Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем заполнить оставшиеся 7 дней :)

Местный
+27
|28 Июл 2010
1 Цитировать

КОМПОТ

любовь не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине,всё переносит ,всему верит ,всему надеется, всё покрывает и никогда не перестаёт... если нет--то это и не любовь вовсе...
Удален
лапоть
|28 Июл 2010
2 Цитировать

но почему?

Местный
+27
|28 Июл 2010
2 Цитировать

обычная среднестатистическая провокация

( просто я по вам соскучилась и решила что вы давно не заходили в эту тему)

любовь не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине,всё переносит ,всему верит ,всему надеется, всё покрывает и никогда не перестаёт... если нет--то это и не любовь вовсе...
Удален
лапоть
|28 Июл 2010
3 Цитировать

да ладно Вам! Ваше СияЧерешенка!

просты вы ещё стеснительная, чтобы скзать "дурак! о каком ты Аврааме и сосне написал в предыдущем посте?"

:)))

я тебя люблю!

Старожил
+1513
|28 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата лапоть
Иисус спокойно открывает в его сердце веру, - "Я видел тебя под сосною, прежде нежели Авраам есмь"

Тот у которого не было лукавства, вышел из чресел у кого лукавства тоже не было, но вера заполонила все с надеждой, да с сверх-надеждой... и вот однажды, это все содержимое его так "накрыло" что породил он себе (и всем нам) на радость одного... про отца подлинного Израильтянина, который в свою очередь родил отца и великого комбинатора в котором ээээээ возможно лукавство и не было........., но хитрость и предприимчивая жилка были на лицо... ну-у-у-у-у-у-у, а позже..... уже ближе к нашим дням родился Самый Подлинный, а параллельно с Ним и наш Нафаня, который и сидел под той сосною с весьма тяжелыми сомненьями...

Ребятки приветик! особенно Лаванда давно не виделись и как всегда приятно тебя видеть вновь, живую и невредимую, провокационную и милую" :)) Спасибо что темку обновила!

с уважением алое.
Местный
+27
|28 Июл 2010
1 Цитировать

Ваууууу!!!!! Алоечка! Ты нам тут так креативно Библию пересказала :)

( я пока въехала что-почём :))) )

Как там твой Нью-Йорк поживаетЬ? ( я ничё не перепутала?  )

Лапоть  Ты САМЫЙ УМНЫЙ из всех кого я когда-либо знала

( может я правда кого-то забыла  тодЫ из тех --кого помню)

А как я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто кошмар какой-то)))) даже не знаю чё с этим и делать

буду пока радоваться ,а там дальше видно будет

любовь не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине,всё переносит ,всему верит ,всему надеется, всё покрывает и никогда не перестаёт... если нет--то это и не любовь вовсе...
Удален
лапоть
|28 Июл 2010
3 Цитировать
Цитата alloe
жилка были на лицо... ну-у-у-у-у-у-у, а позже

и хде ето? на висках чё-ли, когда сердится? или прямо на всё лицо?

уууууууужяяясии!

Алоя тебя жара замучала? может тебе к нам лучше пока... в етот Спокен, здесь больше

нормальной погоды, ну иногда класной тоже хватает, а речка холодная! и чё она такая холодная?

приезжай! я тебя научу прыгать в речку бомбочкой, или плашмя если хочешь, больно правда

 

Цитата Lavanda
А как я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет, не-а! это я тебя так люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+1513
|28 Июл 2010
3 Цитировать
Цитата лапоть
и хде ето? на висках чё-ли, когда сердится? или прямо на всё лицо?

Ну не на ВСЁ конечно! :)) ты же знаешь где жилки проходят?! Ох уж эти жилки..... и где они только не проходят... и на висках, и на шейках, и даже на ногах бывают, да че уж там и на руках тоже, но есть одна и в головах у некоторых хитрицов, а вот у глупцов кишка-тонка, так что тоже за жилку сойдёт... :))

 

Цитата лапоть
Алоя тебя жара замучала?

да у нас с ней взаимно, то она меня мучает, то я ей террор устраиваю в своем горшочке, чередую солнечные и водные ванны, да вот к океяну замучилась бегать, чтоб воды зачерпнуть, если успею, то капут жаре, а иной раз прибежишь.... а там охранник с рупором орет: "Внимание, внимание купаться после 6 запрещено.." вот стою я там вся такая зелененькая, а горшочек мой такой скукоженный и думаю....... вот жешь БЛИН.........!!! Против закона ж не попрешь в воду, не дадут!

Плашмя :))) у меня был уже подобный экспирианс, много лет тому назад на море Черном... правда первый и он же последний раз :(( очень больно было пузико, признаюсь честно.... очень" А вот бомбочкой, это как? как солдатиком! это -мой боюсь! :)) За приглашение спасибо... я никогда не говорю никогда (умник какой-то научил... :))

 

Цитата Lavanda
Как там твой Нью-Йорк поживаетЬ? ( я ничё не перепутала?

Нет ничего! :)) поживает он не плохо, блестит себе вечерами, аж дух замирает (иногда) а днем шумит проказник, шумит и бушует, шумит и бушует, а вообще он у меня умненький..... ростёт!!! кушает хорошо, аппетит здоровый, вот вчера научился подмигивать правым (вроде как правым) глазом (я сегодня присмотрюсь...) теперь делает так, когда ему в голову взбредет... вот такой у меня Малыш! :))

А что я Библию пересказала........... я правда старалась! :))

с уважением алое.
Удален
лапоть
|28 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата alloe
и даже на ногах бывают

Леди Алое! вы про жилки на лицо расскажите?

или Ми будем сами догадаться? если да?! то у них же ещё и шеи бывают железные

и сердца каменные, может потому всего лишь одна жилка на лицо?!!!

Алойчик! насколько я знаю, жару очень хорошо снимает кислота, любая может лимонная

я имею в виду с тела

а ещё я поступал так, замораживал галлоны с водой (желательно на ночь), а потом

в офисе ставил ширмы от окна, а к сами окнам от подоконика и где то чуть больше половины

отражатели с фальги и в комнате было 18-20! Кул!

Старожил
+1513
|29 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата лапоть
или Мы будем сами догадаться?

Сами! сами, сами... :))))))

 

Цитата лапоть
то у них же ещё и шеи бывают

Да бывают! они ещё выями зовутся! Ну это не важно...

Знаешь лапоть ни сколько жара, кстати она уже явно идет на спед! и слава Богу! больше всего и противней, сама почти стопроцентная влажность... но и научно-техническому прогрессу нужно отдать должное! Вот уже и оставшийся кусочек лето нас порадовал и парадует ещё....

с уважением алое.
Удален
лапоть
|29 Июл 2010
2 Цитировать

а мене этот прогресс должен!

всего продул, заморозил и простудил... и это Летом то!!

ууужяссси!!!

Старожил
+1513
|29 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата лапоть
всего продул

:)))))))))))))))) по-моему не всего! :)))

с уважением алое.
Местный
+14
|30 Июл 2010
2 Цитировать
Возьмите своего любимого человечика и поедьте с ним в Лос Вегас,  Лос Анджелес, потом попутно в Сан Диего, Ла Джое, которое в угоду мексам называют ЛаХое...

приехали туристы на отдых и расспрашивают как проехать в Lа Joe? им отвечают, - не Ладжое а Лахое...

возвращаются домой, - ну как вам понравилось в ЛаХое ? Да, оч понравилось, вернёмся снова в Хуне или в Хулае.. :)


Местный
+27
|30 Июл 2010
2 Цитировать

ВИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЙОооооХОООУУУуууу !!!!

Уря :) ты приехала уже домой?

ну рассказывай...рассказывай же!

Как ты там путешествовала по Украине , Польше и остальной Европе :) ???

Давай всё рассказывай... мы  так ждали ...истомились

и любопытство распирает...жуть!

любовь не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине,всё переносит ,всему верит ,всему надеется, всё покрывает и никогда не перестаёт... если нет--то это и не любовь вовсе...
Удален
лапоть
|30 Июл 2010
2 Цитировать

А музику под рассказ включать?

Местный
+14
|30 Июл 2010
2 Цитировать

:)))

я люблю рассказ под музыку и музыку с рассказом ис салатом... а ваще то больше всего хочу отоспатся, так суток с трое:))

Там было интересно, Лав, - с голодухи кита съела, сама увидешь, только скилет остался:))

Удален
лапоть
|30 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата VictoriyaS
больше всего хочу отоспатся, так суток с трое:))

Ну что ты любимая?

пять суток - тебе! на один глазик, и пять на другой!

чпи чпокойно члатким чном!

Местный
+14
|30 Июл 2010
2 Цитировать

Лаптюнь, я так и сделаю, только обещай мне снится без перебоя :))

Удален
лапоть
|13 Авг 2010
2 Цитировать

I kept my promissssse

what now?

Местный
+14
|13 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата лапоть
what now?

Now i love u more than ever.

Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Удален
лапоть
|13 Авг 2010
2 Цитировать

Of

couse you do!

Why?

Местный
+14
|14 Авг 2010
2 Цитировать

It's a good tricky question

I know that you know it better than me....

- every day His Love has more power...

remember, He is a BIG PLUS and gives us the energy... ?

Tell me more, "WHY ?"

Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Удален
лапоть
|14 Авг 2010
2 Цитировать

НО РИЗОН! БИКОЗ Ю А

Местный
+14
|14 Авг 2010
2 Цитировать

Lap, watch how many meaning has the only word "reason"

noun

причина основание разум повод рассудок довод аргумент мотив обоснование резон благоразумие соображение оправдание здравый ум интеллект здравый рассудок справедливость

verb

рассуждать размышлять аргументировать убеждать уговаривать доказывать умствовать излагать мотивы умозаключать делать вывод обсуждать
Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Удален
лапоть
|15 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата VictoriyaS
noun причина

я имел в виду нет причины чтобы любить тебя:)))

:)))

тоже двухсмысленно?

не-а, любить тебя без какой-либо причины, но лишь потому что ты есть!

а это значит что-то между тем кода ты "была и будешь", тобишь ЩАС И ТУТА!

Уряяяяяяяяяя!

Местный
+14
|19 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата лапоть
я имел в виду нет причины чтобы любить тебя:))) :)))
о, теперь всё понял... значит любишь без причины... а не саму причину..ха-ха :)
Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Удален
лапоть
|20 Авг 2010
1 Цитировать

а без тебя Инвиктори не хочет работать...

Местный
+14
|20 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата лапоть
а без тебя Инвиктори не хочет работать...
так вчера я стучалась со всей силы..а он без сдвигов
Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Удален
лапоть
|20 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата VictoriyaS
так вчера я стучалась со всей силы..а он без сдвигов

НЕ УЗНАЛЬ от горя

а сёдня как?!

Старожил
+1513
|20 Авг 2010
2 Цитировать

Привет ребята!!!!  давненько не виделись! как хорошо здесь и как уютно! :)) бла-го-дать!

а у меня время скоро кончится долгосидения в инете.... в люду выхожу... вот и наслождаюсь нашим общением на форуме ежеминутно!

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Чем заполнить оставшиеся 7 дней :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы