Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А почему?..

Удален
Denver
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Надо же почему вопрос задавать, а не где. Что то я стормозил опять. Почему Россия не Америка?
Удален
Denver
|6 Мар 2010
0 Цитировать
А вода в ступе потому, что нечего на ней в нелетную погоду летать :)
Удален
aloe
|6 Мар 2010
0 Цитировать
:((((((((((((((((((( суровые риале и жестокая действительность :( А почему Питер очень похож на Париж?
Удален
Denver
|6 Мар 2010
0 Цитировать
По красоте похож :) Мишки очень любят мед. Почему и кто поймет? Отчего и почему, мед так нравиться ему?
Удален
aloe
|6 Мар 2010
0 Цитировать
все ровно его не брошу, потому что мишка - хороший! а мед любит, потому что это ему нравиться.... :)) а почему мишки сосут свои лапы?
Удален
Denver
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что соблюдают православный пост :) Почему Ахилес никогда не сможет обогнать черепаху?
Удален
aloe
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что Ахилес несет ахинею со скоростью.....кхе-кхе Ух и тяжелая ахинея попалась! :))) Почему легко в бою?
Удален
Denver
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что мы кричим не Аллах Абкар, а Христос воскресе! Эх.... почему я завтра хотел задвинуть на работу, и начальник как на зло приехать с утра собрался? :(((
Удален
Liz-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что кто не работает, тот не ест! Почему ласточки с весною в сени к нам летят?
Удален
accord
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что травка зеленеет и солнышко блестит! А почему у таксы нос длинный, а лапки - короткие?
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что это доберман, выращенный под шкафом. Почему «аргумент зомби» чаще всего применяется в качестве критики физикализма, выступающего в формах бихевиоризма?
Гость
0
|10 Мар 2010
0 Цитировать
потому что философы так сказали и усе! ))) почему картина Малевича висит в музее?
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что он смог придать ей ореол загадочности(если речь идет о черном квадрате). Насколько я знаю, до него была нарисована точно такая же картина американцем, только называлась "негры ночью грузят уголь", но увы на гениальное произведение она не тянула. А почему коты не летают?
Удален
MES-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
А у них есть еще дома дела. Почему ветер дует?
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что деревья шевелятся. Почему люди которые на земном шаре под нами не чувствуют, что они вниз головой ходят?
Удален
aloe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что они все время думают, что они НАД вами... :))) а почему полна горница людей (и даже не имеет значение что нет окон) -?
Удален
voin-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что членское собрание)))))))))))))))))))))))) Почему я грустна сейчас?
Удален
HateEveryOne
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Может потому что вас "разбирают" на членском? Почему люди имеют тенденцию раздувать трагедию из ничего?
Удален
aloe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что один не членораздельно говорит, а другой аналогично слушает.... почему пурга не нравится людям?
Удален
Бoжeнкa
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что на вкус и цвет товарища нет) Почему я не люблю весну?
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что, в наших кругах, она бывает религиозной. Почему у песочных часов нет секундной струйки?
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Пока я думал Бoжeнкa ответила. Ну ладно ответ: потому что голову в снег уже не спрячешь :))) А вопрос все тот же.
Удален
helja
|10 Мар 2010
0 Цитировать
)))))хороший вопрос! потому, что там минуты сыплются слишком быстро, лучше скажите, почему часовой струйки нет?))
Удален
aloe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
потому что вы не внимательно смотрите :))) а почему счастливые часов не наблюдают, вот вопрос?
Удален
HateEveryOne
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что им хорошо. А когда тебе хорошо ты у же не очём не думаешь Почему динозавры вымерли?
Удален
aloe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
потому что они тяжелые :(( а почему человек состоит из воды?
Удален
helja
|10 Мар 2010
0 Цитировать
чтобы пить меньше хотелось)) почему по утрам всегда встает солнце?;))
Удален
HateEveryOne
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что земля вокруг солнца вертится Почему Aloe на мой вопрос ответила с грустным лицом?
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что динозавриков жалко. А почему это я за Aloe отвечаю?
Удален
aloe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
потому что мне жалко диназавриков и очень жаль что они исчезли, а тебе Hate Every One нет, не грустно? почему и Бога каждое утро милость обновляется, а у человека не каждое?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

А почему?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы