Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Удален
Baлepия
|8 Июн 2007
0 Цитировать
пpoxoдилa мимo---знаешь милая, Бог хорошо знает кого избрать для конкретных целей, иногда нужно смотреть и различать, где от Бога а где не от Бога. Я также уверена, что Бог знает мое сердце и знает как действовать в этой сфере и если что, Бог бы меня предупредил, что мол пошлю человека ко мне, который и познакомить меня с моим будущем мужем, а так Он меня не предупредил, тогда нечего и думать, первое что Бог сделает это предупредить человека которого хочет Благословить, а потом пошлет или приведет к действие и я все это пишу не для того чтобы вызвать на споры и на разногласия, такие действие когда кто то начинает хотеть меня с кем то знакомит меня скорее всего отталкивает, а не заинтересовывает(похожие ситуации были не раз и не два раза)
Удален
Baлepия
|8 Июн 2007
0 Цитировать
пpoxoдилa мимo---да я знаю, что человек может хочет пожелать лучшее человеку, а окажеться действие не к лучшему, человек думает что это лучшее для человека, а Бог иначе все это видить! Иногда нужно смотреть так как смотрить Бог и спрашивать а что думает Бог про это???
Удален
Baлepия
|8 Июн 2007
0 Цитировать
пpoxoдилa мимo---есть одна ситуация которое я слышала одна женщина хотела как можно лучшее для своей подружки и познакомила с одним человеком и они поженились, потом уехали и только прошло два года, встретилась женщина со своей подружкой, и они разговорились "ну как семейная жизнь" спросила женщина у своей подружки и как вы думаете, на что подружка ей ответила "в разводе"
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Июн 2007
0 Цитировать
Не верный подход у тебя, Валерия, к этому вопросу. С таким подходом не боишься остаться холостячкой?:)
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Июн 2007
0 Цитировать
Знаешь, мне это напомнинает старый анекдот.:) Один человек, верил в Бога, выполнял все заповеди, и всегда говорил; "если со мной случится беда, Господь спасёт меня". И вот в городе, где он жил, случилось наводнение, вода прибывала с каждым часом и жителей эвакуировали на лодках. К дому этого человека приплыла лодка, ему сказали;"у нас есть место, садись к нам", но человек ответил;"нет, Бог меня спасет", лодка уплыла, а вода всё прибывала, и вот когда вода дошла человеку до пояса, приплыла вторая лодка;"поплыли с нами", "нет Бог меня спасет" и эта лодка уплыла... и вот когда вода подошла до лица и ему стало трудно дышать, приплыла третья лодка, она была последней в городе, все жители были спасены... "садись к нам!" "нет" ответил человек "Бог меня спасёт", лодка уплыла. Человек погиб. Он попал в рай, встретил Бога и обратился к нему "Господь, как же так, я всю жизь был верен твоим заповедям, почитал тебя, почему же ты меня не спас?" и Господь ответил;"А разве я не спасал тебя? Я три раза посылал к тебе лодку..." Давайте не будем "слепы" и будем узнавать те лодки, что посылают нам.
Удален
лeля
|8 Июн 2007
0 Цитировать
Лера, ты где, все еще в воде? Так прыгай же в лодку!!!!!!!
Удален
Baлepия
|8 Июн 2007
0 Цитировать
знаете я этот анекдокт хорошо знаю и это незначить что я не прыгаю в лодку или вы думаете что я не слышу голос Господа ведь написано "овцы слышать голос Мой и не следуют за чужим" и плюс объясняла вам , что Бог иначе все запланировал для меня и добавить хочу в том что у каждого человека своя судьба у одного так а у другого так!
Удален
лeля
|8 Июн 2007
0 Цитировать
согласна - судьба человека от Господа, а Он и обстоятельства устроит, и человека нужного пошлет (как например - Проходила мимо)
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Июн 2007
0 Цитировать
леля, Лера ждет телефонного звонка от Бога, чтобы Он ее обо мне предупредил. А до тех пор, не пытайся ее переубедить. Вот ее фраза : " Бог бы меня предупредил, что мол пошлю человека ко мне,"
Удален
Beloshka
|9 Июн 2007
0 Цитировать
Хочу чтобы я написала екзамены на отлично:)...И чтобы Лера получила звонок от Бога!!
Удален
Baлepия
|9 Июн 2007
0 Цитировать
пpoxoдилa мимo и лeля---Дорогие сестры, вы что думаете что во мне Дух Святой неживет??и вы думаете, что я не умею различать где Бог говорить, а где не Бог говорить и вы думаете что вы лучше знаете, чем Бога?? "Мои мысли НЕ ВАШИ мысли и Мои пути НЕ ВАШИ пути"---говорить Господь, и вообще а вы уверены, что Бог послал ко мне вас??? знаете сестры я бы на вашем месте задумалась бы и помолилась бы Господу как следует, прежде чем чего то совершать!
Удален
Baлepия
|9 Июн 2007
0 Цитировать
иногда человек забегаеть впереди Бога, а не там где следует ему быть, и поэтому мое пожелание для вас сестры быть на месте, там где Бог призывает, а не там где ненадо и к чему вас Господь точно не призывал!
Удален
Ruskt
|9 Июн 2007
0 Цитировать
хочу поддержки...
Удален
1-1
|12 Июн 2007
0 Цитировать
хочу привыкнуть к мысли, что надо вести здоровый образ жизни - в смысле питания и занятия хотя бы зарядкой
Удален
Beloshka
|13 Июн 2007
0 Цитировать
Ruskt,в чём??Расскажи,может тебе поможем!?
Удален
VelikiyKsyu
|13 Июн 2007
0 Цитировать
хочу наконец встретить ТОГО, кого так долго искала...
Удален
Эллaдa
|13 Июн 2007
0 Цитировать
хочу наконец-то определиться.....
Удален
regent
|16 Июн 2007
0 Цитировать
хочу стать "жаворонком", не хочу больше быть "совой", хочу просыпаться утром пораньше
Удален
пилигpим
|17 Июн 2007
0 Цитировать
хочу оказаться в горах с друзьями и петь любимые песни под гитару; просыпаясь утром наблюдать за рассветом и молиться вдалеке от городской суеты :)
Удален
пpoxoдилa-мимo
|17 Июн 2007
0 Цитировать
пилигрим "наблюдать за рассветом" а как насчет лаптя?:))))
Удален
пилигpим
|26 Июн 2007
0 Цитировать
пpoxoдилa мимo, согласен пригласить всех желающих понаблюдать за восходом солнца :-)
Удален
Mилoчкa
|6 Июл 2007
0 Цитировать
хочется на море покупаться, по загорать , съездить на эксурсии, сеъздить в гости к сестре
Удален
Baлepия
|6 Июл 2007
0 Цитировать
Mилoчкa---да будет по твоему желание! ;-)))))))))))))
Удален
She4ki
|17 Июл 2007
0 Цитировать
А мне хочется трусы с Суперменом!!!!! Ну на крайняк с Человеком Пауком!!! :))))))))))))))))))))))
Удален
Aкcинья
|19 Июл 2007
0 Цитировать
вы просто себе представить не можете как же я устала и хочу оказаться где-нить, где нет городского шума, нет ни одного человека,машин, инета, городского и мобильного телефона.... а еще я очень хочу выспаться (( ))
Удален
Б-y-p-я
|19 Июл 2007
0 Цитировать
Aкcинья, тебе прямая дорога в Киев на пикник :))
Удален
19parom89
|20 Июл 2007
0 Цитировать
Б_y_p_я Аксиньи не подходит ваше предложение...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|20 Июл 2007
0 Цитировать
Буря, Аксинья сказала: "где нет.....нет ни одного человека," :)
Удален
Aкcинья
|20 Июл 2007
0 Цитировать
)))) можно начать с Киева, Буря, оч хочу к вам! мож смена обстановки и людей поможет, тока мобильный нужно дома забыть.... а если нет, остается тока необитаемый остров )) месяца так на два)) самое место после лета проведенного на моей работе )) поползла я до дому...
Удален
Бeляк
|20 Июл 2007
0 Цитировать
Я хочу в турцию поскорей я 24 улетаю.

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы