Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Удален
asia
|25 Мая 2007
0 Цитировать
За окном 35 по Цельсию 8-/ На море.... В пампасы... В болото.... Куда угодно....Хочу!!!!
Удален
Aкcинья
|26 Мая 2007
0 Цитировать
хочу... пить...холодной колы... или апельсиновый сок, тоже холодный... а еще хочу нормальный отпуск, без всяких проблем чтобы отпустили
Удален
Aнютa-N
|26 Мая 2007
0 Цитировать
Хочу , чтобы под окном вместо вытоптанного газона образовался открытый бассейн с чистейшей водой без хлорки . Если нельзя бассейн , то пусть будет какой -нибудь фонтанчик , чтобы брызгался и чтобы можно было ножки в него опустить .
Удален
asia
|31 Мая 2007
0 Цитировать
В горы я хочу, Гендальф, в горы... Или на курорт... На самом деле, на курорт даже лучше...
Удален
Leka
|2 Июн 2007
0 Цитировать
Xoчу выспаться, отдохнуть где-нить на природе, в тишине пару деньков :) .....ну почему выходные такие короткие?! :(
Удален
Beloshka
|2 Июн 2007
0 Цитировать
Хочу поскорее закончить етот учебный год:)
Удален
She4ki
|2 Июн 2007
0 Цитировать
Перечисляю весь список :) -Красный Фирари -Дом на берегу моря -Безлимитный интернет -Мир во всем мире -... -... -... -...2 кг конфет -4 кг винограда -10 плиток шоколаду -:))))))))))))))))) -этот список можно продолжать до бесконечности, но главное, чтобы было самое главное желание : Служить БОГУ
Удален
regent
|3 Июн 2007
0 Цитировать
сейчас я хочу спать...
Удален
Cicilia
|4 Июн 2007
0 Цитировать
i chtob prisnilsya priyatnyj son
Удален
BOЛK
|4 Июн 2007
0 Цитировать
признания
Удален
Baлepия
|4 Июн 2007
0 Цитировать
BOЛK--- ээээээ и какое признание ты ожидаешь?????
Удален
PигинкA
|4 Июн 2007
0 Цитировать
Хочу побыстрее окончания рабочего дня...сегодня обстановочка давит на меня...
Удален
Шpэки
|7 Июн 2007
0 Цитировать
Валерии спасибо за ум!!! А Шрэки в отличие от всех вас,всегда желает чистого и доброго сердца.Желает жить в мире с Богом,быть Ему самым близким другом и никогда не сорится,не конфликтовать с Ним.Однозначно быть посвещённым сосудом в Его сильных руках.Любить Его больше своей собственной жизни.Каждый день находится в Его присутствии.Он нужен мне больше всего на свете и когда Его нет рядом я блуждаю во тьме.Я желаю исполнить Его намерения,Его планы обо мне.Я точно сейчас хочу не жить так ,как сейчас живу.Я не много заблудился в этой жизни.Я желаю полной свободы от греха и проклятия.Я желаю иметь сердце алчущее и жаждущее правды,чтоб оно насыщалось познанием всякой истины и от избытка этой истины делится со всеми вами правдой Божьей (у меня когда-то оно было такое,а сейчас это жалкие остатки прошлого). Я знаю что самое,что может в жизни быть крутым,это быть святым и лично знакомым с Богом,через Его откровения.Желаю встретить свою единственную,соответственную,предназначеную для меня принцесу и сделать её счастливой ,создать крепкую,дружную и счастливую семью...... А самое ГЛАВНОЕ,что может только быть из желаний,это иметь в разуме жизненую цель и сердце стремящиеся к ней.....
Удален
Шpэки
|7 Июн 2007
0 Цитировать
Куда подевалиссь мужи желаний и жёны? Это не упрёк,а вопрос житейский....Может они не тратят попросту время на всякие форумы?Как я раньше.Мне было не до этого.
Удален
Baлepия
|7 Июн 2007
0 Цитировать
Шpэки--- пожалуйста за ум, правда не поняла почему благодаришь меня???? хочу---- что Бог устроил мою жизнь чудесным образом
Удален
Шpэки
|7 Июн 2007
0 Цитировать
=))Твой же интелект создал этот вопрос на форуме.Поэтому и спасибо тебе за смышлённый ум...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|7 Июн 2007
0 Цитировать
Валерия, а ты сама что-то делаешь по этому поводу? Есть пословица "под лежачий камень вода не течет":) Но конечно же бывают и исключения -- Бог силён и под лежачий камень заставить воду течь.:)
Удален
пpoxoдилa-мимo
|7 Июн 2007
0 Цитировать
Валерия, можно поинтересоваться где ты проживаешь?
Удален
Mилoчкa
|7 Июн 2007
0 Цитировать
хочу чтобы у мужа всегда было хорошее настроение
Удален
Baлepия
|8 Июн 2007
0 Цитировать
пpoxoдилa мимo--- 07-06-2007 14:28 у Бога свои планы для меня и это незначить, что я ничего не делаю! А живу я Литве, города Вильнюса!
Удален
Baлepия
|8 Июн 2007
0 Цитировать
Шpэки--- не я первая создала, а всего лишь продолжила эту тему, только с другим названием!
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Июн 2007
0 Цитировать
Валерия, в Вильнюсе?! Уж не думала!! Просто думала познакомить тебя с человеком,. Он далеко от Литвы живет. Но удивило меня именно то, что он тоже оттуда, откуда ты!:) Совпадение.:)
Удален
Baлepия
|8 Июн 2007
0 Цитировать
пpoxoдилa мимo----я бы хотела узнать с какой целью ты хотела познакомить?
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Июн 2007
0 Цитировать
Валерия, Для чего знакомят не знаешь?:) из твоей фразы "хочу---- что Бог устроил мою жизнь чудесным образом" я сделала вывод, что ты не замужем. Может я ошиблась? тогда извини.
Удален
Baлepия
|8 Июн 2007
0 Цитировать
пpoxoдилa мимo---нет не ошиблась :-))))))) но мне хочеться, чтобы Бог устроил все это, а не человек. Иногда человек может мешать в Божьих планах и Действие.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Июн 2007
0 Цитировать
По-твоему, Бог не через людей работает???:))) Бог вывел евреев из Египта не через человека? Бог кормил вдову во время голода не через человека? Не Гедеон ли сказал :"36 И сказал Гедеон Богу: если Ты спасешь Израиль рукою моею, как говорил Ты," Примеров --миллионы. Бог делает через человека.
Удален
лeля
|8 Июн 2007
0 Цитировать
Желаю что-бы Проходила мимо и Валерия поняли друг друга
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Июн 2007
0 Цитировать
леля, :)))
Удален
лeля
|8 Июн 2007
0 Цитировать
я же добра желаю...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Июн 2007
0 Цитировать
леля, спасибо. Я это поняла. Я ведь ей тоже добра желаю. Но она от него отказывается.

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы