Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
aloe
|28 Дек 2009
0 Цитировать
облизнув указательный палец, поднял его вертикально вверх, дабы узнать направление ветра и ....
Удален
4-мeдвeдя-
|28 Дек 2009
0 Цитировать
схватив крепко за шершавую лапу крокодила сказала"Генка я тебя не сдам"...и в бега полями горами лесами наконец они остановились возле большого дуба с красным крестом...зелёный спрашивает-зачем мы здесь?...а Чебур в ответ -это доктор Айболит мой старый знакомый он поможет нам....он специалист по пластическим операциям"...тут другу-хищнику совсем плохо стало в глазах потемнело и...
Удален
aloe
|28 Дек 2009
0 Цитировать
как говориться, тут Остапа понесло... ка-а-ак? и это он, мой заветный ветиренар........не могу в это поверить!!! Неужели чудеса бывают, вот прям здесь и сейчас в тридцати семи сантиметрах от меня....
Удален
4-мeдвeдя-
|28 Дек 2009
0 Цитировать
...и тут выходит старичок в окровавленном фартуке и говорит"ну-с,с чего начнём.... -Петрович,нам надо срочно в Европу,помоги!поменяй моему приятелю шнобель,чтобы на границе не было проблем"-говорит Чебур....и тут старик засуетился словно что-то потерял...
Удален
aloe
|28 Дек 2009
0 Цитировать
вспомнил про сумку, которую одолжил Илье Муромцу...а там же все инструменты и молоточек и плоскогубцы... затем здвинул брови к переносици и медленно стал опускать руку в сапог...буркнул, А-А-А!!! у меня где-то скальпель был....как раз для такого зелёного носа...минут 5 шарил-шарил в доль и поперёк своего огромного буцифала и наконец....
Удален
nearer
|28 Дек 2009
0 Цитировать
прикинув в голове бизнес план сказал - Операция по смене вида от 10 тыщ и выше....Чебурашка почесал памперс, и подумал
Удален
Oлecя
|28 Дек 2009
0 Цитировать
а если накинуть ещё пару тыщёнок, можно сделать коррекцию ушей, наконец, стану как.....
Удален
4-мeдвeдя-
|28 Дек 2009
0 Цитировать
нормальным человеком и хлопать ушами перестану...
Удален
aloe
|28 Дек 2009
0 Цитировать
а тем временем у Петровича стал нервно дергаться левый глаз...он почувствовал дрож в руках и в облости колен....и в зобу дыхание перехватило от одной только мысли...10тысяч............ого себе!!!....10тысяч.............и стал судорожно набирать номер центробанка, дабы быть, буквально в курсе... но тут, зацепился единственным на мезинце ногтём и...
Удален
nearer
|29 Дек 2009
0 Цитировать
отломил себе палец, из разлома текло масло и искрились провода,Петрович извинительно улыбался и приговаривал: щаст...щаст....
Удален
Oлecя
|29 Дек 2009
0 Цитировать
щастье есть, его не может не быть..... просто офанаревший Чебур, уперев ухо в .....
Удален
aloe
|29 Дек 2009
0 Цитировать
палец, ой то есть, тот самый палец, который отломился (естесственно вместе с ногтем надломленым), в ухо...ибо говорил сам в себе: «если только прикоснусь к нему, выростиет у Петровича новый» и что вы думаете...
Удален
Oлecя
|29 Дек 2009
0 Цитировать
таки вырос, новёхонький, ещё в целофане.....
Удален
nearer
|29 Дек 2009
0 Цитировать
но Гена осознал шо Петрович чел неорганический;и сразу его спросил - ты на кого работаешь дроид?
Удален
Oлecя
|29 Дек 2009
0 Цитировать
так я тебе и сказал...... ну, ладно, ладно....неча слёзы крокодильи тут лить, слыхал чё-нить о .....
Удален
aloe
|29 Дек 2009
0 Цитировать
АтОмНыЙ кАлАйДеР....(длинная пауза).....кхе...кхе (прокашлился чебурашка) и робко поправил: « Вы имеете ввиду не слышали ли мы об адронном калаидере...» Пертович смущенно покосился, что-то там замешкался и не подав виду (что не фига понимает) решительно подошёл к зверьку, достал уже слегка посиневший пальчик из его мягкого ушка и наклонившись близко-близко, шепотом сказал...
Удален
ELUHA
|29 Дек 2009
0 Цитировать
я чувствую что за нами наблюдают..., и похоже что это никто иной как сам Илья Муромец... пожалуйста, ведите себя естественно, и не подавайте виду что знаете об этом.. Чебурашка как услышал предупреждение...
Удален
aloe
|29 Дек 2009
0 Цитировать
про себя начал молится на языках, затем степенно посеменил в сторону Геннадия и начал многозначительно сверлить в него взглядом, изредко поправлять свой чубчик резкой струёй воздуха изо рта и одновременно потряхивая головой, будто хотел сказать, что ничего особенного не происходит, просто....
Удален
Oлecя
|30 Дек 2009
0 Цитировать
собрались бывшие анонимные коллекционеры финских марок потусоваться, а заодно и .....
Удален
Eluha
|30 Дек 2009
0 Цитировать
решить свои давно наболевшие вопросы, касающиеся...
Удален
aloe
|31 Дек 2009
0 Цитировать
режима «невидимка» на маил.ру и вообще детально рассматреть поездку в Финляндию для ...
Удален
кoлючкa
|4 Янв 2010
0 Цитировать
экстремального времяпровождения в период рождества...
Удален
Oлecя
|12 Янв 2010
0 Цитировать
конечно, только повёрнутые коллекционеры в период рождества думают о переливных календариках эпохи Л.И. Брежнева с подмигивающей глазиком красоткой , о.....
Удален
voin-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
-Итак,наше собрание посвященное коллекционерам считать открытым-так начал свою речь человек стоящий на танке.Танк же стоял на площади города................
Удален
ELUHA
|10 Фев 2010
0 Цитировать
да да , именно на той площади, где стоит памятник знаменитому.. .
Удален
voin-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Марку Медальевичу Открытку.Памятник был установлен на деньги........
Удален
ELUHA
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Которые собрала христианская церковь под названием..
Удален
4-мeдвeдя-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
"Очевидное-невероятное" пастор которой по совместительству работает трудовиком в местной школе...как-то раз он собрал своих ребятишек после уроков и решили...
Удален
voin-
|11 Фев 2010
0 Цитировать
они убрать пару улиц от мусора.Но поскольку весь мусор сейчас замерз,то они.............
Удален
Oлecя
|11 Фев 2010
0 Цитировать
решили подождать оттепель, ждать пришлось не долго. буквально на следующий день притомило солнышко, и вот....

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы