Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем заполнить оставшиеся 7 дней :)

Местный
+27
|16 Июл 2010
1 Цитировать

Слава Богу что ты имел ввиду Иисуса !

Хотя...это у меня значит извращённый ум,если я подумала про кого-то другого ,а не про Иисуса )))

А я всё ещё бегаю

только почему-то с каждым днём всё труднее и  труднее

я жду что легче будет, а оно не легче )))

и кстати...очень трудно поворачиваться назад....

повернула голову...и чувствуешь--как это тяжело...

тяжело себя утром заставить встать очень рано...тяжело заставить сеяб бежать--всё так болит

особенно по утрам)))

эх... ...но в этом есть смысл!

сердце стало лучше работать

нет той ноющей непрекращающейся боли

вот только дыхалка ещё не в норме

но верю что будет лучше :)

любовь не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине,всё переносит ,всему верит ,всему надеется, всё покрывает и никогда не перестаёт... если нет--то это и не любовь вовсе...
Удален
лапоть
|16 Июл 2010
1 Цитировать

а я предпочитаю плавать, лазить по отвестным скалам и смотреть сны БЕЗ РЕКЛАМЫ!

вообще мне кажется что я научился плавать раньше чем научился говорить "спасите наши души" -SOS

Лав а ты не пробывала плавать?

попробуй! намного оздоравлевающе чем бегать...

купи басейн!

только не тот что Амазонский, оч дорогой ....да и большой для тебя одной...

Местный
+27
|17 Июл 2010
1 Цитировать

Ооо...я тоже когда-то плавала...в детстве

ходила в бассейн в детскую спортивную школу))

У нас тут плавать вообще негде...

речка оч грязная,купаться в ней опасно, под городом урановые шахты

у нас город давно собираются сделать официально зоной экологического бедствия

и дать статус ему

но т.к. это всё упирается в то,что по закону мы тогда должны получать помощь от государства,то всё это дело и застопорилось на мёртвой точке

А бегать можно бесплатно по улицам...и сколько хош )))

бегай сколько душе угодно...)))

и именно бег является хорошим кардиостимулятором,а мне именно это и нужно

я ведь ради этого и начала

единственное если-бы ещё с дыханием было всё в порядке...ваще хорошо !

пока что на левом боку спать не могу...но верю что смогу

любовь не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине,всё переносит ,всему верит ,всему надеется, всё покрывает и никогда не перестаёт... если нет--то это и не любовь вовсе...
Удален
лапоть
|17 Июл 2010
2 Цитировать

а у меня нет боков!

-я круглый как колобок!!!

Старожил
+1513
|17 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Lavanda
бегай сколько душе угодно

Lavanda, а ты знаешь после прочтения твоего последнего поста, моей душе почему-то очень резко стало угодно что бы ты на левом боку спала! правда!:)) ты даже не представляешь как ей это угодно! А если ей ЭТО стало угодным, то знай: спать тебе на левом боку будет даже ещё удобней (и угодней! :)) чем на правом, вот увидишь Лавандочка, своими собственными глазами и ощутишь сие своими собственными бОчками (особенно левым) Кстати, а цветы лаванды какого цвета, голубого вроде или с ещё немного там фиолета, ну вот и будет твое фиолетовое тельце как "огурец" потому как, сможешь спать ты, словно молодец!

 

Цитата лапоть
а у меня нет боков!
:)) и у меня нет боков, ещё больше чем у тебя их нет! :)) Только зеленое туловищще и кругом одни руки-руки-руки и те зеленые, а ещё колючки есть, но они: " какбудтобы"... :))
Здравствуй Кошачий Глаз! :))
с уважением алое.
Писатель
+40
|17 Июл 2010
1 Цитировать

эта тема вообще о чем?)

всё ближе к Иисусу!
Удален
лапоть
|17 Июл 2010
1 Цитировать

Алаоя вот ты счастливая! и самая любимая зелённая!

а где ты Кошачий Глаз видишь?

Алое у тебя психиатр знакомый есть?

если "да" то скорей пришли, у нас позд тронулся...

Удален
лапоть
|17 Июл 2010
1 Цитировать

Братцы вот уж сколько раз спрашивал тяжело музыке учится?

Местный
+27
|18 Июл 2010
1 Цитировать

Алоюшка...спасибо! Мне было так приятно тебя читать!

У тя доброе сердце, и ко всему отзывчивое ;)

Спасибо !

Лапоть, думаю тяжело...)))))

я вот тоже не научилась

любовь не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине,всё переносит ,всему верит ,всему надеется, всё покрывает и никогда не перестаёт... если нет--то это и не любовь вовсе...
Старожил
+1513
|18 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Lavanda
Мне было так приятно тебя читать!

Lavanda a мне было ТАК приятно тебе писать!!! :))

А сердце у меня отзывчивое правда, вот только выборочно почему-то оно отзывается... вот посмотрите на него живет себе, живет и вдруг моей душе (это такой сосед у сердца) РЕЗКО.......... после прочтения...... стало угодно....... и все такое, а оно? а оно возьми да отзовись! :))) ну что ты будешь с ним делать, отзывчивое оно у меня... отзывчивое, но добрым бы я его не назвала, зеленое ещё алойское! :))

 

Цитата лапоть
Алое у тебя психиатр знакомый есть?
Да есть один! .....только он один, ничего? как специалист отменный и выслушает и пилюли пропишет...  А что поЕзд сильно тронулся? Если "нет" то может все образумиться, если "да" то "Пропало" НЕ пиши! ОК
Цитата лапоть
а где ты Кошачий Глаз видишь?
лапоть! :))) а где ты его НЕ видишь? Кошачий Глаз он же оказывается во-вторых "Кошачий" а во-первых-то "Глаз" а ты лапоть тоже раньше думал что "Кошачий" во-первых?! :)))
с уважением алое.
Писатель
0 Цитировать

.. :)))..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Кошачий глаз
|18 Июл 2010
0 Цитировать

..да тут я)))...кто меня искал? ;)....привет всем..Лапоть привет!...Лаванда привет!!..Алое привет!!

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Местный
+27
|18 Июл 2010
1 Цитировать

и тебе привет

ООооо...камера тут втихаря снимает всё ))

АлоЯ! Ты чудо!!!! И этим всё сказанно НАСТОЯЩЕЕ БОЖЬЕ ЧУДО!

ты ходячий по форуму позитиФФчик))))

любовь не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине,всё переносит ,всему верит ,всему надеется, всё покрывает и никогда не перестаёт... если нет--то это и не любовь вовсе...
Писатель
0 Цитировать

...камера зажужжала и повернула глаз в сторону приветствующего..))).........улыбающаяся блондинка..с синими сияющими глазами..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Местный
+27
|18 Июл 2010
1 Цитировать

поправочка-- с пепельно-серыми

любовь не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине,всё переносит ,всему верит ,всему надеется, всё покрывает и никогда не перестаёт... если нет--то это и не любовь вовсе...
Писатель
+40
|19 Июл 2010
1 Цитировать

лапоть,а на чем ты хочешь научиться играть? или петь? Учится нелегко,но если есть данные ,гибкость и хорошее чувство ритма-полегче))также приветствуется наличие абсолютного муз.слуха.Сначала тяжело-потом при желании-как по маслу)

всё ближе к Иисусу!
Удален
лапоть
|19 Июл 2010
3 Цитировать
Цитата NATALYm
лапоть,а на чем ты хочешь научиться играть?

Вообще то на свистке! думаю что это большой недостаток в камерном оркестре.

Натали, уже десять лет ловлю всю музыку с виолончелью, думал пройдёт такая любовь..

а сейчас даже снится как я сам играю... всё остальное что синтся это реклама ...терпеть ненавижу...

Так вот, виолончель я купил, самоучитель тоже, а как нужно тренироваться, чтобы не

надоело, а то уже надоело...

Алое, да пошла ты! ну чё ты так растраиваешься по пустякам. главное я тебя люблю больше

всех и всего и причём ето не приказ Сверху, а проявление Сверху:)))

Конечно я и Лав люблю больше всех! потому что Сверху проявления - не обсуждаются:)

И всякие там кмеры и Кошачии глаза - люблю больше всех - Сверху не осуждается:)

А Викулю больше всех-потому что Сверху благословляется!

О! к тебе кто-то пришёл... иди открывай, ну всё пока! не буду вам мешать...

метлу не забудь, а то не долетишь:)))))

Старожил
+1513
|19 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата лапоть
ты так растраиваешься по пустякам. главное

ха-ха-ха! ... главное!

Главное ребята
Сердцем не стареть,
Песню, что придумали,
До конца допеть...
В дальний путь собрались мы,
А в этот край "таёжный"
Только самолётом (ну имеется в виду свободный полет мысли...)
Можно долететь.

А ты улетающий вдаль самолёт
В сердце своём сбереги,
Под крылом самолёта о чем-то поёт
Зелёные алоэ мозги.

 

шутка, шутка, шутка, шутка... ну можно же повеселиться хоть разок?! :))

 

P.S.

ходячий по форуму позитиФФчик))))

Lavanda спасибо за теплые слова!

Видеокамера, взаимно :)))

Кошачий глаз, уже по обыкновению: здравствуй!:))

с уважением алое.
Удален
лапоть
|19 Июл 2010
2 Цитировать

мне понравилось! может это главное?

под крылом самолёта о чём то поёт зелёное море алое-мозги

всё! больше за себя не отвечаю, уряяяяяяяя

Алойчик! ну какая же ты всё таки изумительная!!!!!

а Хде опять ты видишь кошачий глаз?

его же видно тока кода свет выключишь....

Старожил
+1513
|19 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата лапоть
всё!

Всё, включаю свет и его проливаю... ты видишь он льется! и многие вещи становятся очень даже очевидными в том числе и глаз кошачий как перец ясный, а так же что нет в Нем тьмы ( я возрожден для новой жизни..), а так же что мозг, это часть души изумительной, в которой сердце бьется и слышит сердцебиение своих попутчиков и слава Богу, что оставшиеся семь дней можно провести в солидарности и во взаимопонимании, которые в свою очередь проливают СВЕТ на всю оставшуюся вечную бесконечность! ... и это по меньшей мере здорово! :))

с уважением алое.
Удален
лапоть
|19 Июл 2010
2 Цитировать

а по большей мере? неужели здоровее?!

я по глупости вчера переел мороженного, щас что не делаю всё время хочется

исправится в норме, КАК РАСЧИТАТЬ НОРМУ?

Можно ли пожалуста не учитывать ту часть, которая тает?

тогда нормально! и здорово, но быстро заканчивается...

так что выход один! назвать его плохим и тода уже можно есть не по немногу сразу, а много,

скока хочешь!!!

а вот шоколадом поливать - то "хорошего по немногу"

ты какое любишь?

Старожил
+1513
|19 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата лапоть
КАК РАСЧИТАТЬ НОРМУ?

норму! очень просто её рассчитать: Говори ей прямо в глаза (только очень громко, а то она глуховата бывает) назови для начало по имени вот так: "НОРМА! слышь я тебе говорю (можешь представиться, мол лапоть глаголит...) и потом резким отрывистым голосом повелителя: на первый второй РАССЧИТАЙСЬ!"

Ну а дальше сам увидишь как она рассчитается. Это что касательно НОРМЫ, а вот относительно мороженого, шоколаду, варенья и тортов... давай вот на эту тему не будем! не хочу тебя расстраивать родной, но наверное придется :( ну не люблю я все это... ну организм видимо не нуждается, а вот в оливках с анчоусами нуждается ещё как! :)) ну что ты с ним поделаешь с организмом этим.. кстати, а разве можно с ним что-то поделать, ведь храм же...

 

Цитата лапоть
"хорошего по немногу"

Думаешь? :))

с уважением алое.
Местный
+27
|19 Июл 2010
1 Цитировать

Ребята!!!!!!!!!!!!!!!

Я от смеху чуть не лопнула))))))))))))))))

ну вы и кАдры)))))))))))))))

пощадите)))))))))))))))

Лапоть-чудо Божье сверхъестественное)))))))

на свистке))))))) эт же надо такое!!!! На свистке могу научить))) по-блату)))))))))))

ну прикол на приколе...самоучитель по виолончели)))) и что б не надолело...а то уже надоело))))

ребята у меня сейчас приступ от смеху будет)))))

Алое--а ты просто шэдэвр!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обожаю тебя!

Как же я вас люблю...просто до ужаса...кошмарно-сильно!!!!

вы солнышки ясные этого форума...самые клёвые,самые причудливые,самые-самые.....

любовь не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине,всё переносит ,всему верит ,всему надеется, всё покрывает и никогда не перестаёт... если нет--то это и не любовь вовсе...
Удален
лапоть
|20 Июл 2010
3 Цитировать
Цитата alloe
Ну а дальше сам увидишь как она рассчитается. Это что касательно НОРМЫ

Вот! правда что весь архив таланта в одном месте в горшочке с алое!!!!

Спасибо милая и родная, богатый у тебя опыт!!!

Алое, к сожалению моя норма убежала или свистнули наверное скорее всего, а может

потерял... ну нет её нихде...

я и так, я и сяк и представлялся и людей просил меня представить "лапоть мол",

звал! спрашивал людей... как умерла... может ты свою норму пока дашь на прокат

по дружбе и по любви обещаю вернуть сразу, как только впаду в режим

стационарного преедания мороженного, особливо "Кландайк"!

Лаванда, утя летит не в ту сторону, надо в мою...

ты не могла бы ей передать по рации, сменить курс на 32 градуса...

Старожил
+1513
|20 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата лапоть
всё время хочется исправится в норме
Цитата лапоть
свистнули наверное скорее всего

Дак свиснули или исправиться хочется? :)) Понимаю тебя лапоть как ни кто другой, ибо самой справиться не мешало б... Ну а если на самом деле свиснули, так этож тебе только на руку.... я тебе свою пока одолжу (а там глядишь и за даром отдам, чего мне одной нормой больше, одной меньше) дак вот ты ее положи на видное местечко (только ниточку к хвостику привяжи, а сам ее в руках держи, только крепко держи!) и в кусты, тамм (в кустах бабинный магнитофон включи на кнопку "rec" пусть пишет...) как свистеть начнут, то ты учись как губки складывать!Потом на ютубе нам покажешь, чему научилси...

Lavanda ну какая ты хорошая! все пишешь нам тут пишешь и слова такие славные подбираешь, что я аж застеснялась... только улыбнуться теперь смогу едва ли :)))

А вот про лаптя ты здорово сказала чудо-Божье сверхъестественное, ну не знаю как насчет сверхъестественного, но очень  милый экземпляр...

А вообще мне нравиться здесь атмосфера (вы заметили в каждой теме СВОЯ атмосферка...) здесь она очень теплая! и вам спасибо за минуты удовольствия! (но я не прощаюсь) просто сказать захотелось...

с уважением алое.
Местный
+27
|20 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата лапоть
Лаванда, утя летит не в ту сторону, надо в мою... ты не могла бы ей передать по рации, сменить курс на 32 градуса...

Ок! Я ей по свистку передам))) если она меня конеш услышит :)...

(заодно на свистке играть научусь--в жизни всё пригодится)

или по специальной пластмассовой коробочке ....рация кажись)))

АлоЯ! Я вас просто абажаю))))

(не смущайтесь плиииз....у вас такая красивая улыбка(!)...а глазки (!)...а макияж(!) Ах!!!!! )

Вы с Лаптем --ЛУЧШИЕ!!!!

любовь не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине,всё переносит ,всему верит ,всему надеется, всё покрывает и никогда не перестаёт... если нет--то это и не любовь вовсе...
Удален
лапоть
|20 Июл 2010
3 Цитировать

Дорогущие Существо ДоНесказанной Небесной Красоты, Ваше Преподобие Лавнда!

и хде вы находите улыбку и глазги такого Удивительного Мироздания Его Величества Алоя???

но то что ВЫ ЛУЧШИЕ - ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ ТРЕБУЮТ НИ ОТ ГЛАЗОК И НЕ ОТ УЛИБОК!

ИБО ОНО ТАКОВЫМ ЯВЛЯЕТСЯ!!!

Местный
+27
|21 Июл 2010
1 Цитировать

ну...я просто её фоты видела ))))

она и вправду оч милая и красивая девушка...

просто очаровательная

А ты Лапоть, самый лучший...солнце этого форума

у меня даже слов всех не хватит

ты меня очень многому научил...объяснил...и даже заставил поверить!

твой пример--для меня самый сильный

ты появился в моей жизни...что-бы раз и навсегда я поняла некоторые вещи...и моя жизнь от этого изменилась

ты меняешь мир вокруг себя!!!!

любовь не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине,всё переносит ,всему верит ,всему надеется, всё покрывает и никогда не перестаёт... если нет--то это и не любовь вовсе...
Старожил
+1513
|21 Июл 2010
2 Цитировать

Lavanda, да это ты видела только мою мордочку, да она у меня милая (алойская), но ты же знаешь ГДЕ красота дщери спрятана?!........ Да, да внутри (говорит псалмопевец) а от избытка сердца, и буквы красивыми должны получаться :))

А у тебя волосы пепельные и буковки симпатичные!

 

Цитата лапоть
ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ ТРЕБУЮТ

:)) лапоть самые лучшие доказательства это наши и ваши слова преисполненные Его любовью!

А ещё знаете коли мы все Его члены, а ОН Глава, то в одной Руке у Него стало быть цветочек Лаванды, а в другой под Мышкой горшочек со мной-алоем :)) а на Груди Его Могучей весит кулончик из чистейшего золота с лаптем :)) а на Пальце сияет перстень-Кошачий глаз (называется :)) ну и так далее и так далее... можно пофантазировать на досуге, почему бы и нет! :))

с уважением алое.
Удален
лапоть
|21 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата alloe
а на Груди Его Могучей весит кулончик из чистейшего золота с лаптем :))

я Ему на прокат сперва одолжил лапоть, а потом подарил!!!

если говорить фигурально, то я в вечности хотел бы остаться лаптем...

у меня так больше радости к другим и за других

и никаких умностей!!!

Хотя это от жары наверно такое, по Духу радости больше и она как раз приходится

из за ума Христова...

очень простое но примерное знание Христа спасает людей от неверия!

к примеру, Он рассказал женщине Самаритянке, что знаёт её судьбу и она поверила!

или этот, как его ...приходит с весьма тяжёлым сомнением "из Назарета может ли быть чё

доброе", а Он говорит "вот подлинно Израильтянен в котором нет лукавства" -

а он Ему - откуда ты Меня знаешь?

Иисус спокойно открывает в его сердце веру, - "Я видел тебя под сосною, прежде нежели Авраам есмь"

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Чем заполнить оставшиеся 7 дней :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы