Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А почему?..

Удален
accord
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Чтобы учиться благодарить за то, что имеем и доверять Ему. Почему взрослые редко видят цветные сны?
Удален
Denver
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Кто тебе это сказал? У меня все сны цветные. Часто сниться лето, море и все цветное. Почему лето такое короткое, а зима такая длинная?
Удален
victoriya
|11 Мар 2010
0 Цитировать
потому что вы живёте на севере.. а почему облака такие причудливые ?
Удален
Denver
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что это на самом деле белогривые лошадки, а мы осуетились и из-за этого они нам кажуться всего лишь облаками, хоть и причудливыми. Почему victoriya такая загадочная?
Удален
HateEveryOne
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Потомучто она женшина, а в женшине должна быть какято загадка. Почему иногда нет сил жить дальше?
Удален
accord
|11 Мар 2010
0 Цитировать
потому что она наблюдает причудливые облака приЧУДливО...и видит там... Denver Кто тебе это сказал?))) Три месяца лета и три - зимы :), просто когда что-то любишь, тогда не устаёшь этим любоваться, не надоедает. Надо настраиваться с весны - уже пора! (тоже люблю море и горы, ой, как люблю) . Почему в горах особенное ощущение свободы?
Удален
Denver
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что ты становишься навроде птицы, которая поднялась высоко высоко и оторвалась от всего что давало ощущение несвободы. Почему мне так нравиться эта игра?
Удален
accord
|11 Мар 2010
0 Цитировать
потому что можно придумывать новые слова "навроде" ))), вроде поэтому... : ))) или нет... Так почему же у HateEveryOne иногда нет сил жить дальше?((
Удален
Denver
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что ИНОГДА их у всех нет. Почему ты решила что слова навроде нет? :)
Удален
accord
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Ну... навроде была уверена...а в этой игре навроде... точно... есть 8: ))) По чему мир увидит что мы Его ученики?
Удален
Denver
|11 Мар 2010
0 Цитировать
По тому что мы будем преуспевающими и успешными, будем ездить на дорогих иномарках и носить дорогие костюмы, молиться по пять часов в тайных комнатах и все такое. Или я вроде чего то напутал :))))))))) Почему Бог любит нас, ведь мы не достойны Его любви?
Удален
accord
|11 Мар 2010
0 Цитировать
)))) бррр, вот и мне когда-то приходилось слышать, что это есть Царство Небесное. Евреи когда шли к земле обетованной вроде бы имели еду, одежда не изнашивалась, не болели, а в землю обетованную не вошли... Такое понятно, когда посмотришь как отцы здесь любят своих детей (за что-то? ) - так Его любовь больше, это было прежде создания мира. Почему Он создал нас, почему мы есть?
Удален
aloe
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что Он Суверенный и делает ВСЕ что захочет!!! и слава Богу! :))) А почему пинк флоид?
Удален
accord
|11 Мар 2010
0 Цитировать
привет, aloe, Пинк Андерсон (Pink Anderson) и Флойд Каунсил (Floyd Council) - блюзовые музыканты. В их честь название группы. Почему соната Бетховена "Лунная"?
Удален
4мeдвeдя-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
потому что при луне творил.....наверное! Почему на севере всем холодно,а медведям нет..?!
Удален
aloe
|11 Мар 2010
0 Цитировать
я была на севере и могу с уверенностью утверждать, что медведям там не холодно абсолютно, жировая прослойка под кожей дает о себе знать, в пользу медведей! а почему северное сияние может привести в восторг любого?
Удален
syle
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Потомучто, ето необичайная красота... lektorlund.wdfiles.com/local--files/straling-og-radioaktivitet-forside/nordlys.jpg почему так много всего, что мы еще не видели?
Удален
aloe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
ой! syle спасибо! :))) почем-то когда я ЭТО вижу, то дух замирает от величия сего явления и от Божьей славы, ведь надо же ТАКОЕ придумать, да ещё и соделать!!! Ляпота!!! Как чудесно слышать такие воздыхания: "почему так много всего..." и как печально было бы если...: " почему так мало всего, что мы все уже просмотрели" :(( а почему можно толочь в ступе глупого вместе с его глупостью.... и все ровно ни какой пользы?
Удален
Бoжeнкa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
syle сияние прекрасно... aloe я иногда тоже смотрю на такое и думаю,как велик наш Бог) Потому что глупые,очень упрямы..ничего не помагает А почему "вкусняшек" так хочеться?
Удален
aloe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
потому что они вкуснинькие, кушай Боженка на здоровице :)))) почему когда у клоуна нос красный - это считается смешным?
Удален
voin-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что кроме носа,ничего у клоунов ни в одежде ни в поведении не бывает. Почему 11 марта в центре Украины идет снег????
Удален
aloe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Voin вообще ничего не бывает? (ой мне уже грустно) Потому что это те самые несчастные осадки, так сказать последние конвульсии зимы! а почему бриллианты девушкам друзья, да ещё и лучшие?
Удален
Бoжeнкa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
aloe не грусти)хочеш с тобой вкусняшками поделюсь? Потому что разные девушки бывают...и разные друзья.. Почему снежинки за окном такие красивые?
Удален
aloe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Снежинки красивые лишь только потому, что их придумал Кто-то Красивый, придумал и исполнил, а мы любуемся, здорово!!!! а почему инвиктори прекрасный полигон для будущих побед пророка?
Удален
Denver
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что мы здесь привыкаем быть In a victory Почему иногда живая вера заменяется религиозностью?
Удален
aloe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
потому что быть религиозным легче и удобнее для собственной самоправедности и напрягаться не надо. что бы за что-то верить и верить в Жизнь - Она же течет..... а религия она статична (и никуда не течет вообще!) а почему пик целая кипа?
Удален
Denver
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что ты так выдумала. Почему лягушки все время веселые?
Удален
aloe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
не знаю как насчет веселые.... но холоднющие так уж точно все время, мрак! Почему веснушки на лице моей хорошей приятельницы такие забавные ?
Удален
Denver
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что это засосики от поцелуев солнышка :)))) По чему по логике Зенона движение не возможно?
Удален
aloe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
потому что Зено́н Эле́йски и его пусть даже не ординарная логика - ограниченны... а почему вера и осуществление - синонимы?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

А почему?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы