет- чуть не плачет сам...нервничает, волнуется.Ребенок если у него кричит на руках-переживает что не признает его сын.))) все мне помогает, и памперс сменить может и на ручках таскает...но вот сил у мужчин меньше - ночью делал смесь нам, так стал заговариваться аж, .Нет, думаю, я уж сама, а ты спи, а то еще случится удар)).. работа у него нервная, так что я решила пока у меня есть силы-буду давать мужу покой, все же они ранимые и нежные натуры.
Удален
Ada
|29 Апр 2010
0 Цитировать
ну вот, приходила патронатная медсестра, говорит все наши дети с участка сегодня и вчера беспокоются, орут- погода скоро перемеится на снег...эх, как " люблю" я наш городишко из-за климата..не снег так дождь, не дождь так жара, не жара так пыльный ветер в морду... когда я ( в прошлой жизни) сошла с трапа самолета в Ницце, поняла что такое прекрасный климат..24-25 плюса и мягкий шелковый воздух..тело поет и отдыхает...
Удален
MES-
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Ниче-е-е... Скоро листва распустится, полегше станет))))
Удален
Taли
|29 Апр 2010
0 Цитировать
От нуля до года ))) - для мамочек младенцев
Удален
Жeнa
|29 Апр 2010
0 Цитировать
А у нас тоже погода испортилась. Сизон торнадо. Грозы, дожди проливные. Похолодало до 10. Может моя тоже куксится из-за погоды?
Удален
Жена
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Тали, вернулась ли ты?

1 2 3 4 5 6 7 8 9

От нуля до года ))) - для мамочек младенцев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы