Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Удален
Б-y-p-я
|20 Июл 2007
0 Цитировать
Aкcинья, приезжай! Мы на теплоходике будем кататься!
Удален
Цвeтyщaя
|24 Июл 2007
0 Цитировать
А я желаю тольо одного,,,, нежных и чистых взаимотношений с любимым человеком,,, и что бы он понимал меня и мы были друзьями !
Удален
Esfir
|24 Июл 2007
0 Цитировать
хочу чтобы Бог изменил мою жизнь..............не могу больше
Удален
Esfir
|2 Авг 2007
0 Цитировать
видимо даже здесь ему все равно
Удален
Baлepия
|2 Авг 2007
0 Цитировать
Esfir---Бог обязательно изменить твою жизнь и Ему не все равно, Он видить и слышить все!!!!
Удален
Esfir
|2 Авг 2007
0 Цитировать
я не зню что сказать.....................как выразить то что я чувствую..................................я знаю что он все видит и слышит..................................но боюсь это не имеет никакого значения................. я просто не зню что делать дальше...................жизнь вообще перестала иметь для меня всякий смысл как то пусто все....................и он молчит.....................я уже даже не молюсь, потому что знаю, что это ни к чему не приведет..................все бессмысленно
Удален
пpoxoдилa-мимo
|2 Авг 2007
0 Цитировать
Еsfir, можешь, пожалуйста, в двух словах обьяснить твою проблему? У тебя какие-то неприятности? Или нелады в личной жизни?
Удален
Baлepия
|3 Авг 2007
0 Цитировать
Esfir---Милая, я хочу пожелать тебе кое-что и я знаю, что Бог ответить на это пожелание, так знаю, что Он не может не ответить на эту просьбу мою!!! Я ХОЧУ, чтобы БОГ сильно коснулся тебя , настолько сильно, чтобы ты это почуствовала Его ЛЮБВИ к ТЕБЕ, чтобы ЖИЗНЬ пришла от Бога и чтобы ты поняла, что ты в Глазах Божиих имеешь большое значение и что для Него ты очень дорога и ценна, что Он не зря отдал Сына Иисуса Христа за тебя и что заплачено все это на кресте, чтобы в твоей Жизни ПРИШЛА перемена и чтобы Бог даровал тебе НОВЫЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ и что только в нем есть Смысл, чтобы БОГ помог тебе выйти из всякой ситуации и чтобы ты была БЛАГОСЛОВЛЕНА самим Богом!!!!!
Удален
Бeляк
|4 Авг 2007
0 Цитировать
Спать
Удален
Arxmix
|5 Авг 2007
0 Цитировать
ждите сёстры, братья, верьте, надейтесь, любите, несите, и всё будет лучше чем вы хотите
Удален
Esfir
|5 Авг 2007
0 Цитировать
Валерия, спасибо большое за ободряющие слова в двух словах трудно, я и себе пожалуй сейчас всего в двух словах не скажу........................как то все сразу скопом, и постепенно, как когда погружаешься в воду и все сильнее давит и давит что хуже всего - я знаю что я сама виновата в том, что все так, и это не дает мне покоя мне кажется Бог не станет мне помогать, ведь я сама все испортила и так все плохо, еще чувство вины.....................иногда просто надоедает жить, потому что кажется что это никогда не прекратится
Удален
propovednik™
|6 Авг 2007
0 Цитировать
"В безнадежном паденье окрыляйся Надеждой; Не любя, устремляйся к Любви; Задыхаясь в неверье, исповедывай Веру; В мире смерти бессмертьем живи!"
Удален
Aкcинья
|17 Авг 2007
0 Цитировать
Esfir, приветик.... тебе кажется что Его нет рядом, а Он рядом, всегда, ты Его дитя, Он обещал, что никто не похитит тебя из ЕГо руки, ошибки они бывают у всех, порой мы можем сами такого наворотить.. в такие вот моменты и осознаем свое бессилье, что исправить сами ничегошеньки не можем... и вот тогда Бог берет все в свои руки, если мы позволяем Ему, и начинает действовать сам.... возможно нет желания молиться и читать Его слово, но ты все равно читай, пытайся найти ответы на свои вопросы в Его слове... и знаешь наш (человеческий) взгляд на благополучие, счастье, очень отличается от Божьего... это все не просто слова, это все было пережито... ты получала мою смс с моим е-майлом?
Удален
Aкcинья
|23 Авг 2007
0 Цитировать
хочу, чтобы быстрее уже началась осень,.. дождик, листопад...ветер... и по зиме уже соскучилась!
Удален
мaдaмГpицaцyeвa
|23 Авг 2007
0 Цитировать
у меня все банально...мечтаю о неприлично большой сумме денег и хочу вкусно где-нить поесть
Удален
Viky
|27 Авг 2007
0 Цитировать
хочу быть в городе за два часа езды отсюда прямо сейчас, в компании с моими любимыми братьями и сестрами соскучилась по ним за лето
Удален
Beloshka
|28 Авг 2007
0 Цитировать
Хочу чтобы мой новый друг вернулся))
Удален
Viky
|30 Авг 2007
0 Цитировать
мое желание сбылось! чего всем тоже желаю!
Удален
Пaнтepкa
|31 Авг 2007
0 Цитировать
Хочу что-то изменить в жизни, застой како-то начался :(
Удален
иpэн
|31 Авг 2007
0 Цитировать
а я приболела и хочется выздороветь и чтобы темпиратура прошла.
Удален
sanechka
|7 Сен 2007
0 Цитировать
нужно что-то менять в жизни, срочно.................... работу хочу так чтобы и деньги и удовольствие было............. а еще хочу встретить тог кто полюбил бы меня , если он такой сущесвует, в чем я лично сомневаюсь......... хочу мудрости много ...................а еще совсем не хочу осень...........мерзлячка я ,как вспомню ..................ух
Удален
princess-sashulya
|7 Сен 2007
0 Цитировать
Хочу чтобы один молодой человек наконец таки мне позвонил!!! И вернулся в мой город и прочел, понял и приянл все что он увидит в моих глазах!!!!!!
Удален
Я-здecь
|7 Сен 2007
0 Цитировать
хочу, чтобы была возможность и было сказано то, что не зказано раньше.....
Удален
Anima
|8 Сен 2007
0 Цитировать
хочу шоколада...
Удален
Viky
|9 Сен 2007
0 Цитировать
Anima на, это молочная виртуальная шоколадка и пусть у тебя все будет хорошо и всегда по-христиански!
Удален
kai
|11 Сен 2007
0 Цитировать
К милому хочу...
Удален
Ladybird
|11 Сен 2007
0 Цитировать
Я больше всего счас хочу семью...встретить свою половину :), хочу что бы в финансовой сфере все стабилизировалось, и взять наконец бибику
Удален
Chocolatka
|20 Сен 2007
0 Цитировать
хочу учиться и ходить на пары....... весело было хочу ноутбук....... хочу чтоб мне этой ночи приснился какой-то хороший весёлый сон..... а ещё, хочу деньги потратить......
Удален
Chocolatka
|20 Сен 2007
0 Цитировать
хочу вернуться на 4 года назад....
Удален
BOЛK
|20 Сен 2007
0 Цитировать
я тоже . Что бы исправить ошибки , на 8 лет . И обратно

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы