Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Удален
нecкaжy-ктo-
|14 Дек 2009
0 Цитировать
а ещё хочу, наесться торта, и забыть обо всём...
Удален
ekzo
|14 Дек 2009
0 Цитировать
Хочу туда где тихо, спокойно, красиво, зелено, ухожено, очень тепло, рядом открытый бассейн ...и плавать, плавать...
Удален
aloe
|14 Дек 2009
0 Цитировать
ведмедя услыхать :)
Удален
-qwerty-
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Спасиб МУРЗИК,буду стараться ;) я рад за тебя,давай там... выздоравливай полностью,и не кашляй.. хочу съездить домой,увидеть своих близких,родных,друзей... мой друг как раз завтра туда уезжает... как жаль что у меня нет такой возможности :( сестренка... обед у меня обычно на 2 часа раньше :) что ты хочешь узнать? и о чём ты хочешь забыть? ;) ну просто интересно,ну пусть будет это типа желание моего сердца ;))) или... если ты не хочешь,не говори...
Удален
ццц
|15 Дек 2009
0 Цитировать
женщину хочу
Удален
aloe
|15 Дек 2009
0 Цитировать
ццц а вас понимаю...
Удален
нecкaжy-ктo-
|16 Дек 2009
0 Цитировать
_qwerty_ жаль что у тебя нет такой возможности сьездить к родным.... хочу узнать правда ли всё то что я вижу? или я сама себе всё накрутила... (ну я не могу писать всё подробно... как нибудь на ушко скажу) и хочу забыть о всём том что меня уже замучило, только не думай сразу что это ты... нееет, тебе я всегда рада)))) просто есть кое что... могу сказать только лично.... понимаешь?
Удален
нecкaжy-ктo-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
желание моего сердца сейчас, пойти в магазин и потратить деньги, но не могу....
Удален
-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
хочу домой...
Удален
aloe
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Если по теме: «Желание моего сердца или чего я хочу сейчас», то можно пофилосовствовать?! сию темку можно подразделить: 1 - желание сердца - ясный перец, мне умаляться, а Ему возростать. 2 - а чего я хочу - а хочу я это очень-очень (может быть даже более чем очень) можно сказать еле сдерживаю себя...а потому как желание сердца (где-то таммм глубоко-глубоко) прямо-перпендикулярно.... то, молчу.
Удален
нecкaжy-ктo-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
что-то мне постоянно хочется кушать, хм, странно... ))))
Местный
+27
|24 Дек 2009
0 Цитировать
хочу спать...устала
Местный
+27
|24 Дек 2009
0 Цитировать
всё ещё хочу спать ))))
Удален
нecкaжy-ктo-
|26 Дек 2009
0 Цитировать
сегодня был очень классный день, хочу ещё такой....
Удален
ogo-
|26 Дек 2009
0 Цитировать
хочу, чтобы наконец-то этот трудный период в моей жизни закончился, ужО устала, Боже помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
aloe
|26 Дек 2009
0 Цитировать
разобраться в себе........ путём!
Удален
BOЛK
|26 Дек 2009
0 Цитировать
полетать на экране
Удален
Mилa-Cиpeнa
|26 Дек 2009
0 Цитировать
на работу хочу
Гость
+8
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Ооо...Мила ! Мне бы твои желания ))))) ( я туда как раз уже не хочу) хочу спааать
Удален
нecкaжy-ктo-
|27 Дек 2009
0 Цитировать
хочу научится не боятся ничего... как научится? скажите...
Удален
19parom89
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Хочу подсказать,как научиться не бояться ничего . Полностью довериться Господу,А Он сказал,что из Его руки никто не похитит.Полное спокойствие, никакого страха. Благословений !!!
Местный
+27
|27 Дек 2009
0 Цитировать
хочу завтра выходной :)
Удален
BOЛK
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Что же ты не пишешь мне?!Знаешь ведь что скучно мне!Напиши хоть строчечку, а то получишь в почечку!)
Удален
Aлoкaзия
|27 Дек 2009
0 Цитировать
увидеть его...
Местный
+27
|27 Дек 2009
0 Цитировать
ВОЛК :))))))))))))))))))) хорошо хоть не в печень )
Удален
aloe
|28 Дек 2009
0 Цитировать
хочу сейчас...то, что хочу всегда, везде на суше и в воде, а сердца оно во-первых чистО, во-вторых скромнО... но весьма читаемО... в 31главе Притч
Местный
+27
|28 Дек 2009
0 Цитировать
как сложно :))))) хочу то ,что мне сейчас нельзя :)))))
Удален
Xинoтaмa
|4 Янв 2010
0 Цитировать
С кое кем встретиться.... ))) И ещё одну шоколадку с орехами и изюмом и пакет мороженого с курагой и черносливом!!!
Удален
нecкaжy-ктo-
|4 Янв 2010
0 Цитировать
хочу спокойствия и расслабона...
Удален
ogo-
|5 Янв 2010
0 Цитировать
хочу , чтобы Бог ответил на мою молитву, хочууууууууууууууууууууууууууууууу

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы