Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Старожил
+7473
|2 Дек 2016
2 Цитировать

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
-206
|2 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата starik905
Смотря какого цвета... эти самые крылья...

Как сказал Кличко - он окрасил себя в те цвета.....в которые он окраасил себя....

Bigfaer
Старожил
+7473
|2 Дек 2016
2 Цитировать

Если в твоей жизни появился человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек – твоё будущее.


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Дек 2016
3 Цитировать

Влюбиться можно в красоту, но полюбить — лишь только душу!

Уильям Шекспир

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Дек 2016
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+41
|9 Дек 2016
3 Цитировать

Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят: “ Это из-за тебя…”, - там говорят: “Я с тобой!”

Старожил
+7473
|10 Дек 2016
2 Цитировать

Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

Оноре де Бальзак

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Дек 2016
2 Цитировать

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Дейл Карнеги

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
-241
|11 Дек 2016
1 Цитировать

Местный
-93
|11 Дек 2016
3 Цитировать

"..если бы вы знали, что человек, с которым вы разговариваете, может вот-вот умереть, и что звук вашего голоса, содержание ваших слов, ваши движения, ваше отношение к нему, ваши намерения станут последним, что он воспримет и унесет в вечность — как внимательно, как заботливо, с какой любовью мы бы поступали!.." Сурожский Антоний


любящему Бога...., всё содействует ко благу
Старожил
+2471
|11 Дек 2016
2 Цитировать

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+7473
|12 Дек 2016
2 Цитировать

У каждого человека свои звезды.

Антуан де Сент-Экзюпери

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Дек 2016
3 Цитировать

У Бога все вовремя, так что учись ждать.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Дек 2016
3 Цитировать

Человек вырастает по мере того, как растут его цели.

Ф. Шиллер


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Дек 2016
2 Цитировать

Если у вас нет проблем, проверьте — есть ли у вас пульс.


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+41
|14 Дек 2016
2 Цитировать

Истинное христианство не говорит о великом, оно так живёт...

Старожил
+1014
|16 Дек 2016
3 Цитировать

Мессию в Ветхом Завете много

раз называют Слугой Божиим.

Служение - это не что-то низменное,

это Божественное.

Если бы только мы внесли этот

закон служения в нашу домашнюю жизнь,

это сделало бы нас внимательными ко всем,

а дома наши превратило бы

в места Божественной любви.

Если бы мы научились так

служить, как Христос,

то стали бы думать не о том,

как получить какую-то помощь

, внимание и поддержку от других,

но о том,

как другим принести добро и пользу.

* Добром за добро воздаст любой, но христианин

должен быть добрым даже к тем, кто обманывает,

предает, вредит.

* Людям рядом с нами больше всего нужна просто доброта.

* Самое доброе дело, которое учитель может сделать своим ученикам

- это научить их вести жизнь, полную веры

и мужества, - жизнь победителей.

* Никогда не падайте духом и не давайте падать духом другим.

* Когда проснусь, потребуется вновь

Вся преданность моя и вся любовь.

Тогда Его увижу я, какой Он есть,

Который знает все, что было и что есть.

(Александра Федоровна Романова, Императрица.)

Писатель
+41
|16 Дек 2016
2 Цитировать

"Ибо у праведника, не познавшего своей немощи, дела его как бы на острие бритвы, и вовсе недалек он от падения и от тлетворного демона гордыни..."

=И.С.=

Старожил
+2471
|19 Дек 2016
2 Цитировать

Когда я говорю , что я христианин , я не утверждаю , что моя жизнь абсолютно чиста. Я только шепчу : " Бог нашел и простил меня . "


Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+7473
|20 Дек 2016
2 Цитировать

Уровень чуда определяется уровнем Веры.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Дек 2016
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
-93
|21 Дек 2016
7 Цитировать

"Человек, который знает, что такое благодарность, всем доволен. Он думает о том, что Бог ему даёт каждый день, и радуется всему..."

Паисий Святогорец

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Местный
-93
|21 Дек 2016
9 Цитировать

"...Обычно люди рассуждают так: «Полюбите меня, и я полюблю вас». Нет, ты полюби, и тогда другие полюбят тебя! Ты научись любить - и тогда в ответ на твою любовь обязательно отзовутся другие люди. .."

Аркадий Шатов


любящему Бога...., всё содействует ко благу
Старожил
+7473
|22 Дек 2016
4 Цитировать

«Мужчина не носит украшений. Единственным украшением мужчин является его жена и дети».

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+41
|22 Дек 2016
2 Цитировать
"..Ум предающийся пустому и суетному, когда входит он в общение с миром, уподобляется кормчему, который спокойно плывет по морю, и внезапно попадает в средину подводных камней, и терпит крушение..."
- И. С. -
Старожил
+1014
|24 Дек 2016
3 Цитировать

Не отчаивайся, один из воров был спасен. Не обольщайся, один из воров был проклят.

(Аврелий Августин.)

Старожил
+7473
|24 Дек 2016
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Дек 2016
3 Цитировать

Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.

Агата Кристи


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+41
|25 Дек 2016
2 Цитировать

"...Кто обвиняет брата своего в пороке его, тот обвинителя себе обретает в Боге..."

= И. С.=

Старожил
+1014
|25 Дек 2016
3 Цитировать

У маленькой девочки спросили: - Что ты будешь делать на Божьем суде, когда тебя будут обвинять? - Спрячусь за Господа Иисуса...

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы