Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А почему?..

Удален
Denver
|3 Мар 2010
1 Цитировать
Светофор зеленый?
Удален
syle
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Pravila igru takie:Ychastnik otvechaet na predudyzhiu vopros izadaet sledyuwiu,mowno na lubue temu kakie vas interesyut.Mowno naprimer naiti pervoistochnik ili we pridymat wto nibyd svoe. Vot naprimer: Kak vu dymaete?? Pochemy y slona takie bolwie ywi?? Potomywto ywi dla slona yavlautsa oxlawdauzhim organom,iz-za vusosokoi temperatyru tela on mowet pogibnyt,ywu y nego kak xolodilnik,pravda-pravda,krov zirkyliryet k ywam oxlawdaetsa i zirkyliryet v telo v normalnom sostoyanii,poetomy on xlopaet tak chasto ywami. Vot. Izvenite rebyata,navernoe vu nichego ne poimete iz moeu pisaninu,mne ydobnei pisat na latuni :( Sledyuwiu vopros: pochemy y zebru takoe polosatoe telo??
Удален
Denver
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что загорала у забора. Почему крокодил зеленый?
Удален
syle
|3 Мар 2010
0 Цитировать
:)))) towe verno,pomenwe vozle zobora okolachivarsa nado!!! Ya dymau shto krokodil zelenui ot.togo wto on oooochen zloi. A pochemy solnze krygloe??
Удален
008-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Чтобы быстрее закатываться и скатываться с небосклона... Почему у кошки усы?
Удален
flowerly-girl
|3 Мар 2010
0 Цитировать
потому что это модно )))) почему земля круглая?
Гость
+8
|3 Мар 2010
0 Цитировать
что-бы не свалиться с края земли...её специально закруглили :) почему у меня такое тоскливое настроение?
Гость
0
|4 Мар 2010
0 Цитировать
потому что устал? почему снег холодный?
Удален
008-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
потому что зимой температура минусовая.... почему чаще всего орудия мести у женщины - это скалка и поварешка?
Удален
syle
|4 Мар 2010
0 Цитировать
potomy wto etim oni orydyut kawdui den....lubimue instrymentu. pochemy mne tak grystno?
Удален
HateEveryOne
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Потомучто период сейчас такой - всем грустно. Почему жизнь стала такой странной?
Удален
Koшaчий-глaз
|4 Мар 2010
0 Цитировать
не жизнь такая...мы такие;).......Как то раз у лентяя спросили..что бы он хотел...есть?..или лежать?...что он ответил?
Удален
aloe
|4 Мар 2010
0 Цитировать
я не знаю, я не лентяй! :))) так? а почему некоторые люди зеленеют?
Удален
Denver
|4 Мар 2010
0 Цитировать
aloe мы то знаем, а другие пусть догадываются :))))) Что раньше было курица или яйцо?
Удален
008-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Конечно яйцо! Покупаешь сначала яйцо, потом из него курочку выращиваешь... ))) Почему у слона длинный хобот?
Удален
Denver
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что крокодил за нос тянул. Почему нет жизни на Марсе?
Удален
syle
|4 Мар 2010
0 Цитировать
A ya ne soglasna,Gospod sozdal vsex wivotnux v nachale ,a potom yauza poyavilis :))ny da ladno.... Potomywto na zemle wizni net,a na marse tem bolee...... Pochemy y slona takoi malenkiu xvost??
Удален
aloe
|4 Мар 2010
0 Цитировать
потому что розовый он! а почему со прислонился к серой стене? ( я имею в виду того же слона)
Удален
Denver
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Подумал что это слониха :) Почему слово не воробей?
Удален
HateEveryOne
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что его нельзя пристрелить Почему я сегодня такой сердитый?
Удален
aloe
|5 Мар 2010
0 Цитировать
может встал не с той ноги.... :((( а почему ногу сводит?
Удален
Liz-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что группу так назвали "Ногу свело". Почему трудно сгонять муху курсором с монитора?
Удален
Denver
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что она спит Почему молоко вкусное и белое?
Удален
aloe
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что коровы хорошие!!!! :)))))))))))))))))) при хорошие!!!!!!!!!!!!!!!! а почему у быка бела губа?
Удален
syle
|6 Мар 2010
0 Цитировать
a razve ona bela??? xmm... nado posmotret pochemy v sytke tolko 24 chasa?
Удален
aloe
|6 Мар 2010
0 Цитировать
syle ...она не только бела, но ещё и тупа! так уж в буквальном смысле "сложилось" а почему часы если даже идут, то все ровно стоят...?
Удален
Denver
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Потому, что у них есть цена :) Почему собаки клубочком спят?
Удален
aloe
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что они так, свой сопливый носик берегут :))) а почему есть необходимость рубить на носу?
Удален
Denver
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Так на макушке же рубить больно. Где найти управу на управу?
Удален
aloe
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Если ты насчет справедливости, ТО пишу: "Пропало!" а ПОЧЕМУ в ступе вода?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

А почему?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы