Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем заполнить оставшиеся 7 дней :)

Старожил
+1513
|24 Июн 2010
0 Цитировать

"кажись абаригенский этикет перекачевал в християнство..."

эээээээээ.... с элементами язычества!

Что всех науськивал колдун - хитрец и злюка: "Ату, ребята, хватайте Кука! Кто уплетет его без соли и без лука, Тот сильным, смелым, добрым будет - вроде Кука!"
Привет всем! рада видеть всех вас возлюбленные Господом и мной в этой не затейливой теме с весьма лирическими отступлениями (но это автором не возбраняется, и даже поощряется!) ну и я в свою очередь хочу вставить свои 3 копейки, наследственность знаете ли сильная штука, но слава Богу НЕ неисправимая... все дело в том что у меня мама с полным отсутствием чувства юмора, даже мультики смотрит на полном серьёзе :))) слава Богу бабушка моя была великим весельчаком!! ну дак вот я насчет перетекания аборигенного этикета... видимо генны не выдержали... :))))) Ну а в остальном все хорошо! Если бы пришлось оставшуюся неделю провести среди аборигенов или просто обычных язычников, молила бы Бога не уподобиться сходящим в могилу ВООБЩЕ и в ЧАСТНОСТИ: "ТАК сильно хотеть есть" ещё бы молила Бога остаться в здравомыслии дабы в детство не впасть........ НЕ К ЧЕМУ ОНО МНЕ!!! Хотела бы как Митрополит Филипп (из к/ф "Царь") как он прожил свои оставшиеся... видя как бы Невидимого! Классно!

с уважением алое.
Удален
лапоть
|24 Июн 2010
0 Цитировать

Мои любимые -Доброе Утро!

У меня седня праздник! (наконец-то удалось запустить универсальный компик!)

 

Удален
лапоть
|24 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
ну и я в свою очередь хочу вставить свои 3 копейки, наследственность знаете ли сильная штука, но слава Богу НЕ неисправимая... все дело в том что у меня мама с полным отсутствием чувства юмора, даже мультики смотрит на полном серьёзе :)))

Алойчик щасте наше - ПРЮВЕТ!

твоя фраза об отсутствие чувство юмора сперва коснулась как бы повышенным тонусом

(я живо представил, как реагирует человек на юмор - серьёзно...), но с другой стороны

ведь это же трагедия.

в смысле, ведь внутри такого человека не происходит разрядке...

 

а у тебя кстати,, вообще-то, а каким образом мы считаем "нормой" те чувства юмора, которые

в среде нашей цивильки?

я предполагаю, что наш юмор (современника) весьма отличителен от антиков.

Старожил
+1513
|24 Июн 2010
0 Цитировать

Привет дорогой, привет!

"...ведь это же трагедия." я бы даже сказала - трагикомедия! Да абсолютно никакой разрядки! Ну что поделаешь..... кстати имею глубокое убеждение что юмор от Бога! Ха-ха-ха! вот видите, от Бога! :))

Рассмотрим несколько сторон оного: С одной стороны он полная противоположность сарказму, и кстати "детскому саду" вы же помните какой в том саду юморок.... я даже бы назвала его "черным" :)) и совершенно не рельефным (т.е. глупым, не интересным и самое главное НЕ СМЕШНЫМ!) но "карапузы" хохочут... ну что поделаешь?! С другой стороны всегда шутить и общаться на уровне "уси-пуси" ....ээээээээээ.... ну это на любителя, на любителя, некоторым это кажется весьма забавным, ну что же тут поделаешь... пусть будет так...  ещё со следующей стороны всякий юмор несет в себе кусочек личности и настроения... эти тонкие вещи ощутимы! и я все же прихожу к тому что это чувство вражденное, по большей мере, а по меньшей приобретенное со временем (через общение, книги ит.д.)

А насчет "нормы" ........ на сколько я знаю "Трезвость - норма жизни" и в юморе не исключение, а ты как думаешь может и исключение, которое только подтверждает...

с уважением алое.
Удален
лапоть
|24 Июн 2010
0 Цитировать

Аллойчик!

пред Богом говорю, юмор это единственное что делает нас живыми с Ним!

тоесть, если ты поможешь мне выразить эту мысль то я тебе буду признателен...

но пока что думаю такого слова ещё нет...

 

допустим, мы живы Им и живём Им, но как бы полноты в такой жизни не будет, если мы с Ним

не разделяем Его иронию и смех и радость и великое чувство беззаботно-детского восприятия...

Старожил
+1513
|25 Июн 2010
0 Цитировать

 

Ой лапоть насмешил :)))

"... юмор это единственное что делает нас живыми с Ним"

от части ты прав, но слава Богу это Не ЕДИНСТВЕННОЕ!!! я думаю ты и сам понимаешь! :))) что делает нас с Ним ...

... пока ты думаешь.... и думаешь что нет слова.... ТАКОГО слова....  ЕЩЁ нет!

Сейчас как раз приходит время дать волю своим фантазиям в переплетении с жизненным опытом, ну и немного присовокупить переживаний и свидетельств двух или трех (что бы истинным было...) И конечно же общими усилиями придумать... а потом написать: " мы уже придумали. это слово и оно у нас есть, хотите его услышать, ну тогда приклоните ухо свое" и т. д.

не знаю заслуживаю ли я признательность твою и насколько стала полезна в сей выразительности, но это дело наживное, главное в сущности самого слова, а я его пока сама не придумала, ибо для этой не простой задачи нужен коллектив и гибкая мысль!

А ещё что мы живы и живем Им и двигаем руками Им, ногами Им и мозгами Им же, ведь юмор это плод мыслительного процесса, который движется Им опять таки, а вот насчет разделять с Ним Его иронию и смех и радость - это уже очень серьёзное дело, радоваться с Ним что наши имена написаны на небесах, сами знаете КАК это радует отважного христианина... Его иронию, ну чтож Бог смеётся над врагами, а мы с Ним?! ну так давайте смеяться над своими врагами я начинаю: А-ха-ха... :)) ребята мне и в прямь стало весело смеюсь прямо в лица своему эгоизму: "Аха-ха" смеюсь своему самосожалению: "Аха-ха!" смеюсь над всеми в мире бесами побежденными моим Господом Воскресшим! Аха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!! ну всетеперь пора входить в радость Господина своего....

 

с уважением алое.
Старожил
+1513
|25 Июн 2010
0 Цитировать

А вот на счет ВЕЛИКОГО чувства беззаботного-детского восприятия, соглашусь с этим восприятием только в определенной плоскости "я и Он" и баста! в мире если будешь находиться с подобным восприятием... эээээээээээээээ....  вообще-то каждый для себя должен определиться! я сначала хотела написать: "нет, надо быть мудрыми как змеи" а потом подумала банально и пока подбирала фразу вспомнила сколько много людей и в Церкви в особенности именно с таким восприятием по-жизни... подумала-подумала.... и решила дальше эту тему не развивать, кто с другим восприятием и сам поймет, а кто с ВЕЛИКИМ чувством беззаботного... так зачем вам лишние заботы?!

А вообще лапоть мне понравилась эта замечательная идея смеяться над врагами, буду практиковать! :))

с уважением алое.
Удален
лапоть
|25 Июн 2010
0 Цитировать

я хотел это написать, насчёт смеха над врагами, но потом раздумал, во первых это проповедь

по ТБН, во вторых даже имя пастора не запомнил, хотя он мне очень нравится.

Ты знаешь раза два или три в неделю смотрю ТБН, (наугад, что придётся) чаще всего

я смеюсь над нелепыми выпадами и ложью, но возможно я просто не знаю, когда хорошие

передачи... а так не могу сказать, что там "всё слава Богу"

хотя конечно, если хорошо подумать, то и за негатив слава Богу, потому что Он о нём предупредил.

 

 

Цитата alloe
вообще-то каждый для себя должен определиться! я сначала хотела написать: "нет, надо быть мудрыми как змеи" а потом подумала банально и пока подбирала фразу вспомнила сколько много людей и в Церкви в особенности

но ты же дала очень хорошее, можно сказать замечательное напоминание, что мы Им движемся

и существуем и имеем дыхание жизни...

скорей всего с этим нужно интенсивное вживание в реальность Его активности, которая всегда

с избытком.

 

 

Цитата alloe
не знаю заслуживаю ли я признательность твою и насколько стала полезна в сей выразительности, но это дело наживное, главное в сущности самого слова,

не просто признательность, но полезность!

как скажем к примеру бальзам из алоя на открытую рану, или здоровую пищу кода болен или..,

впрочем похвала моя растёт не от плоти и крови, а то ещё подумаешь что гений льстить, нет!

Ты знаешь! хвала от Бога - тоже ведь дар, не так ли?

Старожил
+1513
|25 Июн 2010
1 Цитировать

так ли, не так ли, так ли не так ли...... так ли? так лапоть, так!!! а як жешь!похвала от Него известно где... и каждый Его ребенок, отлично с ней знаком, так же как и со строгим "Ай-я-яй!"

Технично съехали с темы придумывания того слова, о котором ты пока думаешь что такого слова ещё нет! А ведь могло бы быть....

 

лапоть ну что ты так сложно изъясняешься, а? ну скажи на милость вот это вот: "интенсивное вживание в реальность Его активности" другими словами, я ничего не поняла, хотя поняла что ты не против что мы Им движемся... :))) извини я женщина и имею права на свои слабости, например временами быть "блондинкою" почему нет! :))

 

У меня нет телевизора и поэтому я его не смотрю (нет не поэтому! если бы даже он и был не думаю, что бы я его смотрела, наверное именно поэтому его у меня и нет, но точнее вам скажу когда он будет, ведь будет же когда нибудь.... или так всю жизнь и проживу без телевизора, ай-й-яй-яй!!! скорее всего друзья, я этого могу и не заметить :)) фух! лирика-лирика!

 

"хотя конечно, если хорошо подумать, то и за негатив слава Богу, потому что Он о нём предупредил" Слава Богу во веки веков!!!

 

Все время забываю эту поговорку (уже и в гугле-шмугле набирала, у добрых людей уточняла, ну никто ее не знает прям напасть какая-то) а мне смысл её нравиться, вот щас попробую воспроизвести, но могу зверски ошибиться, но изо всех сил смысл сохраню: "для одного похлёбка жидка, а другому жемчужина мала" Это я к тому что ЧТО считать "неготовом" и ЧТО "позитивом" вещи весьма относительные, НО в любом случае слава Богу за них! (да скажет Его возлюбленный)

 

 

с уважением алое.
Удален
лапоть
|25 Июн 2010
1 Цитировать

а вместо телека можно смотреть ещё на что нить-всё те же результы.

хочешь Пс. 90 и 8?

 

http://www.chuvashia.com/home/selah/music/church%20music/nev/06%20psalom%2090.mp3

 


http://www.chuvashia.com/home/selah/music/church%20music/nev/07%20psalom8.mp3

 

 

я сёдня утром собирался всех животных собрать, потома передумал и как раз из за

блондинки...

решил просто собак собрать, всех видов и пород...

маленьких и больших, ласковых и озверевших...

наверняка они сольются в море лая, воя и наверняка кое-какие из них начнут бойню

так что к вечеру остануться кучки разорванных

Этот мир создал Бог и чуть раньше человека, возможно прямо с вечера и под утро - Он

создал мир животных, а утром 6 "дня" скорей всего человека.

один из животных деница сын зари, он наверно под зарю дотянул, но не до рассвета полного

дня наступившего только в седьмом дне, где нет ни "вечера", ни "утра", но всегда-вечно день!

 

Так вот собаки. Лають, кто как может и етим самым что-то выражають.

так и мир, в том числе и мн. деноминации, а в итоге всё равно сожрут друг-дружку.

 

а что по мне, то лучше такие цветочки как алоя, хоть и нет громких речей, а всё равно даёт

о себе знать в саду Божем, своим ароматом:)

Удален
Кошачий глаз
|27 Июн 2010
1 Цитировать

..Привет всем огромный от Виктории...прямиком из Украины(...Через Россию)))..)..

 

..Жива,здорова,весела,..и скучает всем Вам безмерно....осталось три недели путешествия... :)))...

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
лапоть
|27 Июн 2010
2 Цитировать

Ой ты наш дорогой! ну молодец! браво господа офицеры! учитесь!!!

Глаз! выношу благодарность в личное дело от лица всего состава гениалисимуса!

(а то я думал, что ей тоже бюро подсунала миллиард дол. и она смоталась сразу же на луну,

билетики же туда оч. дорогие!) Ну обрадовал, ну молодец!

вот так! господа офицеры учитесь! учитесь быть пользительными!

Удален
лапоть
|29 Июн 2010
2 Цитировать

Не спешите держать меня за шута горохового или что?! я выгляжу так смешно???

ну нет уж! я вполне серьёзно, да и вообще я деловой человек...

(через несколько минут после такого охфициального заявления, я уже сладко храпел

свалившись на пол торса с кауча, так что голова была на полу, а туловище под копной одеял на диване...)

Удален
лапоть
|29 Июн 2010
1 Цитировать

я вообще то набожный человек!

однажды перед едой, благоговейно закатил глаза к небу, я как Иисус Христос

воздал благодарность Богу за хлеб насущный

в следующий момент, вот блин!

оказался по столом со всем содержим борщом на голове, стул оказался поломанным...

Старожил
+1513
|29 Июн 2010
1 Цитировать

"Не спешите держать меня за шута горохового или что?! я выгляжу так смешно???"

лапоть привет, а никто тебя и не держит... :))) смело заявилО алоЭ ! :)) кстати такое в жизни бывает что иногда стулья оказываются не здоровыми... в кино любят режиссеры использовать подобные трюки в комедийных сценах, но как видишь вполне жизненные! любопытства ради (женского) а ты уверен что это был борщ, может это все таки был суп и суп ГОРОХОВЫЙ! :)) Ну если ты уверен и все же настаиваешь что, то был борщ, то я спорить не буду, с мужчинами вообще спорить чревато... а знаешь чем? я по-секрету тебе признаюсь, видимо так Бог устроил, что мужчина всегда (ну или почти всегда) прав, иногда думаешь: " ...ну я ТОЧНО знаю..." и естественно все аргументы на лицо и в голосе уверенность не слабая... а по пришествию не многих дней, оказывается что ты знала не совсем ТОЧНО... :))) нда век живи век учись, но это ещё не всё и: делай выводы на будущее...

А что ты человек-лапоть в этом тоже нет сомнений, да и не говори хоть и человек - звучит гордо, да ещё и набожный! какая прелесть! только сейчас подумала, что между гордостью и гордыней есть разница смысловая, ну это так между прочим.

ну вроде как поздоровалась, хорошо тут у вас в саду! :)

с уважением алое.
Удален
Кошачий глаз
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
в следующий момент, вот блин! оказался по столом со всем содержим борщом на голове, стул оказался поломанным...
...))))))))))...возможно Он пожелал тебе ужо приятного аппетита,просто ты немножко опоздал Лаптюнь:)))...
Алоэ,доброго времени суток ;)))....
Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
лапоть
|29 Июн 2010
2 Цитировать

но что бы вы там не думали!

я всё таки даже будучи под столом - ГЕРОИЧЕСКИ-ХАРИЗМАТИЧЕСКИ протянул твёрдо с верою - А М Э Н !!!

Старожил
+1513
|29 Июн 2010
1 Цитировать

Доброе, конечно доброе Кошачий глаз, а алоэ можно писать с маленькой буквы :)) хорошо выглядишь судя по аватарке!

лапоть, да ты ещё и старый харизмат с ВЕРОЮ не малой!!! здорово, люблю людей которые верят и верят твердо! :)) а сейчас можешь себе представить смайлик, который подмигивает одним глазом (не кошачьим :))

а не пользуюсь я ими т.к. написать эмоцию ГОРАЗДО интересней, чем её прикрепить (но есть исключения, есть)

Великолепный сад у Бога! :)

с уважением алое.
Удален
лапоть
|30 Июн 2010
1 Цитировать

а чё насчёт эмойций!

боишься что челюсть вставная выпадет?

хе-хе-хе, не боись шепелявых понять не сложно, особенно с Бостонским акцентом,

щас погодь, я свою выну ...шад а не шад

зы- бзы- ха-ха-ха Ссад! Шшад!

Гы-гы-гы, ой! хи-хи-хи-хи

га-гаааа-гаааа-гааааа...

ик!

пошшшёл водишку попью холодненькую ик!

Старожил
+1513
|30 Июн 2010
1 Цитировать

нда уж.............................................

.......... логика для меня не виданная, как и сама связь между эмоциями и челюстями!

а ассоциации сработали конечно (ну уж как сработали, так сработали!) всякие были.... ну вот несколько из приличных, даже духовные:

"Не будь, как конь, как лошак несмысленный, которых челюсти нужно обуздывать уздою и удилами, чтобы они покорялись тебе" Не хило сказано! :) а главное с какой любовью в своей предупредительности!

Далее:

Почему-то про ослиную вспомнилось... (удивительный все таки орган и субъект - подсознание!) ... ну про то как Самсон тысячу "положил", а главное НАШЕЛ её СВЕЖЕЙ (наверное какой-то осел НЕ боялся что та может выпасть...... эмоционален был чрезмерно, но это просто мой домысел и не надо принимать его близко к сердцу :)

Да там ещё всякие-якие, но гле духовные заканчиваются, то и я пожалуй остановлюсь, как человек все таки имеющий дух самообладания, которым нас наделил Всевышний! (слава Ему во веки веков!!!)

 

ээээээ...... надеюсь тебе лапоть полегчало после холодненькой... и твое дыхание восстановилось, береги себя!

 

Кошачий глаз здравствуй! :)))

с уважением алое.
Писатель
0 Цитировать
Цитата alloe
Кошачий глаз здравствуй! :)))
...Глаз обернулся и увидел алоэ. :)))..-и тебе Здравствовать Друг;)-ответил он
...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Гость
+8
|4 Июл 2010
1 Цитировать

Лапоть...ну ты молодеЦЦ !!!!!!!!!!

Я от смеху прямь валялся под столом

спасибо дорогой дружище...за позитиФФ

ООоооооо ВЕЛИКАЯ ВСЕВИДЯЩАЯ ВИДЕОКАМЕРА КАБАЧКА !!!!

и ТЕБЕ дорогая ТЫ НАША...И НЕЗАМЕНИМАЯ (НИЧЕМ) ЗДРАВСТВОВАТЬ ВО ВЕКИ!!!

Кто тут последний в Цари? Никого?! ТодЫ я первым буду !!! :))
Удален
лапоть
|6 Июл 2010
2 Цитировать

Мурзик плиз! скока хочешь таких шуток!!!

особенно если они достают алое и она злится на другов дорогих и любимых друзей своих!

Алое ау! ты где? если заболела то лечишь алоем.. хи-хи-хи хииии, ха-ха-ха...вот я урод

гы-гыыыыы-гыыыыыыыыыыыыыыыы

ох пошёл водиЦу-Чку ик! есть!

Алое! ю а вандорфул! экселент! маавелоз! пюрю куул! энд вайз инаф! (нат бай чойс)

Местный
+27
|6 Июл 2010
2 Цитировать

устала...оч устала....
Старожил
+1513
|6 Июл 2010
1 Цитировать

Видеокамера кабачка

:))) и мене здравствовать! вот спасибо! буду, буду здравствовать обязательно! (я просто НЕ здравствовать не имею право! :)) а если ты видеокамера замечаешь красоту - ЗНАЧИТ она есть в тебе! :)) и слава Богу! Да здравствует красота внутри и с наружи!!!

МУРЗИК

"Кто тут последний в Цари?...." если ТУТ, то я за Вами! :)) ни против?!

лапоть

дорогой и любимый друг и писатель всем писателям писатель и мочалок командир, привет я уже здесь просто на независимости день ездила на смоки мантанс в каралайну (12 часов на юг) и вчера только вернулась, фух! там была пророческая конференция Иисус нам Свои Слова раздавал (каждому в отдельности) ну дак вот мы их еле унесли, а знаешь ведь это не просто "Слово" но оно ведь ещё и благодатью приправленно, дак ещё и с потенциалом...

я вовсе не заболела, а ты вовсе ни какой ни урод, кстати у меня температура тела 36.6 а воздух уже нагрелся до 37, так что можно одеть шубу и охлодиться хотя бы на 4грасуса, ну это так на всякий случай со сбоями в электричестве, не легко мне дышиться в таком суровом климате :)) а на конференции (в зале) был такой дубак что птишлось надеть свитер и носки и то зуб на зуб не попадал, любят местные жители крайности... а ещё прикол я думала что горы там будут как у нас на Камчатке буквально дымиться, но оказалось, что местные жители любят крайности не до такой степени и назвали их "дымящимися" только по тому что они в некой дымке, у художников есть такой приём передачи: то что уходит на задний план, то всегда будет размытым и цвета более холодными чем на ближнем плане картины, все из жизни!

лапоть ай ноу аэм вондерфул, сенкью соу мач ю спик эбаут....:)))

неужели ты доселе икаишь? я волныюсь за тебя, попронуй задерживать дыхание, а то я слышила один мужчина 67лет икал бедняга :((

Кошачий глаз здравствуй! :))

с уважением алое.
Писатель
0 Цитировать
Цитата alloe
Да здравствует красота внутри и с наружи!!!
..Алоэ взяла краски и кисть...
-Тааак-с..-протянула она нараспев-...и чито мы рисовать будем?..хм..
...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+1513
|6 Июл 2010
1 Цитировать

"..и чито мы рисовать будем?"

:))))) а чТо угодно!!! в пейзажах я не сильна, а может не очень Шишкин нра, да и Айвизовский с морями как то ..эээээээ... не волнует, но мастерство, скажу честно захватывает.... а вот портретный жанр, да-а-а-а, но боле всего люблю натюрморты, кому-то скучные, а мне нра!!! а если ещё честней, то все ровно ЧТО, главное КАК! ещё обнаженка нра, но не столько как сам факт, а КАК она написана, вот и думаю иной раз глядя на свои ручки (очумелые) и кожи цвет, как же все таки художники (особенно великие) такой цвет могут "нарисовать"

.... а краски были маслянные, продолжала алое...

с уважением алое.
Писатель
1 Цитировать

..итак....разговариваясама с собой...она размышляла...над темой рисунка...)))...

-ЁЁОоо!!!-воскликнула она))

..мысли вместо хаотичного броуновского..начали упорядоченно двигаться...

...я совмещу портретный жанр и натюрморт!!-воскликнула алоэ....

..видеокамера поблёскивая своим единственным глазом продолжала наблюдать за происходящим :)))...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
0 Цитировать

Обезьяна утром рано В зоопарке ест ... ....))).. На сучках висят плоды, Посинели от жары.. Я румяную Матрёшку От подруг не оторву, Подожду, когда Матрёшка Упадёт сама в траву. . Заставит плакать всех вокруг, Хоть он и не драчун, а ... Расту в земле на грядке я, Красная, длинная, сладкая. . Летом – в огороде, Свежие, зелёные, А зимою – в бочке, Жёлтые, солёные. Отгадайте, молодцы, Как зовут нас? ...-мысли перли...:))).....с ураганной скоростью...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+1513
|6 Июл 2010
1 Цитировать

Видеокамера, дак с этого и надо было начинать!!!! этож совсем другое дело! А Вы поэт! (вообще-то мы уже на "ты" просто "Вы" к слову пришлось :)) Ну-ну ...... с уроганной скоростью, великолепно! а у меня тоже Матрёшка есть, румя-я-я-я-яная! вот только подругам не даю, ну их... поблескивая своим единственным и надеюсь неповторимым глазом, видеокамера все ещё продолжала наблюдать.................. наблюдать за происходящим и шептать в свой удивительный и естественно единственный микрафончик (в шумопонижающей шубке :)) а повествования его с уроганной скоростью были весьма жизненные, особенно про посинели от жары (и это правда) Вообще я лирику люблю, а что скажет наш единственный микрафон (вроде как волшебный или мне показалось :)))

Здравствуй Кошачий глаз! :))

Лаванда как тебе идет улыбка, ты даже не представляешь!!! :))

лапоть, ну а ты теперь где?

я например весь день здесь сижу, а ночью я спатки пойду с Матрёшечкой :)))

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Чем заполнить оставшиеся 7 дней :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы