Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А почему?..

Удален
Eluha
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что мы ее такой для себя выбрали/создали =)) Почему многие недовольны своей жизнью но ничего не хотят менять в ней?
Гость
-1
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Привыкли... Почему для к-либо действий нужна мотивация?
Удален
Eluha
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что иначе никто ниче делать не будет =)) Почему вы об этом спрашиваете??? о_О
Удален
HateEveryOne
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что Лампа мотивацию ищет Почему люди весну любят?
Удален
Eluha
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что весной природа оживает, теплеет и т.д почему бы вам не написать о том что у вас сегодня было хорошего?
Удален
Oлecя
|28 Мар 2010
0 Цитировать
потому что кому оно, кроме меня надо, что я существенно обновила детский гардероб! Уррра! почему вы не поделитесь, ждём-с!
Удален
HateEveryOne
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что мне надо пордерживать депресивный имидж! Почему я сейчас улыбаюсь?
Удален
accord
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что имидж - ничто : ), а праведность мир и радость - сами знаете что! :) Так вот делюсь: очень хороший день сегодня и вчера тоже, очень хорошо когда люди в мире друг с другом и с Богом! Почему нам нужны страдания?
Удален
syle
|28 Мар 2010
0 Цитировать
как для меня, так страдания нам нужны для того, чтобы мы приблежались к Богу, искали Его лица и не забывали о всех Его благодеяниях... почему так тяжело вовремя остановится, когда ужин такой "вкуснявый"? :)
Удален
Oлecя
|28 Мар 2010
0 Цитировать
а потому, что насыщение приходит не сразу, это после сожалеешь с блаженной улыбкой, как это я опять сорвался? почему братьев меньше,чем сестёр?
Удален
aloe
|29 Мар 2010
0 Цитировать
не всегда! иногда наоборот... иногда! :)) а почему Павлу было дано жало в плоть?
Удален
Oлecя
|29 Мар 2010
0 Цитировать
чтоб не превозносился чрезвычайностью откровений. по чему тренер российской сборной?
Гость
0
|29 Мар 2010
0 Цитировать
по прыжкам выше головы :) почему нам так нравтся звуки природы?
Удален
Eluha
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что природа создана Богом, и говорит нам о Его величии и гармонии =) Почему иногда трудно держать себя в руках?
Удален
aloe
|29 Мар 2010
0 Цитировать
потому что руки наши несовершенные, во-первых они человеческие, а во-вторых короткие они...! а почему источники жизни не в наших руках?
Гость
-1
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что наши руки всегда чем-то заняты. Почему люди обманывают?
Удален
aloe
|29 Мар 2010
0 Цитировать
потому что хотят как лучше, а получается.... :(( а почему все то что неизвестно - ужасно интересно?
Удален
Oлecя
|29 Мар 2010
0 Цитировать
пытливый ум? любопытство? наверное и то и другое. почему у сказок всегда счастливый конец?
Удален
aloe
|29 Мар 2010
0 Цитировать
это пророчески... а почему Олеся такая хорошая?
Удален
Oлecя
|29 Мар 2010
0 Цитировать
ой, можно я, можно я отвечу? Я знаю! почему aloe - это всегда сказка со счастливым концом?
Удален
Eluha
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что Бог обещал нам всем счастливый конец :-) почему наступил кризис? :)
Удален
aloe
|30 Мар 2010
0 Цитировать
потому что на woll street бухгалтер сделал злую ошибку! а почему мы с Богом можем через любую стену перепрыгнуть!?
Удален
syle
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Бог перепрыгивает любые стены.А мы, иногда бьемся о них лбами.И потом, Ему приходиться нас поднимать и нести. Почему нельзя без стен?
Удален
aloe
|30 Мар 2010
0 Цитировать
...да есть тут один "строитель" Люцифером зовется, который между прочим паражен в голову!!! и больной на неё стал... а почему мы во-Христе больше чем победители?
Удален
ELUHA
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что кто в Нем - тот новая тварь =) Почему многие бояться мечты?
Гость
0
|31 Мар 2010
0 Цитировать
потому что в детстве смеялись над мечтателями (( хотя мечтать - это же здорово, особенно с Богом! ))) почему люди пытаются продвинуться за счет других?
Удален
aloe
|31 Мар 2010
0 Цитировать
эгоизм - чистой воды! а почему любить любовью агапе не модно?
Удален
Eluha
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Потому, что это для многих не понятно:( почему иногда все надоедает?
Удален
aloe
|31 Мар 2010
0 Цитировать
потому что логика наша приходит в тупик и надо сделать шар веры... там не соскучишься! :)) а почему человеку трудно доверять?
Удален
accord
|31 Мар 2010
0 Цитировать
из-за страха пережить боль от когда-то попранного доверия...ну или проблемы с открытостью. Почему когда очень хорошее настроение хочется петь?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

А почему?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы