Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Старожил
+7473
|27 Июл 2018
0 Цитировать

Единственный способ жить - это жить. Говорить себе: "Я смогу это сделать, даже зная, что не сможешь".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
ain
+1606
|15 Авг 2018
3 Цитировать

Мир вам.  "Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять. говорить правду и быть собой." Ф.М.Достоевский.                                                                                                                                                                      

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+7473
|16 Авг 2018
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
ain
+1606
|26 Авг 2018
2 Цитировать

Мир вам.   

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
tuchka
|26 Авг 2018
2 Цитировать

Удален
tuchka
|26 Авг 2018
0 Цитировать

Старожил
+7473
|27 Авг 2018
0 Цитировать

Не смей давать надежду если не сможешь ее оправдать. Прикоснулся к душе, - и ты уже за неё в ответе!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Авг 2018
0 Цитировать

Есть только два плеча, на которые ты можешь твердо положиться. И каждый раз ты убеждаешься, что эти плечи – твои собственные.


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+16
|27 Авг 2018
1 Цитировать

Если ноги мои отнумутся, руки ослабеют, голова станет тяжёлой как свинец и не найдётся плеча, готового нести меня дальше, значит всю свою жизнь я любил только себя.


Старожил
ain
+1606
|29 Авг 2018
3 Цитировать

Мир вам.     "Сотня красивых слов не заменит одного искреннего."                                                                             

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
tuchka
|29 Авг 2018
1 Цитировать

Удален
tuchka
|29 Авг 2018
1 Цитировать

Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках.

Старожил
+7473
|30 Авг 2018
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
tuchka
|31 Авг 2018
1 Цитировать

Старожил
+7473
|31 Авг 2018
1 Цитировать

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

Пифагор


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
tuchka
|5 Сен 2018
1 Цитировать

Писатель
+16
|5 Сен 2018
0 Цитировать

Удален
tuchka
|5 Сен 2018
0 Цитировать

Чтобы какой человек стал Богом? мы что ли? не пишите ерунды.

Писатель
+16
|5 Сен 2018
0 Цитировать

Что такое счастье?

Счастье это когда тебя любит Сама Красота.

Писатель
+16
|5 Сен 2018
0 Цитировать

Как красиво сказано. А главное давно.

Писатель
+16
|5 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата tuchka
Чтобы какой человек стал Богом? мы что ли? не пишите ерунды.

Для вас Радостная весть = ерунда?

Удален
tuchka
|5 Сен 2018
0 Цитировать

ндаааа....

Старожил
ain
+1606
|6 Сен 2018
2 Цитировать

Мир вам.


"Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает самого человека и окружающих. Если же только ждать тепла от других, можно и замерзнуть."                                                                                                                                                                                                                                                                            

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
tuchka
|7 Сен 2018
2 Цитировать

Удален
tuchka
|15 Сен 2018
1 Цитировать

Удален
tuchka
|16 Сен 2018
1 Цитировать

Писатель
+28
|16 Сен 2018
0 Цитировать

Нужно чаще проверять то, как ты живешь, Евангелием. Как? Наверное, прежде всего, задаваться вопросом: какое место занимает оно в моей жизни? И другим, не менее важным: какое место занимаю в Евангелии я? Где я - с Закхеем на одной смоковнице, с Нафанаилом под другой, в лодке повторяю за Петром: "Господи, выйди от меня, потому что я человек грешный"? Или с теми, кто кричит: "Распни, распни Его!", или умывает руки: "Нет на мне крови Праведника сего", или спрашивает: "Не я ли, Равви?"? Или, опять же с Петром: "Господи, куда нам идти, Ты один имеешь глаголы жизни вечной!"? Там, в Евангелии, в каком мы положении: со Христом, противимся Ему или идем Ему навстречу? Что нам говорит наше сердце?...

(Нектарий Морозов)

Старожил
ain
+1606
|20 Сен 2018
3 Цитировать

Мир вам.   

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
tuchka
|22 Сен 2018
1 Цитировать

Старожил
ain
+1606
|26 Сен 2018
3 Цитировать

Мир вам.  

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы