Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Удален
-
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
хчу забыть всё, и убежать от всего
Удален
нecкaжy-ктo-
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
эй, ----------- ты кто? ану признавайся... что там у тебя?
Удален
victoriya
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
аГА, вы оба признавайесь кто вы????:) хочу вашего признания кто ВЫ?
Удален
pyтa
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
хочу в самый снежный город на земле!!!
Удален
Baлepия1
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
так хозяйка пришла и посмотрела кто чего желает и хочет пожелать всем чтобы ваши желание исполнились ))))))))))
Удален
Baлepия1
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
извиняюсь пароль забыла и пришлось по новому)))))))))))))
Удален
нecкaжy-ктo-
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
ха! Виктория! ты правда хочешь знать?
Удален
victoriya
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
правда, больше всего в данную минуту...а ты мне скажешь по секрету?
Удален
victoriya
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
Нескажу кто, Валерия, Рута, заходите в Игру Волкм надо перетянуть ребят...
Гость
+8
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
ничё не хочу...кроме семечек
Удален
нecкaжy-ктo-
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Виктория, ну если ты хочешь, скажу, только по секрету)))))))))))))))) желание моего сердца сейчас ... посмотреть фильм, который мне посоветовали... хм...
Удален
victoriya
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
и какой? давай посмотрим вместе... и Мурзика прихватим с собой.. я прям счас иду жарить ему семечки..
Удален
нecкaжy-ктo-
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
"10 шагов к успеху" супер, нажаришь семечек и пойдём все глядеть фильмец, с семечками, абажаю))))))))))))
Удален
victoriya
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
так приятно с вами... правда что весело будет вместе со Христом???!!!:)
Удален
нecкaжy-ктo-
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
правда))))) некоторые Царство Небесное на земле уже увидят, я только сейчас начинаю понимать эту фразу... желание моего сердца сейчас... - играть на гитаре...
Гость
+8
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
желание моего сердца обнять Викусю.... зато искренне...
Удален
-qwerty-
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзилка... хоть и искрение,но как то неправильные желания,не кажется? ;) я кажется знаю кто ты... вспомнил... ты раньше был здесь под другим ником...
Удален
нecкaжy-ктo-
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
хм...........
Удален
Mилa-Cиpeнa
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
поступить в вуз
Гость
+8
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
:))) Ага...случайно вспомнил?? Так ты вспомнил? Или тебе кажеться ? )))) ржунимагу )))))))) Не рви сердце...береги ресурсы ))))
Гость
0
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
хочу туда, где тепло, где море, солнце... :)))
Удален
Mилa-Cиpeнa
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
Я бы тоже хотела туда прям сейчас
Удален
нaзopeй
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
А Я К БОГУ
Удален
-qwerty-
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
да ну что ты Мурзя ;) при чем здесь сердце? всё хорошо... это просто у меня такой оборот речи,если кажется,то значит сто пудово... не люблю как то сразу резко утверждать... ржунимагу )))))) само главное не лопни детка ;))) ладно всё... проехали... а то тема вроде желание моего сердца,а мы флудим... а если по теме,то прямо ща,хочу кофе.... пойду сделаю,попью ;)
Удален
нecкaжy-ктo-
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
а что ещё нужно для полного счастья... вообще-то кое-что нужно... хочу подружится с Богом))))
Удален
Oлecя
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
хочу пообщаться с подругой:)))
Удален
Aлoкaзия
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
конфетку :))
Гость
+8
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Кверти...я тебе сейчас намекну кто я...мож тебе стыдно станет... вспомни кто тебя впервые Гверти назвал.... тогда сразу вспомнишь к кому ты на майле на страничку заглядываешь...иногда токма там всё закрыто для чужих...только для друзей )))
Удален
-qwerty-
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик... я не помню кто меня так впервые назвал... и интересно почему мне должно быть стыдно,разве я веду себя как то нехорошо?а был я у тебя уже очень давно... и не помню когда последний раз,мне просто было интересно посмотреть кто ты такой,что из себя представляешь,и всё... и когда я здесь написал что знаю кто ты,и что ты был здесь под другим ником... то я уже давно об этом знал... ты думаешь стоит продолжать этот разговор здесь?мне не очень приятно... ну а желание моего сердца или чего я хочу сейчас... то всё просто,банально просто... хочу спать,сегодня был хороший насыщенный день,завтра на работу... так что пошел я спать,всем всего хорошего :)
Гость
+8
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
да...я считаю что ты ведёшь себя не очень хорошо... хотя бы потому что хамишь мне ,без всякой на то причины... хтя разве хамству ваще может быть поравдание? (*само главное не лопни детка ;))) *) поэтому мне тоже ОЧЕНЬ неприятно с тобой общатся... что ты там знаешь ...или не знаешь...это всего лишь твои догадки...)))) и то под каким ником я писал раньше...и кстати пишу и сейчас...ты стопудово не знаешь... я же тебе не говорил...а я первоисточник отвечаю тебе последний раз

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы