Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем заполнить оставшиеся 7 дней :)

Старожил
+1513
|11 Мая 2010
2 Цитировать

:))) издеваешься?

...сигару приделать... хех! ишь ты!

ну и что если и приделать? И главно-дело: "тогда УЖ точно..." :))) откуда ты знаешь что точно, а что не точно! А вот и не точно, не точно вовсе!  во-первых, потому что я не приделаю! :)) а во-вторых у неё ротик и так занят, уже кто-то постарался... мир как говориться не без добрых людей! А в-третьих я думала ты оценишь её выразительность! (неприкрытую:) Хотя сигару...ээээ...нет, не христианское это дело смайликам цыгарки сувать :))) лапоть, да я понимаю что ты за Минздрав, который все время предупреждает. Есть в этом какое-то зерно, есть!

Ну как ты мог подумать, что я не заметила во времени, вот этого всего.... интересного! Конечно заметила во времени-то! таммм много всякой всячины, сложный механизм, но надежный (пока), если будешь спрашивать почему "пока" лучше сразу отвечу: потому что сам является временным, а вот абсолютно полярное "здесь" это ж совсем другой "перец" для нашего брата форумчанина весьма "ясный", а для остальных такой же реальный, НО ни фига НЕ "ясный" понимаешь?! так что, уж если мы "здесь"оказались, то будем наслаждаться её великолепием. которому не будет конца!!! Превосходно!

Вот видишь лапоть на какие раздумья ты меня толкаешь, на великолепные! :)))

с уважением алое.
Удален
лапоть
|12 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
! :))

уже приделала, тока с другой сторона:)))

Цитата alloe
потому что я не приделаю! :))

я вот когда тебя толкнул хоть разок, скажи?!

Цитата alloe
ты меня толкаешь

это скорей всего когда рядом проходишь в поле зрения Великолепной Аллое!

тогда у неё и во время срабатывает - "великолепное"

А иначе и быть не может по всем формулам таблицы!

 

Я как БАХНУ! например - потому что у меня в душе Бах заиграл

а если бы такого не существовало, то и ничего бы не произошло...

Так что?! Великолепная! перец будешь обзывать - "абсолютно полярное"?

я буду! мне понравилось...

Старожил
+1513
|12 Мая 2010
2 Цитировать

! :)), а это: "!" не считается! ну и что что она, там себе лежит или даже стоит, она даже не дымиться, может это вообще сувенир такой (юбилейный) в память о жгучем прошлом....

"я вот когда тебя толкнул хоть разок, скажи?!" го-во-рю: да ты только этим здесь и занимаешься и это весьма очевидно, я бы не написало б в этой теме столько реплик, сколько написала и нe без ..эээээ... не без кое-кого (не будем показывать пальцами, меня мама в детстве так учила, вот она говорила: "алое, вырастишь большая, своими зелёненькими пальчиками не уколи ни кого...") ты только посмотри уже четвертую страницу перевернули, а я все пишу и пишу и откуда только все это берется?! ты не в курсе?! :))

а-нет, в курсе: "великолепие срабатывает" Ух, оно! срабатывает и фсё тут! :))) ну пускай работает - стаж зарабатывает... тоже дело!

Дальше что-то про таблицы.... ну мы это пропустим (у меня с математикой туговато :))

Про Иогана Себастьяна мне уж больно-понравилось! :))) красивая у тебя душа лапоть! с таким гигантом играет... а он все время у тебя в душе играет?  я не особый ценитель классики, но мне просто фамилия Бах, нравиться более нежели Глюк! как видишь я эстет ещё тот, но с абсолютно полярной стороны :)

ты будешь! хорошо, мне понравилось, что ты будешь! :))

с уважением алое.
Удален
лапоть
|12 Мая 2010
1 Цитировать

во первых я по делу лазию вокруг, а не просто так чтобы великолепие посмотреть...

ну если честно, то мне нравится что это не даже хрустальный замок - твоего обитания

а такой чудесный мир!!!!

здесь и Джунгли и Полярный...

а насчёт Баха - я соврал, прости я его не люблю, вообще многих классиков просто терпеть ненавижу

мне просто нравится музыка такой большой скрипки, которая на полу, как она называется?

-виолончель?

контрабас я знаю, а эту не узнаю пока.

Почему бас по русски это такой голос мужской, а по английский автобус?

из за того что дырчит как бас?

ты не в курсе, (очень важно)

Старожил
+1513
|12 Мая 2010
2 Цитировать

во первых, во первых... подумаешь, во первых! а вот что вокруг... да по делу - это (ж) просто прелесть одна, да и только! :) и очень важный аспект, что "не просто так..." вот это я понимаю! Уж лучше "во первых, во первых" чем "просто так" правда лапоть? (правда алое (подумалО алое))

А на счет Иоганна, зачем наврал (ну я тебя уже простила:)) спасибо за прямоту! я так и знала что ты не БАХНЕШЬ, а вместе с тем и не ГЛЮКНЕШЬ! вообще-то мне "академия" (понятие такое) не очень не в музыке, не в живописи, а вот в литературе нра, классика она классная, потому что жизненная и ту фильтровать нужно, а то язычества многовато, ну ладно это уже не по теме, О автор! :))

"ты не в курсе" извини лапоть, но я не в курсе. И самое противное, ни то что не в курсе, а то, что "очень важно" потому что когда "ОЧЕНЬ" тогда нужно чудо! я буду верить вместе с тобой в него, хорошо?! и оно обязательно произойдет!

с уважением алое.
Удален
лапоть
|12 Мая 2010
1 Цитировать

хорошо! теперь подождём немножнко)

Удален
лапоть
|12 Мая 2010
1 Цитировать

Всё уже!? или ещё осталось немного!?

Старожил
+1513
|12 Мая 2010
2 Цитировать

хех! ну это у тебя спросить надо, все уже "очень важное" нарисовалось? если ты в курсе, то тогда все, а если ещё не в курсе. тогда я ещё немного поверю вместе с тобой :)) ведь мы согласились верить в чудо! значит оно будет!!!

А у нас сегодня морось, но я люблю такую капризную погоду!

с уважением алое.
Старожил
+1513
|12 Мая 2010
2 Цитировать

...а тебе понравилось про верующую лошадь?! Ха! мне вообще нравятся верующие лошади, они же дышат! :)))

с уважением алое.
Удален
лапоть
|12 Мая 2010
1 Цитировать

Аллое привет! Мне хочется чтобы Салех воскрес и вернулся к нам.

(вообще так не честно, мы должны все вместе быть и когда время Он позовёт нас

"-дети! завтрак на столе, ну - ка быстро бросайте свои песочные игрушки, мыть руки и за стол!"

только тогда мы обязаны уходит с этой земли)

я не доволен поведением Салеха...

Старожил
+1513
|12 Мая 2010
2 Цитировать

привет лапоть! великое приобретение быть благочестивым и довольным (ну это к слову)) а вообще человек как пар, ну это в вечной перспективе и в ней же мы собираем себе сокровище... и так здорово его собирать и прямо в вечность складывать (пусть будет! :) ни что не похитит его у нас и ну кто!!! А время..... время лапоть дорогой понятие относительное... что значит вчера и что значит завтра???? для Бога и для состояния нашего сердца всегда сейчас, потому что именно "сейчас" мы можем прикоснуться к вечности и там найти свое сокровище, в теле этом или вне ... сокровище наше всегда в зоне досягаемости!!! И это ТАКОЕ счастье!!! которое по-плоти не понятно и даже душа приходит в конфуз, НО, НО, НО... классной молитвой молился Павел однажды: "Чтобы Бог... дал Духа премудрости и откровения к познанию Его (чудесно!) и далее! и ПРОСВЕТИЛ ОЧИ СЕРДЦА вашего, дабы вы познали..." Ну что тут ещё добавишь, правда лапоть?!

Всегда я, когда такие вещи читаю, очень их начинаю переживать и всегда почему-то прихожу в дикий восторг!!!!!!!!!!!!! вот так :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|12 Мая 2010
2 Цитировать

О лапоть, ты уже у нас - О писатель! :)) везет тебе! и могу сказать откровенно что я довольна твоим поведением писательским, пиши лапоть на здоровье и на радость всем нам! Вот :))

с уважением алое.
Удален
лапоть
|12 Мая 2010
1 Цитировать

я тоже хочу!

а то всё время тока в домашний и в домашний ... (изв. опять ропот)

может я просто ещё не пробовал прийти в дикий восторг?!

-Вот щас разгонюсь и не простой прийду, а прибегу в дикий восторг...

ну если споткнусь... тода доползу в дикий восторг

 

аллое привет! ты вот напомнила, что великое приобретение, а я и не думал насколько

это великое, поможешь?

сейчас даже такая мысль закралась потихонечку, "либо я не имею представление о ценностях,

либо не придаю значение, что это действительно великое приобритение"

Как найти правильный подход к переоценке?

просто хотеть быть довольным и благочестивым или же прям сразу Бух! Бах! 28 секунд!

и стать "быть" довольным...?

(а вообще то - уже начинается какой то еле уловимый тонус щастя и радости, и ето

пока просто от того что ты сказала, спасибо!)

Старожил
+1513
|12 Мая 2010
2 Цитировать

:))) что-то тонус вяловат :)))

и что это ты на кулочок мне не нажал (с пальчиком вверх) ну хорошо хоть с пальчиком в низ не нажал... :)))

а если ты ещё не пробовал в него прийти (можно конечно и вползти и впрыгнуть можно, но для этого усилие веры больше понадобиться, так что рекомендую плавно войти ) можешь потренироваться, эээээээ например начни вслух, с выражением читать Еф. 1:17-23  и так несколько раз подряд, вот увидишь дорогой все вокруг тебя изменится! но сперва внутри, сперва в восторг приди, а потом он к тебе ка-а-ак при-и-идёт так придёт!!! :))))

".... поможешь?" а як жешь! :)))

 

щас приду

с уважением алое.
Удален
лапоть
|12 Мая 2010
1 Цитировать

я больше нырять люблю и подолгу долго бульбы пускать со дна!

В Апреле 10 числа прыгнул прямо в одежде с одного мыса высотой около 80 фитов ...

думал первооткрыватель сезона буду, а в новостях показывали что перед

этим труп выловили в Сакраменто Ривер... ну там же теплее чем у нас в Спокен Ривер

у нас даже летом вода холоднющая аж дух захватывает, так что я в одежде тёпленькой

купаюсь.

Старожил
+1513
|12 Мая 2010
2 Цитировать

:))))))) спасибо брат лапоть!

в тёпленькой говоришь :)) ну да, береженого - Бог бережет!

"просто хотеть быть довольным и благочестивым или же прям сразу Бух! Бах! 28 секунд!

и стать "быть" довольным...?" скорее всего сперва надо стать по милости Божьей благочестивым, затем проникнуться этим и как следствие этого уже оказаться довольным! а если ты (ну не ты конкретно, а вообще) все ещё не доволен, то надо бежать за милостью и получить её верой... а там уже и рукой подать :))) Согласен?

лапоть, а ты что и вправду сиганул с мыса (80 футов под килем) ? Ну точно Бог ЕСТЬ!!!! ты живой и невредимый!!!! руки ноги целы, по клавиатуре клацаешь... слава Богу за тебя! :))

с уважением алое.
Удален
лапоть
|12 Мая 2010
1 Цитировать

у меня секрет как я прыгаю, но никода вниз головой не хочу... пузу больно...

я же не вижу, глаза закрыты и как!!! Плюх!

казалось бы руки то вперёд вытянул, значит должен так и зайти в воду, ан нет, всё

время пузом, может из за того, что я на лету проверяю карманы "ничего не забыл вытащить,

чтобы не замочить случайно"....

Старожил
+1513
|13 Мая 2010
2 Цитировать

Ха-ха-ха!!! лапоть, ну ты даешь, вроде уже взросленький, а всё ещё в карманах носишь все свое имущество :)))

а ты попробуй его (имущество карманное) в водонепроницаемый и пуленепробиваемый пакет положить и ныряй смело, только бомбочкой и глаза открывай хотя бы раза три в секунду, а в перерывах можешь их закрыть, все ж спокойней прыгать с закрытыми... :))) вот артист, учить его надо :))))

с уважением алое.
Удален
лапоть
|13 Мая 2010
1 Цитировать

аллое милая! я вот пока вспоминал все свое ТОП сикрит трюки по прыжкам и бултыханьям в воду,

почему то подумал, о том, что ты сказала это не сразу приходит "не бум-бац-тарарам",

может мне сделку придумать?

-ведь это же не жертвы требуется, а приобритения?!

так я это тово...

начну меняться постепенно на самое дорогое что у меня есть!

сперва объменяю всё недовольство...

вообще то не получится "сперва"...

по мере!

так можно?!

или надо сразу нечестие на благочестие, недовольстов на довольстово?

У Него же этого полным полно!

Уряяяяяяяяяя!

Старожил
+1513
|13 Мая 2010
2 Цитировать

"так я это тово..." лапоть, ты меня прям радуешь, скажу честно, но не увлекайся "тово" :))  "почему то подумал, о том, что ты сказала это не сразу приходит" у меня такая же штука бывает, сперва что-то услышишь, затем пройдет какое-то время... и только тогда начинает мыслительный процесс активизироваться (с чем это связано до сих пор не пойму), но "приходит" по мере... Бог его знает по какой... :)  А начать никогда не поздно, хоть учиться, хоть жениться, хоть измениться, да остепениться! Вот! И лучше с этим делом долго не тянуть (я имею в виду нечестие там, не довольство и тому подобные пороки) ну можно и постепенно, это ж всё лучше чем вообще "никак" я думаю пенсионерам такой способ будет очень удобен, по-тихоничку, по-маленичку, глядишь и приобретение слепится, когда одной ногой ещё здесь, а другой .... ну зато все хорошенько прочувствовав и на-конец (буквально) обрести покой от недовольства :)))

А можно и-и-и-и раз, два и готово! прыгнуть туда и благодушествовать! КЛАСС!!!

И Он же Сам нам (как отец своему сыну) сказал: "все Мое твое и все твое по большому счету Мое тоже" Так что ты лапоть, как всегда прав говоря: "У Него же этого полным полно!"

с уважением алое.
Удален
лапоть
|13 Мая 2010
1 Цитировать

а что прыгнуть вдвоём слабо?!

ты мне за инструктора и в полёте пригодишься, только не толкать как Мурз...иииикккккккк!

аааааааааааааааааааааа!

теперь точно на пенсию по десабилити посадят, а ты знаешь?!!!! я с дества хендикап бай мачуарити:)

Старожил
+1513
|13 Мая 2010
2 Цитировать

О писатель, писатель... :))

 

До завтра!

с уважением алое.
Удален
лапоть
|13 Мая 2010
2 Цитировать

йынтсеМ!йынтсеМ!

артваз оД!

Местный
+14
|13 Мая 2010
2 Цитировать

 

 

Лаптюнь, привет! так нечесно что ты сам пробуешь взлетать...

Помнишь, ещё давно, мы втроём, с Симоной мечтали взлететь вместе ?

Алойчик будет наш общий инструктор, мы ей дадим микрофон с радиовИщанием...:)

А ещё признайся, как ты перехватил мою идею ? я какраз объ этом думала пару

дней назад, а ты, раз-два и осуществил... скажи что больше так не будешь ...

(и меньше тоже ? )

 

Удален
лапоть
|13 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата VictoriyaS
Лаптюнь, привет! так нечесно что ты сам пробуешь взлетать...

Ой! мой шпиончик пришёл!

ну как же я тебя люблю!!!!

ты где прыгал или учился прыгать без меня!?

Викульчик дил из дил, мы будем пропелерами, аллое будет самолётом,

если она забудет за нас, то....

хи-хи-хииии

думаешь забудет?! или дрожать будет за нас:))))

Старожил
+1513
|13 Мая 2010
2 Цитировать

 

VictoriyaS солнце! :))) а я думала, что ты теперь Виктория, а ты оказывается ни какая не Виктория, а VictoriyaS, ну ясно! :) рада тебя видеть, ты ж на соседней улице :)) а мы тут "плюшками балуемся"

Кстати Добрый день господа! сегодня проснулась с чудесной мыслью.... не совсем календарной, но очень подходящей для этой темы: "Христос воскрес!" т.к. ненавижу смерть и все что с ней связанно и поэтому с великим энтузиазмом подхватываю эту замечательную и очень реальную тему о воскресении!!! ну что за диво! что за утешение! что за свобода в этой фразе...

О Писатель, а ты и в правду писатель, смотри у тебя уже плюс шесть! :))

 

с уважением алое.
Удален
лапоть
|13 Мая 2010
1 Цитировать

ты мне шлёпаешь рейтинг?! да...

и меня же обвиняешь...

ты баяка аллое, вчера сразу домой убежала, а прыгать?

 

ну ладно сёдня ты в новеньком платье и его надо срочно проверить на грязепроницаемость!

Воскресение так воскресение

1. Одна в мире атеистическая страна, которое проповедует всему миру о Боге четыре

полных дня в месяц - Россия!

И проповедует она о Воскресении из мёртвых.

Ни в одной стране седьмой день недели или первый не назван "воскресение" только наша Раша!

Старожил
+1513
|13 Мая 2010
2 Цитировать

не-а не я, ну только очень-очень редко, видишь ли привередливая я, зато в новеньком платьтющке! :))

а с грязеНЕпроницаемостью там все в порядке, я тебя уверяю, ибо это не простое платье, а золотое - скафандр называется от фильдеперсового кутЮрье (если чо)

А по поводу названий дней в неделе, могу сказать следующее, что солнце-день тоже ничего, но силы ТОЙ не чувствуется, как в "воскресенье" И вообще "воскресенье" звучит мощно!!! а ещё хлеще его действительность или реализация или сама функция... или нет, сам процесс воскресение и ТА победа которую оно в себе несет!!! понятно?!

И можно с гордо поднятой головой сказать (ну это уже после...) "Какое небо голубое!" без тени смертной и без нервного ожидания и без слезного прощания,  а в великом триумфе вдохнуть полной грудью тот ВЕЧНЫЙ воздух и от всего-от всего сердца сказать (и иметь это в виду) "Слава Богу!"

с уважением алое.
Удален
лапоть
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Слава Богу! не оптом, а пока что за одну деталь, вернее за Него - Кто ПОСТОЯННО наш:)

-и постоянно Воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!!!

Песни любишь?

Аллое ты сегодня расцвела снова! говорят (не знаю) что аллое цветёт постоянно!

Старожил
+1513
|13 Мая 2010
1 Цитировать

угу и непрестанно! :))

О говорят? и что же таммм говорят? говорят что постоянно? в постоянстве есть какая-то скука (но это мое субъективное алойское мнение), а вот в непрестанности есть нечто неутомимое и стремящееся....

И песни люблю! А ты лапоть я подозреваю тоже к ним не ровно дышишь, колись?

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Чем заполнить оставшиеся 7 дней :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы