Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А почему?..

Удален
accord
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Вера она же уверена и видит то, чего ещё нет, но должно стать. Верой осуществляется из невидимого в видимое. Тогда вера = осуществление. Почему ёжики любят яблоки, а не малиновое варенье? : ))))))))
Удален
aloe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
потому что всякие психи по-лесу ходят, да какие-то лошади и возможно в яблоках они.... от туда и привязанность... :)) а почему селедка ТАКАЯ вкусная (беременность исключается) ?
Удален
accord
|12 Мар 2010
0 Цитировать
aloe : )))) .............бедный ёжик :)) лошади, яблоки, медведи...это всё туман виноват...:))) Потому что ТАКАЯ... большая, наверное, атлантическая и.... ЖИРНАЯ. Почему говорят "зарубить на носу"?
Удален
aloe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
эт что б не забыть не дай Бог! :))) а почему глаза становятся соловьиными?
Удален
Бoжeнкa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
aloe потому что соловьи любят спать) почему так много почему?
Гость
-1
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что всем любопытне и хотят всё знать:) Почему вода мокрая?
Удален
voin-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
А почему она не должна быть мокрой?))) Почему мне нужно уезжать?
Удален
syle
|15 Мар 2010
0 Цитировать
чтобы потом ,вернутьса назад :) почему рыба, гниет из головы?
Удален
008-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
потому что мозгов не хватает :-))) Почему у человека только две руки?
Удален
HateEveryOne
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что он человек а не головоногий молюск Почему люди любять верить в инопланетную жизнь?
Удален
Бoжeнкa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
HateEveryOne потому что люди любят придумывать себе проблемы) почему так хочется в горы?
Удален
HateEveryOne
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что в горах это жизнь, а остальное иллюзия Почему редка горькая?
Удален
accord
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Для баланса в природе и организме. Почему есть привычка просматривать и читать книги с конца?
Удален
HateEveryOne
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Ну что сказать, утроенны так люди Почему Админ удалил Hanuka?
Удален
Denver
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что они с mirgen чего то не поделили. Почему хорошо жить братьям вместе, километров за двести?
Удален
HateEveryOne
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что редко видятся А почему тогда Mirgen оставили?
Удален
Denver
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что так админ решил. Кстати почему действия админа не разрешено обсуждать?
Удален
HateEveryOne
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Ибо с властью не спорят А почему я должен постоянно что то спрашивать?
Удален
Denver
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что это что то навроде кармы, ты свободен в том, что можешь что угодно спрашивать, но обязательно должен спрашивать. Почему эту карму никак нельзя изменить?
Гость
0
|16 Мар 2010
0 Цитировать
потому что это - желание человека почему все любят весну?
Удален
Бoжeнкa
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Lady#1 не люблю я)я осень люблю.. потому что все просыпаеться и прославлеет Бога,потому что мы просыпаемсы,потому что солнце греет,потому что в нас пробуждаеться любовь) почему когда люди женятся(выходят замуж),они забывают о друзьях?
Удален
aloe
|16 Мар 2010
0 Цитировать
потому что теперь у них новый друг, один и на всю жизнь, а остальные становятся приятелями. а почему раки зимуют где попало?
Удален
HateEveryOne
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что не заботятся о завтрашнем дне. А почему я сегодня радостный такой?
Удален
Бoжeнкa
|16 Мар 2010
0 Цитировать
HateEveryOne Да потому что инвиктори всегда радует,и потому что весНА) и почему есть я боюсь(стесняюсь) отпроситься у начальника?
Удален
aloe
|16 Мар 2010
0 Цитировать
может ты Боженка застенчивая просто! :))) не бойся!!! попытка не пытка! а почему я так соскучилась за всеми вами!!! (у нас тут уроган был, многие без света сидели, а мы два дня без интернета (хорошего)) теперь я снова с вами :)))
Удален
voin-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
А где ураган был? А потому что ты нас любишь наверное.)) Почему снег идет не только 11 марта,но и 16?????
Удален
Бoжeнкa
|16 Мар 2010
0 Цитировать
voin потому что так нужно,у Бога все по плану..это что бы мы еще раз увидили как прекрасны снежинки)как они красивы и это для того что бы весна была долгожданней!и мы ей очень очень рады были! aloe спасибо...да..надо спросить..сижу и мучаюсь )))
Удален
Бoжeнкa
|16 Мар 2010
0 Цитировать
вопрос забыла а почему так хочет вернутся в детство?
Удален
HateEveryOne
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Смотря кому, мне например не хочется. А вообще из за ощюшения любви и беззаботности Почему анти-бред такой нудный? Кстати, радостный я не потому что весна, а потому что сегодня была пасмурная погода, даже дождик с утра поморосил - лепота!
Удален
syle
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Птому что без него, было бы скучно, а так всем жить не дает..:) почему мы не должны давать сдачи,если нас ударили в одну щеку, но еще,должны и вторую подставлять?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

А почему?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы