Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем заполнить оставшиеся 7 дней :)

Удален
лaпoть
|26 Апр 2010
1 Цитировать
предлагайте чем заполнить последние 7 дней! (кроме плакать - НЕ НАДО, но я не запрещаю...)
Удален
мope-312
|26 Апр 2010
1 Цитировать
общением
Удален
лaпoть
|26 Апр 2010
2 Цитировать
мope 312 море вот ты интересное, первый раз вижу море под номерком! ну ладно мope 312! признавайся "тебя тоже посчитали"?
Удален
лaпoть
|26 Апр 2010
2 Цитировать
у меня на часах как раз загорелось 3:12!!! Уряяяяяяяяяя
Удален
aloe
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Лапоть привет дорогой! ...... чем их заполнить, это не вопрос :)) А вот вопрос (вопросы) почему "оставшиеся" кто их оставил и по какой причине и почему только семь???
Удален
Ceнь
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Алое, а что, действительно, можно и поторговаться в эти 7 дней))))))))
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
2 Цитировать
aloe а откуда я знаю? ты что думаешь по этому поводу?
Удален
aloe
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Сень, а может попробуем, хотя бы теоретически, устроим торг в это не легкое или как никогда легкое время... лапоть, ну раз ты не знаешь... ну тогда может по принципу одна голова хорошо, а несколько лучше. Давайте пустимся в безумные фантазии по поводу этих оставшихся..., ведь многое, да не многое, а абсолютно ВСЕ зависит от того с каким сердцем человек и какова его перспектива ВООБЩЕ и в ЧАСТНОСТИ... Подумаем...
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
2 Цитировать
подумаем! мне вот нравится слово "дуб", но не "дубина" - потому что дубина как бы ассоциируется с болью людской, животных.. или вот ещё "роза", но не "розги"... много таких слов, а в реальности опасностей больше... но есть ведь такое место, где этого ничего нет что связано с ужасом ... да и вообще с каким либо переживаниями?! Многие говорят, что Христос приготовил такие долины между удивительно-красивыми горами... и там вроде бы ничего такого нет, что хоть раз бы напугало нас или оскорбило хоть-чуть-чуть... а я не знаю! мне кажется что человек на земле создаёт сам себе толи ад и всё что с ним связано.. ну знаешь... это как вроде бы система какая то - чтоли... немногие наверное создают себе как бы Рай - поэтому они и умирают - умиротворённо ...творённо, творённо - что то в этом окончании слова говорит мне умиРаю - умироТворённо.. Я недавно видел в один день два очень впечатляющих сюжета из жизни. Один был рано утром, когда моя машина заглохла на просёлочной дороге в сплошном тумане. Только я съехал с фриувей и остановился, чтобы выйти рассмотреть в плотном тумане транспарант указателей, машина почему то совсем новенькая - заглохла... Туман был плотный, но хорошо было слышно
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
2 Цитировать
как по трассе снуют бешено машины, особенно траки и вдруг тишина, ни одной машины я прошёл метров двадцать и остановился на перекрёстке и затем услышал неподалёку лай собаки и какое то бряцанье... пошёл посмотреть, а тама мальчик лет пяти около большой груды кирпичей грузит их в свою тачку, собака сперва облаяла меня но потом задружилась... Мальчишка в комбинизончике обосанный, смотрел на меня заплаканными глазами... руки и лицо были одинаково грязными.. не успел я его спросить, как он испуганно замотал головкой "неееее, нет не знаю" Ещё не договарил, а он уже за свою тачку, споткнулся, полетел, ударился, хотел заплакать видя кровь на своём пальчике, но потому передумал и быстрее потащил свой груз... Я пошёл за ним в надежде спросить родителей о помощи и с машиной и с ориентировкой ближнего пути к менанитам, (мы у них покупаем всё что возможно из продуктов) но он увидел что я иду за ним, всё бросил и помчался в открытую дверь... Странно - подумал я, такой холод а дверь открыта... зашёл в ливинг-рум, там никого небыло, справа кухня и на столе красовались... как ты думаешь что? -кирпичи! это вообще удивило меня, что дом пуст, запущен, грязный а мальчик спрятался на верху второго
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
2 Цитировать
этажа и только слышно было как он шептал собаке тревожные команды "сидеть" (гед даун, гетдаун, кип ит квает) потом он закашлялся... только сейчас я понял, что он живёт тут один, а кирпичи на столе для того чтобы дотянутся до верхней полки так как нижние были уже открыты и пусты, а под ними мусор порванных упаковок из под сириал. Я позвонил на ближайшее полис-стейшен, они приехали минут через сорок. Родители мальчика погибли неделю назад, не далеко от дома, где то около двух майлов (3 км), их машину нашли в овраге, оба молодые фермеры. лошадь в прицепе была жива, но очень слабая от голода. А ребёнок жил своей жизнью с собакой. Перед моими глазами всегда будет стоять этот ребёнок с заплаканным и грязным личиком в обосаном комбинезончике ...но с такой деловой натурой выживаемости...
Удален
aloe
|27 Апр 2010
1 Цитировать
Ой лапоть, да ты земляк однако! менаниты, ливенг-рум, сириал ... знакомые до боли фразы... а ты на севере или на юге? (ох уж это любопытство) А история удивительная и в прямь, мальчик пяти лет один, собака, кирпичи, пустой дом... ты знаешь мне довелось побывать в весьма отдаленном местечке, которое находится в 70-ти км от штата Аляска со стороны России пос. Провидение, там я видела многих мальчиков и девочек живущих без родителей в принципе, нет у них были родители и в тоже время их не было и дети были предоставлены сами себе и выглядели в точности как ты описывал и эта, как ты выразился: "деловая натура выживаемости" к содроганию понимания... была на лицо. А что человек живя на земле САМ создает себе... ТО что желает, а если он ещё при этом прислушивается к советам, но только не к "простым" советам, а к "золотым" например: " вот два пути перед тобой - жизнь и смерть, ВЫБЕРИ - жизнь!" это совет "золотой" А вот ещё ПРИЧИНА почему дни последние то ли болезнь, то ли он ТОЧНО знает и начинает вслух считать: семь, шесть, пять, четыре... каким тоном он считает и что думает и как смотрит на мир и во что верит и что знает наверняка...
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
2 Цитировать
aloe это место откуда Нагасаки и Хиросима узнали, что такое атомная бомба. У нас здесь Силиван, вот из него и родились эти чудовища массового уничтожения, а возвращаются сюда духи или нет, я не знаю, но в самом Spokane city WA St - об этом предпочитают не вспоминать, так как Америка это же №1 по гонке ядерного разоружения (лицемеры, те кто этой пропагандой занимается обманывая настоящих Американцев.) Не знаю насколько это правда, но 1986 году Чернобыльский (в г. Припять) реактор выбросил в 100 раз больше радиации... Сравнить Японию сегодня! в смысле что они сделали из руин!! - это фантастика да и сам уровень жизни с его долголетием на сегодня среди женщин занимает 1 место в мире и это то без страна без всяких на то ресурс!!!
Удален
aloe
|28 Апр 2010
1 Цитировать
.... дак ЧЕМ заполнить?
Удален
милaя
|28 Апр 2010
0 Цитировать
шопингом
Удален
лaпoть
|28 Апр 2010
1 Цитировать
>Братцы! алое! У меня идея! >Поехали в Лепонию! >В смысле в Японию, >несколько дней в Японии! могут быть как пять минут!!!!!!!!!!!!!!! Какая ваша реакция?
Удален
мope-312
|28 Апр 2010
0 Цитировать
лапоть, я тебе не ответила раньше, говорю сейчас. я сама себя посчитала - хорошие цифры 3 (троица) и 12 (апостолов), например так. а на море давно не была. заполнить 7 дней - почитать что=-то хорошее.
Удален
aloe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
шопингом .... может быть, может быть на вкус и цвет товарища.... если угодно будет этой душиньке, то пусть... Знаете в Писании написано не судите, да не судимы будите.... хорошо сказано и ещё одна еврейская мудрость так замечательно гласит: " не суди ДО ТЕХ ПОР пока не окажишься точь в точь на его месте" Поэтому после прочтения реплики милы несколько мыслей стали бороться внутри меня, затем я отстранилась от них (первые эмоции не всегда хороши) и подумала, а если вот бзик такой "хочу в магазин и баста!" Ну иди! Кто знает чего может на самом деле захотеться в эти "оставшиеся" семь дней... Версий конечно много.... да и хорошо что ни одна! лапоть! здравствуй у нас 4 утра, а я уже на ногах, как тебе нравиться картинка... может это и есть та реакция о которой ты вопрошал :)) а Япония очень заманчива! я там ещё не была. С японцами почти не сталкивалась, но с милыми корейцами, да! весьма приятный народ.
Удален
лaпoть
|28 Апр 2010
2 Цитировать
aloe как это? у тебя 4 Утра! я тоже хочу, а нас ровно 2 ночи, щас попью кофе и спать пойду - всегда так делаю кода бессонница:))) Так ты значит где то ближе на Восток от Спокена? Если хочешь в Японию, то давай решай быстрей у тебя ровно этот день на обдумывание, просто скажи "хочешь или нет"!
Удален
aloe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
лапоть я же столичная девушка! :))) вот у нас уже 5! А почему РОВНО-? и откуда такая спешка? или ты думаешь что у нас только 7 дней....
Удален
лaпoть
|28 Апр 2010
2 Цитировать
ага! я так и думал что ты из Манхетэна! Как там НьюЙорк без меня? знаешь, что :))? столичная девушка! я не умею считать биологические часы, но дата 2 Мая приближается, а это значит, что меня лично уже здесь на Глобусе не будет... Вообщем я постараюсь на этот же рейс пробить инфу на тебя, а ты бери фотик и жди такси...(собираться долго не рекомендую)
Удален
aloe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
лапоть! :))))))))) ну ты артист! :)))))))))))) и что значит: "меня лично УЖЕ здесь на Глобусе не будет..." и ещё эти многоточия уж больно меня насторожили... ты куда собрался, Япония вроде как на глобусе пока :)) ну да май уже на носу, а вместе с ним и день трудящихся приближается, вот уж он порадует собой старшее поколение русскоязычной диаспоры :)) Нью-Йорк без тебя лапоть как без рук :))) ну это в частности, а вообще он стоит твердо, все так же с гордо поднятой головой по своему обыкновению. с Манхэтена - это очень круто, ну очень... лапоть ты приляг отдохни, утро вечера мудринее..
Удален
лaпoть
|28 Апр 2010
2 Цитировать
а что тут необычного?!!!!! Глобус никогда небыл и не будет моим домом Варианты такие: из вашего города "жёлтого дъявола" рейс на Токио, но только не со мной. а из Сан-Франциска могут попробовать, сказали подождать несколько минут. другие два вообще, не знаю... из Лос-Анжелос в Осако и из Чикаго в Ногая...
Удален
aloe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
... и действительно ничего! Все довольно таки прозаично! даже глобус он и в Африке остается всего лишь глобусом и не более того, а то что мы в нем имеем временное пристанище для наших прекрасных ног и квадратных голов... так это ж элементарно, лапоть! и предельно ясно твое состояние странника и пришельца (иногда более странника чем пришельца, а иногда менее..) все зависит не от нас бренных (но слава Богу кое-что ...) например: ехать в Осако или в Ногая или ... главное определиться в своем перемещении транзитном и придерживаться оного! лапоть, скажи честно, как тебе в голову пришла эта мысль - открыть подобную тему с семью оставшимися днями? меня интересует сам процесс, был ли он спонтанен или ты какое-то время его, ну в смысле её (тему) вынашивал...? Если хочешь напиши, только размером не в десять реплик :))) максимум 2-3 штучки :)))
Удален
лaпoть
|28 Апр 2010
1 Цитировать
Всё о чём я вру-всё сбывается! :)))) :)))))) а столичные девушки разве не знают? алое ты умница и самая удивительное создание! (это правда и сбываться тут нечему, как всегда во время и на том месте!)
Удален
aloe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
ты лапоть я тебя уверяю создание не менее удивительное, а может быть и более... :)) а столичные девушки много чего знают и в то же время много чего ещё узнают! А провинциальные (в хорошем смысле этого слова) парни конечно же постоянно находятся в процессе познания, анализа и принятия решений и ещё там во всякой всячине... Ну это и славно! наоборот было бы скушно... Помнишь песенку: "...мы оба были, я у аптеки, а я в кино искала вас, так значит завтра на том же месте в тот же час!" :)))) просто песенка :)) А я бы в последние семь дней книгу бы написала, ну или брошюрку какую-нибудь для дорогих мне людей, ну может и для человечества словечко замолвила...
Удален
лaпoть
|28 Апр 2010
1 Цитировать
aloe вот я для человечества и замолвлю словечко! Ищите алое не в аптеке! а на сайте, здесь не поддельное лекарство от всякой всячины. Моя любимая песенка (была, если чё) Слушай! Продай НьюЙорк, а?! ну очень надо... Алое, какие НЕОБЫКНОВЕННЫЕ вещи можно купить не реально "смелость" - не продаёте? продайте... Ой! извини, кажись я от Милы идей набрался...
Удален
aloe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
:))) ха! словечко -это раз! а два - ? а три -? слово делом должно подкрепить (если чо..) А кто ищет.... тот, ты сам знаешь что с ним случается... :)) Слушаю! На! но не дёшево, должна сказать сразу, видишь ли лапоть не "простой" он, не простой! как ни крути... "Смелость" продовать не продаем, но свершаем ченьдж на мудрость и ещё на некоторые подобные вещи... даже с удовольствием, ну куда без него. НЕОБЫКНОВЕННОЕ на НЕОБЫКНОВЕННОЕ, здорово! и главное (ну может не главное), но по любому выгодно обеим сторонам! Идеи, идеи и всякая всячина, но не всякая всячина является всячиной по сути... у Милы милые идеи, шопинг он реален!
Удален
лaпoть
|28 Апр 2010
1 Цитировать
О! мне это надо, сразу даю объяву! -Куплю - "4 или 5 ГЛАВНОЕ" можно 10 но в рассрочку! а самое главное? Алое я согласен и на обмен - Галактика Андромеды подойдёт?
Удален
aloe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
:))) опять! Ну-у-у вообще-то рыночные отношения это не моя кредо, но исключения имеются, как явный признак подтверждения правила, а правило нам не без известно! Простое на первый взгляд и правильное до мозга костей, ну дак вот: О! мне это надо.... это хорошее начало и к тому же начало всех начал (почти всех) ну вот на самом интересном месте.... надо идти.... через часок закончу мысль... :))) жалко смайликов нет, а тоб рожицу подмигивающую-щую прикрепила б !! вот :)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Чем заполнить оставшиеся 7 дней :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы