Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Удален
TEY
|7 Ноя 2007
0 Цитировать
ага
Удален
dream-angel
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
zelaju usnaty kak pravelyno planirovaty svoe vremja
Удален
TEY
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
хочу зарегистрироваться в чате, а то уже комп щас чуть не раздолбал со злости. не могу и все тут, хоть разбейся
Удален
Пaнтepкa
|18 Ноя 2007
0 Цитировать
хочу петь в церкви не только хилсонговские песни(( хочу понимания об одном человеке, является ли он моей половинкой.....
Удален
Baлepия
|19 Ноя 2007
0 Цитировать
Господи как я хочу, чтобы Человек ( тот который мне нравиться)правильно меня понял!, а то сидит и думает что я к нему безралично и так далие ;-(((, но на самом деле...................................................................................................
Удален
TEY
|19 Ноя 2007
0 Цитировать
хочу выздоровить помолитесь за меня
Удален
Янycькa
|20 Ноя 2007
0 Цитировать
Хочу что бы TEY выздоровел, я помолюсь за тебя
Удален
Янycькa
|20 Ноя 2007
0 Цитировать
Хочу кофе
Удален
Экcпepт
|20 Ноя 2007
0 Цитировать
а я сейчас очень хочу, чтобы у тех, кому сейчас плохо, всё стало очень замечательно, так как должно быть у людей, которые счастливы! и одни сказали бы - слава Богу, что Он у нас есть!!! а другие чтобы воскликнули - Бог - Ты есть!!!!!!
Удален
Янycькa
|20 Ноя 2007
0 Цитировать
Пусть каждое печальное сердце найдет утешение в Господе.
Удален
Fenix
|20 Ноя 2007
0 Цитировать
Хочу, чтобы все христиане любили Господа и друг друга! И чтобы на форуме не воевали друг с другом. Хочу чтобы все форумчане встретились вместе на острове, где нет цивилизации! Братья бы охотились, носили дрова! Сестры устраивали общинный очаг! Старцы по вечерам у костра наставляли молодых словом Божьим! А по утрам совместная молитва, после которой все идут купаться в теплое море! А потом по своим делам........ Вообщем РАЙ!
Удален
TEY
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
хочу чтобы у всех было бы все хорошо. особенно у тети вали. януська спасибки за молитвы
Удален
Янycькa
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
Сейчас хочу конфетку
Удален
rulusa
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
хочу, чтобы мой характер навсегда изменился!!!! чтобы я не была вспыльчивой и обидчивой, чтобы могла лекго прощать изабывать обиды. Так много чего хочу изменить в себе, знаю что сама не смогу, поэтому и прошу: Господь, измени меня!
Удален
Baлepия
|23 Ноя 2007
0 Цитировать
TEY ---спасибо милый мальчик и желаю тебе благословение которое приготовил для тебя лично Господь Бог, только меня не называй тетей Валей :-)))))) чтоб была у Януськи самая вкусная конфетка rulusa----чтобы у нее сильно изменился характер, Господи помоги ей изменить характер с Твоею благодатью а для себя хочу--- чтобы человек который мне нравиться, догадалсся ..........................................и чтобы Господь помог ему.....................
Удален
Пaнтepкa
|23 Ноя 2007
0 Цитировать
Хочу ласки, нежности, взаимной любви, чтобы мне написал один человек, чтобы он мне каждый день писал, хочу встречаться с ним очень...очень :(
Удален
TEY
|23 Ноя 2007
0 Цитировать
хочу чтобы моя дочурка росла здоровой и щастливой
Удален
rulusa
|24 Ноя 2007
0 Цитировать
опять хочу, чтобы мой характер изменился... или это не характер, не понимаю... мне ужасно тяжело от того, как я отрываюсь на своего сына... так больше я не могу!!! простите, что внесла в вашу темку такой грустный оттенок, но это действительно то, чего я хочу! - стать другой. каждый раз говорю себе - больше такого не будет, но ничего не получается... и молюсь, и отрекаюссь, и каюсь что же мне делать?
Удален
Viky
|24 Ноя 2007
0 Цитировать
хочу чтоб кто-нибудь меня обнял
Удален
TEY
|24 Ноя 2007
0 Цитировать
мой попугай к тебе уже летит,он и обнимет и поболтает ))) хочу чтобы кашель прошел
Удален
Chocolatka
|26 Ноя 2007
0 Цитировать
хочеться петь красиво сейчас, но практики нету, ...
Удален
TEY
|26 Ноя 2007
0 Цитировать
кашель замучал. сил уже нет кашлять. может кто рецепт подскажет?
Удален
-блoндинкa-
|27 Ноя 2007
0 Цитировать
хочу сейчас оказаться в Лондоне в архиве библиотеки, так как нить телепартироваться, чтоб без дороги
Удален
Baлepия
|27 Ноя 2007
0 Цитировать
TEY---купи таблетки "МУКАЛТИН" оно из трав и хорошо помогает, продаются в аптеке, можно и сосать а можно и поглотить! пить по две (можно и по три)таблетки 4 раза в день и кашель исчезнет мигом
Удален
TEY
|27 Ноя 2007
0 Цитировать
пасипки. ой а то я уже и жену и дочку кашлем заразил. вину чувствую
Удален
Baлepия
|28 Ноя 2007
0 Цитировать
хочу чтобы тот человек к. м. н понял меня правильно и проявить догадался инциативу
Удален
Apникa
|28 Ноя 2007
0 Цитировать
TEY - обязательно снимок сделай раз долго кашель, не надо с этим шутить.
Удален
TEY
|30 Ноя 2007
0 Цитировать
ага. хочу чтобы дочка выздоровела!!!!!!!!!! и жена тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Baлepия
|30 Ноя 2007
0 Цитировать
TEY---и я хочу, что бы твои родные и любимые выздоровелись, а от себя и добавку, чтобы больше не болели :-)))))))))))))))))
Удален
Cлaдeнькaя
|7 Дек 2007
0 Цитировать
TEY -БУДЬ БЛАГОСЛАВЕН,И ЖЕНА И ДОЧУРКА ЧТО Б БЛАГОСЛАВЕННЫ БЫЛИ.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ БОГ ЛЮБИТ ВАС А МНЕ ничего не надо всё у меня Слава Богу

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы