Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А почему?..

Удален
aloe
|12 Апр 2010
0 Цитировать
ау-у-у-у-у-у.... а почему солнышко восходит, заходит и снова восходит?
Старожил
+172
|12 Апр 2010
0 Цитировать
а бывает, что не заходит?
Удален
aloe
|12 Апр 2010
0 Цитировать
бывает, я сама это видела своими глазами на крайнем, при крайнем севере.... Даешь восход!!! :))) а почему на душе не кошки шкребут, а птицы поют, да так дивно поют... ?
Старожил
+172
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Потому что весна - это рождение новой жизни после зимнего сна, у индейцев о возрасте говорили - 18 весна наступила. А где заканчивается вселенная, и если она бесконечная, что находится за бесконечностью?
Удален
aloe
|13 Апр 2010
0 Цитировать
я знаю точно что где заканчивается Вселенная там Бог держит свою ладошку и как Он только ее убирает, она снова продолжается... и так бесконечно.. все дело в решении Всевышнего и Его ладони :) А почему внутри нашей Земли огонь и как он там себе горит?
Гость
-1
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Возможно это прообраз ада для живущих на земле. Почему бутерброд падает маслом вниз?
Удален
accord
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Никто не знает почему. Возможно это провидение. Чтобы проходящий мимо кот, слизал то самое масло. Повезло коту :) Почему мир разноцветный?
Старожил
+172
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Потому что Творец - ТВОРЕЦ с большой буквы! А почему небо голубое, а не, к примеру, зелёное или розовое?
Удален
syle
|28 Апр 2010
0 Цитировать
А почему?..
Удален
aloe
|28 Апр 2010
1 Цитировать
потому что это не правда, что оно ВСЕГДА голубое, оно и зеленое и розовое и желтое и всякое, потому что оно живое и постоянно меняет свой окрас, вот посмотри по внимательней! а почему внимание требует усилий?
Старожил
+172
|30 Апр 2010
0 Цитировать

потому что нейроны головного мозга в ассоциации с гормонами......... :)

а почему одним нужно больше усилий, чем другим?

Старожил
+1513
|5 Мая 2010
1 Цитировать

потому что как сказал один человек (здесь на форуме): "все ровны, но некоторые ровнее" Хорошо сказал, однако!

А почему НЕКОТОРЫЕ ровнее, хе-хе! вот вопрос? (боюсь он риторический)

с уважением алое.
Удален
Melissa
|13 Мая 2010
1 Цитировать

потому что они привилегированное сословье)))) Почему хочешь как лучше, а получается как всегда?

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+172
|13 Мая 2010
0 Цитировать

потому что "Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути мои, говорит Господь"

а почему Бог допускает так много религий?

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Чтобы мы все увидели, какая из них истинная!

А почему Бог допускает так много зла и неправды вокруг нас???И почему так долго терпит всё это???

Старожил
+172
|13 Мая 2010
0 Цитировать

потому что "...долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию..."

а почему мы так часто меняем своё мнение?

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Потому что мы люди-человеки всего лишь и не всегда бываем правы.

Я думаю, что это, наоборот - хорошо, что мы признаем свои ошибки.

А кто не признает свои ошибки и заблуждения, с тем бывает... ЧТО?

Старожил
+172
|13 Мая 2010
0 Цитировать

В лучшем случае - суд земной и покаяние или психическая больница, затем длительное лечение, покаяние... :) В худшем - суд Божий на том свете.

 

А как сделать так, что бы всегда быть готовым признавать свои ошибки, от чего это зависит?

Старожил
+1513
|13 Мая 2010
1 Цитировать

A kak? а почему: "а как", когда: "о почему" - ? :)))))

привет Виктория! :)) Восход привет! спрашиваешь как быть готовым.... рецепт предельно прост и однозначен: "больше всего хранимого ХРАНИ сердце свое" Правда замечательное напутствие?!

 

А вот почему мы храним его, иногда менее, чем "БОЛЬШЕ" ?

 

с уважением алое.
Старожил
+172
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Потому что часто не понимаем важность внутреннего человека

А почему наш дух был мёртв, а мы при этом жили, кушали....?

Старожил
+1513
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Восход ну не смеши ты ради Бога : "...при этом жили и кушали...?" ты чо как маленький? :) жилО наше тело и кушалО оно же, а наша душенька думала себе, что ей в голову придёт... а вот наш дух, наше сердце страдалО....  ну, вспомни хорошенько?!

а вот почему наша душа "при этом.." была такая деловая, вот вопрос?

с уважением алое.
Старожил
+172
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Алое:)))

душа деловая, наверное потому, что считала себя пупом Земли.

А почему даже при ожившем духе душа может оставаться деловой такой? :)))

Старожил
+1513
|13 Мая 2010
0 Цитировать

хех! :))) а она оказалось далеко ни каким не пупом, а жалкой душонкой с ещё более жалким духом, и весьма одиноким при том... :(

А вот уж это - вопрос, всем вопросам вопрос! я думаю что это она по инерции продолжает себя чувствовать мнимым пупом :)) ну это пройдет рано или поздно, пару разочарований так сказать и все, Иисус Господь и баста! а потом скажет человек: "А-ну душа! что печалишься? славь Господа своего!!!" и та, если подчиниться, получит награду великую! :)))

Почему ей (душе) все время надо приказывать, есть ли такая вероятность, что она на голову сядет и ножки свесит, а?

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

А почему?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы