Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем заполнить оставшиеся 7 дней :)

Удален
лапоть
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Вот ты даёшь!!!

в постоянстве нет скуки, она ето... того в монотонности

Бог постоянно - любит, но не монокилограмами и не монотонами и грамами...

Сурьёзно, как это аллое всё время цветёт?

получается, что у неё импульс независимых друг от дргуа потоков жизни

один оцветает, а другй расцветает

(моя любимая песенка "я на солнышке валяюсь и на солнышко гляжу, рядом аллоечка лежит

и на солнышко глядит, крок дил ор нат дил..." но ето тока название такое а сама песенка

начинается "эх пойду да утоплюся об осиновый пенёк, а кому какое дело куда брызги полетят")

Старожил
+1513
|13 Мая 2010
1 Цитировать

ooooooo! это уже фольклор, брат! если ты цепляешься к моим словам (про постоянство:), то и я позволю себе прицепиться к твоим :)  "а кому какое дело куда брызги полетят" как это кому??? лапоть!!! как это кому какое дело? Ну мне например! :)) далеко не безразлично куда они полетят, мало ли куда брызнет... :))

Далее: Постоянство.

"Бог постоянно любит" могу чуть-чуть поспорить (просто я с мужчинами не спорю!), но маленько по-умничать можно... Бог нас не любит "постоянно" будучи Сам Любовью, Он нам её ЯВЛЯЕТ! в противном случае Его нет. Ясно?! Ну ты знаешь в нашей безбожной жизни не было любви, было что угодно, но не это...

Ну вот так, коротенько.

А мне другая песня нравится (из фольклора) "Лучше нету того цвету, когда яблоня цветет..." ну дальше ты сам знаешь, не маленький уже! :))

А из религиозных, вот эта (слова хорошие) "...тогда поет мой дух Господь Тебе: как Ты Велик! как Ты велик!"

А из светских, по чему-то украинская... что-то там, ля-ля-ля .... и между нами чиваува (какая-то) :))) и там ещё про Хоттабыча что-то... ну ладно, это не важно. Просто песня нравиться!

лапоть, а ты уже давно на ногах? :)))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|14 Мая 2010
2 Цитировать

эээээ...  думаю, что уже не на ногах вовсе... может на спине или на животе почивают лапти :)))

Ну хорошо, всего доброго!

 

с уважением алое.
Удален
лапоть
|14 Мая 2010
1 Цитировать

а про то как мы ляжим и на солнышко глядим????

я думал тебе эта больше из Француских понра...

ну ладно!

у меня ещё есть одна

Сашенька Пушкин кажись пел про "снег да снег ..."

вообщем выбирай!

-или про Джунгли или про снеговиков!

аллое! спасибо за всё добренькое! я тебя тоже люблю сильно!

 

ах да! про про про про на ногах!

сёдня поздно встал, где то в 8 утра, разумеется опоздал, а ты откуда знаешь?

слышала новость?!

-лапоть будет иголки ломать на аллое:)))))

"а кому какое дело кто визжать от смеха будет"

Местный
+14
|14 Мая 2010
2 Цитировать

ну, вы классные ребята!!! с вами не 7 дней а вечность заполнить можно, и скучно не покажется... :)

 

Лаптюнь, шпионю за тобой, как видишь...:))) эт маё самое лучшее занятие.. или можно это профессией назвать?  :))) как ты думаешь ? ;)только жаль что времени мало в реале, а

скоро ваще пропаду на пару мес... а мож и больше... буду скучать...

 

Цитата alloe
Бог нас не любит "постоянно" будучи Сам Любовью, Он нам её ЯВЛЯЕТ!
Алойчик, мне понравилась цитатка.. спасибо !

Тут у нас уже две Вики,  я не смогла свой прошлый ник внедрить, поэтому его видоизменила..." Виктория " это  не я

Удален
лапоть
|14 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата VictoriyaS
Тут у нас уже две Вики, я не смогла свой прошлый ник внедрить, поэтому его видоизменила..." Виктория " это не я

поздно! я её уже обслю.. в смысле расцеловал

она за мной погналась в Кабачёк... бумц

и спрашивает "а чё это за дурдом тута..."

Лёва ей стал объяснять, ну я и понял ЧТО!

 

Аллое я тебе стишок сочинил, хошь?

или плакать будешь?

да ладно, я пошутил, я тебе все иголочки на место полажу...

щас чуть, чуть ими пошпилькаю шарики...ну вообще чё надувное, надутое

так что не дуйся - любуйся

 

Вик! а ты знаешь - мы уже наверно никода здесь не встретимся

я с Инвика ухожу, а то на моём сайте уже меня считают "злостным прогульщиком"

 

Местный
+14
|15 Мая 2010
1 Цитировать

;) ! Ну, ты успеваешь в "неотложных" делах, Лаптюль...!

 

Аллое, ты не расстраивайся, это Лапоть из большой любви к тебе так...

Он не знает как к тебе подступится чтоб не уколится .. прально , Лапоть, поставь

на место иголки сразу как расцелуешь Алоечку... ну и мине оставь сколько не жалко..;)

 

Нет,  Лаптюнь, не уходи, иначе мы тут спец-розыск откроем о"пропаже ценности по имени Лапоть"

вот увидишь, я не шучу...

Удален
лапоть
|15 Мая 2010
1 Цитировать

Вик, у меня к тебе вопрос, уверен что ты уже знаешь ответ

-Может здесь тему откроем "Если Ты Любишь", а я посты от сюда буду

просто переносить туда к читателям,, вернее к любителям любить любовью лю..лю-любимых!?

 

Потому что там несколько тем

одна важная "Быть любимым или любить"

вот...

а ещё моя - люблю повеселится особенно... Мурзика подоводить, чтобы он кого нибудь

в бассейн с кроками пихнул нечаенно

:))))

ой!!!

ето !!! классная тема!!!

Местный
+14
|15 Мая 2010
1 Цитировать

:) ВАХ! Лап-ик !

У тебя идея столюксовая...!!!!

а давай, ты будешь отсюда тащить туда, а я оттуда сюда...дил ? ;)

 

Хоть бы Мурзик зашёл сюда на минутку и улыбнулся..! :)

Удален
лапоть
|15 Мая 2010
1 Цитировать

Диииил!!!!!!

Уряяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

..............

-а чё получится?! тода...

подожди, подожди! тода ничего и не надо.... или надо?

Старожил
+1513
|15 Мая 2010
2 Цитировать

 

VictoriyaS приветик! :))) а эта буква "S" очень даже тебе идёт, так симпатично смотрится после маленькой "а" и так неожиданно и приятно появляется во всей своей загагулиности :))) и вместе с тем она несет в себе нечто таинственное и недосказанное, так многозначительно обрывается "S" так и хочется продолжить ... но резко начинаешь запутываться в догадках... и смиренно говоришь просто "S" :))  пока я писала эту свою реплику, то как-то приблизилась и новыми глазами увидела её неповторимость... :))

"вообщем выбирай!

-или про Джунгли или про снеговиков!"

Радует, что вообщем! :) Здравствуй лапоть! :)) а надеюсь, что Александр Сергеевич не обиделся бы услышав, как ты его любя, назвал "снеговиком" я бы на его месте не стала бы заострять внимание на мелочах. Конечно и всегда Саша! ни какие Джунгли ему и в пыль не попадают (но разве что, один только черный дедушка (по-моему Ганибал) - попал и попал круто... ) Ну и все мы попали разумеется на все его дивные: " О сколько нам...", " где же кружка?" и тд. да-да на все его дивные вопросы с вытекающими (но не так скоро как хотелось бы) ответами. Да лапоть смело отдаю предпочтение в сторону именно такого снеговика. Фух! ну вот вроде и выбрала! :)

Интересное понятие "деловой/деловая" не совсем понятное, но вчера я себя почувствовала именно такой, т.к. ни разу не ткнула ни одной буквочки и бывает же такое?! в понедельник ещё попробую...

А у нас на инвиктори хорошо, люди улыбаются! :))

 

 

 

с уважением алое.
Удален
лапоть
|16 Мая 2010
1 Цитировать

боданём - сдвинем

упадём - сгинем

запоём - вместе

заорём - в мести

 

Улыбнись - дивная

Обернись - загадка

И вернись - противная

Без тебя - не сладко

 

 

Удален
милая
|16 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата aloe
шопингом .... может быть, может быть на вкус и цвет товарища.... если угодно будет этой душиньке, то пусть... Знаете в Писании написано не судите, да не судимы будите.... хорошо сказано и ещё одна еврейская мудрость так замечательно гласит: " не суди ДО ТЕХ ПОР пока не окажишься точь в точь на его месте" Поэтому после прочтения реплики милы несколько мыслей стали бороться внутри меня, затем я отстранилась от них (первые эмоции не всегда хороши) и подумала, а если вот бзик такой "хочу в магазин и баста!" Ну иди! Кто знает чего может на самом деле захотеться в эти "оставшиеся" семь дней...
Вы мудрая.... Спасибо, что не осудили. Да, иногда шопинг (хождение по магазинам - не обязательно что-то покупать!) снимает стресс и помогает отвлечься от тяжких дум, и также ожидание проходит быстрее.... только злоупотреблять этим не стоит!!  Сейчас прекрасная погода на дворе, можно пойти в парк, зоопарк, поехать за город в лес.... а еще - можно в театр, на концерт! в церковь, куда давно приглашают знакомые, куда давно собиралась, да все никак не получалось сходить... а еще лучше - собрать компанию гармоничную и наобщаться вдоволь..... вот! 

 

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Старожил
+1513
|16 Мая 2010
2 Цитировать

"снимает стресс и помогает отвлечься от тяжких дум, и также ожидание проходит быстрее...."

Да милая, одно только словосочетание: "тяжкие думы" звучит очень удручающе и как-то безнадежно, НО если ты живешь под таким замечательным девизом: " Уныние - грех. А жизнь - это подарок" то сколько бы тому подарку не было лет и сроку годности (80 лет или 7 дней) он остается подарком, который обогащает и печали не приносит, правда милая?! :)) и ещё мне понравилась гармоничная компания... гармоничная  от того и сердцу милая! :))

 

О писатель, о писатель, а оказалось О поэт!!! :)

Миша хорошо сказал: "Не вынесла душа поэта позора мелочных обид, восстал он против мнений света один, как прежде..." и НЕ ЗАБЫТ! ! ! :))

Сегодня воскресенье, пойду-ка я на службу собираться...


с уважением алое.
Местный
+14
|16 Мая 2010
2 Цитировать

Спасибо, Алойчик, ты помогла мне полюбить свой новый ник... всегда буду

вспоминать тебя глядя на себя (на аватарке) :)

 

Чем бы я заполнила оставшиеся 7 дней..?

Заполнила бы их общением с детьми... - расскал бы им что Иисус есть самый надёжный

и верный друг, который всегда заботится о них... научила их делать чтото лёгкое и вкусное на

завтрак или обед... заполнила бы морозилку с их любимыми пельменями и варениками..:)

ну, и, раздала бы им по пару штук на игрушки, чтоб они почувствовали себя "господами" и

не грустили - не плакали, - быстрее забыли про маму... :)

Местный
+27
|16 Мая 2010
1 Цитировать

грустно...но мне понравилось...ты такая хорошая Викторюшка....

ты лучик света и добра...

спасибо Богу за вас всех :)

Если ТЕБЯ нет, то и меня нет !!!!!!
Местный
+14
|16 Мая 2010
2 Цитировать

Лав, приветик!!!! ты прекрасна, Лав !!!!

Удален
лапоть
|16 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
Сегодня воскресенье, пойду-ка я на службу собираться...

и мне надо тоже! аж на три службы...

я всегда тама

1. слушаю (служба у меня такая)

2. смотрю (долг, но только кода просыпаюсь)

3. УЛИБАЮСЬ (обязанность не держать радость за вас)

Цитата VictoriyaS
Чем бы я заполнила оставшиеся 7 дней..?

больше чем понра - потому что ето!!! настоящее (интересные смысл в этом слове:

-настоя... - в смысле настоять, назидать, не быть равнодушным к не знанию близкого

-..стоя...- в смысле из всех мотивов стоять, как ангел в Едеме, чтобы никто не вошёл в Рай моего Близкого

-..стоящее - в смысле ценное, или стоящее чего то огромного

 

 

Цитата Lavanda
спасибо Богу за вас всех :)

присоединяюсь (и спасибо тебе, потому что Богу должно было бы быть всё время "спасибо", но

пока что из 7 миллиардов к Нему пришло и коснулось нежным прикосновением лишь от Лав:)

Конечно Ему это ценно.

мне ценно спасибо, если я просто даже кому то сказал как попасть на ул. №!

ничего не делая, а Он стока сделал, ну стока!!!

и к Нему изредка приходит иногда случайно даже "спасибо Тебе - это чудо! такая приятная погода!

хотя вокруг планеты в бездне чёрного Космоса с его смертельным холодом, ни на секунду не

забываешь над каким ужасом, в котором нету дна, мы летим, мы путешествуем, мы гуляем"

Местный
+27
|17 Мая 2010
1 Цитировать

здорово! я восхищаюсь...как красиво написанно :)

 

 

Цитата лапоть
хотя вокруг планеты в бездне чёрного Космоса с его смертельным холодом, ни на секунду не забываешь над каким ужасом, в котором нету дна, мы летим, мы путешествуем, мы гуляем"

Ты такой молодец...прости я наверное не смогла подобрать более удачного слова :)

Я вас всех люююблюююю...очень преочень...и сильно -пресильно....

И хочу заорать на всю вселенную

ЧТО Я НЕ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА !!!!!

Я вас ЛЮБЛЮ

Если ТЕБЯ нет, то и меня нет !!!!!!
Удален
лапоть
|17 Мая 2010
2 Цитировать

я проверю ты снежная королева или нет?

можешь обнять аллое и не орать?

 

я не могу, поэтому обламываю покамесь колючки, а она их считает "скока уже"!

Удален
kazanskiy
|17 Мая 2010
1 Цитировать

Чем заполнить оставшиеся 7 дней :)

 

Опять конец Света что ли????

Старожил
+1513
|17 Мая 2010
2 Цитировать

O! kazanskiy здравствуйте брат, ну может быть от части и опять, а от части и нет, ибо дни могут быть последними ВООБЩЕ, а если вообще значит и в частности тоже могут... итак у вас есть предложения? очень любопытна любая точка зрения, тем более если эта точка транслируется с такого далекого и в тоже время близкого уголка! :)

 

ViktoriyaS :)) мне нравиться твое занятие для последних оставшихся... общение с детьми.. ты умничка!

Lavanda! ну как мне нравиться твое имя и реплики твои милые :))

лапоть если бы ты знал как я сегодня устала......... НО!!! пришла и улынулась :))

Ой ребята я спать..... до завтра, вечером!

с уважением алое.
Удален
лапоть
|17 Мая 2010
1 Цитировать

казанский!

если бы у света было начало, то когда-нить ему наступил бы финишь.

 

Но так как Иисус Свет - Начало всему и Конец всему - то мы теперь "свет от Света"

к Его большущей радости!

да и вообще, я же не поздаровался с тобой!

а ето значит, что я ещё не прощался - ни разу, так же?

а вот ты чё не здоровкаешься ни со мной ни с аллоей, ни с Викой, ни с Лав?!

тоже что ли с нами светом хошь быть?

-тода те точно конец! :) а новому Казанскому НАЧАЛО! в котором уже нету понятия the End

потому что ето только Христос the End и никто кроме Него не знает что это значит.

Местный
+27
|17 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата лапоть
я проверю ты снежная королева или нет?

А помнишь ,ты меня назвал когда-то СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВОЙ? Или спросил...не являюсь ли я нею ? Уж точно и не припомню :)...но помню ,дорогой лапоть ,что это был  ты

 

Аллоечка , спасибо тебе  ...я тебя обниму обязательно ,как предлагал Лапоть ,вот только увижу--так и обниму :)

 

Сеняяяяя...как я люблю читать твои посты !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Если ТЕБЯ нет, то и меня нет !!!!!!
Удален
лапоть
|17 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lavanda
Аллоечка , спасибо тебе ...я тебя обниму обязательно

признавайся что надумала твоя вторая половинка, которая Мурзиком зовётся???

Ты когда так говоришь, у меня сразу предчувствие какое то, что Мурзик что-то замышляет...

 

Аллое! держись подальше...хотя бы некоторое время

Местный
+27
|17 Мая 2010
1 Цитировать

.....ну я же искренне....

да и Мурзик без Фунтика не хочет в кабачке проказничать

весь юмор и оптимизм его иссяк

Если ТЕБЯ нет, то и меня нет !!!!!!
Удален
лапоть
|17 Мая 2010
1 Цитировать

Лав тебе Викуля уже показывала этот клип?

 

я уже 25 раз смотрю и слушаю, только ты если не хочешь он не будет тута работать

а только когда в серединке нажмёшь где "смотреть на ю тьюб"

Удален
kazanskiy
|17 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
O! kazanskiy здравствуйте брат, ну может быть от части и опять, а от части и нет, ибо дни могут быть последними ВООБЩЕ, а если вообще значит и в частности тоже могут..

Здравствуй, сестра.

Мне кажется не стоит так сильно думать

Цитата лапоть
да и вообще, я же не поздаровался с тобой! а ето значит, что я ещё не прощался - ни разу, так же?

Ну что ж. Всем МНОГАЯ ЛЕТА!

И что бы не общие негативные тенденции Второго Закона Термодинами Пригожина, неизбежной энтропии  материи и ни какие нибудь  там проблеммы частного характера не отлучили нас от Света Вечного.

Я незаметил что в увлечениях алое есть философия.

:-)))

Удален
лапоть
|17 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
И что бы не общие негативные тенденции Второго Закона Термодинами Пригожина, неизбежной энтропии материи и ни какие нибудь там проблеммы частного характера не отлучили нас от Света Вечного.

ничё не понял...

это чё !? нам труба что ли ... всем??

на всякий случай "Здрасте!!!"

Удален
kazanskiy
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Скажи, друг.

Почему я новичок а ты писатель.????

Мы с тобой поздоровались ещё года два назад.

А я здесь вообще лет 5 наверное уже.

В чём тут дело?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Чем заполнить оставшиеся 7 дней :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы