Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Удален
tey
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
хочу в баню, пошлите меня туда кто нить )))
Удален
victoriya
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
быстрее собирайся Теу, на на 5:00 наши братья встречаются в парилке..:))
Удален
нaзopeй
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Держатся покрепче Бога
Удален
-qwerty-
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
ладно Мурзя,где ты видел хамство??? ;) вроде так мило общались,ты даже мои шутки воспринимаешь как маленький обиженный мальчик,не надо... смотри на мир проще,с улыбкой ;) и не обижайся, а знаю я про тебя очень много,и вовсе не догадки,лучше бы я не знал,может по другому бы к тебе относился... давай будь крепким... веди себя хорошо ;) старайся быть ближе к Богу,ну и это не злись на меня,я хороший ;) пока-пока...:)
Удален
нecкaжy-ктo-
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
сейчас хочу чтоб сбылось то что я хочу сейчас, прямо сейчас, сейчас же... вот прямо сейчас.... гг...
Удален
ELUHA
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Ага, тоже хочу =))
Удален
-qwerty-
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
улыбнули,оба ;)))
Удален
-qwerty-
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
я ж забыл написать чего я желаю ;) так вот... я желаю,я хочу... э э э э... ладно,я промолчу... все равно не сбудется ;)))
Удален
ELUHA
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
Хочу научиться высыпаться за 2,5 часа! =))
Удален
нecкaжy-ктo-
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
а мечты то сбываются, вот например у меня тогда сбылось, хи... смотря как мечтать, если думать: а всё-равно не сбудется, то оно и не сбудется... вот! а я хочу, я так много чего сейчас хочу, что аж не знаю с чего начать, ну начну с того что хочу поговорить с другом..
Удален
-qwerty-
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
;))) сбываются... знаю..;) я рад за тебя,что у тебя сбываются ;) я исправлюсь,я буду мечтать теперь по другому,с верой в то что всё сбудется... вот ;) иногда говорят вот у тебя есть мечта? а у меня как у тебя,так их много,что не знаешь с какой начать ;))) шутка... наверно есть разница между мечтой,желанием,хотением?наверно есть... и походу дела я эти понятия , часто путаю ;)
Удален
нecкaжy-ктo-
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
это здорово когда их много, есть к чему стремится... наверное)))))) ...разница есть, а ещё есть разница между мечтой, фантазией и целью... путаешь? впринципи тут не сложно разобратся... помочь? а, желание моего сердца сейчас, наверное улечься спать, и забыть о том что меня уже достало...
Гость
+8
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
хочу полноценный выходной хочу поговорить с тем--с кем хочу....
Гость
0
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
хочу, прямо сейчас, поспать пару часиков :))
Удален
holyvan2-mail-ru
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
желание моего сердца... хочу покаятся...;) ех-х... я такой засранец... ну скажи что ты не злишся на меня ;))) ну с кем не бывает? ;))) эй... ЛЮДИ!!! Я ТАКОЙ ПЛОХОЙ :( ну что мне делать? ща открою новую тему ;) где буду просить прощения у всех кого обидел...
Удален
-qwerty-
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
упс... это был я....
Гость
+8
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Да не злюсь я на тебя...ни капельки !!! наоборот уважаю...очень-очень !!!!
Гость
+8
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Да не злюсь я на тебя...ни капельки !!! наоборот уважаю...очень-очень !!!!
Удален
нecкaжy-ктo-
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
желание моего сердца сейчас... ммм.... эээээ.... нуууу.... кое-что узнать....
Удален
-qwerty-
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
MУPЗИK... спасиб тебе большое :) ты не представляешь как мне стало гораздо лучше после твоих слов,я думал уже всё... нет мне прощения,я б наверно камнями бы побил такого как я,а ты... настолько Великодушен ;) чес слово... я не шучу, я очень уважаю тебя,очень-очень... нескажу_кто :)... кое что,это что? ;) а желание моего сердца,никогда больше не быть таким самоуверенным,и запомнить этот урок на всю жизнь ...
Гость
+8
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Желание моего сердца сейчас--ОБНЯТЬ ВЕСЬ МИР !!!! ( и пусть весь мир задохнётся в моих объятиях...шучю ))))) Чоко,Кверти меня просто перепутал кое с кем...вот и всё))) не переживай...всё нормально!!! Я так рад что Кверти таким классным человеком оказался... Я вас всех очень сильно люблю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Ищyщaя
|1 Дек 2009
0 Цитировать
желание моего сердца, чтобы драгоценный Мурзик начал обнимания всего мира - именно с мню :-))))))))) так хочется в реале с тобой обняться моя родная сестренка..... очень - очень.......
Удален
нecкaжy-ктo-
|1 Дек 2009
0 Цитировать
мурзик, что ты, я не переживаю, я знаю... а кое-что узнать, я писала, это я о себе писала, мне просто интересно кое что из моей жизни, почему всё так...... происходит и как мне быть... а желание моего сердца сейчас, выпить горячего шоколада... и забыть о всём...
Удален
mirgen
|1 Дек 2009
0 Цитировать
сейчас хочу чтобы Бог ответил на вопрос связанный с одним братом.
Удален
Oлecя
|1 Дек 2009
0 Цитировать
хочу поехать в Крым на выходные, к друзьям моего мужа, а значит и моим, уррррА!
Удален
Aлoкaзия
|1 Дек 2009
0 Цитировать
я хочу улететь, что бы высоко и вниз не смотреть...
Удален
Baлepия
|2 Дек 2009
0 Цитировать
всем приветик пришла наконец то я хозяйка Валерия и вспомнила наконец то пароль свой ))))))))))))))))))))))))))а я хочуууууууу хочууууууууууу хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу хм незнаю чего я хочу )))))))))))))))))))))))
Удален
Oлecя
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Валерик, замуж?
Гость
+8
|2 Дек 2009
0 Цитировать
хочуууу выходноооой..... банально выспаться
Гость
0
|2 Дек 2009
0 Цитировать
хочу лежать на снегу, и чтобы снег падал на лицо :)))

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы